Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 311

Тема: Беда не приходит одна... Клуб Honda - Fit

  1. Астранавт Астравод SerGrey на верном пути Аватар для SerGrey
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Дзержинский
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0 / 0
    На Qiwi немножко. Поправляйтесь!!!

    Opel Astra GTC 1.6 MT Enjoy (продана)
    Opel Astra J 1.6 AT Cosmo

  2. Местный Астравод Snip23 на верном пути
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    167
    Спасибо
    0 / 0
    Поучавствовал на яндекс. Нельзя оставаться равнодушным к таким бедам. Желаю скорейшего выздоровления!

  3. Местный Астравод RomanScorpio на верном пути Аватар для RomanScorpio
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    ЮЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    134
    Спасибо
    0 / 0
     *097** 199
    Немного на QIWI, надеюсь поможет
    Не важно сколько лошадей у тебя под капотом, на тот свет ты все равно поедешь со скоростью катафалка

  4. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    на Яндекс кошелёк немножко положил!!! Скорейшего Вам выздоровления!!!!!!!!
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  5. Местный Заслуженный Астравод Пашка Усов на верном пути Аватар для Пашка Усов
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    34
    Сообщений
    535
    Спасибо
    0 / 0
     *330** 190
    На сбербанк кинул ...... скорейшей поправки....что бы все хорошо было...
    opc power

  6. atsraclan.szao Опытный Астравод Fine на верном пути Аватар для Fine
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    sZAo!
    Возраст
    38
    Сообщений
    418
    Спасибо
    0 / 0
    ап зачем писать "воспользовался СБ" или "Завтра забегу" ВОЗМИТЕ И ПОМОГИТЕ хоть 5 руб хо 100... господа.. без коментов
    Здоровья и счастья.



    be|lakor

  7. Эгоист Заслуженный Астравод Loginov на верном пути Аватар для Loginov
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    893
    Спасибо
    0 / 0
     *315** 799
    VitalikNaZafira050
    Виталик, пожалуйста, по возможности, пусть Сергей отписывает о прогрессе в сборе средств. Нам важно понимать, сколько времени осталось и сколько нужно еще денег.

    Спасибо.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии VitalikNaZafira050 на верном пути Аватар для VitalikNaZafira050
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    С Урала
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0 / 0
    Сюжет на СТС-Краснодар

    Вчера Сергей выложил некоторые подробности:
    Цитата Сообщение от Кубанец' date='7.12.2011, 1:59' post='973947
    Доброй ночи друзья. Увидел ролик... волосы на голове дыбом... я не могу привыкнуть к тому, что называюсь инваидом, всю жизнь любил спорт, экстрим, сидеть дома на диване не мое и моим не будет, а теперь инвалид, хотя ощущаю себя полностью здоровым, только неудобства есть небольшие. Я не могу смириться с таким определением, блин, у меня есть руки, ноги голова, ну дырок во мне наделали, ну без почки остался, какой тут инвалид... Есть же люди даже рождаются с одной почкой я слышал. Сегодня удалось попастьк врачу урологу, он узнал, что у меня всё зажило за две недели потащил к хирургу, тот назвал уникумом и спосил как я так умудрился (у меня стома) я сказал, что нужно было что бы всё зажило, очень сильно нужно было и очень срочно. Сознание наше творит чудеса, даже тяжелые раны на глазах заживают за две недели, хотя в лучшем случае должны были зажить за три месяца.
    На сегодняшний день удалось собрать чуть больше миллиона. Вчера когда я ехал в Горячий Ключ что бы поздравить дочку с днём рождения, был уверен, что осталось собрать всего 500000, была уверенность. Но позвонила Инна и сообщила, что врачи приняли решение следующую и послеоперационные химии делать какой то убойной химией, котрая стоит в два раза дороже чем прошлая, а операцию в спец клинике, только пребывание в больнице, в пятиместной палае стоит 1200 евро в сутки, на операцию нужно 10 суток, в итоге получилось, что нужно еще 2 миллиона к имеющимся, я не мог вести машину услышавновую цифру. Я чеовек, кторый должен четко понимат к чему мне идти, я должен иметь четкую цель, только тогда я понимаю как её достичь. А когда я ассчитываю силы, почти достигаю цели и она опять удаляется, я тупить начинаю. Уже боюсьнаступления следующего дня, боюсь, что цифра опять увеличится и я станет недосягаемой. Вечеом Инна прислала СМС с назвнием препарата, который ей должны вводить дальше, сказала, что он безумно дорогой, это Methotrexat. Погуглить этот препарат я еще не успел. Мое письмо губернатору Кубани Ткачеву Александру Николаевичу дало плоды, мне позвонил глав. врач Кранодарской онкологии и сообщила, что болезнь Инны находится под личным контрлем губенатора. осьмого Инна прилетает домой, девятого они назначили в онко центре консилиум. Что будут решать я не знаю, но надеюсь, что хоть как то помогут. Хотя маловероятно, так как именно этот онко центр и загнал Инну в третью тадию рака и нас в полную опу, вер им нет, даже под контролем губернатора. Денег как я понял не дадут, может хоть лекарства... Инна панически боится наших врачей, совсем не верит им, да и я честно говоря тоже. Меня вытащили с того света, её загнали в такую тяжелую болезнь своей халатностью.
    Простите, что сразу не отвечаю, физически не успеваю, не обижайтесь на это пожалуйста. Почти не сплю, сегодня не услышал будилник, проспал на работу. Сейчас уже выключаюсь...

