Страница 62 из 72 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,860 из 2145

Тема: ASTRA J vs Новый Kia cee'd

  1. Новичок Новичок rishat73 на верном пути
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    yfa
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    За 740 надо брать астру 1.4Т. Если астра за 600 б/у, то это дорого за атмосферник!
    Если быть точным 580 т.р. за годовалую, 12-го года, с пробегом 3500 км, больше стояла, продает пенсионер.

  2. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от rishat73 Посмотреть сообщение
    Если быть точным 580 т.р. за годовалую, 12-го года, с пробегом 3500 км, больше стояла, продает пенсионер.
    Забирай. Покатаешься и продаш, если не понравится.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от rishat73 Посмотреть сообщение
    Если быть точным 580 т.р. за годовалую, 12-го года, с пробегом 3500 км, больше стояла, продает пенсионер.
    Так конечно неплохой вариант для неспешных водителей. А если так волнует клиренс, почему не взять Нку, которая 165см, а не 130? 3см очень разница.

    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Забирай. Покатаешься и продаш, если не понравится.
    С 2мя водителями в ПТС с пробегом, допустим <10ткм? Будет сложно доказать, что машина без подводных камней)
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  4. Новичок Новичок rishat73 на верном пути
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    yfa
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Рассматриваю Астра в новом кузове, посидел , понравилось. Старая не очень. Ну и сид комфортен. Там вкусностей побольше. Но выглядит хлипче чтоли. Короче, завтра в астре посижу, потесдрайвлю, и решу, что брать. А по поводу просвета, в салоне опеля сказали что 160 с полной загрузкой в новой, не?

  5. Модератор Заслуженный флудер Ugin11 Астранафт Аватар для Ugin11
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5,786
    Спасибо
    899 / 419
     р957ср 71
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    Так конечно неплохой вариант для неспешных водителей. А если так волнует клиренс, почему не взять Нку, которая 165см, а не 130? 3см очень разница.
    Антонио! Лукавишь! У j-ки для российского рынка, как и у h-ки - увеличенный дорожный просвет... Так что все теже 165мм присутствуют.... Просто у h удачная геометрия 165мм до гибкой юбки - как предохранитель.... У сида клиренс намного меньше, да и подвеска - вроде жесткая но в поворотах и на волнах плавает, руль вообще не понятный - обратной связи 0... Мотор сида - я бы оценил как 1,6xer... Астру хорошо бы с 1,4турбо, ну и в остальном кореец дороже - так что смысл брать копию астры дороже оригинала?
    _____________________________________________
    ZAFIRA TOURER и MOKKA, в замен ASTRA H CARAVAN

  6. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Цитата Сообщение от Ugin11 Посмотреть сообщение
    165мм присутствуют
    на яме с линейкой я таких цифр не нашел,на пустой машине
    может они считают до какой-то более верхней точки реклама.

  7. Модератор Заслуженный флудер Ugin11 Астранафт Аватар для Ugin11
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5,786
    Спасибо
    899 / 419
     р957ср 71
    Цитата Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    на яме с линейкой я таких цифр не нашел,на пустой машине
    может они считают до какой-то более верхней точки реклама.
    Ну так и в сиде и в Мазда 3 пишут 160 мм.. На самом деле все еще зависит от пакетов подвески
    _____________________________________________
    ZAFIRA TOURER и MOKKA, в замен ASTRA H CARAVAN

  8. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    и защиты картера, у нас она есть штатно,а на сиде?

  9. Новичок Новичок rishat73 на верном пути
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    yfa
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    На сиде 150 до защиты. С завода стоит пластмасса. Если менять на железо, то тоже 150.

    Ну что, пересел бы кто-нибудь с астры на сид? С 1.6 атм. на 1.6 ?

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Ugin11 Посмотреть сообщение
    Антонио! Лукавишь! У j-ки для российского рынка, как и у h-ки - увеличенный дорожный просвет... Так что все теже 165мм присутствуют.... Просто у h удачная геометрия 165мм до гибкой юбки - как предохранитель.... У сида клиренс намного меньше, да и подвеска - вроде жесткая но в поворотах и на волнах плавает, руль вообще не понятный - обратной связи 0... Мотор сида - я бы оценил как 1,6xer... Астру хорошо бы с 1,4турбо, ну и в остальном кореец дороже - так что смысл брать копию астры дороже оригинала?
    Спорить не буду, вобще хотел 150 написать у Jки, но если если верить АР, тот я прав. В ветке про паркеты выкладывали фотку с Н караваном, там до юбки 225 вобще, вот где джип!
    ссылка
    Изображения
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  11. Модератор Заслуженный флудер Ugin11 Астранафт Аватар для Ugin11
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5,786
    Спасибо
    899 / 419
     р957ср 71
    ANTонио_GTC
    Фуууу авторевююю самое продажное сортирное чтиво.... Лично у j под юбкой 165 мм в салоне мерил... У зафиры моей как ни странно тоже 165 под юбкой. В четверг приезжай- замерим... Кстати авторевюшники как то про караван писали- типа немцы настолько скупы, что зажали подсветку в багажник... Хотя у самих на фотке этот плафон был заснят.... Наименее авторитетное на мой взгляд издание
    _____________________________________________
    ZAFIRA TOURER и MOKKA, в замен ASTRA H CARAVAN

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Ugin11 Посмотреть сообщение
    ANTонио_GTC
    Фуууу авторевююю самое продажное сортирное чтиво.... Лично у j под юбкой 165 мм в салоне мерил... У зафиры моей как ни странно тоже 165 под юбкой. В четверг приезжай- замерим... Кстати авторевюшники как то про караван писали- типа немцы настолько скупы, что зажали подсветку в багажник... Хотя у самих на фотке этот плафон был заснят.... Наименее авторитетное на мой взгляд издание
    Ну я их тоже не люблю, но с замерами сложно врать, легко засудить, поэтому в принципе им можно доверять. Да и юбка не самая нижняя точка авто, рычаги, картер. много чего ниже юбки может висеть. Замерим, если приеду и незабудем Можно у Армина, у него сток 5д же.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  13. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Нужна метода по подсчету
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Дорожный_просвет
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  14. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    ПО динамике сид с АТ даже чуть получше астры 1.6 с мт, так, к слову.
    Наезды на авторевю доставили. )
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  15. Новичок Новичок rishat73 на верном пути
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    yfa
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Четойто прям не знаю. Сидел ночью, читал отзывы про астру. Много нареканий на качество, сверчки, утечка охлаждающей и т.п. Короче не все в восторге. Плюс вес как у танка. Сид на 200 кг. легче.

  16. Модератор Заслуженный флудер Ugin11 Астранафт Аватар для Ugin11
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5,786
    Спасибо
    899 / 419
     р957ср 71

    ASTRA J vs Новый Kia cee'd

    Да бери уже сид - там все круто, рюшечки, гарантия, марка гораздо престижнее... Астра - она на любителя... Любителя ездить... Удачи!
    _____________________________________________
    ZAFIRA TOURER и MOKKA, в замен ASTRA H CARAVAN

  17. Местный Астравод Золот репутация отрицательна Золот репутация отрицательна Аватар для Золот
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    170
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от rishat73 Посмотреть сообщение
    Волнует в первую очередь, стоимость обслуживания, качество авто, и с которой я быстрее обращусь за ремонтом. Ну и стоимость того самого ремонта. Да, и как лобовое стекло у Астры? Трескается или ''держит удар''? (образно)
    Сид будет надежнее и дешевле в содержании. Хорошая связка двиг + автомат будут резвее астры. Гарантия 5 лет и с четким перечнем работ на ТО. Сравниваю С H-кой и Сидом в семье.

    Астра Н Z16HER на палке

  18. Милейшая Джен Бакалавр АСТРАномии АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ на верном пути Аватар для АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,414
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от rishat73 Посмотреть сообщение
    Ну что, пересел бы кто-нибудь с астры на сид? С 1.6 атм. на 1.6 ?
    я пересел с 1,4т в городе дискомфорта нет ,сид1,6 с ат шустрее астры 1,6 мт 100% , сейчас прошился Паулюсом , думаю примерно до 120км/ч поеду на ровне с 1,4т с АТ. до чипа от светофора до светафора проигрывал полкорпуса и это на катках с резиной 225Х45х17.
    Цитата Сообщение от Ugin11 Посмотреть сообщение
    У сида клиренс намного меньше, да и подвеска - вроде жесткая но в поворотах и на волнах плавает, руль вообще не понятный - обратной связи 0...
    Бред чистой воды, вы на сиде ездили ? сид JD на нископрофильной резине мягче астры!!! это пожалуй его основной минус , в городе кайф но по трассе астра выигрывает ,скорее всего буду менять стоковые стойки на билштайн или каябу , в "серпантин" сид веселее заходит в повороты, по поводу руля обратной связи ровно столько же сколько и у астры .
    VW Tiguan 2,0 tsi

  19. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ смари у нас на риоклубе у десяти человек паулюс своими прошивками к стольнику нейтрализатор убил.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  20. Милейшая Джен Бакалавр АСТРАномии АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ на верном пути Аватар для АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,414
    Спасибо
    0 / 0
    Злой Гном я не переживаю тк. 1-ое прошили в салоне с сохранением гарантии , 2-ое за 3 года больше 50-60 т км не наезжаю.
    VW Tiguan 2,0 tsi

  21. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ Посмотреть сообщение
    Злой Гном я не переживаю тк. 1-ое прошили в салоне с сохранением гарантии , 2-ое за 3 года больше 50-60 т км не наезжаю.
    Ок, мое дело предупредить. Я вот тоже не собирался на Рио больше 2-3 лет ездить, а в итоге сейчас 112 тысяч и в феврале 4 года будет. А то что с сохранением гарантии, ну так на нейтрализатор там толи 30 толи 70 тысяч.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  22. Милейшая Джен Бакалавр АСТРАномии АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ на верном пути Аватар для АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,414
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ок, мое дело предупредить. Я вот тоже не собирался на Рио больше 2-3 лет ездить, а в итоге сейчас 112 тысяч и в феврале 4 года будет. А то что с сохранением гарантии, ну так на нейтрализатор там толи 30 толи 70 тысяч.
    да хрен с ним ,на пассатеTSI коллега на 45000 убил , поехал сначала к официалам где его очень расстроили и забил ,после установил в простом сервисе универсальный кат за 15000 руб с установкой.
    VW Tiguan 2,0 tsi

  23. Модератор Заслуженный флудер Ugin11 Астранафт Аватар для Ugin11
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5,786
    Спасибо
    899 / 419
     р957ср 71
    Цитата Сообщение от АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ Посмотреть сообщение
    Бред чистой воды, вы на сиде ездили ? сид JD на нископрофильной резине мягче астры!!! это пожалуй его основной минус , в городе кайф но по трассе астра
    я перегонял для знакомой новый сид из салона в москве - за 200+ км впечатления... сравнивал в основном со своей тогдашней астрой H караваном,



    --------------------------------------------------------------------------------

    Золот
    Сид будет надежнее и дешевле в содержании. Хорошая связка двиг + автомат будут резвее астры. Гарантия 5 лет и с четким перечнем работ на ТО
    знакомая как раз покупала сид около 900тыс. и это была не топовая комплектация.

    связка двиг-кпп для двигателя 1,6 не важна, т.к. этот движок предназначен для неспешной езды из п. А в Б,... динамика, простота совершения обгонов - это к другим вариантам... 1,6 предназначен для разгона до 100км/ч не более, эластичность у этих моторов отсутствует .....

    5 летняя гарантия сида - не более чем реклама, такой гарантией охватываются такие узлы, которые просто не могут выйти из строя например БЦ или ГБЦ - прочитайте на что гарантия распространяется = там прикольно написано
    _____________________________________________
    ZAFIRA TOURER и MOKKA, в замен ASTRA H CARAVAN

  24. Новичок Новичок rishat73 на верном пути
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    yfa
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Короче забрал предоплату за сида, и не буду брать опеля. Буду собирать на джетту (800 т.р.)

  25. Местный Магистр АСТРАномии Dron909 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,056
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от rishat73 Посмотреть сообщение
    Короче забрал предоплату за сида, и не буду брать опеля. Буду собирать на джетту (800 т.р.)
    Расмотрите Skoda (A7) 1.4T DSG
    Opel Astra J 1.6T AT(выставил на продажу 20.02.2014 , продана 22.02.2014)(Пробег 80 000+ км)
    Opel Insignia(BE)Дизель .
    А так же Астра GTC "Black Roof Edition" 1.6T(98 ONLY)


  26. Новичок Новичок rishat73 на верном пути
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    yfa
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Как вариант можно и шкоду, а джетта все-таки продуманней

  27. Местный Заслуженный Астравод Tripolelk звездун
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Волхов
    Сообщений
    551
    Спасибо
    6 / 0
    Уж лучше взять Опеля, чем шкоду с tci и дсг.

  28. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Два Сцепления в Год, как тут кто-то сказал.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  29. Милейшая Джен Бакалавр АСТРАномии АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ на верном пути Аватар для АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,414
    Спасибо
    0 / 0
    rishat73 Бери джету 1,4 мт комфортлайн с пакетом комфорт и есп как раз в эту сумму уберешься ,только раздражают пластмассовые обивки в дверях.
    VW Tiguan 2,0 tsi

  30. Местный Заслуженный Астравод Tripolelk звездун
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Волхов
    Сообщений
    551
    Спасибо
    6 / 0
    Только tsi vag явно не надежнее в принципе не особо проблемного 1.4 турбо опеля

Страница 62 из 72 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)