Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 59 из 59

Тема: Неожиданно для себя стал рассматривать для покупки Astra H

  1. Местный Опытный Астравод Eugeniy_016 на верном пути Аватар для Eugeniy_016
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    490
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Slykirby Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Не знаю, мне немного на джетту не хватило, зато удачно зашел в ДжиЭМ.
    Джетту в новом кузове считал? Сколько выходило и в какой комплектации?

    Она чет совсем запредельно стоит, по сравнению с Н-кой, да и J-ку можно поинтереснее взять, только она хэтч будет....

    dr_dom, одобрили кредит то? когда колеса свои на суд представишь?

    главное, впечатление какое от Астры, по сравнению с теми машинами, из которых выбирал.

    Opel Astra H 1.8, МКПП, Cosmo + ESP + чип-тюнинг АДАКТ - продана
    Теперь Mazda 6 2.0 Active AT у меня
    Opel Corsa D у жены

  2. Участник Астравод dr_dom на верном пути Аватар для dr_dom
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    М.О. гЖелезнодорожный
    Возраст
    40
    Сообщений
    80
    Спасибо
    2 / 0
    Кредит одобрели. Сегодня была сделка, обещают машину завтра вечером. Но не знаю насколько этому можно верить. По их словам деньги из банка должны были прийти сегодня вечером с вероятностью 90%. Никто не позвонил, значит денег еще нет.

  3. Местный Астравод Schedrov на верном пути Аватар для Schedrov
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    188
    Спасибо
    0 / 0
    dr_dom, Астра хороший выбор! Не так давно я тоже выбирал и теперь у меня астра H-ка отличное и некапризное авто. Удачи в приобретении!
    Opel Astra H 1.8AT Cosmo, Black

  4. Участник Астравод dr_dom на верном пути Аватар для dr_dom
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    М.О. гЖелезнодорожный
    Возраст
    40
    Сообщений
    80
    Спасибо
    2 / 0
    Schedrov, спасибо! Сегодня забираю свою машину. Только Чек-лист распечатаю))

  5. Участник Астравод dr_dom на верном пути Аватар для dr_dom
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    М.О. гЖелезнодорожный
    Возраст
    40
    Сообщений
    80
    Спасибо
    2 / 0
    Вчера забрал машину из салона. Проверял по чек-листу с нашего форума. Недочетов не нашел!

  6. MB бус Гигант мысли AlexTa Астранафт Аватар для AlexTa
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,316
    Спасибо
    2,489 / 5,245
    dr_dom
    Поздравляю с Новым авто! Самый лучший авто-НОВЫЙ авто! У меня вторая астра, мой совет(но решать тебе): Я в салоне ничего не брал, потому как дороже! Всё дороже! Из допов только из заводского списка.
    Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
    Мы в ответе за тех, кого приручили

  7. Участник Астравод Офицер на верном пути Аватар для Офицер
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    всем привет. Тоже заказал астру хетч, 1.6 изя, космо,ксенон,беленькая. Выбирал долго,хотел солярис хетч,но подумав и сравнив цену и комплектации остановился на астре-скидки на них просто улетные. Машина обошлась в 637 рублей ( за нал беру + дилер предложил скидку 30 тыр или зимнюю резину. Машина на 48 статусе,обещали на неделе пригнать. Вот так,неожиданно для самого себя я стал астроводом, очень надеюсь не разочароваться. Сейчас езжу на крузе 1.8 акпп, в топе,продавать пока не буду. Всем удачи на дорогах.

  8. Местный Заслуженный Астравод Dafff Астранафт Аватар для Dafff
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    508
    Спасибо
    11 / 10
    Офицер расскажешь как тебе изя после акпп
    У меня тоже астра 1,6+изя, космо+космоПакет...серебро гзенона не было, заказывал без него...
    Opel Astra H 5D (1.6+Easytronic, Cosmo+Cosmo доп.пакет, 2012 модельный год)
    "Wir leben Autos"

  9. Участник Астравод Офицер на верном пути Аватар для Офицер
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dafff Посмотреть сообщение
    Офицер расскажешь как тебе изя после акпп
    У меня тоже астра 1,6+изя, космо+космоПакет...серебро гзенона не было, заказывал без него...
    как получу-обязательно

