Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 61

Тема: ТО -1 свои пять копеек

  1. Участник Астравод Банкир на верном пути Аватар для Банкир
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    Короче звонил, звонил. То Сергей занят, то вышел а ближе к вечеру оказалось что его совсем нет на работе.
    OPEL ZAFIRA 1.8MTA 19.12.06

  2. Участник Астравод Банкир на верном пути Аватар для Банкир
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    короче надеюсь что позвонят по поводу замены сигнала тогда наверное и пообщаюсь.
    Р.S. Если позвонят
    OPEL ZAFIRA 1.8MTA 19.12.06

  3. Уважаемый Банкир,

    Только что узнал, что у сервис-менеджера поменялся график работы - выходные пятница, суббота.

    Прошу Вас дозвониться до него в воскресенье или в понедельник, если будут какие-нибудь сложности, то, пожалуйста, пришлите мне в личку свой № тел. в понедельник.

    Заранее спасибо за понимание.

    Искренне Ваш,

    Кирилл.
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  4. Участник Астравод Банкир на верном пути Аватар для Банкир
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    Чето все глухо. Позвонил узнать про сигнал, сказали что один пришел и ждут еще два . будут пробовать ставить разные . Бред какойто
    OPEL ZAFIRA 1.8MTA 19.12.06

  5. Участник Астравод Банкир на верном пути Аватар для Банкир
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    Все разрешилось. Огромный респект Кириллу Сергеевичу за оперативное решение моей проблемы.Ждите на ТО2 к Вам.
    OPEL ZAFIRA 1.8MTA 19.12.06

  6. Местный Опытный Астравод matfey на верном пути
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    397
    Спасибо
    0 / 0
    Банкир
    3 недели ты считаешь это оперативно???
    Почему прежде чем проходить ТО надо зайти к Кирилл Сергеевич что б он вставил по пистону каждому слесарю, а если человек не с форума, тогда как ???
    Это не только про "Км/ч" у всех одо ито же. Я в шоке от дилеров GM
    Очень хочу следующую машину Вектру 2,0 Т, но из-за такого обслуживания буду искать, что-то другое. НАДОЕЛО долбится головой об стену
    Zafira B *887**150

  7. Участник Астравод Банкир на верном пути Аватар для Банкир
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    Три недели потому что ждал когда придет новый сигнал. лишнего времени нет.
    Конечно уровень сервиса отличается когда приехал просто на ТО и когда приехал по звонку от Кирилла Сергеевича. Все были просто " ангелы" . Если бы было так всегда.... . Отдельное спасибо мастеру приемщику Андрею.
    OPEL ZAFIRA 1.8MTA 19.12.06

  8. Банкир,

    Всегда рады Вас видеть.

    matfey,

    Смею Вас уверить, что задержки с поставкой з/ч случаются не только у GM, а что касается GM, то в настоящее время Дистрибутор реализует комплексную программу по повышению уровня сервиса, так что не спешите отказываться от Вектры, тем более, что это весьма достойный автомобиль.

    С уважением,

    Кирилл.
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  9. Местный Астравод Zafiroff на верном пути Аватар для Zafiroff
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0 / 0
    Кирилл Сергеевич Хочу к вам для начала отправится на гарантийный ремонт(скрип руля), так сказать на разведку, оценить для себя стоит ли приезжать именно к вам на ТО-2
    До этого имел негативный опыт с Реутов-Моторс, АЮГ(Автомир).
    Skoda Octavia A5 FL

  10. Zafiroff,

    Конечно приезжайте, тем более, что устранять скрип руля мы умеем согласно бюллетеня GM, и специальная лента для этого у нас есть.

    Запись по телефону 8-800-333-33-33.

