Страница 24 из 39 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 1158

Тема: Неполадки с момента покупки

  1. Задумался

    Д.д.

    Заказал спорт турер недавно, ждать 4 месяца ещё... а прочитал темы форума только сейчас. И теперь аж руки опускаются - проблем достаточно у владельцев, и более чем. Но потом задумался много ли тех у кого всё нормально (если такоевые имеются) будут вообще заходить на форумы и что-то вообще писать.

    И всё-таки прошу подсказать, стоит ли машина своих денег ? Стали бы вы покупать её, зная о таких проблемах до покупки? Прошу дать обощающий ответ с упором на свой опыт владения - желательно длительного. спасибо
    __________________________________________________ ___________________
    заказал и жду: Astra ST 1.6T AT, cosmo plus + ...

  2. Местный Заслуженный Астравод denchikkk скоро станет знаменитостью denchikkk скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    8 / 23
    Цитата Сообщение от Astre Посмотреть сообщение
    Д.д.

    Заказал спорт турер недавно, ждать 4 месяца ещё... а прочитал темы форума только сейчас. И теперь аж руки опускаются - проблем достаточно у владельцев, и более чем. Но потом задумался много ли тех у кого всё нормально (если такоевые имеются) будут вообще заходить на форумы и что-то вообще писать.

    И всё-таки прошу подсказать, стоит ли машина своих денег ? Стали бы вы покупать её, зная о таких проблемах до покупки? Прошу дать обощающий ответ с упором на свой опыт владения - желательно длительного. спасибо
    __________________________________________________ ___________________
    заказал и жду: Astra ST 1.6T AT, cosmo plus + ...
    Пользуюсь машиной 2 месяца, наездил не много, всего 4 000 км ... но в основном по трассе.
    Машина нравиться, ничего из выше перечисленного у себя не заметил ... ни чего не скрепит, ни чего не протекает, движок нормальный + пользволяет за небольшие (по стоимости и сложности) доработки увеличить можность на 20% без ущерба для ресурса, ходовка очень нравиться и салон удобный.
    Вообще, я прежде всего выбрал из-за дизайна ... остальные плюсы, ввиде удобных габаритов и трансформации салона, нарисовались позже
    Opel Astra ST, 1.4T, 6MT, Cosmo + Navi+ CD600, ЧИП от ADACT, downpipe, Интеркуллер кит, Впускной коллектор без перегородок, ГБО, проставки. http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/denchikk/

  3. Новичок Новичок Aleksandor на верном пути Аватар для Aleksandor
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    На Астре СТ езжу 4 месяца, 9 т. км, полет нормальный, а на счет того что ломаются, так ломаются все начиная от ВАЗов и заканчивая Ламборджини, кому как повезет и кто как эксплуатирует. Удачи!

  4. Местный Астравод netskate Астранафт netskate Астранафт Аватар для netskate
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    147
    Спасибо
    1 / 2
     *044** 197
    Astre
    владею 4,5 мес.
    из всех описанных косяков только уровень ОЖ вылезало.
    своих денег стоит. комфортно, удобно. нормальная шумка, управляемость.
    Astra ST Cosmo Black 1.6 АТ

  5. Новичок Новичок санек73 на верном пути Аватар для санек73
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОН
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Добавлю свои 5 копеек , пришел заводить машину поворачиваю ключ , а мне щелк и все ,тишина! Залез под капот потрогал клемму и все заработало. Через минуту все затихло! Открыл защитный кожух на плюсовой клемме там идут несколько проводов от пластины и одна гайка почти откручена, при кол в том что 4 или 5 гаек с краской , а эта нет и даже следов нет, до этого случая 3 раза погасал экран где то секунд на 20 , а двигатель работал, вот такое бывает! И еще на днях делал ТО 1 в чехов авто из расчета цены да... Цена то 5400 , но мастера , специально оставил включенным регистратор , потом посмотрел... По стараюсь в ближайшее время выложить! Все сами поймете!

