Всем здрасте )))
Порвалась у меня передняя стандартная колонка. Задумался о смене штатных колонок в передних и задних дверях ( многие говорят что в зад лучше ничего не ставить, но так и не понял почему ) . Не планирую вырезать в дверях под новые сетки, на планирую выпаивать линейные выходы ... короче без хирургического вмешательства. Должно быть все легко и просто ))))
Что посоветуете , мастера по автозвуку и электрике? Что купить. что поставить... Если есть контакты фирм по качественной установке авто звука , то дайте, пож-ста сцылочку )))). Всем спасибо
P.S. Стандартный звук устраивал. Раз менять, то поменять на что -то лучшее и так что бы хоть как-то низы подкачивали, а то стандарт не варик был. Репчик люблю послушать.