Страница 52 из 175 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,560 из 5238

Тема: Новосибирск, общаемся!

  1. девушка - весна Заслуженный Астравод Skart на верном пути
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайка
    Сообщений
    502
    Спасибо
    0 / 0
    привет! а я не в Новосибе сейчас живу, но оттуда )))) и родной город, что-то раньше на астры там не обращала внимания ))..... наверное ездют
    .

  2. лучше в воскресенье

  3. Местный Опытный Астравод TelefonisT на верном пути Аватар для TelefonisT
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    54
    Возраст
    44
    Сообщений
    288
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от AlTk
    лучше в воскресенье
    пилюс адин

  4. Цитата Сообщение от Sokoloff
    ГПНТБ
    я правильно понимаю, что это здоровенная библиотека с фонтанами на площади Пименова?

  5. Местный Астравод Sokoloff на верном пути
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 0
    AlTk
    Да правильно!
    Получается что завтра в 20:00 нас уже трое ! )
    Борт н411су86 GTC

  6. Местный Опытный Астравод TelefonisT на верном пути Аватар для TelefonisT
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    54
    Возраст
    44
    Сообщений
    288
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от AlTk
    Цитата Сообщение от Sokoloff
    ГПНТБ
    я правильно понимаю, что это здоровенная библиотека с фонтанами на площади Пименова?
    а че там библиотэка?

  7. Местный Астравод Sokoloff на верном пути
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 0
    У меня дядя его называет ее Главный пив бар на том берегу ) в 20 00 не забываем! ждем 15 минут все потом пеняйте на себя )
    Борт н411су86 GTC

  8. девушка - весна Заслуженный Астравод Skart на верном пути
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайка
    Сообщений
    502
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от TelefonisT
    а че там библиотэка?
    агаааааааа ))))))))))) с большой лестницей
    .

  9. Местный Опытный Астравод TelefonisT на верном пути Аватар для TelefonisT
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    54
    Возраст
    44
    Сообщений
    288
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Sokoloff
    У меня дядя его называет ее Главный пив бар на том берегу ) в 20 00 не забываем! ждем 15 минут все потом пеняйте на себя )
    Приболела дочка.... закрутился за вертелся... по ходу не получится подкатить

  10. Новичок Новичок Stunner на верном пути Аватар для Stunner
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго времени суток всем!

    Собираюсь покупать Opel. Сначала строил грандиозные планы в сторону Insignia, но холодный расчет доказал, что содержать такую машину будет тяжело.

    Поэтому мой взор обратился на Astra.

    И возникла пара вопросов.

    Первый (субъективный) - люблю седаны, и хочется седан, но заинтересовала новенькая Astra J. Что можете сказать о ней? Насколько лучше/хуже седана? Заранее спасибо.

    Второй - почитал темы про дилеров, да и так в курсе, что все не так гладко, при покупке машины, как кажется. В связи с этим вопрос - а как в нашем городе работают ребята (ОД)? И часто ли машины с косяками на продажу привозят?

    Буду признателен за любую информацию..)
    Carpe Diem...

  11. Местный Опытный Астравод TelefonisT на верном пути Аватар для TelefonisT
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    54
    Возраст
    44
    Сообщений
    288
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Stunner
    Доброго времени суток всем!

    Собираюсь покупать Opel. Сначала строил грандиозные планы в сторону Insignia, но холодный расчет доказал, что содержать такую машину будет тяжело.

    Поэтому мой взор обратился на Astra.

    И возникла пара вопросов.

    Первый (субъективный) - люблю седаны, и хочется седан, но заинтересовала новенькая Astra J. Что можете сказать о ней? Насколько лучше/хуже седана? Заранее спасибо.

    Второй - почитал темы про дилеров, да и так в курсе, что все не так гладко, при покупке машины, как кажется. В связи с этим вопрос - а как в нашем городе работают ребята (ОД)? И часто ли машины с косяками на продажу привозят?

    Буду признателен за любую информацию..)
    Местный диллер относительно адекватный... все косяки решаются. НО! работают по моему опыту по принципу "создадим себе трудности что бы их потом успешно преодолеть" (хреново что трудности не только себе но и своим клиентам создают).. будешь забирать у них авто, облазь его вдоль и поперек! сделай ОБЯЗАТЕЛЬНО тестовую поездку вобщем все по максимум как при покупке на барахолке... я не поглядел на резину - она оказалась убита в хлам... предпродажка у них отсутствует как класс - тока помоют и попылесосят... а так все обращения отрабатывают и все по честному... но нужен глаз да глаз и знать свои права!
    про J тебе мало кто чего скажет... помоему если J брать то нада брать на турбине с акп6... сам в апреле брал астру и т.к. не было седана и даже универсала у J в итоге взял H в топе... в принципе не жалею. НО! J безусловно технически лучше и она в салоне шире и удобнее....для меня все + не очень были важны... на лет 5 и старой хватит за глаза... а нужен был седан или на худой конец универсал.. хэч ну никак не подходил... если с практической точки зрения хъч подходит - бери хэч... думаю не пожалеешь... у меня семья не вариант хэч ....

