Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 40

Тема: Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам

  1. АстраПравосудие Гигант мысли bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт Аватар для bonita
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Шаболовка
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,560
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    2 / 0

    Question Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам

    Нашла на просторах интернета и автора незнаю.

    У кого есть время и желание почитайте, на мой взгляд очень интересное письмо.
    Даже на данном этапе своей жизни могу сказать с уверенностью, что под большей частью нижесказанного я готова подписаться.

    А что думаете об этом вы?
    О семейных отношениях?
    Изжило ли себя в наше время вообще понятие институт брака или может находится на последнем издыхании?
    Что на ваш взгляд действиельно самое важное в браке/совместной жизни
    та самая пресловутая любовь?
    доверие?
    уважение?
    ...


    Письмо.

    "Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен трахать мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну полгода, год, в особо запущенных случаях - пару лет. А потом он всех затрахивает окончательно и публика в скорбном молчании покидает зрительный зал, оставляя героя в одиночестве потеть на сцене под жаром софитов.

    Так называемые сложные отношения, все эти пришёл-ушёл и многочасовые разговоры о высоком - это, пардон, от излишка свободного времени. Это Неправильные отношения. Серьёзно. Это как если вы приходите в автосалон и надрачиваете на бентли, хотя ваших средств в лучшем случае хватает на первый взнос за жопель в базовой комплектации. Вы можете приходить в этот салон годами, но всё, что вам светит - это таки жопель. Вы будете говорить, что бентли - единственное, что вам подходит, вы проклюёте череп всем своим родным и друзьям, вы будете делать скорбное лицо и заламывать руки, вы испортите себе жизнь, вы возведёте страдание в фетиш, но вы ни разу не задумаетесь, что всё, что вам нужно - это крепкая, надёжная рабочая лошадка с работающим кондиционером, чистым салоном и правильно подобранной резиной, которая доставит вас из пункта А в пункт Б.

    Отношения должны быть простыми как две копейки. Неважно, гений ли он физик или простой Вася-фрезеровщик, неважно, какое у него образование, на скольких языках он говорит, сколько баб у него было и хорошие ли он пишет стихи, важно лишь то, насколько вам с ним комфортно. Если он доводит вас до депрессии, если вам с ним не менее хреново, чем без него, если вы знаете, что вам с ним ничего не светит, если он трахает вам мозг вместо того, чтобы трахать ваше тело, если он любит все эти фразочки "я не готов" или "нам надо подождать" или "мне надо подумать" или "это так сложно", посылайте его ***.. . Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь - вы поймёте только много позже, так что вы ровным счётом ничего не теряете.

    Любовь вообще не поддающееся определению состояние, за любовь часто ошибочно принимают вожделение, уважение, привычку, зависть, желание поквитаться и много чего ещё. От "сложных" отношений вы не выигрываете ничего, кроме головной боли. Если она нужна вам, это головная боль, если вы жить без неё не можете, найдите в себе смелость признаться, что вам нужен не этот конкретный мужчина, а та головная боль, которую вы с ним получаете. И научитесь извлекать головную боль из более продуктивных отношений, просто предупредите п--р-а-в-и-л-ь-н-о-г-о мужчину, что по средам и субботам вы - форменная стерва, пусть он заранее подготовится.

    Ещё раз и ещё раз: отношения должны быть простыми. Вам ведь с этим человеком детей рожать, хозяйство вести, планы строить, ходить в гости, общаться с роднёй и вообще вести самый что ни на есть примитивно-обывательский образ жизни. И если вы думаете, что минует вас чаша сия - вы ооооочень сильно заблуждаетесь.

    Оно ведь как бывает? Поначалу нам нужен высокийстройныйкрасивыйумныйбогатыйперстективныйсе ксуальныйромантичныйсукинсын, и только много позже мы понимаем - мы ВСЕ понимаем - что нам нужен просто человек, на которого можно положиться, который будет рядом не тогда, б...ь, когда у него в голове правильно перемкнуло. А всегда. Всегда, понимаете? Поэтому надёжность - крайне важное качество.

    Ему помогать вам в САМЫЕ сложные моменты жизни, когда ну полная жопа, и шаг вправо, шаг влево - кранты. Поэтому ответственность - тоже крайне важное качество.