    Спасибо вам большое друзья, спасибо, что не проходите мимо, что протянули руку. Инне не даю читатьфорум, плачет сильно потом.
    Храни вас бог.

    Простите за пропущенные буквы в словах, ноутбук уже походу тоже того...
    Последний раз редактировалось VitalikNaZafira050; 08.12.2011 в 01:05.
    Серебренная стрела *050**93 1.8 MT + add onS

  9. Эгоист Заслуженный Астравод Loginov на верном пути Аватар для Loginov
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    893
    Спасибо
    0 / 0
     *315** 799
    Ребята, ролик с ютюба ( http://www.youtube.com/watch?v=JAI2kxduuos ) можно очень быстро запостить в соцсети и поделиться с друзьями, нажав кнопку "добавить". В комментах просто укажите ссылку на тему в фитклубе, чтобы не думали будто это очередной лохотрон. Это несложно - 20 секунд не больше.

  10. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Loginov Посмотреть сообщение
    Виталик, пожалуйста, по возможности, пусть Сергей отписывает о прогрессе в сборе средств. Нам важно понимать, сколько времени осталось и сколько нужно еще денег.
    да, пусть информирует, вдруг там до финального завершения сбора денег ещё далеко, я по друзьям пробегусь, ещё на Яндекс кош кину
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  11. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от Fine Посмотреть сообщение
    ап зачем писать "воспользовался СБ" или "Завтра забегу" ВОЗМИТЕ И ПОМОГИТЕ хоть 5 руб хо 100... господа.. без коментов
    кошельков несколько, чтоб люди знали с какого снимать
    аватарка by Супермодератор

  12. Новичок Новичок cooler78 на верном пути
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Москва, ВАО, Преображенка
    Возраст
    45
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    отправил... надеюсь - поможет... ни дай Бог никому!

  13. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    +1

  14. Модератор Гигант мысли Conly звездун Аватар для Conly
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Гражданка СПб ))
    Возраст
    38
    Сообщений
    13,861
    Спасибо
    1 / 0
     **СОВА **
    Ребята, подскажите, вывод денег со всех кошельков по комиссии?
    Питер собрал немного, хотим закинуть, чтобы Сергей снял как можно с меньшими потерями...

  15. Местный Заслуженный Астравод Boinc Астранафт Аватар для Boinc
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    12 / 35
    C Вашего разрешения перепостю в probox-club.ru.
    От всей души и всего сердца желаю выздоровления Инне.

  16. Эгоист Заслуженный Астравод Loginov на верном пути Аватар для Loginov
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    893
    Спасибо
    0 / 0
     *315** 799
    Conly
    кидай на рублевый счет райфа - вроде он где-то писал, что ему так удобнее.

  17. Модератор Гигант мысли Conly звездун Аватар для Conly
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Гражданка СПб ))
    Возраст
    38
    Сообщений
    13,861
    Спасибо
    1 / 0
     **СОВА **
    Loginov
    спасибо!
    уже как раз нашла человека, у кот. Райф есть!

  18. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от Conly Посмотреть сообщение
    вывод денег со всех кошельков по комиссии?
    веб мани почти сотню с тысячи сняли...так что туда не стОит
    аватарка by Супермодератор

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии VitalikNaZafira050 на верном пути Аватар для VitalikNaZafira050
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    С Урала
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0 / 0
    Conly, лучше всего на какую то из банковских карт - это без комиссии

    Boinc, не спрашивайте разрешения - Вы делаете доброе дело! Размещайте везде где сможете!!! Это реальная помощь! Размещайте ссылку в подписи!
    Серебренная стрела *050**93 1.8 MT + add onS

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Goliy3000 Астранафт Goliy3000 Астранафт Аватар для Goliy3000
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Химки
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,302
    Спасибо
    8 / 7
    VitalikNaZafira050
    Если на сбербанковскую карту через сбербанк онлайн, то там совсем крохотная комиссия.




