Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 599

Тема: Фёст Плюс

  1. sol
    Гость
    +10000000000 вот это супер просто)))))))))))))))))))
    класс.......постараюсь приехать обязательно назначайте дату!!!!

    РЕГИОН_62 Вам бы поучиться у них )))

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии plesyura звездун Аватар для plesyura
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    7 / 17
    Я готов)
    Была: Astra J 5D 1.6T AT Cosmo+Premium+псевдоFlexRide+Power Red
    Была: Astra H 5D 1,6 MT Enjoy

  3. Местный Опытный Астравод ElectroMiZ на верном пути Аватар для ElectroMiZ
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0 / 0
    и я приеду, вдруг еще и на работу возьмут

  4. Местный Магистр АСТРАномии Ксения Красова Астранафт Аватар для Ксения Красова
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,549
    Спасибо
    34 / 32
    Цитата Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Вчера мы с XSergX были на встрече с зам.ген. директора ФёстПлюс Ксенией Красовой. Так же на этой встрече был уже известный нам Павел и представитель отдела продаж. Пообщались просто замечательно! Впечатления самые положительные. Команда молодая, энергичная, которая не только может и хочет работать, а хочет работать качественно и на высоком уровне! Клиентоориентированный подход поставлен на 1-ое место. Сейчас ФёстПлюс разрабатывает для нас систему лояльности (скидки и т.д.). В ближайшие 2 месяца всё должно начать функционировать.
    Вообще атмосфера в целом мне очень понравилась. Никогда бы не подумала, что у дилера можно себя ощущать так комфортно. Нет привычного нахождения по разную сторону баррикад с клиентом, а видишь реальную заинтересованность сотрудников и руководства в том, чтобы всё было по высшему разряду.
    XSergX ещё ходил в рем. зону - остался в восторге от какого-то супер-навороченного 3D стенда по сход/развалу. В тех. тонкости я не лезла, но оборудование там, видимо, самое современное.
    Кроме прочих позитивных моментов, Ксения предложила замечательную идею: где-то в конце апреля организовать для нас встречу-знакомство с ФёстПлюс. Формат мероприятия предлагается следующий: собраться в ФёстПлюсе и за чашечкой чая/кофе в приятной обстановке поговорить с представителями ФёстПлюса о насущных проблемах, задать интересующие нас вопросы, познакомиться в конце концов. Кроме нас на этой мини-презентации никого не будет, т.е. это практически приватное закрытое мероприятие специально для Астраклуба будет организовано.
    По-моему идея отличная! Думаю нам есть, что обсудить и о чём поговорить, тем более, повторюсь, что вся команда ФёстПлюс открыта для предложений и готова работать рука об руку так сказать. Теперь нам надо определиться, какие вопросы и темы нас интересуют и кого бы мы хотели видеть на этой встрече. Сама Ксения как представитель руководства и Павел как представитель сервисного центра, думаю, будут обязательно.
    И снова здравствуйте!
    Спасибо вам за теплые слова, как придумаем концепт нашей встречи – дадим знать, чтобы вы смогли спланировать свое время.

    Цитата Сообщение от sol Посмотреть сообщение
    +10000000000 вот это супер просто)))))))))))))))))))
    класс.......постараюсь приехать обязательно назначайте дату!!!!
    РЕГИОН_62 Вам бы поучиться у них )))
    За высокую оценку спасибо.
    Что касается кому и кого поучится – не делайте поспешных выводов, по крайней мере пока подтверждением Вашим словам не станет Ваш же опыт обслуживания у нас!
    Регион 62 – опытный, авторитетный дилер, знающий свое дело.
    Фёст Плюс – новый официальный дилер Opel, не хуже, не лучше, просто ДРУГОЙ дилер, который хочет и может работать для Вас и с Вами!

    Цитата Сообщение от ElectroMiZ Посмотреть сообщение
    и я приеду, вдруг еще и на работу возьмут
    Собеседование может быть организовано гораздо раньше, если действительно серьезный настрой и желание))

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой Аватар для MAIKE
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,110
    Спасибо
    6 / 7
    только что приехал из салона фёст плюс, честно говоря порадовали, только зашел, сразу манагер подбежал, присядте, что интересует)))))) даже прям буржуем себя почувствовал, после последнего визита в регион за карпассом,(( не скажу что там все плохо) но менеджераа судорожно искали в течение минут 30). поинтересовался по поводу адаптации изика, все что то оборудование никак на привезут из Москвы))))) одна просьба только к Вам, привезите наконец ТЕК 2 и начните работать на полную мощность отношение порадовало, самое главное что бы оно оставалось на том же уровне и не портилось. улубнула цена на Джейку 5-ТИ ДВЕРКУ в полном фарше - почти 1000000, что то как то крутовато..... и ДЕФФКИ там симпотные)))))) все холостые и свободные астраводы - вперед, это Ваш шанс

  6. Местный Астравод lifan на верном пути Аватар для lifan
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    RZN
    Возраст
    38
    Сообщений
    227
    Спасибо
    0 / 0
     с154ев 62
    Цитата Сообщение от MAIKE Посмотреть сообщение
    только что приехал из салона фёст плюс, честно говоря порадовали
    сегодня тоже к 18:00 поеду туда, как говорится, испытаю на себе...