    С уважением,

    Кирилл.
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  11. Местный Заслуженный Астравод grisha на верном пути Аватар для grisha
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Кирилл Сергеевич
    тем более, что устранять скрип руля мы умеем согласно бюллетеня GM, и специальная лента для этого у нас есть.
    а вот здесь поподробнее!
    Был у вас на ТО-1 в прошлое воскресенье. При приемке указал на скрип руля, приемщик долго думал как записать, потом записал под мою диктовку "скрип в рулевой колонке". Больше никто ничего не спросил, а когда машину выдавали, то кто выдавал говорит, мы руль смазали (почти на 500 руб. мжду прочим смазка+работа)! я спрашиваю, а может дело в сим-модуле, который как я знаю меняют по гарантии. Он мне в ответ, нет, у вас просто смазать надо. И я совсем не удивился, когда выехал из КМ/Ч и руль заскрипел по-прежнему... и сейчас скрипит. Опять к вам ехать? так где гарантия, что мне опять на 500 руб. не смажут и отправят обратно?
    Ну раз уж начал писать, расскажу об общем впечатлении.
    Приняли быстро. При приемке диалог следующий: говорю скрипит, ответ - покажи. Это правильно наверно, но как-то очень категорично. При разгоне говорю звук металлический (проблема известна и как я понимаю найдена причина и ее решение), мне в ответ - защита картера есть? да, есть! вот она наверно и дребежит! я начал было рассказывать то, что про это знаю, мне в ответ, что трубки никакие никто не будет проверять, покажи как звенит, или ничего не знаю... Машина говорю два раза глохла, ответ - бензин плохой. Все очень просто, приемщик глядя на машину определил качество бензина! Настоящий профи, спорить не стал! Мойка отвратная, понятно почему бесплатная После нее на машине такие разводы остались, что пришлось опять на мойку ехать...
    Напросился в ремзону, где делали ТО, нехотя пустили. Хамоватым тоном мне было сказано, что я могу находится во время ТО только в присутствии мастера, я испугаться должен был? не очень понятно... в итоге я только рад был, т.к. этот мастер вынужден был быть рядом со мной и моей машиной, в которой в это время сидел другой чел с TECH в руках считывал компьютер. Так вот он не знал как это делать! Тот главный мастер, который как я думал из-за меня стоял рядом, руководил им что и куда нажимать. Ну я честно говоря надеюсь, что это было бы так и в мое отсутствие, и это было просто запланированное обучение нового сотрудника. Потом меня вежливо попросили уйти, т.к. мастер не может со мной все время стоять, у него много работы с другими машинами. Я согласился, т.к. посмотрел что хотел и действительно не хотел отвлекать. Поднялся в команту для отдыха - большой телевизор и куча спутниковых каналов. Это плюс! Вообщем поменяли масло, смазали руль (эффект нулевой), проверили подвеску и регулировку фар (ксенон тоже регулируют? у меня ксенон штатный). По времени 2 часа, как и обещали. Кстати, про масло девушка на приеме ответили что у них только синтетика 5w30 бочковое. Хотя Кирилл говорил, что всегда есть оригинально GM, девушки не в курсе. Итого заплатил 4800 руб. (со скидкой 10% для астраклуба).
    Кстати, в КМ/Ч поехал только благодаря Кириллу, из-за его позитивной и конструктивной позиции и по телефону, и на форуме. Наверное и на ТО-2 тоже туда поеду, т.к. в целом не жалею, масло поменять дело нехитрое. По более серьезным вещам задумался бы, т.к. не осталось у меня впечатления о мастерах как профессионалах своего дела.
    Ничего личного, Кириллу так держать и удачи!
    Astra GTC 1.8 AT Cosmo IDS+ UltraBlue

  12. Участник Астравод Банкир на верном пути Аватар для Банкир
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от grisha
    Мойка отвратная, понятно почему бесплатная После нее на машине такие разводы остались, что пришлось опять на мойку ехать...
    Там отличная мойка. Абсолютно с автором не согласен
    OPEL ZAFIRA 1.8MTA 19.12.06

  13. Местный Заслуженный Астравод grisha на верном пути Аватар для grisha
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    0 / 0
    либо мне не повезло, либо тебе повезло
    Astra GTC 1.8 AT Cosmo IDS+ UltraBlue

  14. Участник Астравод Банкир на верном пути Аватар для Банкир
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    ну не может мне повезти раз 5
    OPEL ZAFIRA 1.8MTA 19.12.06

  15. Местный Заслуженный Астравод grisha на верном пути Аватар для grisha
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    0 / 0
    зачем так часто ездишь? судя по подписи машина куплена полгода назад?
    вообщем мне не повезло с мойщиком, было воскресенье, жарко и ему наверно было лениво... да и вообще это не важно...
    Astra GTC 1.8 AT Cosmo IDS+ UltraBlue

  16. Участник Астравод Банкир на верном пути Аватар для Банкир
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    ездил прошивал Бк, ТО-0, ТО-1, исправление косяков ТО1,
    замена сигнала
    OPEL ZAFIRA 1.8MTA 19.12.06

  17. grisha,

    Спасибо за добрые слова в мой адрес.

    Обучение, о котором Вы упоминали, действительно было запланированным, а механик при внезапном появлении владельца впал в ступор , т.к. испугался уронить реноме профессионала на глазах у клиента, вот такая штука.

    Очень расстроило упоминание о "хамоватом тоне", беседы уже провели , будем ещё беседовать с сотрудниками .