    Вам захочется делиться с ним радостью и печалью, победами и поражениями, мечтами и опасениями, поэтому умение сопереживать - это вообще капец как важно.

    Вы изучите его вдоль и поперёк, вы будете понимать друг друга с полуслова, вы в конце концов притрётесь друг к другу как отточенные на супермегаэкстрастанке шестерёнки, вы будете продолжать скандалить и мириться, потому что он - всё таки не вы, это другой человек, хоть он и заточился под вас так же, как и вы под него, поэтому терпимость - без неё ну просто никак.

    И вы постоянно будете уступать друг другу часть себя, частичка за частичкой отгрызая свои холостяцкие привычки, это модное нынче слово компромисс, так что гибкость - это тоже очень, очень важно.

    И вы будете принимать важные решения, вместе и по отдельности, решения, которые вполне способны изменить ваш текущий уклад жизни, так что без доверия - ну просто никак вообще.

    Задумайтесь, вот когда вам было двадцать - вы же ни о чём этом не думали, верно? Вам хотелось, чтобы он лихо подкатил к вам на супертачке, подарил цветы и красиво так поцеловал прямо в губы. И чтобы вы любовались его ох...но прекрасными глазами и вообще были бы как на картинке. Так вот на самом деле всё это не важно ни разу. Плевать, красивый он или нет, высокий или низкий, стройный или пухлый, краснобай или заика, всё, что вам от него нужно - это осознание, что вот с этим человеком - и в огонь, и в воду, и в медные трубы, и что когда он рядом - вам очень хорошо. И что БЕЗ него вам гораааааздо хреновее, чем С ним.

    И я вас уверяю - когда вы обернётесь назад лет через двадцать, когда будете по-прежнему умиляться, измеряя его температуру и помогая писать завещание, хотя он всего лишь один раз чихнул, и когда вы перестанете вести наконец задушевные разговоры "а куда мы движемся", потому что вы УЖЕ пришли туда, куда вам нужно, вот это и есть любовь. Любовь - она заранее не просчитывается. Никогда.

    А все вот эти "сложные" отношения - ну блин, ну пойдите на курсы макраме, что ли. Или сиротам помогите. Оставьте свой бедный мозг в покое, у него и без вас забот полон рот."
    ОТДАМСЯ ЗА ВКУСНЫЙ МАНГО!!! (акция больше недоступна)

    было: Astra H gtc 1,6 MT, metro
    было: Astra J 1,6T, black
    было: Tiguan
    стало: CR-V ... старею...

  2. Местный Заслуженный Астравод Butcher495 на верном пути Аватар для Butcher495
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    ЦАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    659
    Спасибо
    2 / 6
    вывод из письма: "Женщина, не трахай мозги мужику"
    1.4Т 6МТ Cosmo White + Transformation

  3. =^.^= Гигант мысли Anelechka отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Anelechka
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    45,321
    Спасибо
    951 / 464
    Цитата Сообщение от Butcher495 Посмотреть сообщение
    вывод из письма: "Женщина, не трахай мозги мужику"
    как и "Мужчина, не трахай мозги женщине"
    Любите друг друга и будьте счастливы))))))))))))

  4. Местный Гигант мысли minivini репутация отрицательна minivini репутация отрицательна minivini репутация отрицательна minivini репутация отрицательна minivini репутация отрицательна minivini репутация отрицательна minivini репутация отрицательна minivini репутация отрицательна minivini репутация отрицательна minivini репутация отрицательна minivini репутация отрицательна minivini репутация отрицательна minivini репутация отрицательна Аватар для minivini
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    35,218
    Спасибо
    171 / 4
    много букаф

  5. BANNED Гигант мысли 4414 на верном пути
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    7718
    Сообщений
    17,192
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от minivini Посмотреть сообщение
    много букаф
    мелких..

  6. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    Цитата Сообщение от 4414 Посмотреть сообщение
    мелких..
    Очки одень

    Переношу в АстраФлирт
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  7. Блин! Здесь описано манера поведения Идеального мужчины.А как должна вести себя женщина? Вот как? Все требования только к мужчинам.Подавай ей легких отношений! А что ТЫ сделала чтобы было все легко? Одни только требования! Конкретный случай!- Дорогой, мне ненравится что ты куришь! - Бросил! Дорогой, мне ненрасится что ты ругаешься матом - ни слова на мате! Доргой , мне ненравится что ты мало зарабатываешь- устроился на 2 ю работу. И все равно все те то! Одни только требования! - Я устала мыть посуду! - Купил посудомоичную машину.Без разговоров. И все равно я - говно. А то что от нее них...ра не допросишься, во внимарие никто не берет! женщины сами все только усложняют.

