Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Моргает задний ход.

  1. Новичок Новичок aziz69 на верном пути
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0

    Моргает задний ход.

    Проблема токая. Сегодня буксовал в снегу стал моргать индикатор вкл задней скорости и назад не едет. Коробка изя. Была у кого токая проблема и с чем её едят.

  2. Местный Заслуженный Астравод Знаток на верном пути Аватар для Знаток
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    934
    Спасибо
    28 / 8
     м174ав 178
    требуется сделать адаптацию
    Алексей тел.+7(911)785-24-93
    Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация (10т.р), замена сцепления MTA(8т.р),обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,ремонт подвески и двигателей,плановые ТО,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д.3D "HUNTER " РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ

  3. Участник Начинающий Астравод levelord на верном пути Аватар для levelord
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от aziz69 Посмотреть сообщение
    Проблема токая. Сегодня буксовал в снегу стал моргать индикатор вкл задней скорости и назад не едет. Коробка изя. Была у кого токая проблема и с чем её едят.
    Случилось такое на корсе. Тоже побуксовал и вылетела задняя. Заглушил и пошел пить чай, когда пришел назад все стало нормально.



  4. а у меня это был первый звоночек к замене щеток..Тоже вкл заднюю, пару раз R моргнет и потом слышно было как включалась и поехали..а потом в один "прекрасный момент" машина сказала нет, и дальше мы поехали на эвакуаторе.Но и пробег был почти 130 тык.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии mr_Novikov матерый звездун mr_Novikov матерый звездун Аватар для mr_Novikov
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    MSK ЦАО
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    12 / 1
    Цитата Сообщение от aziz69 Посмотреть сообщение
    буксовал в снегу стал моргать индикатор вкл задней скорости и назад не едет. Коробка изя.
    это перегрев сцепления вследствие букса. От того и моргает. Подожди немного - остынет - включится и поедет ( если совсем не спалишь). Изик страшно не любит буксовать - сильно греется и пахнет паленым. Ну и не забудь адаптацию изика сделать после таких мучений.
    z16xer, 5D изик 2007г пробег 217 000 км. средний расход 8,2 л/100 (1 хозяин)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)