Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 38

Тема: dvd 90 navi

  1. Местный Опытный Астравод Vlad61 на верном пути
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    66
    Сообщений
    461
    Спасибо
    6 / 18

    dvd 90 navi

    есть ли у кого такая приблуда? Знаю что двд только под навигацию а вот цветной дисплей родной будет киношку показывать с ТВ тюнера?

  2. Новичок Новичок AG_007 на верном пути Аватар для AG_007
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    такая "приблуда", как ты говоришь, имеется.. Как и писали на форуме, никаких дисков кроме навигационных не читает. Узнавал насчет навигации - в Москве есть несколько контор, которые предлагают диски с российской навигацией, однако диски неофициальные, сделаны, как я понял, в "домашних" условиях.. Брать не стал, буду ждать конца лета) Что же касается воспроизведения картинки с другого источника - уверен, что это возможно.. Собираюсь через месяц подключать SPS2, тк она и двд читает, и поиграть можно будет.. Пока что в процессе поиска грамотных специалистов)
    Если будут вопросы - обращайся! 8)

  3. Местный Астравод Kandid Астранафт Аватар для Kandid
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    212
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Vlad61
    есть ли у кого такая приблуда?
    есть и не только у меня.
    Цитата Сообщение от Vlad61
    цветной дисплей родной будет киношку показывать с ТВ тюнера?
    нет - только для дисков с навигацией.
    Полет - это то что внутри....
    Astra GTC 1,8AT, Панорама, IDS+, AFL, DVD90NAVY, Open&Start и др.

  4. Местный Опытный Астравод Vlad61 на верном пути
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    66
    Сообщений
    461
    Спасибо
    6 / 18
    Цитата Сообщение от AG_007
    Собираюсь через месяц подключать SPS2
    это игровая приставка???

  5. 1. Воспроизводит только навигационные DVD-диски, никакого кино и подключения внешних источников.
    2. Перемещение по пунктам меню - центральным кругляшом на магнитоле или клавишами курсора/перемотки ниже, подтверждение действий - кругляшом. Никакого тачскрина, или о чем тут еще народ пытается придумывать, нет.
    3. Локализация настроек производится с отдельного диска.

    Фото ниже:
    [img]http://photofile.ru/photo/damons/2781923/large/54****67.jpg[/img]
    [img]http://photofile.ru/photo/damons/2781923/large/54****74.jpg[/img]

  6. Местный Заслуженный Астравод alexbass матерый звездун alexbass матерый звездун Аватар для alexbass
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва, ЗАО, FeeLee
    Сообщений
    711
    Спасибо
    8 / 0
    Я, пока только теоретически, не вижу никаких препятствий для подключения дополнительного источника изображения к этому монитору. Если он показывает сигнал с "головы", почему бы ему не показывать сигнал с тюнера или отдельного ДВД проигрывателя. Надо только суметь подключить. Переключатель какой-нить установить между источниками. Открытым остается лишь вопрос о времени отклика матрицы, возможно не очень комфортном для просмотра видео.

  7. Сколько вся эта "оригинальная" беда стоит? У дилеров все по сумасшедшим ценам, даже спрашивать неохота. А цветной монитор с прочими приблудами: БК, ТВ, ДВД и прочее хоцца. Может посоветует кто сторонних продавцов по нормальным, человеческим ценам?
    Astra GTC 1.8 AT Enjoy Star Silver