    Необходима Ваша помощь: http://astraclub.ru/threads/74842-%D...0%B1-Honda-Fit

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии VitalikNaZafira050 на верном пути Аватар для VitalikNaZafira050
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    С Урала
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0 / 0
    Goliy3000, ну да верно - это же с другого региона перевод. Значит какая то комиссия будет, но минимальная, если внутри Сбера!
    Кстати, не обязательно онлайн, даже не обязательно иметь Сберовскую карту - можно в любом отделении Сбербанка полнить карту 4276 8300 1782 4623 Кононенко Инна Александровна
    Серебренная стрела *050**93 1.8 MT + add onS

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Goliy3000 Астранафт Goliy3000 Астранафт Аватар для Goliy3000
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Химки
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,302
    Спасибо
    8 / 7
    VitalikNaZafira050
    Ну да. Сейчас же банкоматы и терминалы сберовские принимают наличные.




    Необходима Ваша помощь: http://astraclub.ru/threads/74842-%D...0%B1-Honda-Fit

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии VitalikNaZafira050 на верном пути Аватар для VitalikNaZafira050
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    С Урала
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0 / 0
    Присоединяйтесь к группе Вконтакте: http://vkontakte.ru/club32911464
    Серебренная стрела *050**93 1.8 MT + add onS

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии VitalikNaZafira050 на верном пути Аватар для VitalikNaZafira050
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    С Урала
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сергей, Кубанец;date='8.12.2011, 23:53' post='975107'
    Доброй ночи друзья.

    Сегодня вечером встретил Инну. Перед вылетом ей было плохо в аэропорту, чуть сознание не потеряла. Больше одной летать нельзя, нужно сопровождать. Опухоль реагирует на химию, немного уменьшилась. Следующая химия будет убойная, врачи подключают тяжелую артелерию, правда эта артелерия стоит 14500 евро. Но зато уже говорят, что дают 100% гарантию на полное излечение после операции и серии химии. Восемьнадцатого опять лететь на химию. Меня врачи заставляют до конца года лечь на операцию, но я отбиваюсь еще пока. Вот такие новости на сегодня.
    По сумме еще собирать 1,7 миллиона. Подключаются охотники, скоро выйдет сюжет на Триколоре, на канале Охота. Вот этот: http://youtu.be/yO1A4TZVSAg
    ...
    Серебренная стрела *050**93 1.8 MT + add onS

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии VitalikNaZafira050 на верном пути Аватар для VitalikNaZafira050
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    С Урала
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сергей, 'Кубанец' date='9.12.2011, 9:43' post='975242'
    Доброго утра друзья. Сейчас сидим в онкоцентре нашем. Ждем консилиума. Ребят, кто может с немецкого перевести полторы страницы? Пришло письмо из Австрии, а что там написано вообще не понятно. Я вышлю сканер на почту. Спасибо. По сбору. Осталось уже на данный момент. 1 650 000. За ночь и утро пришло почти 50. Спасибо. Храни вас бог. Инне ночью плохо стало, вызывал скорую. Очень сильные боли в области живота были. Обезболили, сейчас лучше.
    ...
    Серебренная стрела *050**93 1.8 MT + add onS

  26. Участник Астравод Радик116 на верном пути Аватар для Радик116
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    присоединяюсь, на карту.... Скорейшего выздоровления!

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии VitalikNaZafira050 на верном пути Аватар для VitalikNaZafira050
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    С Урала
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0 / 0
    Создана группа в Одноклассниках Спасем жизнь!

    Пожалуйста, вступайте в группу и отправляйте приглашение своим друзьям! Это ничего Вам не стоит, но спасет жизнь!
    Серебренная стрела *050**93 1.8 MT + add onS

  28. Местный Заслуженный Астравод Грех Астранафт Аватар для Грех
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    994
    Спасибо
    1 / 3
     г999ре х77
    Вчера друг с работы правел деньги на карточку сбербанка. Спасибо ему. Удачи вам!

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии VitalikNaZafira050 на верном пути Аватар для VitalikNaZafira050
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    С Урала
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Кубанец' date='9.12.2011, 23:11' post='975574
    Спасибо большое дорогие мои. Без вас всех пропали бы совсем... К сожалению не могу сам отписываться на всех форумах и благодарить тех, кто помог. Всем низкий поклон от нас с Инной.

    На сей момент, точнее за сегодняшний день удалось (работа, родные, форумы и пр.) собрать сто. На сегодняшний день осталось еще 1,550.

    Храни вас бог.
    ...
    Серебренная стрела *050**93 1.8 MT + add onS

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии VitalikNaZafira050 на верном пути Аватар для VitalikNaZafira050
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    С Урала
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0 / 0
    ап
    Серебренная стрела *050**93 1.8 MT + add onS

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)