  10. Местный Астравод Наташ на верном пути
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0 / 0
    Привет четвертый день осваиваю новый для себя механизм под названием изитроник (астра Н 1,6 5D).
    Хочется поделиться впечатлениями)
    На тему "как тебе изя после акпп"... чивот страшновато, найдем ли мы общий язык?) коробка другая, чем автомат с учетом того, что у меня был автомат... самый скромный из автоматов (ситроен саксо 1998 1,4)) самое неприятное - это откаты, а еще подергиваться начинает в пробке, если не нажимать педаль газа. Вполне возможно, что в мужских руках изитроник себя ведет гораздо приличнее. Меня же не всегда хочет слушаться, вернее начинает жить своей отдельной жизнью
    В целом машиной оч довольна) Ведь все познается в сравнении

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Marishel матерый звездун Marishel матерый звездун Аватар для Marishel
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Москва. Чертаново-Северное:)
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,069
    Спасибо
    0 / 0
     Р772ВН 777
    Цитата Сообщение от lenivyi_no_podvizhnyi Посмотреть сообщение
    Такая чушь. На порядок лучше Соляриса? Да не смешите вы меня, может J-ка и лучше, но никак не H-ка. Хотя о чем это я, это же астраклуб....
    в солярисе китайский движок)а дальше сам думай что лучше,проверенный немецкий или калл китайский,внешне конечно хетчбек классный но внутри с астрой не сравним,а в управляемости вообще даже около астры не стоял)

  12. Участник Астравод dr_dom на верном пути Аватар для dr_dom
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    М.О. гЖелезнодорожный
    Возраст
    40
    Сообщений
    80
    Спасибо
    2 / 0
    Уже неделя моей астре. Полет нормальный, машина радует. Но все же познается в сравнении, а сравниваю я с Приорой! Например теперь музыку можно слушать тихо. Пробег 700 (500 трасса + 200 город), расход 8.7, хотя на Приоре было 7л. Но я надеюсь после обкатке будет поменьше.
    Хотя есть и первые потери
    2 декоративных колпачка на болты на дисках "Дизайн". Возможно они должны как-то защелкиваться? У меня они просто надеты, и без труда можно снять.
    И еще пластмасска-резинка, не знаю как называется. В том месте где 5-я дверь ложится на кузов своим упором, в районе правого заднего фонаря. Имеет круглую форму.
    Я не сильно переживаю из-за этого, но если не сложно киньте мне ссылки на нужные темы по поводу этих вопросов.
    Последний раз редактировалось dr_dom; 05.11.2011 в 21:25.

  13. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    10 08 209 номер по екзисту. Это колпачек на болт. А что там в районе мзадней двери- не знаю, у меня караван.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  14. Местный Опытный Астравод sergo2kisa на верном пути Аватар для sergo2kisa
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    МО-Ильинка
    Возраст
    43
    Сообщений
    309
    Спасибо
    0 / 0
    сам стоял в очереди на солярис , повёлся на "абсолютно новое авто для России" , но снимая старое авто с учёта, зашёл в ГМ увидел ,подумал ,приобрёл и вообще не жалею
    ну а солярис гумно в красивой обёртке и не более...(сидел , щупал , проехался и всё это по несколько раз , т.к. не однократно посещал своего менегера )
    Толковый выбор приходит с опытом.К нему приводит бестолковый.


    _____________________________________________
    ASTRA H 1.8 АКПП 5D Чёрный

  15. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    У меня рсход летом около 10. А зимой в морозы был до 14-ти. Сейчас расход после прошивки устаканивается и составляет 12. Так что на снижение не расчитывай....
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  16. Новичок Новичок Slykirby на верном пути Аватар для Slykirby
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Eugeniy_016 Посмотреть сообщение
    Джетту в новом кузове считал? Сколько выходило и в какой комплектации?
    получилось за комфорт с доп опциями в районе 900 000 руб..((( Но машина хороша.

