Показано с 1 по 11 из 11

Тема: По страховке.

  1. Местный Астравод Homo на верном пути Аватар для Homo
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    148
    Спасибо
    0 / 1
     *791** 197

    По страховке.

    И так начну свою балладу чую затянется на долго ибо только сегодня началась.
    И так первое брал машину полтора месяца назад тут все понравилось и небольшую скидку сделали.
    И так машина стояла во дворе вышел и вижу картину зацепил кто то, и так крыло передние правое и бампер чутка поцарапаны. Машина с каской звоню в страховую так и так что делать, ответили ну раз две детали и всего скорей другой машиной то только через ГАИ. Ну что же звоню 02 вызываю, оформили быстро тока печати у них не было во вторник на угрежку ехать печать на справке ставить. Еду в русьавто так как самый ближний и с урегулированием страховых случаев. Ну заглянул в УУУ нет не кого, думаю пойду пока с менеджером который машину продавал поздороваюсь заодно узнаю что доливать как охлаждающую жидкость поговорили туда сюда он мне притаранил немного сего пойла на долив, за что отдельное спасибо, и вызвонил мне спеца по УУУ. Пошел оформляться . И тут мне как то мне уже не нравиться пришел грустно-злой дядя не знаю отчего его оторвали но в общем отвечал мне сквозь зубы как будто я ему что должен ну да ладно с ним. Подогнал машину к фонарю и к этому товарищу на улице моросить машина само собой тоже не самая чистая, место повреждения мне пришлось протирать и оттирать самому уже как то не гуд. Ну не чего не графья и тряпочки в машине водятся. Оформляем дальше все вроде гуд. Говорит все на сегодня хватит остальное после привезенной справки с печатью из ГИБДД. Ну может порядок такой ну ладно думаю тут решил по задавать пару вопросов чую зря. Машина из экономии бралась в кредить и там получается банк выгода получатель и там нужно его разрешение спрашиваю как быть как писать заявление. Получаю ответ ну очень странный а оно вам надо и потом страховая сама должна договориться и сумма у вас меленька точно не потребуется. Хм не понимаю конечно может чего но все же ответом и его формой не доволен. Про вопрос а сколько примерно согласование будет ответа не получил точней сказал что сначала справка а уж все остальное потом. Вопрос про то когда примерно машинку покрасят я даже задавать не стал. В общем пока не доволен.

    Может я где не прав подскажите.
    Если с моей орфографией ворд справляется, то уже с окончаниями и пунктуацией нет, заранее прошу прощения.

  2. Местный Астравод Homo на верном пути Аватар для Homo
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    148
    Спасибо
    0 / 1
     *791** 197
    Итак вторая часть марлезонского балета (балет в 16 частях так для справки, думаю в них и уложусь). Вчера выбил согласование при этом в прошлый вторник довез все бумажки включая квитанцию об оплате страховке. Адекватный дядя попался сказал что в пятницу звонил и узнавал. Позвонил в пятницу и субботу нет согласования ну думаю не дошло еще до меня дело. Звоню в понедельник то да се как там мое согласование и тут (может понедельник день тяжелый) товарищ мне выдает а вы все документы довезли и справку и квиточки об оплате? Говорю да все было. Он а да точно вот вижу, ну сейчас тогда отправлю на согласование. В общем я немного выпал, вчера будучи рядом решил зайти и разобраться дежурил адекватный товарищ которому справку довозил и который заранее попросил квитки об оплате спрашиваю его где согласование он спокойно посмотрел и сказал что вот еще вчера пришло. Дал мне номерок мастера приемщика причем почему то только к одному могу мастеру, он работает сегодня бум звонить узнавать что да как. В общем полная не согласованность действий манагеров уже начинает раздражать. Кроме того думал ну коль там нахожусь заплачу чутка больше денюжков но спокойно перекину колесики на зиму (пора думаю, наследующей неделе уже минуса обещают). Прихожу в сервис зону и мне говорят не у нас все подъемники заняты освободятся только после обеда часов до 2. И спокойно отправляют в РУССЬ та что запчастями торгует воть не хотят люди работать.
    Если с моей орфографией ворд справляется, то уже с окончаниями и пунктуацией нет, заранее прошу прощения.

  3. Местный Астравод Homo на верном пути Аватар для Homo
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    148
    Спасибо
    0 / 1
     *791** 197
    И так марлезонский балет часть 3. Сегодня сдал машинку в покраску (передние крыло правое, передний бампер) машинку сразу в мойку (цена для страховой там указана далеко е гуманная (правда к оплате 0) может чего не понял). Приемщик посмотрел сказал что нечего страшного сделаем за 2-3 дня так что бум ждать. Но вот вопросы ССС остались ибо меня опять зацепили все тажа правая часть только зад (крыло, дверь и бампер). Мастер приемщик посмотрел и сказал что лучше все сразу сделать. Но манагер ССС возразил что подтверждения нет по этом опять ждать согласования и ждать очереди. Но не в этом суть. Но просто отношения ССС даже к своим коллегам меня потрясла. Подошел я так понимаю мастер кузовного цеха поинтересоваться подтверждением и каким то там письмом из банка так был послан далеко и на долго. Предложили только распечатать ему письмо и чтоб он ехал с ним в банк. Воть в тоже время мастер приемщик не знаю кто именно помог бедолаге позвонил в банк и разрулил вопрос.

    Заберу с покраски переда отпишусь.
    Если с моей орфографией ворд справляется, то уже с окончаниями и пунктуацией нет, заранее прошу прощения.