  8. Местный Опытный Астравод Vlad61 на верном пути
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    66
    Сообщений
    461
    Спасибо
    6 / 18
    Цитата Сообщение от Chinos
    Сколько вся эта "оригинальная" беда стоит? У дилеров все по сумасшедшим ценам, даже спрашивать неохота. А цветной монитор с прочими приблудами: БК, ТВ, ДВД и прочее хоцца. Может посоветует кто сторонних продавцов по нормальным, человеческим ценам?
    Мне тоже всего этого хочется тем более столкнувшись с тем что все машины по качеству одинаковые а по дизайну Астра мне очень нравится решил задержаться на ней определённое время.... Хотя до неё более двух лет машины не задеживались. Вмдимо и возвраст а скоро 50 говорит о том что пора успокоится....
    Так вот я уже перелапатил кучу материалла и понял что всё что предлагают официаллы не только дорого но и имея возможность купить подешевле на том же евее меня не устраивает. За теже деньги
    думаю установит на место штатного дисплея либо монитор либо 7" телевизор и отдельно поставить двд плеер и БК. Тем более что штатная СД30 меня устраивает. Особенно после того как сделал шумку пока только передних дверей и заменил по настоянию сына штатные колонки на Morel. Качество заметно улучшилось а споры о том стоит ли делать шумку или нет ушли в небытиё.... Так вот сейчас всё обдумываю просчитываю спасибо форумчанам интересный опыт есть у людей так что до конца лета думаю закончить и шумку и поставить себе в любимую, несмотря на все её оирицательные моменты, Астрочку всё то чего душа желает.......

  9. Цитата Сообщение от alexbass
    Надо только суметь подключить.
    Это единственная и самая большая проблема. Курочить навигационную систему за 10% стоимости всего автомобиля могут позволить себе... ммм... скажем так, очень уверенные в своих силах люди

    Цитата Сообщение от alexbass
    Открытым остается лишь вопрос о времени отклика матрицы, возможно не очень комфортном для просмотра видео.
    При включении навигация каждый раз мультфильм показывает с выплывающими значком Опель и картой мира. Меню тоже немного анимированное (подсветка выбранных пунктов меню при перещелкивании плавно перетекает из одного в другой, всплывают окна). Так что тут нареканий вроде нет.

  10. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от damons
    При включении навигация каждый раз мультфильм показывает с выплывающими значком Опель и картой мира
    Там где-то 5-10 fps

  11. Местный Заслуженный Астравод alexbass матерый звездун alexbass матерый звездун Аватар для alexbass
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва, ЗАО, FeeLee
    Сообщений
    711
    Спасибо
    8 / 0
    Цитата Сообщение от Sport
    damons писал(а):
    При включении навигация каждый раз мультфильм показывает с выплывающими значком Опель и картой мира

    Там где-то 5-10 fps

    Вот именно! И вопрос в том это матрица такая тормознутая или "видеоадаптер" тупит...

  12. Новичок Новичок AG_007 на верном пути Аватар для AG_007
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Vlad61
    Цитата Сообщение от AG_007
    Собираюсь через месяц подключать SPS2
    это игровая приставка???
    она самая) места мало занимает - бардачок как раз подойдет, DVD читает, играть мона.. мне больше и не нужно :P

  13. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от alexbass
    видеоадаптер" тупит...
    Зашито просто такое видео флешовое, как на телефоне

  14. Местный Заслуженный Астравод La-fit на верном пути Аватар для La-fit
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Москва, Краснознаменск
    Сообщений
    533
    Спасибо
    0 / 0
    AG_007

    Идея хороша.. И как результы поиска ?
    Дисплеит-то она куда ?[/b]

  15. мужики....у меня тут вопрос в тему:
    Насколько реально установить дисплей, но что бы он выполнял функции не только воспроизведения видео, но и функции родного дисплея! т.е. я убираю старый дисплей, устонавливаю новый и к нему два источника родные функции авто и источник воспроизведения видео и игр! Жду ответов! за ранее благодарен!
    мля...как долго ждать...а ведь какой то великий сказал что ожидание сцуко подобно смерти....и тут я с ним полностью согласен...мля...

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии SerSan на верном пути
    Регистрация
    15.05.2007
    Сообщений
    1,158
    Спасибо
    0 / 6
    Парни а у ДВД90 сколько выходная мощность??? И качество звука сравнимое с ОПЕРОЙ? , кто знает?

  17. Местный Заслуженный Астравод A!exT на верном пути Аватар для A!exT
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    976
    Спасибо
    2 / 0
    нет, не сравнимое. у оперы звук лучше

  18. damons
    Сколько же такой вариант стоит? Судя по беглому просмотру форума, что-то порядка 2000 баксов?

