Ну шо, все дружно поздравим Виталия Олеговича (ака Vnz050) с рождением дочки! Пожелаем этой семье огромного счастья, всяческого благополучия, любви добра и Мира! Олегович, даешь хет-трик !!!!!!!!!!!!!!
Вот это новости!!!!поздравляю!!!!пусть растет здоровенькой и радует! :tost:
КЭТрин - Все дороши ведут у Андрею 515 - он оттуда или только приехал, или еще там))) а. имхо, я б выбрал Витязево.... хотя ежели леди желает экшену, то анапа лучше... а вааще выбирай на idisuda.ru
Кэтрин, как там знойные анапские армя.....мущщины?)))
зы:чот тут тихо, как у ..... анапских мущщин...
Кто живой? перекличка. на первый-второй ращщитайсь!
Гадюкин дембель - первый!
))) тебя не заденет... но шороху наведет...))
зы: уж полночь близится, а Кэтрин всё нэма....
вот чо я для Кэтрин тут набросал.... шоб рядом с онапой....
можна съездить в атамань, вареников с горилкой поесть, над ряженми поприкалываться, можно съездить в варениковскую крымского района, неплохого пива прикупить на пивоварне, можно в х. садовый того же района съездить, там француз винзаводик собственный открыл, шато де гранд восток кажись, и экскурсия прикольная, и винцо затейливое.... вот
Добрый день! Кто нибудь ставил доп.радиатор на АКПП в Краснодаре? Подскажет кто-нибудь, где это можно сделать и сколько денег ориентировочно это будет стоить?