    Масло, которое Вы назвали "синтетика 5W30 бочковое", - самый, что ни на есть оригинальный GM, не сомневайтесь, т.к. уже около 2 месяцев мы не завозим Shell.

    Фары любые требуют регулировки, другое дело, что на а/м с ксеноном на задней балке стоит датчик загрузки, и они автоматически корректируются.

    Касательно скрипа руля есть бюллетень по Астре, единственно нет 100% уверенности, что Ваш скрип - это он и есть, тем не менее, если выясниться, что мы чинили не то, что скрипело, то 500 руб. обязательно компенсируем скидкой или подарком.

    Звон и скрип действительно хотелось бы посмотреть прежде, чем ремонтировать, выберите удобное для себя время, запишитесь и приезжайте, для гарантии моего спокойствия предупредите, пожалуйста, о выбранной дате.

    С уважением,

    Кирилл.
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  18. Местный Заслуженный Астравод grisha на верном пути Аватар для grisha
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    0 / 0
    Кирилл Сергеевич
    Спасибо за развернутый ответ!
    По поводу масла еще раз хочу сказать, что девушка на ресепшене сказала, что масло бочковое, но это НЕ GM и другого и них нет. Мастер, который проводил ТО, сказал, что масло бочковое SHELL "самое лучшее" (цитата его слов), а вы говорите, что
    Цитата Сообщение от Кирилл Сергеевич
    уже около 2 месяцев мы не завозим Shell
    Мастера не знают, что льют? Мне по большому счету все равно, думаю в любом случае масло залили хорошее
    Цитата Сообщение от Кирилл Сергеевич
    Звон и скрип действительно хотелось бы посмотреть прежде, чем ремонтировать, выберите удобное для себя время, запишитесь и приезжайте, для гарантии моего спокойствия предупредите, пожалуйста, о выбранной дате.
    Спасибо! Обязательно так и сделаю! но не на этой неделе точно...
    Astra GTC 1.8 AT Cosmo IDS+ UltraBlue

  19. Участник Астравод Банкир на верном пути Аватар для Банкир
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    Жду больше месяца звонка от гарантийщика..... по поводу покраски пятой двери. внятного ответа так и не получил..
    OPEL ZAFIRA 1.8MTA 19.12.06

  20. 2 Банкир

    Александр, прошу прощения за задержку.

    Нас Дистрибутор продинамил с ответом на согласование, попросил сегодня инженера по гарантии отправить 3-ий раз данные в GM и позвонить вдогонку, рассчитываю, что ответ получим сегодня или завтра, и инженер по гарантии сразу свяжется с Вами.

    Если вновь будет задержка, дайте мне знать, пожалуйста.

    С уважением,

    Кирилл.
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  21. Местный Опытный Астравод matfey на верном пути
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    397
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от grisha
    Мойка отвратная, понятно почему бесплатная
    А с чего ты взял, что она бесплатная?
    Посмотри, в заказ наряд, там есть такая графа подготовка к ТО, 0,20н.ч - это и есть мойка.
    Цитата Сообщение от Кирилл Сергеевич
    Смею Вас уверить, что задержки с поставкой з/ч случаются не только у GM, а что касается GM, то в настоящее время Дистрибутор реализует комплексную программу по повышению уровня сервиса,
    Кирилл Сергеевич Мне есть с чем сравнивать.
    Владея Опелем, ещё занимаюсь обслуживанием рабочих машин Тойота и Ауди. Не помню такого, что б мне сказали, что у них нет запчастей на складе.
    Но самый пипец был, когда в Тойоте мне поменяли решетку радиатора (которая покрыта хромом как и на Опеле ) сами........без напоминаний, без ругани, без истерик.....т.к. она начала покрыватся корозией. Я был в шоке
    А в Опеле мне сказали, что ржаветь она начала от воздействия внешней среды.........будто я не знал.
    Zafira B *887**150

  22. Участник Астравод Банкир на верном пути Аватар для Банкир
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо ВАМ Кирилл
    Цитата Сообщение от Кирилл Сергеевич
    Александр, прошу прощения за задержку.

    Нас Дистрибутор продинамил с ответом на согласование, попросил сегодня инженера по гарантии отправить 3-ий раз данные в GM и позвонить вдогонку, рассчитываю, что ответ получим сегодня или завтра, и инженер по гарантии сразу свяжется с Вами.

    Если вновь будет задержка, дайте мне знать, пожалуйста.