  6. Верхом на звезде Заслуженный Астравод BigViking на верном пути Аватар для BigViking
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Химки
    Возраст
    57
    Сообщений
    977
    Спасибо
    12 / 4
     е645ох 190
    видео будешь монтировать, сделай сжатие в виде ускоренного просмотра, а то уснём
    1.4Т 6AT Cosmo + люк, навигация CD500, ксенон, страшно умная подвеска и прочая фигня. MY2011
    Продана 09.2018

  7. Новичок Новичок санек73 на верном пути Аватар для санек73
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОН
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Видео не получается залить, но в кратце дело вот такое! мастера даже не знают как глушить машину с турботаймером?!Что просил посмотреть... "да у него все в порядке все работает" накидку из целофана никто не одевал в грязной спецовке так и плюхались. Когда меняли масло грам 200 себе отлили , но это наверное везде так! Обнаружили что у меня краска стерлась до "грунтовки" около ручки, но мы ему об этом говорить не будем ведь он не у нас покупал! Оказалось это просто паста осталась от полироли!!!! Записался на 7 утра думал побыстрее, двери открыли в 7 20 , а работать начинают с 8 00 смысл записываться?После просмотра позвонил и спросил в чем дело с краской ?долгое молчание... мы все сфоткали о результатах сообщим...

  8. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Astre болячки не у всех проявляются. накатал 18000, тьфу тьфу тьфу ттт ничего не проявлялось, доливал в сильный мороз антифриз чуть чуть и всё.
    глюки люди ловят различные, но это индивидуальные случаи, у кого что недокрутили или ещё что. за эти деньги лучше ничего не найдешь из новых. сид, фокус - сомневаюсь что лучше )



    санек73 дилеры везде такие. лично я от ТО-1,2,3,4 ... ничего качественного кроме отметки в сервисной книжке не жду )))
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  9. Верхом на звезде Заслуженный Астравод BigViking на верном пути Аватар для BigViking
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Химки
    Возраст
    57
    Сообщений
    977
    Спасибо
    12 / 4
     е645ох 190
    В плане "надзора" за слесарями очень удобен Маджор на новориге. Там подъемники прям у стекла, которое разделяет зал с б/у техникой и слесарной зоной. Стой и смотри чего у машины происходит. Но как бы ты себя чувствовал, когда над душой стоят и надзирают?
    Поднялся, посмотрел где машинка, что она не брошена и идёшь в кафешку интернетную. Масла у меня уже литрушка скопилась после двух замен. Кресла и руль чехлят в мешки.
    1.4Т 6AT Cosmo + люк, навигация CD500, ксенон, страшно умная подвеска и прочая фигня. MY2011
    Продана 09.2018

  10. Добрый день, Друзья!
    Подскажите пожалуйста, у кого установлена доп. сигнализация, как взаимодействует со штатной (режимы Slave, Syncro). Хочу чтобы при постановки авто с доп. сигналки на охрану и штатная включалась, и так же со штатной.... включалась доп.сигнализация. ОД говорит можно, но будет глючить, слабый can-модуль. Вот интересно, есть кто на туриках с такими фишками, стоит делать (удобно) или нет?

  11. COSMO'навт Астравод T.B.R на верном пути Аватар для T.B.R
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    USNN
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0 / 0
     *271** 86

    Question Странный рокот в центральной панели во время набора скорости 1.4 6 АКПП

    Доброго времени суток, Астраводы. Заметил неприятный рокот при наборе скорости на Турике. Где-то в центральной консоли. Сверчок или коробка? На слух определить сложновато. На стоянке вроде такого рокота не слышно. Подергиваний вроде тоже не ощущаю. Пробег 7000 км, 6 АКПП. Может кто сталкивался с подобным, прошу подсказать что это может быть или дать ссыль на похожую тему. Заранее благодарен.
    Звездный Космолет цвета Серебряного Лунного озера с Премиальным пакетом.. ай нрава!
    Под крылом Cosmo'лета о чем-то поет зеленое море тайги..






  12. У меня отчетливый рокот появляется где-то за дисплеем навигации. Не всегда и только на не прогретой машине/подвеске.

  13. Местный Опытный Астравод Ram77 на верном пути Аватар для Ram77
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    441
    Спасибо
    4 / 0
     т601мм 97
    Авто пользую 7 месяцев ,пробег 13000км.Мелкие болячки конечно были (скрипы в руле и настройки радио сбивались),но все это лечится. В остальном автомобиль достойный .Я свой когда ждал то же начитался всего ,но меня особо не смутило.Так что бери.