  4. Местный Астравод Homo на верном пути Аватар для Homo
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    148
    Спасибо
    0 / 1
     *791** 197
    И так забрал свою звездочку с покраски переднего бампера и переднего правого крыла. И нечего не обнаружил все сделали хорошо, правда машине всего 2 месяца, а так подтеков нет краску положили ровно и аккуратно, надо будет потом посмотреть еще повнимательней конечно. Бампер немного зашпаклевали и скола нет. Хочу отметить работу мастера приемщика как и обещал позвонил когда машинка была готова, когда возникла пара вопросов позвал для консультации мастера который красил так что все гуд. Даже пообещал сам позвонить и сразу позвать на покраску зада как только придет согласование. ССС местно все так же тупит.
    Если с моей орфографией ворд справляется, то уже с окончаниями и пунктуацией нет, заранее прошу прощения.

  5. Местный Астравод Homo на верном пути Аватар для Homo
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    148
    Спасибо
    0 / 1
     *791** 197
    И так четвертая часть, позавчера позвонил мастер приемщик как и обещался, ССС так и молчал, и пригласил сегодня сдать машинку. Машинку приняли помыли, осмотрели всю работу фар включая. Под покраску задний бампер сразу, крыло и дверь немного править чутка все таки играет. Вот буду ждать в связи с тем что по страховке согласовано только красить. Пообещали не дожидаясь согласования начать делать, но слабо вериться. И потом сказал чтоб не спешили а лучше качественней сделали.

    Так вопрос как правильно посмотреть чтоб все сделали хорошо и вмятинки выправили так чтоб не видно было?
    Если с моей орфографией ворд справляется, то уже с окончаниями и пунктуацией нет, заранее прошу прощения.

  6. Местный Заслуженный Астравод zavchik на верном пути Аватар для zavchik
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Щёлково-3
    Сообщений
    489
    Спасибо
    0 / 0
     у451рм 190
    монолог)

  7. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    как то не свезло вам с двором, может кто то завидует и специально царапает, или загораживаете кому то проезд?

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  8. Местный Астравод Homo на верном пути Аватар для Homo
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    148
    Спасибо
    0 / 1
     *791** 197
    Так в том то и дело что паркуюсь так чтоб не кому не мешать да и места разные были.
    А монолог не монолог но зато хоть народ будет знать что от этого заведения ожидать.
    Если с моей орфографией ворд справляется, то уже с окончаниями и пунктуацией нет, заранее прошу прощения.

  9. Местный Астравод Homo на верном пути Аватар для Homo
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    148
    Спасибо
    0 / 1
     *791** 197
    И так вроде закончилась эпопея, все выпрямили, за красили, отполировали. Машину отдали в пыли от полировки, сказали ща помоем но все мойки были заняты, а на улице дождь, не стал ждать, но жаль что не заглянул в салон вот там был да. Количество пыли от шпаклевке меня привел вело в замешательство. Ладно влажные салфетки для пластика мне в помощь. А так из за того что небольшие раны и на свежей машине работой мастеров доволен.
    Если с моей орфографией ворд справляется, то уже с окончаниями и пунктуацией нет, заранее прошу прощения.

  10. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от Homo Посмотреть сообщение
    но жаль что не заглянул в салон вот там был да.
    вот за такие проделки четвертовать нужно мастеров-ломастеров!
    какого они вообще в салон полезли, да и темболее шпаклевали с открытыми дверями? фраза -типа - мя щас пропылесосим - не катит, вонь от шпаклевки ещё месяца будет выветриваться

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  11. Местный Астравод Homo на верном пути Аватар для Homo
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    148
    Спасибо
    0 / 1
     *791** 197
    И так очередная эпопея началась с понедельника какие-то добрые дядьки или тетки не знаю расцарапали гвоздиком весь любимый правый бок (ну в общем как всегда =)) полицая и поиск участкового для справки расписывать не буду ибо как у всех долго и геморно. И так приехал в русь ремонтироваться очень пожалел, что не дождался мастера кто делал в прошлый раз. И так записался приехал, мастер к которому записывался отсутствовал но машину приняли и сказали что будут подавать в страховую не на полировку а на покраску, я спокойный и довольный уперся, и тут наследующий день звонок от того к кому записывался что все готово. Приезжаю машину запихнули в темный угол и даже не сполоснули вся в пыли от шлифовки. Ну как раз это меня больше и выбесило, ибо там не только основная царапина была, начинаю смотреть и обалдеваю царапину под ручкой даже не попытали вывести, царапина не убрана вообще, мелкие царапины возле стекла не тронуты (там даже машинкой не проходили), лючок бензобака также не тронут, причем в направление все было. Мастер приемщик смотреть не стал что то же поразило он в это время документы оформлял, я выхожу что не приму такую работу он что такое показываю и все объясняю и тут мне выдают что то то сделать не возможно то то тоже в итоге погнал ее опять на шлифовку и вернул минут через 20 и тут тоже не слава богу указал еще на проблемы он ее снова угнал на шлифовку после возвращения машины я понял что еще пару раз и я останусь не то что без лака так еще и без краски я поругавшись с каким то менеджером подписал и уехал от туда.
    Мастер-приемщик какой то Павел в общем ленивый и не поворотливый нет чтоб отдать на согласование покраску и самим денег заработать и сделать все нормально просто решил избавиться и все так что мну возмущен.
    В итоге мойка и саморучная полировка восстанавливающим воском помогла убрала часть халтурной работы но все же был очень возмущен.
    Если с моей орфографией ворд справляется, то уже с окончаниями и пунктуацией нет, заранее прошу прощения.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)