    Недавно был в сервисе, видел обьяву... "отдайте типо фидбэк который вам прислал GM и вам дадут скидку 15%" )))))) их по ходу трахают за эти фидбэки... менять на скидку точно не буду... пока думаю что написать

  12. Новичок Новичок Stunner на верном пути Аватар для Stunner
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо! Все же к седану склоняюсь..1,8 ручка космо..

    Еще пара вопросов - в кредит брал кто? Сколько в месяц обходится авто? И в итоге вместе с налогом и страховкой, бензином (при активной езде) на сколько накладно? Буду благодарен за информацию в цифрах..)
    Carpe Diem...

  13. Местный Опытный Астравод TelefonisT на верном пути Аватар для TelefonisT
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    54
    Возраст
    44
    Сообщений
    288
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Stunner
    Спасибо! Все же к седану склоняюсь..1,8 ручка космо..

    Еще пара вопросов - в кредит брал кто? Сколько в месяц обходится авто? И в итоге вместе с налогом и страховкой, бензином (при активной езде) на сколько накладно? Буду благодарен за информацию в цифрах..)
    Я брал... но ничего тебе не скажу... потому что все индивидуально... все зависит от цены конкретного авто, скидки, первоначального взноса и т.д. - ехай в Петухи там тебя прокнсультируют до слез.
    Налог на 140 маленький меньше чем в месяц на бенз, бенз тоже вопрос смотря скока гоняешь.. цены на ТО тоже в Петухи...

  14. Новичок Новичок Stunner на верном пути Аватар для Stunner
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    а как с подарками у нашего дилера?
    как повезет? (=

    и на что еще посоветуете обратить внимание при покупке?
    Carpe Diem...

  15. Местный Опытный Астравод TelefonisT на верном пути Аватар для TelefonisT
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    54
    Возраст
    44
    Сообщений
    288
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Stunner
    а как с подарками у нашего дилера?
    как повезет? (=

    и на что еще посоветуете обратить внимание при покупке?
    на комплектацию.... в cosmo сзади стеклоподьемники на веслах по умолчанию... если нужны липистрычэские нужно дозаказывать

    про падарки... эээ мне подарили убитые в хлам резинки, которые потом с горем пополам согласились забрать правда за пол цены (блин друг сразу советовал их за пол цены слить... не послушался а зря), ну и конечно фишка сезона при покупке когда отказались брать 2 тысячные купюры со словами "мне главбух сказал эти не брать"... эти же самые купюры с удовольствием взяли страховщики (в том же салоне ;-)))... купюры даже по словам кассира которые их не взял - ликвидные...
    вобщем покупка нового автомобиля у нас веселое занятие....
    http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151488688.html

  16. Новичок Новичок Noobless на верном пути
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    По кредиту и цифрам.. В этом году в конце июня взял астру в кредит 2009 год энджой + несколько доп функций 1.6 мта, (650к) с 10% взносом, 14350 ежемесячный + каска 42к в год, + ~5к бензин\месяц + 2100 стоянка, итого ~21450 в месяц. Каску делал в югории, в конце июля ночью в дождливую погоду налетел на насыпь, каска довольно быстро все решила, машина внешне почти не пострадала (решотка радиатора + чуток порвало бампер,основное скрытые) но ремонт обошелся в 100к, ремонтировался у ОД сделали довольно быстро и качественно, к ОД притензий нет. Единственное что не нравится пока что, это планирую поставить сигналку с а\з все знакомые, включая людей которые профессионально ставят сигналки, советуют сталкер, а ОД ставят только шерхан(договор с GM и в случае чего побреют с гарантией)

  17. Новичок Новичок Stunner на верном пути Аватар для Stunner
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    мм..спасибо..а насчет trade-in у нашего ОД, он наверняка невменяемый? Быть может, кто-нибудь интересовался..
    Carpe Diem...

  18. Местный Опытный Астравод TelefonisT на верном пути Аватар для TelefonisT
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    54
    Возраст
    44
    Сообщений
    288
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Noobless
    По кредиту и цифрам.. В этом году в конце июня взял астру в кредит 2009 год энджой + несколько доп функций 1.6 мта, (650к) с 10% взносом, 14350 ежемесячный + каска 42к в год, + ~5к бензин\месяц + 2100 стоянка, итого ~21450 в месяц. Каску делал в югории, в конце июля ночью в дождливую погоду налетел на насыпь, каска довольно быстро все решила, машина внешне почти не пострадала (решотка радиатора + чуток порвало бампер,основное скрытые) но ремонт обошелся в 100к, ремонтировался у ОД сделали довольно быстро и качественно, к ОД притензий нет. Единственное что не нравится пока что, это планирую поставить сигналку с а\з все знакомые, включая людей которые профессионально ставят сигналки, советуют сталкер, а ОД ставят только шерхан(договор с GM и в случае чего побреют с гарантией)
    советую почитать законодательство... там что то было про сертификацию тех кто будет ставить.. если сертификат есть, то можно делать работы и не у ОД и гарантия будет сохранена! знаю это на 100% только детали не изучал.

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

    Цитата Сообщение от Stunner
    мм..спасибо..а насчет trade-in у нашего ОД, он наверняка невменяемый? Быть может, кто-нибудь интересовался..
    ну стоят там тачки... сходи погляди помоему Вектра стояла когда я был последний раз

  19. Новичок Новичок Noobless на верном пути
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    У ГМ соглашение с шерханом (типа включена в гарантию на автомобиль) и они рекомендуют ставить только эту сигнализацию, вот что то такое

  20. а что в Новосибирске с асфальтированными площадками достаточного размера?
    нужна для того, чтобы летом на ней что-то типа слалома устроить. можно и клубами посоревноваться

  21. Местный Опытный Астравод TelefonisT на верном пути Аватар для TelefonisT
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    54
    Возраст
    44
    Сообщений
    288
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от AlTk
    а что в Новосибирске с асфальтированными площадками достаточного размера?
    нужна для того, чтобы летом на ней что-то типа слалома устроить. можно и клубами посоревноваться
    кроме аэропрта с его рулежками и взлетками - не приходит ничего на ум... но там сложно.

  22. TelefonisT
    да мне кажется аэропорт анриал.
    должна все равно где-то площадка быть. что же во всем городе ни одной такой площадки нет?
    может где-то на огороженной территории - база там какая или склад?

  23. Новичок Новичок Stunner на верном пути Аватар для Stunner
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Зимой возле Домоцентра (ост. Лесоперевалка) площадка неплохая, там постоянно люди скользят.)
    Carpe Diem...

  24. Местный Астравод Sokoloff на верном пути
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 0
    Да гляжу клуб просто умер никому не надо замерзли вы там что ли???
    Борт н411су86 GTC

  25. Местный Опытный Астравод TelefonisT на верном пути Аватар для TelefonisT
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    54
    Возраст
    44
    Сообщений
    288
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Sokoloff
    Да гляжу клуб просто умер никому не надо замерзли вы там что ли???

    сижу дома... на улице дубак...

  26. Местный Астравод Sokoloff на верном пути
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 0
    НАрод как на счет встречи я приеду 23!! Только не так как в прошлый раз!!!
    Борт н411су86 GTC

  27. Sokoloff
    может лучше в выходной день?

    Добавлено спустя 58 секунд:

    народ, где можно авто оставить - что-то типа гаража или теплой парковки? уезжаю на пару недель, хочу, чтобы машина завелась после того, как приеду.

  28. Местный Астравод Sokoloff на верном пути
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 0
    AlTk
    Я имел введу что в городе буду в среду!!
    По поводу парковок не че не знаю на ум только роял приходит но это дороговато выйдет!
    Борт н411су86 GTC

  29. Местный Опытный Астравод Fer_nsk на верном пути Аватар для Fer_nsk
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    425
    Спасибо
    0 / 0
    еще Мегас на автовокзале
    Astra 1.8AT Cosmo Black

  30. Местный Опытный Астравод xah63 на верном пути
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    353
    Спасибо
    0 / 0
    С Новым Годом!!! С Новым счастьем!!! Проехал в отпуске Германию, Чехию и посетил Амстердам. Всё это на новой дизельной Астре, в смысле модели и автомобиля. Отойду от дороги, напишу.
    опель это машина! Теперь J-ка. Была... Нынче VW Tiguan 4 везде, механика, би турбо 1,4.

Страница 52 из 175 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)