  14. Новичок Новичок Игорь Озерский на верном пути
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Авто катаю где то полтора месяца 3,500 пробега. Касяки были при приемке когда оказалось что не тот блок климата поставили, без подогрева руля и что менеджер забыл сказать что usb то надо было отдельно брать. А из косяков машины Электронная педаль (пока это самый главный минус ) и плохие тормоза после прошлой astra h где я ставил тормозные диски brembo . Ну еще было по мелочи долейте антифриз и радио перескакивает с волны на волну (CD 400) , в ОД отрубили RDS вроде теперь не перескакивает но названий песен нет.
    Astra ST 1.4 Turbo + FlexRide 2012 был opel astra h 2008 18xer

  15. Местный Опытный Астравод Mikula на верном пути Аватар для Mikula
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    428
    Спасибо
    0 / 0
    Я откатал 8400 сейчас записался на замену масла, т.к. БК выдал что его там 5%, плюс постоянно выползающее сообщение о том что скоро масло менять. Немного напрягает т.к. пробег небольшой, авто в хвост и в гриву не гоняю, турбине всегда даю остыть, а ТО-1 ещё не скоро. Но правду сказать я и в предыдущие авто на таком же сроке масло доливал (т.е. н-р осенью замена, а потом через ~8 месяцев долив из бадейки с маслом)
    Geely Atlas Pro Flagship 1,5 JLE-3G15TD 7DCT 4WD Pearl Silver
    Ездил на Opel Astra Sports Tourer Enjoy 1,4 NET AT6 Silver Lake+Пакет премиального освещения+Пакет Enjoy+Пакет зимний

  16. Местный Астравод netskate Астранафт netskate Астранафт Аватар для netskate
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    147
    Спасибо
    1 / 2
     *044** 197
    Mikula
    у меня пробег 4200, остаток по износу масла БК пишет 61%, т.е. такими темпами тоже до 10 000 видимо придется менять.
    Astra ST Cosmo Black 1.6 АТ

  17. Местный Опытный Астравод Mikula на верном пути Аватар для Mikula
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    428
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от netskate Посмотреть сообщение
    Mikula
    у меня пробег 4200, остаток по износу масла БК пишет 61%, т.е. такими темпами тоже до 10 000 видимо придется менять.
    Похоже GM не доливает на заводе, или ОД сливает (теория заговора), чтобы денег с клиента получить.
    Geely Atlas Pro Flagship 1,5 JLE-3G15TD 7DCT 4WD Pearl Silver
    Ездил на Opel Astra Sports Tourer Enjoy 1,4 NET AT6 Silver Lake+Пакет премиального освещения+Пакет Enjoy+Пакет зимний

  18. Местный Астравод netskate Астранафт netskate Астранафт Аватар для netskate
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    147
    Спасибо
    1 / 2
     *044** 197
    Mikula
    я больше думаю что виноват режим эксплуатации в ацких пробках. за два часа работы мотора, по одометру +20 км. Если это и заговор, то тех, кто создает пробки и не решает проблему их устранения
    Astra ST Cosmo Black 1.6 АТ

  19. Местный Опытный Астравод АлЁша 99 матерый звездун АлЁша 99 матерый звездун Аватар для АлЁша 99
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    302
    Спасибо
    13 / 2
    Цитата Сообщение от Mikula Посмотреть сообщение
    Я откатал 8400 сейчас записался на замену масла, т.к. БК выдал что его там 5%, плюс постоянно выползающее сообщение о том что скоро масло менять. Немного напрягает т.к. пробег небольшой, авто в хвост и в гриву не гоняю, турбине всегда даю остыть, а ТО-1 ещё не скоро. Но правду сказать я и в предыдущие авто на таком же сроке масло доливал (т.е. н-р осенью замена, а потом через ~8 месяцев долив из бадейки с маслом)
    Так может сразу ТО-1. Там вроде и идет только замена масла да фильтра. Ну и , что то вроде как смажут и проверят. У самого осталось 32 % при пробеге в 7500 км..... А в движении пол года.....
    ST 1.4 AT / был /...
    Hyundai Sonata - сейчас.

