Всем привет!
Беру машинку в СПб в кредит по программе GM-Finance и Альфа-Банка, но по роду деятельности нахожусь все время в Москве(читай живу). Есть ли принципиальная разница в оформлении КАСКО в таком случае, против случая использования авто в регионе покупки?
На руках сводный проспект страховых от дилера пежо в питере - 'рольф' - у всех страховых в ней зона действия страховки Россия+СНГ, или Россия+Скандинавия - т.е. получается, что регионального деления по действию страховки внутри России нет?
естественно буду узнавать и у самих страховых, но опыт общения с альфабанком показывает, что процесс может пойти туго и страховые операторы будут путаться в показаниях.
пока из, того что прочитал - в договоре необходимо будет указать регион преимущественного использования автомобиля.
Так же как понимаю, отдел урегулирования убытков должен быть указан московский. как и контактная персона от страховой.