Показано с 1 по 6 из 6

Тема: проблема с лампочкой подушек безопасномсти,постояно горит

  1. Unhappy проблема с лампочкой подушек безопасномсти,постояно горит

    всем добрый вечер,случилась у меня такая ситуация,купил опель астру H 2007 турбодизель.ездил дня 3, но видемо акумулятор был старый и поэтому сел,скинул я клемы на аккумуляторе и поставил на зарядку,зарядил подсоеденил клемы и началось,стала постояно гореть лампочка на панели приборов подушек безопасности, занова скидывал клемы безполезно.поехал на диагностику,сделали диагностику ,пишет ошибка фронтального или бокового левого датчика столкновения,пытались скинуть ошибку не скидывается,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ГДЕ НАХОДЯТСЯ ЭТИ ДАТЧИКИ ФРОНТАЛЬНЫЙ И ЛЕВЫЙ БОКОВОЙ,ИЛИ МОЖЕТ ПРИЧИНА В ДРУГОМ
    Последний раз редактировалось ВИТАЛИЙ282; 31.10.2011 в 21:39.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии plesyura звездун Аватар для plesyura
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    7 / 17
    Возможно, машина битая, сработали пиротехнические натяжители ремней, поэтому лампочка и горит.
    Была: Astra J 5D 1.6T AT Cosmo+Premium+псевдоFlexRide+Power Red
    Была: Astra H 5D 1,6 MT Enjoy

  3. а почему когда брал не горела,и что делать?

  4. Местный Опытный Астравод AutoEvolution Астранафт AutoEvolution Астранафт Аватар для AutoEvolution
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    385
    Спасибо
    28 / 33
    возможно все проще пропал контакт...

  5. У моего отца тоже загорелась лампа подушек безопасности, но произошло это после срабатывания одной из них. На большой скорости влетел в яму и надулась боковая пассажирская. После установки нового блока с подушкой надо сбросить ошибку в БК и только потом лампа погаснет. (Многие в целях экономии ставят вместо нового блока резистор на 2,2 Ома) Так вот Виталий282, может у вас и стоял этот резюк, а при тряске выскочил. Следствие чего загорелась лампа!

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Тмин на верном пути Аватар для Тмин
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    шир
    Возраст
    13
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    тут где-то тема была, про сработавшие преднатяжители,
    ПОИСКом попробуй или мож товарищи подскажут и эту тему перенесут туда-же,
    там рассказано как бороться с этими лампочками/датчиками.
    + FZ6-N S2

    Объясните, зачем завязывать георгиевские ленточки на машине и ехать, не оборачиваясь, мимо голосующего на дороге ветерана в медалях и орденах?
    Гордимся? Помним?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)