Приветствую.
Вот и откатал я уже месяц на своей астрочке)
Набежал за месяц около 3700просто не слазил с машины, плюс перед праздниками за подарками и после праздников по всяким развлекушкам.
Нравится в ней динамика, шумочка неплохая после лансера и подвесочка. С подвеской все еще не могу диагностировать, стучит ли она? или что то в багажнике, или у меня просто уже паранойа) после лансера. Вроде когда с лежаков жестко спускаешься все отлично, а там по херовому асфалььту что то есть или нет, непонимаю короче. Как правильно диагностировать, чтобы уже понять туплю я или нет?
Появились первые сверчки в районе передних стоек, из-за наших дорог, когда тает замерзает, образовалась такая мелкая гребенка, вот по ней и начали сверчки.Резинка легко снимается надевается на задней двери где кузов и дверь, не знаю почему.
В общем машиной доволен, расхода на трассе добивался 6.0 на 100) по МКАД.
Люк вообще темная штука) не пожалел что взял с ним)Подогрева руля порой не хватает да и фиг с ним)
Всем спасибо)