    Простите, может грубо. просто крик души. Поймите правильно.

  8. КУПЛЮ ПЕРЕВОДЧИК С ЖЕНСКОГО на РУССКИЙ )))))

  9. Змей Заслуженный Астравод RealChel полный Звездинец RealChel полный Звездинец RealChel полный Звездинец RealChel полный Звездинец RealChel полный Звездинец RealChel полный Звездинец RealChel полный Звездинец RealChel полный Звездинец RealChel полный Звездинец RealChel полный Звездинец Аватар для RealChel
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Котельники, МО
    Возраст
    49
    Сообщений
    740
    Спасибо
    0 / 0
     В542ео 50
    bonita
    Спасибо тебе, выручила. Отправил это послание подруге жены, которая в выходные парила нам мозги 4 часа на эту тему.
    Мы с супругой разжевали ей этот вопрос, но письмо неизвестной тётки - это шедевральное резюме.

    Tony12
    Каждый выбирает свой путь (отношения) самостоятельно. Никого на аркане не тащут. Не только бытовуха движет семейными отношениями.
    И запомни одну прописную истину: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей."

    Биток
    попробуй заняться самообразованием
    Не спеши, а то успеешь.
    Искусство по-настоящему ругаться матом приходит только с умением водить машину

    - Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, но симпатичное. (с)

  10. Местный Заслуженный флудер Mukasej репутация отрицательна Mukasej репутация отрицательна Аватар для Mukasej
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    какая разница
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,749
    Спасибо
    22 / 9
    bonita
    номально, я за ))

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Chort звездочёт Chort звездочёт Chort звездочёт Chort звездочёт Аватар для Chort
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    из вне
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,123
    Спасибо
    1 / 0
     Т619ОТ 77
    ахаха А дамочка по делу говорит. Так что дамы задумайтесь ))))

  12. =^.^= Гигант мысли Anelechka отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Anelechka
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    45,321
    Спасибо
    951 / 464
    RealChel
    жене привет передавай)))))))))))))
    Она прекрасна))))))))))

  13. позвольте заметить как давно женатому. с каждым годом убеждаюсь в одной истине: "до свадьбы он думает, что она останется такой же, а она думает, что он изменится".

  14. БарашкА Гигант мысли Kristinka Астранафт Аватар для Kristinka
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    27,277
    Спасибо
    19 / 7
    bonita
    Очень улубнуло)) легко так написано, и главное все по делу

    Цитата Сообщение от Tony12 Посмотреть сообщение
    Блин! Здесь описано манера поведения Идеального мужчины.А как должна вести себя женщина?
    еще одно подтверждение, что мы ( мужчины и женщины) разные
    ибо лично я тут увидела описание что должна таки делать( а точнее думать, а еще точнее думать не так много) женщина
    Нет сказок лучше тех, которые создает сама жизнь..© Г.Х.Андерсен

  15. Мне кажется, что все просто...
    Женщина должна создавать тепло, уют и "ощущения тыла"....и как это не банально проявлять любовь и ласку.
    Не важно какова она на работе директор или посудомойка.
    Мужчина должен ощущать себя мужчиной,женщина должна это понимать , только мудрые женщины это знают...
    А уж мужик тоже не должен отставать и дарить женщине чувство уверенности...
    Все это я конечно хорошо говорю, но сейчас очень много женщин помешаны на независимости т.д.
    Ну не русское это дело...и слово то какое придумали -эмансипация, тьфу....

  16. Местный Заслуженный Астравод Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Аватар для Инженер Щукин
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    889
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1 / 0
    статейка из жж
    Синий Astra sedan, март 2008г., enjoy, z16xer, МКПП, чип eds, 193000км пробега. Октябрь 2014г. продан!
    Теперь на Land Rover Freelander 2, дизель!

  17. АстраПравосудие Гигант мысли bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт Аватар для bonita
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Шаболовка
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,560
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    2 / 0
    DimaC_Livny
    в жж она перепост.
    ОТДАМСЯ ЗА ВКУСНЫЙ МАНГО!!! (акция больше недоступна)

    было: Astra H gtc 1,6 MT, metro
    было: Astra J 1,6T, black
    было: Tiguan
    стало: CR-V ... старею...

  18. Местный Астравод x скоро станет знаменитостью Аватар для x
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    МО, Одинцово
    Сообщений
    179
    Спасибо
    0 / 0
    женщина ведет себя так, как ей позволяет мужчина.
    остальное, имхо, уводит от сути.
    astra gtc 1.8mt # r18 momo ten`s black

    pioneer deh-p88rsII + cdx-p670, challenger ergo 70.4, challenger tas-620, eos al-267, challenger ergo 1000.1d, саб phonocar 2/946

  19. Цитата Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение
    bonita
    Очень улубнуло)) легко так написано, и главное все по делу


    еще одно подтверждение, что мы ( мужчины и женщины) разные
    ибо лично я тут увидела описание что должна таки делать( а точнее думать, а еще точнее думать не так много) женщина


    Я про тоже)))).Женщин даже и не стоит пробывать понимать)))) Как можно понять вещи, в которых нет даже намека на логику?Эххх.....

    Цитата Сообщение от RealChel Посмотреть сообщение
    bonita
    Спасибо тебе, выручила. Отправил это послание подруге жены, которая в выходные парила нам мозги 4 часа на эту тему.
    Мы с супругой разжевали ей этот вопрос, но письмо неизвестной тётки - это шедевральное резюме.

    Tony12
    Каждый выбирает свой путь (отношения) самостоятельно. Никого на аркане не тащут. Не только бытовуха движет семейными отношениями.
    И запомни одну прописную истину: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей."

    Биток
    попробуй заняться самообразованием
    Вы меня извините, но смысл написанного Вами я понял..... Но вот к чему это было написано?Я не понял..... Видать жизненного опыта нехватает...

  20. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    Цитата Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
    Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению
    они сложные сами по себе, без определений))

    вообще самое главное - это баланс ... 50/50.... гармония....
    если этого нет, то никде ничего и не будет

    Цитата Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
    что думаете об этом вы? О семейных отношениях? Изжило ли себя в наше время вообще понятие институт брака или может находится на последнем издыхании? Что на ваш взгляд действиельно самое важное в браке/совместной жизни та самая пресловутая любовь? доверие?
    любовь важна
    только ведь она меняется из года в год
    если человек думает что она уходит при охлажденни отношений - то пепец ему, ка семьянину
    если он понимает, что она просто видоизменяется таким образом - то всё будет ок

    брак
    так ведь это юридическое подтверждение твоих серьёзных намерений, и заградотряд на пути к отступлению

    брак вечен, пока жив род людской
    остальное - от лукавого

  21. профессиональный любитель Бакалавр АСТРАномии Andrey_V Астранафт Аватар для Andrey_V
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    северо-восточная окраина главной деревни страны водки и медведей
    Сообщений
    1,598
    Спасибо
    30 / 30
    Если он доводит вас до депрессии, если вам с ним не менее хреново, чем без него, если вы знаете, что вам с ним ничего не светит, если он трахает вам мозг вместо того, чтобы трахать ваше тело, если он любит все эти фразочки "я не готов" или "нам надо подождать" или "мне надо подумать" или "это так сложно", посылайте его ***.. .
    По статистике мы на первых позициях в мире по разводам и опять же согласно этой самой статистике преимущественно инициаторами этого процесса являются представительницы прекрасной половины человечества. Так что вроде как можно и не рекомендовать посылать их на ***, это и так имеет место быть.
    Хотя опять же согласно данным статистики сейчас в 2011 ситуация меняется в лучшую сторону. Кризис что ли виноват или время перемен ???
    Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи - попробуйте всем понравиться. (Г. Своуп)