  19. Местный Астравод Kandid Астранафт Аватар для Kandid
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    212
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Chinos
    Сколько же такой вариант стоит? Судя по беглому просмотру форума, что-то порядка 2000 баксов?
    цены надо не на форуме смотреть, а у диллеров спрашивать.
    а у них DVD90NAVI стоит 2000$ (цветной экран входит)
    вернее стоил, т.к. новый прайс будет только в июле-августе.
    но по идее, дороже не должен стать.

    и еще, может есть смысл брать CD70NAVI за 1200$,
    но вот брать CD70NAVI (1200$) + цветной экран (600$)
    точно смысла нет (ИМХО)
    (разница всего 200$, а диски с картами DVD не читает).
    Просто знаю что некоторые заказывают именно в таком варианте.

    Цитата Сообщение от SerSan
    Парни а у ДВД90 сколько выходная мощность??? И качество звука сравнимое с ОПЕРОЙ? , кто знает?
    По звуку DVD90NAVI и CD70NAVI субъективно тоже самое что и CD30MP3
    цифры здесь:
    http://www.opel.de/shop/cars/astra/p...nt/content.act

    И еще в Германии в Cosmo, Sport, Catch Me (это типа нашего Enjoy) CD30MP3 уже не устанавливается.
    Интересно для нас сделают исключение или мы поплывем вслед за европой и насильно будут навигацию "внедрять"?
    Подождем месяц - узнаем.
    http://www.opel.de/res/download/pdf/0T_48_price.pdf
    Полет - это то что внутри....
    Astra GTC 1,8AT, Панорама, IDS+, AFL, DVD90NAVY, Open&Start и др.

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Outcast на верном пути Аватар для Outcast
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    0 / 0
    Kandid

    В германии уже давно в базе навигация , а еще ESP , панарама для GTC ... для нас я думаю всё это в базу не будут ставить ... слишком дорого будет

  21. Привет,

    в комплекте с DVD90 Navi(и CD70 Navi) поставляется диск с языковой локализацией.
    У меня на диске есть почти все языки, но русского нет, а хотелось бы.
    Если у кого-то есть такой диск, а на нём и русская локализация, то я хотел бы попросить сделать образ этого СD и выложить его где-нибудь на Uploade.
    Здесь, если кому-то надо, образ языкового CD, поставляемого в комплекте(русского языка нет):
    http://rapidshare.com/files/102962955/1.rar.html
    Pass: vsv

  22. Участник Начинающий Астравод Dgakomo2 на верном пути Аватар для Dgakomo2
    Регистрация
    21.10.2007
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AG_007
    такая "приблуда", как ты говоришь, имеется.. Как и писали на форуме, никаких дисков кроме навигационных не читает. Узнавал насчет навигации - в Москве есть несколько контор, которые предлагают диски с российской навигацией, однако диски неофициальные, сделаны, как я понял, в "домашних" условиях.. Брать не стал, буду ждать конца лета) Что же касается воспроизведения картинки с другого источника - уверен, что это возможно.. Собираюсь через месяц подключать SPS2, тк она и двд читает, и поиграть можно будет.. Пока что в процессе поиска грамотных специалистов)
    Если будут вопросы - обращайся!

    я тож заказал себе такую систему,когда заказывал,думал двд показывает,но потом здесь выяснил,что только нави...(((
    думаю отказаться пока не поздно,но ты говоришь что всё таки можно что нить придумать по поводу двд...,что скажешь?
    это реально?
    В нашем деле главное не ссать!
    ---------------------------------------
    3D GTC 1.8 MT-оказалось мало...
    OPC Arden Blue-САМОЕ ОНО !