    С уважением,

    Кирилл.
    [
    OPEL ZAFIRA 1.8MTA 19.12.06

  23. matfey,

    Про воздействие внешней среды надеюсь не в нашем сервисе Вам рассказывали? А мойка у нас действительно бесплатная, кстати.

    Банкир,

    Да пока не за что, будем стараться оперативно отремонтировать Вашу машину.

    С уважением,

    Кирилл.
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  24. Участник Астравод Банкир на верном пути Аватар для Банкир
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Кирилл Сергеевич
    Да пока не за что, будем стараться оперативно отремонтировать Вашу машину.
    Кирилл Сергеевич. Наверное Ваши сотрудники работают только после Вашего пенделя. Вчера позвонил сам по поводу перекраски двери. Мастер по гарантии сказал что потверждение пришло, но ему надо с кем то посоветоваться. Было дело вчера в 15-оо. Сказал что решит вопрос и перезвонит МАКСИМУМ через пол часа......
    Я уже жду звонка вторые сутки........ . Мастер по гарантии наверное до сих пор советуется
    OPEL ZAFIRA 1.8MTA 19.12.06

  25. Участник Астравод Дрюня на верном пути
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Спасибо
    0 / 0

    Re: 2 Банкир

    Цитата Сообщение от Кирилл Сергеевич
    Спасибо, что описали своё недовольство нашей работой.
    Кирилл Сергеевич, вы уникум. Нет, правда!
    Автомопель - это не роскошь, а средство передвижения! (С)
    ----
    Astra 1.8M black

  26. Банкир,

    Прошу прощения за задержку с ответом, насколько я знаю, Вас уже записали к нам на ремонт, это так?

    Дрюня,

    Надеюсь я ответил: http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=11194 8)

    С уважением,

    Кирилл.
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  27. Участник Астравод Банкир на верном пути Аватар для Банкир
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    Да. Спасибо за заботу
    OPEL ZAFIRA 1.8MTA 19.12.06

  28. Участник Астравод Банкир на верном пути Аватар для Банкир
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Кирилл Сергеевич
    Банкир,

    Прошу прощения за задержку с ответом, насколько я знаю, Вас уже записали к нам на ремонт, это так?
    Где то в конце июля позвонили мне из КМ\Ч и обрадовали что согласование на покраску пятой двери прошло успешно и можно записаться на покраску в кузовной цех. Записали на 30 августа на 19-00. Вчера я приехал ровно в назначенное время. Оформили бумаги и чудесным образом узнаю что ничего мне не согласовали , а их звонок был ошибкой и возможным компьютерным сбоем......
    согласования нет и сказали что когда прийдет то позвонят..... В качестве утишительного подарка предложили оставить машину на стоянке на ночь а утром забрать ...
    Сказать по правде я был покойный как удав, поржал возле стойки приемки и благополучно удалился...
    Но чувство что нас держат за ЛОХОВ осталось
    ВОТ ТАКАЯ ЗАБОТА О КЛИЕНТАХ И ИХ ЛИЧНОМ ВРЕМЕНИ.
    P.S. наверное проще сделать по страховке
    а работа сервиса построена после:
    Цитата Сообщение от Банкир
    Кирилл Сергеевич. Наверное Ваши сотрудники работают только после Вашего пенделя. Вчера позвонил сам по поводу перекраски двери. Мастер по гарантии сказал что потверждение пришло, но ему надо с кем то посоветоваться. Было дело вчера в 15-оо. Сказал что решит вопрос и перезвонит МАКСИМУМ через пол часа......
    Я уже жду звонка вторые сутки........ . Мастер по гарантии наверное до сих пор советуется
    Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

    Цитата Сообщение от Кирилл Сергеевич
    Да пока не за что, будем стараться оперативно отремонтировать Вашу машину.

    С уважением,

    Кирилл.
    Дай бог к Новому 2009 году

    Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 14 секунд:

    Позвонили и сообщили что потверждение пришло. Записали на 6 сентября.
    OPEL ZAFIRA 1.8MTA 19.12.06

  29. Уважаемый Банкир,

    Прошу прощение за наш бардак , на самом деле согласование было получено, но новый инженер по гарантии не полностью владел ситуацией.

    Ждём Вас в назначенный срок, придумаем что-нибудь, чтобы снять оставшийся негатив.

    Искренне Ваш,

    Кирилл.
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  30. Участник Астравод Банкир на верном пути Аватар для Банкир
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Кирилл Сергеевич
    Ждём Вас в назначенный срок, придумаем что-нибудь, чтобы снять оставшийся негатив.
    OPEL ZAFIRA 1.8MTA 19.12.06

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)