  20. Местный Опытный Астравод Mikula на верном пути Аватар для Mikula
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    428
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от netskate Посмотреть сообщение
    Mikula
    я больше думаю что виноват режим эксплуатации в ацких пробках. за два часа работы мотора, по одометру +20 км. Если это и заговор, то тех, кто создает пробки и не решает проблему их устранения
    Ну, у нас пробок то таких как в Москве нет...
    Geely Atlas Pro Flagship 1,5 JLE-3G15TD 7DCT 4WD Pearl Silver
    Ездил на Opel Astra Sports Tourer Enjoy 1,4 NET AT6 Silver Lake+Пакет премиального освещения+Пакет Enjoy+Пакет зимний

  21. Местный Опытный Астравод riptopaz на верном пути Аватар для riptopaz
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    302
    Спасибо
    0 / 0
    Забрал недавно турик из салона. Сразу протянул клеммы акка - затянуты были очень условно. Так же долил антифриза напополам с водой в районе 400 мл. Теперь ещё думаю в коробку налить грамм 100 масла, на всякий случай, хотя пока автомат работает плавно. Остальное пока не проверял. Да и некогда. Вот, сегодня дождик пролил, завтра утром погляжу есть ли вода в салоне.

  22. CHycMyMpeK Опытный Астравод co0l3r на верном пути Аватар для co0l3r
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    424
    Спасибо
    0 / 0
     У836тр 197
    Между прочим по закону все дилеры должны в ремзону пускать

  23. Местный Опытный Астравод riptopaz на верном пути Аватар для riptopaz
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    302
    Спасибо
    0 / 0
    Проблемы описаны на форуме. Даже искать не надо.

  24. Местный Опытный Астравод Shopengauer на верном пути
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    261
    Спасибо
    1 / 0
    Пробег 14450. Ресурс масла еще 6%. По трассе прошел примерно 11000. Так что городская эксплуатация сильно сокращает срок службы масла.
    Astra H Caravan 1.8XER МТ, Power Red Cosmo, руль OPC, Quickheat, FlexOrg - продан на 99 000 км
    Astra J ST 1.4T МТ, Silky Shadow Cosmo, салон Ribbon Cocoa

  25. Местный Опытный Астравод riptopaz на верном пути Аватар для riptopaz
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    302
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от co0l3r Посмотреть сообщение
    Между прочим по закону все дилеры должны в ремзону пускать
    Так они не против, просто в ремзону по Т.Б. надо пускать только в сопровождении сотрудника. Соответственно никому из менахеров неохота там околачиваться с клиентом, пока тот не налюбуется на работающих гоблинов.

  26. Местный Опытный Астравод Mikula на верном пути Аватар для Mikula
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    428
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Shopengauer Посмотреть сообщение
    Пробег 14450. Ресурс масла еще 6%. По трассе прошел примерно 11000. Так что городская эксплуатация сильно сокращает срок службы масла.
    Вполне может быть. Сегодня масло поменяли, на БК был 1%. Залили 4литра+масляный фильтр 2885.
    Geely Atlas Pro Flagship 1,5 JLE-3G15TD 7DCT 4WD Pearl Silver
    Ездил на Opel Astra Sports Tourer Enjoy 1,4 NET AT6 Silver Lake+Пакет премиального освещения+Пакет Enjoy+Пакет зимний

  27. Новичок Новичок Sekap на верном пути Аватар для Sekap
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Ю. Бутово
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0

    Всякие мелочи случаются...

    На следующий день после покупки поехал к ОД : заклинило люк бензобака и показало низкий уровень антифриза. Все исправили, долили. Правда запчасть для лючка 2 недели везли. В эти 2 недели люк при постановке на охрану можно было открыть. Через 2 месяца стал скрипеть руль... Снова к ОД Заменили прокладку - пыльник, скрип пропал. Сказали что такое бывает часто. На 7000 установил доп. сигналку с автозапуском и обратной связью (появились основания подозревать что машинку хотели грабернуть). На 12000 появилась надпись о доливке антифриза. Снова к ОД на доливку. Заодно поменял масло. Оставалось 3 %.. мало ли... погонять люблю. Вот и все в принципе. Сейчас пробег 14000, жду первое ТО. Даже у космических аппаратов бывают всякие поломки. Не стоит сильно расстраиваться если что не так. Железка есть железка. А так - машинка просто сказка! Удачи всем!
    Последний раз редактировалось Sekap; 05.10.2012 в 23:46.
    Счастливый обладатель Opel Astra Sports Tourer 1.4 140. Turbo АКПП Enjoy + enjoy. Владею с 23. 03. 2012. Увидел в салоне, не удержался и купил. НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ КОЛЯСОЧКА