  22. Местный Гигант мысли Pilot692 Астранафт Аватар для Pilot692
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    16,467
    Спасибо
    15 / 0
    Цитата Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
    Если он доводит вас до депрессии, если вам с ним не менее хреново, чем без него, если вы знаете, что вам с ним ничего не светит, если он трахает вам мозг вместо того, чтобы трахать ваше тело, если он любит все эти фразочки "я не готов" или "нам надо подождать" или "мне надо подумать" или "это так сложно", посылайте его ***.. . Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь - вы поймёте только много позже, так что вы ровным счётом ничего не теряете.
    По отношению к женской половине это тоже применимо?
    Была ASTRA H, 1.8AT, Cosmo, Black
    Был Баян vol. 7, 2.0L
    Пешеход

  23. Astra H 1.8 Cosmo Седан Опытный Астравод Spurlos на верном пути Аватар для Spurlos
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Питер, Дорога на Турухтанные острова
    Возраст
    43
    Сообщений
    428
    Спасибо
    1 / 2
     *450** 47
    Это холивар! А в постели рост не важен =))

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии SS-45 на верном пути Аватар для SS-45
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,904
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от bonita Посмотреть сообщение

    Задумайтесь, вот когда вам было двадцать - вы же ни о чём этом не думали, верно? "
    А что если мне 20 и я давно всё это осмыслил, понял, пережил?
    Astra Caravan Z16XER МКП Cosmo Black Saphir 2008-died. Peugeot 408 1.6hdi

  25. Местный Заслуженный Астравод Ramdoc62 на верном пути Аватар для Ramdoc62
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    50
    Сообщений
    796
    Спасибо
    0 / 0
     *333** 62
    Послезавтра 18 лет совместной жизни, на свадьбе многие говорили "разведетесь через 3-6 месяцев, вы совсем разные"... Нас не держат двое детей, мы вполне самостоятельные, независимые люди, вокруг нас полно родственников, НО мы любим друг-друга реально. нас разводила жизнь на небольшие сроки и всегда приходим ДОМОЙ. Выдам маленький секрет для молодежи: четкое распределение обязанностей, но при этом взаимовыручка (т.е. тяжелый день у жены - помой посуду сам и накорми детей, плохо мне - жена проверяет уроки у детей, идет в магазин за хлебом, колбасой, пивом и т.д.) и не нужно просить друг-друга об этом, достаточно посмотреть в глаза! Самая "офигенская" вещь, когда поддерживаешь друг-друга в хобби, или имешь одно на двоих. А совсем главное - "Мой дом -моя крепость" - это для всех без исключения, включая любимых (реально) тещу и свекровь.
    Была Astra H 1,6, белая, с февраля 09г.
    Ныне SsangYong Actyon, догадайтесь какого цвета

  26. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    Цитата Сообщение от Ramdoc62 Посмотреть сообщение
    Послезавтра 18 лет совместной жизни
    респект !!

    ну а ругаетесь, обижате?
    за живое друг друга задеваете?

  27. Дмитрий Анатольевич ツ Гигант мысли xsorik на верном пути Аватар для xsorik
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    МСК ВАО Измайлово
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,424
    Спасибо
    4 / 0
     т199рн 197
    Цитата Сообщение от Butcher495 Посмотреть сообщение
    "Женщина, не трахай мозги мужику"
    Цитата Сообщение от Anelechka Посмотреть сообщение
    как и "Мужчина, не трахай мозги женщине"
    просто секс и ничего личного

    Я не матерюсь, а лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного выражения своих эмоций.©
    Opel Astra J Sports TourerCosmo-СарайчикDark MahoganyPowered by EDS! - ПРОДАН!
    Nissan X-Trail T32 - 2017 Silver 2.5l 4x4 LE Top

  28. BANNED Гигант мысли 4414 на верном пути
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    7718
    Сообщений
    17,192
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от __sonya__ Посмотреть сообщение
    Очки одень

    Переношу в АстраФлирт
    оГо!..
    я уже тут был!..

  29. Участник Астравод Строитель на верном пути Аватар для Строитель
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    г. Киров
    Сообщений
    83
    Спасибо
    0 / 0
    Со многим согласен. Письмо про реальную жизнь. В молодости у всех фантазии, идеалы, что я не такой как все. И Любовь и секс это разные вещи. Любовь это само отречение ради другого, а секс это использование другого для получения удовольствия.

  30. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    жила была холостая и очень общительная Бонита
    как то раз, познакомилась она с мужичком
    и ... нет больше Бониты в Астраклубе))

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)