Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Магазины в Орле

  1. Магазины в Орле

    Ну вот прикупил себе Астру седан, и встал вопрос покупки нормальных ковриков с бортиками в салон и в багажник что то тоже нужно). Также хочу купить накладки на пороги что бы не царапалась краска на парогах. Где у нас в Орле все это можно прикупить, есть вообще магазины которые специализируются на опелях?

  2. Почему так не активно хоть у нас?
    Enjoy Astra sedan z16xer, МКПП

  3. Местный Астравод TePaIIeBT спасительный свет маяка TePaIIeBT спасительный свет маяка TePaIIeBT спасительный свет маяка TePaIIeBT спасительный свет маяка TePaIIeBT спасительный свет маяка
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Орел
    Возраст
    34
    Сообщений
    123
    Спасибо
    2 / 1
    Коврики можно купить у дилера, а если не хочется, то можно съездить на северный рынок, я там брал коврик в багажник. С накладками сложнее, но можно поискать в простых автомагазинах, думаю подобрать что-то можно. А так, никаких специализированных магазинов под опель не встречал.
    Opel Astra Wagon, 1.6 MT Enjoy + пакет Enjoy (продан)
    Opel Astra Sports Tourer, 1.6 MT Cosmo

  4. Уже понял что нет у нас нормальных магазинов! Например как стрела для ваза. Поэтому пользуюсь exist.ru
    Enjoy Astra sedan z16xer, МКПП

  5. Местный Астравод TePaIIeBT спасительный свет маяка TePaIIeBT спасительный свет маяка TePaIIeBT спасительный свет маяка TePaIIeBT спасительный свет маяка TePaIIeBT спасительный свет маяка
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Орел
    Возраст
    34
    Сообщений
    123
    Спасибо
    2 / 1
    ну exist универсален) а стрела вобще святое место
    Opel Astra Wagon, 1.6 MT Enjoy + пакет Enjoy (продан)
    Opel Astra Sports Tourer, 1.6 MT Cosmo

  6. решил купить расходники на ТО 2, так вот зашел на exist начал считать получилось где то 2700 сюда входят 3 фильра масло GM и свечи. Уже собрался везти день ги для заказа и решил заехать в магазин Авто мир это на Салтыкова Щедрина 21. там сидят трое ребят принимают заказы. Суть они работают я так понял тоже с Exist но у них цена пониже. В итоге все заказал у них сроки те же что и в exzist но разница где то 300р набежала.
    P/S Это не реклама!
    Enjoy Astra sedan z16xer, МКПП

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии DowJones на верном пути Аватар для DowJones
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Орел 57
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от skifvv Посмотреть сообщение
    решил купить расходники на ТО 2, так вот зашел на exist начал считать получилось где то 2700 сюда входят 3 фильра масло GM и свечи. Уже собрался везти день ги для заказа и решил заехать в магазин Авто мир это на Салтыкова Щедрина 21. там сидят трое ребят принимают заказы. Суть они работают я так понял тоже с Exist но у них цена пониже. В итоге все заказал у них сроки те же что и в exzist но разница где то 300р набежала.
    P/S Это не реклама!
    хорошо, надо будет попробовать
    Antara CDTI 2.2
    [img]http://img114.**************/img114/3631/ibanezub.png[/img]

  8. Новичок Новичок Grold на верном пути Аватар для Grold
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Возьму на заметку

  9. Местный Астравод simonov на верном пути Аватар для simonov
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    154
    Спасибо
    0 / 0
    я заказываю теперь у дениса(он раньше в атланте насколко я знаю работал), вот его номер +79606450317. значит у них магазин находится между трансмашем и автовокзалом. заказываю по телефону, доставка -сегодня заказал-завтра привезли. по деньгам - немного дешевле чем на экзисте. так что рекомендую.

  10. Местный Опытный Астравод dozor на верном пути
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    323
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от simonov Посмотреть сообщение
    я заказываю теперь у дениса(он раньше в атланте насколко я знаю работал), вот его номер +79606450317. значит у них магазин находится между трансмашем и автовокзалом. заказываю по телефону, доставка -сегодня заказал-завтра привезли. по деньгам - немного дешевле чем на экзисте. так что рекомендую.
    А что именно заказываешь? Имею ввиду что они вообще могут привезти, все что угодно?

    Astra H GTC Enjoy 1.6 МТ, z16xer

  11. Местный Астравод Андрей г. Орёл на верном пути Аватар для Андрей г. Орёл
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    посёлок Долгое Орловской губернии
    Возраст
    41
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 0
    Ребят, не подскажете адреса магазинов с аксессуарами для Астрочки?
    Opel Astra Family Седан 1.6 MT Cosmo+Cosmo (GAZ) с 12.04.12 День КОСМОнавтики - продал ...

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Иванян Астранафт Аватар для Иванян
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    ОРЕЛ-МОСКВА(БУТОВО)
    Сообщений
    2,058
    Спасибо
    227 / 278
     Р006ХО 57
    М-н SOUND & STYLE предлагает ГЕЛЕВЫЕ АКБ EXIDE
    1. АКБ EXIDE MICRO-HYBRID AGM 12V 70AH 760A - 6200р.
    2. АКБ EXIDE MICRO-HYBRID AGM 12V 92AH 850A - 9150р.
    Срок доставки от 1 дня.Вся информация https://vk.com/sound_style или в личку.
    А так же много все интересного на авто(запчасти, автозвук, виниловая пленка)
    Может кому надо
    Шины,диски(скидочка) ул.Свободы 79 м-н Колесо 8925-640-51-45

  13. Новичок Новичок dokumenov на верном пути
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте, а где в Курске можно купить такой тренажер? http://www.sportarmy.ru/Go/ListProducts?cid=261

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Иванян Астранафт Аватар для Иванян
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    ОРЕЛ-МОСКВА(БУТОВО)
    Сообщений
    2,058
    Спасибо
    227 / 278
     Р006ХО 57
    Открыл магазиндля Опель Астры, а так же имеется клубная символика https://vk.com/specialcar57
    Шины,диски(скидочка) ул.Свободы 79 м-н Колесо 8925-640-51-45

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)