как сделать автозапуск и запуск по расписанию (чтобы спать зимой в машине)
подскажите как сделать, чтобы машина заводилась из окна (расстояние 500 метров) с закрытыми дверьми и запуск по расписанию (каждый час заводить на 10 минут например), хочу для походов использовать
ну вебасто это дорога, сигналка с автозапуском стоит 15 000, у меня два вопроса:
1) позволит ли эта сигнализация спать в машине зимой (например можно настроить что заводилась каждые 15-20 минут на 5 минут)?
2) есть ли более бюджетные варианты, например прошить мозги и включить там запуск в 9-30 утра (выхожу всегда в одно время примерно).
о, спасибо за совет, думаю окошки можно немного приоткрыть?
зачем ? температуру сделай поменьше и не жарко будет, а лучше(безопасней) купи спальник зимний и спи спокойно. просто для машины не очень айс работать долго на ХХ, да и вдруг чего, ттт, огарков я уже не один и не два видел, думай в первую очередь о безопасности, а уж потом о комфорте.