  7. sol
    Гость
    Цитата Сообщение от MAIKE Посмотреть сообщение
    крутовато..... и ДЕФФКИ там симпотные)))))) все холостые и свободные астраводы - вперед, это Ваш шанс
    c этого надо было начинать а не заканчивать.......всё теперь я там буду постоянным гостем))))

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой Аватар для MAIKE
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,110
    Спасибо
    6 / 7
    sol главное что бы ты был гостем, а не клиентом

  9. Местный Магистр АСТРАномии Ксения Красова Астранафт Аватар для Ксения Красова
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,549
    Спасибо
    34 / 32
    Цитата Сообщение от MAIKE Посмотреть сообщение
    sol главное что бы ты был гостем, а не клиентом
    не стоит быть категоричными) мы и гостям рады!! ну а клиентам, особенно всем ВАМ - тем более)
    и вообще, у меня будет просьба:
    если вам понравится у нас - расскажите о нас, если вам у нас не понравится - расскажите нам в первую очередь, пожалуйста, - мы хотим быть лучше!

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой Аватар для MAIKE
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,110
    Спасибо
    6 / 7
    ну почасти непонравится, тут народ за словом в карман не полезет только будете успевать отмахиваться

  11. Местный Магистр АСТРАномии Ксения Красова Астранафт Аватар для Ксения Красова
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,549
    Спасибо
    34 / 32
    это здорово! особенно, если мы можем решить проблему в реальном времени, а не постфактум)
    и не забывайте, что нам нужны живые и здоровые клиенты, а если человека все устраивает и ничего не беспокоит - он мертв))

  12. Местный Астравод lifan на верном пути Аватар для lifan
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    RZN
    Возраст
    38
    Сообщений
    227
    Спасибо
    0 / 0
     с154ев 62
    Вобщем посетил я данный центр и в итоге моё сиденье больше не скрипит, по крайней мере пока.... Огромное спасибо всем тем, кто принял участие в уничтожении скрипа и отдельное спасибище Павлу!!!!!!

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии plesyura звездун Аватар для plesyura
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    7 / 17
    Товарисчи, а давайте попросим Ксения Красова дать телефон, чтобы оперативно решать вопросы и вообще...
    Была: Astra J 5D 1.6T AT Cosmo+Premium+псевдоFlexRide+Power Red
    Была: Astra H 5D 1,6 MT Enjoy

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва-Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    2 / 4
    Цитата Сообщение от lifan Посмотреть сообщение
    Вобщем посетил я данный центр и в итоге моё сиденье больше не скрипит, по крайней мере пока.... Огромное спасибо всем тем, кто принял участие в уничтожении скрипа и отдельное спасибище Павлу!!!!!!
    И каким же образом это устранили?
    BMW f30
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY

  15. Участник Астравод mixagau на верном пути
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    56
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Фест Плюс Посмотреть сообщение
    ....Если возникают какие-то вопросы,смело можете задавать....
    Всем добрый вечер!
    Я опять со своим ГТО - в апреле надо делать. У Вас возможно?

  16. Местный Астравод lifan на верном пути Аватар для lifan
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    RZN
    Возраст
    38
    Сообщений
    227
    Спасибо
    0 / 0
     с154ев 62
    Цитата Сообщение от MISHGAN62 Посмотреть сообщение
    И каким же образом это устранили?
    По ходу что-то там подтянули, чем-то смазали - как то так...

  17. Местный Магистр АСТРАномии Ксения Красова Астранафт Аватар для Ксения Красова
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,549
    Спасибо
    34 / 32
    Цитата Сообщение от plesyura Посмотреть сообщение
    Товарисчи, а давайте попросим Ксения Красова дать телефон, чтобы оперативно решать вопросы и вообще...
    Контактный телефон на поверхности)
    (4912) 502-503 доб. 157

    Хотя на самом деле Ваши вопросы больше касаются все-таки сервисного центра, а это не совсем мой раздел, так что вопросы по сервисному и гарантийному обслуживанию проще направлять Павлу - он оперативнее и грамотнее отреагирует. В остальном - всегда на связи с Вами!
    Последний раз редактировалось Ксения Красова; 23.03.2012 в 10:30.