  28. Astra ST 1.6T:
    На 3000 заменя датчика скорости (плохая предпродажка, упустили что вместо железного хамута датчик держался на пластмасовой стяжке)))-по гарантии
    10000 замена крышки термостата (антифриз уходил с самой покупки но медленно! кстати сейчас 36000 и снова уходит жидкость)-по гарантии
    20000 замена датчика кислорода(лямбда зонд) машина глохла, чихала, думали бензин, а оказалось нет!---по гарантии
    30000-замена всех колодок(перед, зад)+проточка дисков(перед,зад)
    из этого всего делаю вывод:
    машина замечательная по комфорту(относительно машин своего класса), не плохо держит дорогу(хотя жопу кидает)
    НО машина УЖАСНО РАЗГОНЯЕТСЯ И УЖАСНО МНОГО ЖРЕТ БЕНЗИНА!

    черт бы меня побрал!!!! 180 кобыл, целый табун!!! а толку 0!!!!

    Astra ST 1.6T:
    На 3000 заменя датчика скорости (плохая предпродажка, упустили что вместо железного хамута датчик держался на пластмасовой стяжке)))-по гарантии
    10000 замена крышки термостата (антифриз уходил с самой покупки но медленно! кстати сейчас 36000 и снова уходит жидкость)-по гарантии
    20000 замена датчика кислорода(лямбда зонд) машина глохла, чихала, думали бензин, а оказалось нет!---по гарантии
    30000-замена всех колодок(перед, зад)+проточка дисков(перед,зад)
    из этого всего делаю вывод:
    машина замечательная по комфорту(относительно машин своего класса), не плохо держит дорогу(хотя жопу кидает)
    НО машина УЖАСНО РАЗГОНЯЕТСЯ И УЖАСНО МНОГО ЖРЕТ БЕНЗИНА!

    черт бы меня побрал!!!! 180 кобыл, целый табун!!! а толку 0!!!!
    Varik

  29. Местный Опытный Астравод Mikula на верном пути Аватар для Mikula
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    428
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от впервые на ASTRE Посмотреть сообщение
    Astra ST 1.6T:
    На 3000 заменя датчика скорости (плохая предпродажка, упустили что вместо железного хамута датчик держался на пластмасовой стяжке)))-по гарантии
    10000 замена крышки термостата (антифриз уходил с самой покупки но медленно! кстати сейчас 36000 и снова уходит жидкость)-по гарантии
    20000 замена датчика кислорода(лямбда зонд) машина глохла, чихала, думали бензин, а оказалось нет!---по гарантии
    30000-замена всех колодок(перед, зад)+проточка дисков(перед,зад)
    из этого всего делаю вывод:
    машина замечательная по комфорту(относительно машин своего класса), не плохо держит дорогу(хотя жопу кидает)
    НО машина УЖАСНО РАЗГОНЯЕТСЯ И УЖАСНО МНОГО ЖРЕТ БЕНЗИНА!

    черт бы меня побрал!!!! 180 кобыл, целый табун!!! а толку 0!!!!
    Вообще написали обо всём. Но вывод почему-то про бензин и разгон.
    Geely Atlas Pro Flagship 1,5 JLE-3G15TD 7DCT 4WD Pearl Silver
    Ездил на Opel Astra Sports Tourer Enjoy 1,4 NET AT6 Silver Lake+Пакет премиального освещения+Пакет Enjoy+Пакет зимний

  30. Новичок Новичок Женёк2112 на верном пути
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Всем здравствуйте.
    Была маленькая проблема на 500 км поменяли сопун на коробке передач. Подтекал.
    Поле покупки через 5 месяцев появилась разница цвета ( разница с остальными хромированными элементами на дверях) на хромированных молдингах ( верхних) задней двери с обоих сторон, пока по гарантии не поменял.
    Других проблем за 12000 км небыло

Страница 24 из 39 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы