Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 652

Тема: КАСКО на Astra J GTC - что почём?

  1. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    Немного не в тему, но по личному опыту могу сказать что дешевле всего делать КАСКО там где был пред. год.(а лучше 2-3 и более но при учетет отсутствия ДТП по своей вине и обращений по страховке когда нет формулировки "третьи лица") Мне например Ингос скидку дал порядка 44%%(сорок четыре, это не описка, сам в шоке) на КАСКО за лольность и то что ни разу не воспользовался КАСКО (Правда у меня тариф бронзовый, т.е. только Тотал и ущерб более 75%%), а ВСК за 7 лет безаварийной езды - почти 2000р на ОСАГО.


    П.С. Советую ВНИМАТЕЛЬНО читать соглашение на расширение, особенно тем кто делает это самое расширения за 100, 200, 500р на 1.000.000 - 3.000.000р.
    У некоторых компаний там такое прописано, что расширение на 99,999999999999999999% не заработает.
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

  2. Местный Заслуженный Астравод Valery_Sl Астранафт Valery_Sl Астранафт Аватар для Valery_Sl
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    560
    Спасибо
    10 / 8
    Цитата Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
    Интеґесно, почему у одних на чеке восемдесят тысяч, а у других - тридцать? Колитесь, а!
    Всё правильно сформулировали в предыдущем сообщении: лояльность к компании и отсутствие обращений в течение значительного периода времени позволяют получить скидку и в 50%

    GTI 7 MT 18" Austin
    GTC J 1.6T MT 20" Gsi - продана

  3. Сегодня узнавал КАСКО в Росно.

    Стаж - 10 лет.
    Цена авто - 1 020 000 руб.
    Цена - 106 тыр.
    Предложил им увеличить ставку до 100 %, страховая сумма = страховая премия, и ушел!

  4. Местный Астравод ЦЕША на верном пути Аватар для ЦЕША
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Лыткарино
    Возраст
    40
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от -Leon- Посмотреть сообщение
    Сегодня узнавал КАСКО в Росно.

    Стаж - 10 лет.
    Цена авто - 1 020 000 руб.
    Цена - 106 тыр.
    Предложил им увеличить ставку до 100 %, страховая сумма = страховая премия, и ушел!
    Да сильно ( Жлобы)

  5. Местный Опытный Астравод DIaM0Nd на верном пути Аватар для DIaM0Nd
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Желдор, МО
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от -Leon- Посмотреть сообщение
    Сегодня узнавал КАСКО в Росно.

    Стаж - 10 лет.
    Цена авто - 1 020 000 руб.
    Цена - 106 тыр.
    Предложил им увеличить ставку до 100 %, страховая сумма = страховая премия, и ушел!
    жестоко! регион какой?
    GTC 1,4 MT Sport, Carbon Flash, Imola Black, 19" катки, электрич. тормоз, задние светодиоды, USB, без панорамы !

  6. Местный Опытный Астравод Dr.DICK на верном пути Аватар для Dr.DICK
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    419
    Спасибо
    0 / 0
    я тут как-то на сайте страховок рассчитывал в разных компаниях сумму страховки и случайно оставил телефон.. тут же перезвонила тётя и посчитала мне в трех компаниях (Ингосстрах, Росно, и не помню еще одну) - суммы были что-то около 32 000, 37 000, 33 000 руб. А в салоне мне в тех же конторах насчитали 55 000, 64 000 и 48 000. Вопрос - можно ли доверять такой тёте?

    Добавлено спустя 21 минуту:

    в последней программе "среда обитания" говорили как раз о поддельных полисах
    Последний раз редактировалось Dr.DICK; 23.01.2012 в 00:45.

    уже не жду GTC New Sport 1.4 AT, white, 20" GSI, flex-ride, quick heat, el.handbrake, diods, back spoiler, parktronic
    ...а наслаждаюсь СС 1.8 DSG, black, alcantara/alu, adaptive xenon, 18" Interlagos, parktronics

  7. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    Цитата Сообщение от Dr.DICK Посмотреть сообщение
    в последней программе "среда обитания" говорили как раз о поддельных полисах
    Я бы лучше обратился в центральный офис СК...
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

  8. Местный Заслуженный Астравод Useless на верном пути Аватар для Useless
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Спасибо
    0 / 0
    Я определился. Сделаю так:

    1. МСК
    2. СПБ
    3. 55 тыс. руб
    4. 29 лет
    5. 11 лет
    6. Франшиза - 10 т.р.
    Astra J GTC 1,6Т - Нраица!

  9. Местный Парень на районе) Заслуженный флудер Dimas-177 на верном пути Аватар для Dimas-177
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,798
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Предложили два варианта:
    1. Согласие(неплохая конторка вроде) все советовали ингострах но обходился мне примерно на 12 штучек дороже!!!!
    2. МО
    3. 54 тыс. руб
    4. 24 г.
    5. 5 лет
    6. Полное КАСКО
    Сова Обыкновенус Подозревающая <( @.@ )> (Димас-177) (с) Дучч дучч -зупагучч

  10. Цитата Сообщение от DIaM0Nd Посмотреть сообщение
    жестоко! регион какой?
    Москва.

  11. Местный Астравод Lelis на верном пути Аватар для Lelis
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    219
    Спасибо
    1 / 6
    Компании - Ингос - 61 тр, КИТ Финанс - 54 тыр (пока не покупали, только посчитали)
    Возраст - 26
    Стаж - 5 лет
    г. Москва
    Машинка - 826 тыр
    Полное КАСКО, в ингосе сбор справок, в ките и сбор и аварком.
    Corsa D 1.2 aka "Тыква" - осталась в Major Новая Рига =((((
    Astra J GTC aka "Снежок" - ждет меня в гараже =)))

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    Цитата Сообщение от Ingos Посмотреть сообщение
    Молодым водителям можно значительно снизить стоимость Каско,
    установив противоугонный комплекс 3S Telematica R0
    интересно было бы понять связь, малого возраста и необходимостью противоугонной системы

  13. Местный Опытный Астравод Dr.DICK на верном пути Аватар для Dr.DICK
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    419
    Спасибо
    0 / 0
    а кто-нибудь что-нибудь знает про страховку колес? Вот те цифры стоимости, что вы указываете включают в себя колёса? и если да, то на каких условиях... Сняты ли они полностью или просто сломал диск по дороге, или сосед порезал колесо? Очень переживаю, что порежут вдоль мои 20", а на рынке только nankang за 17 000 руб.

    уже не жду GTC New Sport 1.4 AT, white, 20" GSI, flex-ride, quick heat, el.handbrake, diods, back spoiler, parktronic
    ...а наслаждаюсь СС 1.8 DSG, black, alcantara/alu, adaptive xenon, 18" Interlagos, parktronics

  14. Местный Астравод Lelis на верном пути Аватар для Lelis
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    219
    Спасибо
    1 / 6
    Я спрашивала в КИТ Финансе. т.к. тревожусь тем же - у них колеса (и резина и диск, но только те, что были в базе и были на машине в момент страхования) входят в основное КАСКО в том случае, если вы повредили их в движении. Если злобный сосед порезал, то не входят, нужно отдельно страховать. В Ингосе не узнавала...
    Corsa D 1.2 aka "Тыква" - осталась в Major Новая Рига =((((
    Astra J GTC aka "Снежок" - ждет меня в гараже =)))

  15. вопрос к АстраДонтам и КаскоДонтам.
    а вот ежели панорамное стекло, на него отдельно оформляется каскО?
    ибо не может же по стандартной каске если чО менять "панораму" , встанет в копеюху...

  16. Просто хороший парень и Заслуженный флудер KillingMeSoftly матерый звездун KillingMeSoftly матерый звездун Аватар для KillingMeSoftly
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Москва - Железнодорожный
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,265
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    3 / 2
     а523мо 90
    klenovsky
    Панорама не влияет на оформление КАСКО, по-крайней мере в крупных компаниях, полис считается от стоимости автомобиля.
    Я на drive.RU и Вконтакте

    Группа любителей Astra GTC - ТУТ , а обсуждаем её ТУТ
    Наслаждаюсь Mercedes-Benz E250 Coupe AMG+Кожа+Электро+Мультиконтурные кресла+Панорама

  17. ПАРТНЕР КЛУБА Астравод Ingos на верном пути Аватар для Ingos
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от максим177 Посмотреть сообщение
    интересно было бы понять связь, малого возраста и необходимостью противоугонной системы
    Страховая компания собирает информацию о манере вождения для статистики и за это страхователю дается скидка.


    Cкидка на KAСKО астраклубовцам: Ингoccтрах, PЕСО и др - до 10%
    Раccчитать и сpавнить цены КACКО со СKИДКОЙ. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для Астраклуба!

  18. Местный Астравод ЦЕША на верном пути Аватар для ЦЕША
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Лыткарино
    Возраст
    40
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    1.Росгорстрах
    2. МО
    3. 63 тыс. руб
    4. 28 лет
    5. 10 лет стаж
    6. Полное КАСКО
    7 стоимость авто 910000

    Вопрос дорого это или вполне нормально при такой стоимости авто???

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    Цитата Сообщение от Ingos Посмотреть сообщение
    Страховая компания собирает информацию о манере вождения для статистики и за это страхователю дается скидка
    попахивает слежкой

  20. Цитата Сообщение от ЦЕША Посмотреть сообщение
    1.Росгорстрах
    2. МО
    3. 63 тыс. руб
    4. 28 лет
    5. 10 лет стаж
    6. Полное КАСКО
    7 стоимость авто 910000

    Вопрос дорого это или вполне нормально при такой стоимости авто???
    Дороговато, мне в Ингосе, с моим пятилетнем стажем 65к насчитали за полное КАСКО. Стоимость машины 870.

  21. Ерундулька Заслуженный флудер ЕРУНДА Астранафт Аватар для ЕРУНДА
    Регистрация
    01.02.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,625
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от noPeace Посмотреть сообщение
    , мне в Ингосе, с моим пятилетнем стажем 65к насчитали за полное КАСКО. Стоимость машины 870.
    рассказываю...когда пришли в салон только смотреть машину(896тр) мне каско Ингос насчитало 64тр, потом у одного знакомого тот же Ингос- 62тр...после внесения предоплаты за машину, мне опять позвонили из салона и спросили где я буду страховаться, я сказала, что мне Ингос предложили в другом месте 60тр, на что они сказали посчитав, что могут мне ИНгос сделать за 58тр......так что, делаем выводы....
    Мы больше не магниты...каждый на своей орбите...крылья сложены...глаза закрыты
    ВОЛШЕБНАЯ....на всю голову
    Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно....
    УМЕЙТЕ СМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ

  22. ПАРТНЕР КЛУБА Астравод Ingos на верном пути Аватар для Ingos
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0

    Lightbulb Страхование колес и дисков

    Цитата Сообщение от Dr.DICK Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь что-нибудь знает про страховку колес? Вот те цифры стоимости, что вы указываете включают в себя колёса? и если да, то на каких условиях... <br>
    Сняты ли они полностью или просто сломал диск по дороге, или сосед порезал колесо? Очень переживаю, что порежут вдоль мои 20", а на рынке только nankang за 17 000 руб.

    Колеса и диски в Ингосстрахе Выможете застраховать:
    - от повреждений при ДТП (при повреждении смежных деталей)
    - от действий третьих лиц

    Если диски не штатные, они страхуются отдельно от авто, как дополнительное оборудование


    Cкидка на KAСKО астраклубовцам: Ингoccтрах, PЕСО и др - до 10%
    Раccчитать и сpавнить цены КACКО со СKИДКОЙ. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для Астраклуба!

  23. Местный Опытный Астравод Dr.DICK на верном пути Аватар для Dr.DICK
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    419
    Спасибо
    0 / 0
    Ingos
    спасибо! скажите, я уже несколько лет являюсь вашим клиентом в г.Екатеринбург и пару лет назад мне отказали в КАСКо из-за того, что лимит выплат превысил сумму страховки. Спустя эту пару лет меня могут "восстановить" или лучше поискать предложения в другой компании?

    ЕРУНДА
    надо быть осторожными с такими предложениями скидок, потому что у страховщика есть определенный лимит на скидку, дальше него они делают ее за счет каких-то минусов в договоре. Например, не включат страховку за стекла или сделают какую-нить франшизу тысяч на 10.. Вот почему в салоне мне предложили за 56 тыс, а в другом офисе за 34 тыс.

    уже не жду GTC New Sport 1.4 AT, white, 20" GSI, flex-ride, quick heat, el.handbrake, diods, back spoiler, parktronic
    ...а наслаждаюсь СС 1.8 DSG, black, alcantara/alu, adaptive xenon, 18" Interlagos, parktronics

  24. Ерундулька Заслуженный флудер ЕРУНДА Астранафт Аватар для ЕРУНДА
    Регистрация
    01.02.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,625
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Dr.DICK Посмотреть сообщение
    предложили за 56 тыс, а в другом офисе за 34 тыс.
    ну вот за 34 т.р. это даже мне кажется понятно,что подвох есть а вот по Ингосу 56 это самый минимум на который согласился опустится знакомый, больше никак
    Мы больше не магниты...каждый на своей орбите...крылья сложены...глаза закрыты
    ВОЛШЕБНАЯ....на всю голову
    Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно....
    УМЕЙТЕ СМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ

  25. Просто хороший парень и Заслуженный флудер KillingMeSoftly матерый звездун KillingMeSoftly матерый звездун Аватар для KillingMeSoftly
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Москва - Железнодорожный
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,265
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    3 / 2
     а523мо 90
    Ingos
    Если машина идёт с панорамным лобовым стеклом с завода- его страхуют тоже как допопцию или как обычно, от общей стоимости авто?
    Я на drive.RU и Вконтакте

    Группа любителей Astra GTC - ТУТ , а обсуждаем её ТУТ
    Наслаждаюсь Mercedes-Benz E250 Coupe AMG+Кожа+Электро+Мультиконтурные кресла+Панорама

  26. ПАРТНЕР КЛУБА Астравод Ingos на верном пути Аватар для Ingos
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0

    Lightbulb Страхование панорамного стекла

    Цитата Сообщение от KillingMeSoftly Посмотреть сообщение
    Ingos
    Если машина идёт с панорамным лобовым стеклом с завода- его страхуют тоже как допопцию или как обычно, от общей стоимости авто?
    Панорамное стекло страхуем вместе с авто, т.к. оно входит в заводскую комплектацию (спецификацию прикладываем в договору).


    Cкидка на KAСKО астраклубовцам: Ингoccтрах, PЕСО и др - до 10%
    Раccчитать и сpавнить цены КACКО со СKИДКОЙ. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для Астраклуба!

  27. Местный Опытный Астравод DIaM0Nd на верном пути Аватар для DIaM0Nd
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Желдор, МО
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ingos Посмотреть сообщение
    Панорамное стекло страхуем вместе с авто, т.к. оно входит в заводскую комплектацию (спецификацию прикладываем в договору).
    на сумму страховки не влияет, правильно?
    GTC 1,4 MT Sport, Carbon Flash, Imola Black, 19" катки, электрич. тормоз, задние светодиоды, USB, без панорамы !

  28. ПАРТНЕР КЛУБА Астравод Ingos на верном пути Аватар для Ingos
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    Ну сумму страховки влияет только страховая стоимость авто.


    Cкидка на KAСKО астраклубовцам: Ингoccтрах, PЕСО и др - до 10%
    Раccчитать и сpавнить цены КACКО со СKИДКОЙ. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для Астраклуба!

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии rvb83 на верном пути Аватар для rvb83
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    1 / 0
     *669** 190
    А по программам Opel страховался кто-нибудь из присутствующих, какие там условия?
    GTC 1.4T AT6 Sport Seashell, AFL+, QuickHeat, задние диодные фонари, электроручник, шторки, передний парктроник.
    Man's new baby...
    "Авторевю" №1 (510), 2013

  30. Местный Опытный Астравод 7Lives на верном пути Аватар для 7Lives
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    346
    Спасибо
    0 / 0
    Ingos
    Не совсем верно. на сумму страховки влияет марка автомобиля, надежность этой марки, коробка автомат не автомат, количество лошадей, обьем двигателя, охранная система, так же регион регистрации, покупки авто. ну и стоимость автомобиля вобщем то тоже.

    Я на зубиле, как на лимузине
    И пофиг даже если накурился или синий.
    GTC New Sport 1.4 AT, carbon flash, 18", el.handbrake

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)