  23. Местный Астравод mexxxanik на верном пути Аватар для mexxxanik
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Chinos
    Сколько вся эта "оригинальная" беда стоит? У дилеров все по сумасшедшим ценам, даже спрашивать неохота. А цветной монитор с прочими приблудами: БК, ТВ, ДВД и прочее хоцца. Может посоветует кто сторонних продавцов по нормальным, человеческим ценам?
    СD, DVD, MP3, камера заднего вида, громкая связь, все возможные форматы, звук нормальный (посравнению с ЦД30) в свяске усилитель-саб-родные динамик звук хороший. Нет только навигации, но это решаемо..
    Изображения
    GTC 1.8 140 МКП
    х139хх47
    Приморский р-н

  24. Местный Заслуженный Астравод vsv на верном пути Аватар для vsv
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    500
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Pis
    Здесь, если кому-то надо, образ языкового CD, поставляемого в комплекте(русского языка нет)
    Нет ли у кого языкового диска посвежее? Диск 2004-го года у меня не пошел. У меня навигатор 2007-го, а языковый диск дилер потерял. Теперь навигатор пишет по англицки, а болтает по немецки. Хочется переключить.
    Opel Astra Cosmo 1.8AT GPS, ESP(было)
    Opel Insignia Country Tourer 4x4 (стало)

  25. Местный Заслуженный Астравод avis на верном пути Аватар для avis
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Город на Неве
    Возраст
    36
    Сообщений
    443
    Спасибо
    2 / 0
    Есть, тащи болванку - залью. Тока DVD конечно=)))
    Кстати нашёл ролик на ютюбе....чел каким-то образом поключил ДВБ-Т-шный тюнер и крутил фильмы на штатном дисплее, кстати дисплей там, насколько я знаю с матрицей IPS 16 -ти миллисекундным временем отклика

    Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

    http://www.youtube.com/watch?v=PcxfI...eature=related
    Питер. Астра - механический космолёт житиси Метро...(Продан)
    Пальцваген ЦЦ - ныне=0)

  26. Местный Заслуженный Астравод vsv на верном пути Аватар для vsv
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    500
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от avis
    Есть, тащи болванку - залью. Тока DVD конечно
    Спасибо. Я уже русский прошил. Пишет по англицки, а болтает по русски.
    Opel Astra Cosmo 1.8AT GPS, ESP(было)
    Opel Insignia Country Tourer 4x4 (стало)

  27. Местный Заслуженный Астравод avis на верном пути Аватар для avis
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Город на Неве
    Возраст
    36
    Сообщений
    443
    Спасибо
    2 / 0
    ООООО!!!! Это как???? я так же хочу! А у оффициалов прошивался?
    Питер. Астра - механический космолёт житиси Метро...(Продан)
    Пальцваген ЦЦ - ныне=0)

  28. Местный Заслуженный Астравод vsv на верном пути Аватар для vsv
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    500
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от avis
    ООООО!!!! Это как???? я так же хочу! А у оффициалов прошивался?
    Нет, сам диск сделал. Была тема на форуме. Если не найдеш поиском, в понедельник дам ссылку. Но суть проста. Берется языковый диск с Беховского форума, с него берется русский язык и на опелевском диске подменяются англицкие файлы. Все работает.
    Opel Astra Cosmo 1.8AT GPS, ESP(было)
    Opel Insignia Country Tourer 4x4 (стало)

  29. Новичок Новичок Dragon-snow на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Господа, система стоит, если при заказе:
    аудиосистема DVD 90 NAVI (для Т08/Т48/Т35) 37,000 руб. - для Сosmo и Enjoy и 52000 руб. для Essentia.
    Astra Caravan Cosmo 1.8 на мате, Navi, Power Red

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии urfin_1981 скоро станет знаменитостью urfin_1981 скоро станет знаменитостью Аватар для urfin_1981
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    ВАО, Сокольники
    Сообщений
    1,196
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от vsv
    Цитата Сообщение от avis
    ООООО!!!! Это как???? я так же хочу! А у оффициалов прошивался?
    Нет, сам диск сделал. Была тема на форуме. Если не найдеш поиском, в понедельник дам ссылку. Но суть проста. Берется языковый диск с Беховского форума, с него берется русский язык и на опелевском диске подменяются англицкие файлы. Все работает.
    кинь плиз ссылку, чета найти топик не могу

    кстати, кто-нибудь попробовал подключить DVD к штатному цветному дисплею?
    GTC 1.8 АT COSMO Black, AEZ R18, Sport Chassis, цв.дисплей.
    http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=36561

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)