  18. У меня растет сын Заслуженный Астравод ulcerman звездун Аватар для ulcerman
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    931
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от plesyura Посмотреть сообщение
    Товарисчи, а давайте попросим Ксения Красова дать телефон, чтобы оперативно решать вопросы и вообще...
    Интересно, а про что это
    Цитата Сообщение от plesyura Посмотреть сообщение
    и вообще...

  19. Местный Магистр АСТРАномии Ксения Красова Астранафт Аватар для Ксения Красова
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,549
    Спасибо
    34 / 32
    Цитата Сообщение от ulcerman Посмотреть сообщение
    Интересно, а про что это
    вот-вот да))))))))))))))))))))

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии plesyura звездун Аватар для plesyura
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    7 / 17
    ulcerman
    Ты какой-то подозрительный)
    Была: Astra J 5D 1.6T AT Cosmo+Premium+псевдоFlexRide+Power Red
    Была: Astra H 5D 1,6 MT Enjoy

  21. У меня растет сын Заслуженный Астравод ulcerman звездун Аватар для ulcerman
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    931
    Спасибо
    1 / 0
    plesyura
    в чем иенно,это у тебя предложения двоякии

    сразу написал бы, какая скидка будет если машину тут покупать

  22. Местный Заслуженный флудер Angelina Астранафт Аватар для Angelina
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    7,366
    Спасибо
    41 / 54
    О! Как активизировалась мужская часть с появлением Ксения Красова! Сразу видно, не избалованы наши мужчины женским присутствием на форуме

    Цитата Сообщение от MAIKE Посмотреть сообщение
    и ДЕФФКИ там симпотные))))))
    MAIKE, давай добавим уважения к сотрудницам ФёстПлюс и пусть они будут как минимум ДЕВУШКАМИ. "Деффки" работают несколько в других местах.
    Был: Astra J, 1.4T Cosmo, Misty Lake
    Стал: Mokka, Cosmo, 1.8AT, Snow Flake white - ищите на улицах города!

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой Аватар для MAIKE
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,110
    Спасибо
    6 / 7

  24. У меня растет сын Заслуженный Астравод ulcerman звездун Аватар для ulcerman
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    931
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Фест Плюс Посмотреть сообщение
    Хорошо,я вас понял.Скажите куда сбросить прайсы (т.к они в формате exel).По более подробной информации,связанной с автомобилем, можно использовать номер 502-503 доб 831
    Пытался сегодня до Вас дозвониться по данному номеру, но никто не взял трубку. Подскажите,пожалуйста , правда диагностика для шевроле будет бесплатная или ремонтироваться надо обязательно или еще какое-то есть обязательное условие???

  25. Участник Начинающий Астравод Фест Плюс на верном пути
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    Да, действительно сейчас стартует федеральная программа для шеви "весенняя диагностика за 555р"+ в подарок вы получаете плед для пикника с логотипом шеви.Такая же программа на подходе и для опеля но уже за 888р + в подарок идет набор для бадминтона с логотипом. Мы чуть опередили события и предлагаем абсолютно бесплатную диагностику подвески и тормозной системы безо всяких там подводных камней. Езжайте смело,разве не интересно даже ради спортивного желания узнать в каком состоянии машинка после наших сугробов?

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой Аватар для MAIKE
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,110
    Спасибо
    6 / 7
    так это и для шеви и для опеля бесплатно????

  27. Местный Заслуженный флудер Angelina Астранафт Аватар для Angelina
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    7,366
    Спасибо
    41 / 54
    Цитата Сообщение от Фест Плюс Посмотреть сообщение
    в подарок идет набор для бадминтона с логотипом
    Ну всё! Вот теперь я поняла, чего мне в жизни не хватало: ракеток с логотипом Opel!
    Простите, настроение просто весёлое с утра - не удержалась. А если серьёзно: эта программа ещё не анансировалась, так? Просто полазила по opel.ru и ничего такого не нашла.
    Был: Astra J, 1.4T Cosmo, Misty Lake
    Стал: Mokka, Cosmo, 1.8AT, Snow Flake white - ищите на улицах города!

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой Аватар для MAIKE
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,110
    Спасибо
    6 / 7
    Цитата Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    анансировалась
    хорошо хоть не онан....сь

  29. Местный Опытный Астравод Lukazzz скоро станет знаменитостью Lukazzz скоро станет знаменитостью Аватар для Lukazzz
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    местный
    Сообщений
    254
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    анансировалась
    видимо Ангелина где-то на подсознательном уровне хочет ананас с логотипом опель..

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой Аватар для MAIKE
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,110
    Спасибо
    6 / 7
    ананас, а мы её

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)