    Мне кажется Н-ка новая из салона на гарантии вполне оправдывает свою цену. Для вторички Опель брать это убийство (если только ты не знаешь ее хозяина), машина сделана классно для сборки и откровенно плохо для ремонта. Многие меня вовремя отговорили от J-шки, мол сырая, неизвестно что. да как, в принципе в Питере с утра на работу и вечером домой - ну не до гонок, расход приятный в пробке до 11.0 по трассе 9, прошел пока 1700 км, Насколько я знаю, после 2000х км пробега, должны расходные кач-ва уменьшиться да и задор чуть прибавится у машинки. Опять же заливаю Шелловский 92 бензин вместо рекомендованного 95-го.
    Ну подитожив, скажу одно - не жалею что взял черного "ЗОРРО" )))

  17. Новичок Новичок Nodvel на верном пути
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Marishel Посмотреть сообщение
    в солярисе китайский движок)а дальше сам думай что лучше,проверенный немецкий или калл китайский,внешне конечно хетчбек классный но внутри с астрой не сравним,а в управляемости вообще даже около астры не стоял)
    в акценте к примеру тоже китайский движек - абсолютно беспроблемный и проверенный , что то уж больно пугает количество неисправностей в отзывах про астру, а про качество ЛКП вообще кошмар какойто- я в данный момент в муках выбора, поэтому просматриваю информацию на многих форумах, к примеру полоседана, сида, фокуса - но количество неисправностей на 1 машину в сравнительно небольшой промежуток эксплуатации у астры немного шокирует, и немного напоминает форум автолада ру

  18. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Nodvel
    Дело твое. Тебе решать и , главное, думать перед этим. Сюда, на форум , люди приходят с проблемами и вопросами. Думаю, что и ты здесь появился не чтоб нас развлекать! С учетом того, что Астраклуб один из самых больших форумов, то и пользователей с проблемами великое множество. К тому же большинство молодежь, машина преполагает это! Вот и получается, что встретить негатив здесь проше простого.
    Лично по моему мнению, я бы снова взял себе Астру. И хоть как мне и кажется очень красивой новая Астра, сейчас бы остановился на старой.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  19. Новичок Новичок Nodvel на верном пути
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Алексан Посмотреть сообщение
    Nodvel
    Дело твое. Тебе решать и , главное, думать перед этим. Сюда, на форум , люди приходят с проблемами и вопросами. Думаю, что и ты здесь появился не чтоб нас развлекать! .
    да уж лучшеб я сюда не заходил, а просто купил астру а там дальше по обстоятельствам - а так поначитаешься на форумах всякой жути и начинают невольно мысли лезть- да ну ее новую машину (касается не только астры), ездит теперешний 3-х летний акцент и ладно- да древнияя модель, салон тесноват и уныл- зато надежен, проходим, верток, расходники- копейки, сервис *** не нужен- все меняется легче чем на жигулях, лобовое втрещинах и сколах (5 тыс руб вместе с заменой) зато по капоту и кузову ни одного косяка ЛКП кроме как по собственной вине- чуть притерся) так что ХЗ, а так я тут не троллить пришел а делать вдумчивый выбор, почитал может и ошибаюсь но складывается мнение что у астроводов какойто специфичный менталитет- да машина ломается, да есть недостатки конструкции - но лучше астры может быть только новая астра (в смысле года выпуска а не поколения)

  20. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от shurik1983 Посмотреть сообщение
    Думаю астра получше будет кореямобилов и полоседана
    меня убила полка задняя в полуседане, я был в шоке с её наклона и материала
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  21. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Цитата Сообщение от Nodvel Посмотреть сообщение
    астроводов какойто специфичный менталитет- да машина ломается, да есть недостатки конструкции - но лучше астры может быть только новая астра (в смысле года выпуска а не поколения)
    Вот тут ты прав. На самом деле отличная машина и надежная. Случаются поломки, но редко. А вот похаять машину хочется хоть иногда, просто привязаться чаще не к чему. Ты почитай на что жалуются тут! То вода в бачке замерзла, то сверчек достал... Фигня одним словом. И большинство юзеров понятия не имеет как и что делается! Любая причина-повод для паники. И паника в принципе приемлема. А что больше всего радует, это то, что совместно находятся решения , в общении приходит взаимопонимание. На любую тревожную тему слетается масса сочувствующих. Нормально , короче , все! У Астры-Аш пара болячек всего! Модуль зажигания вылетает, но это косяк владельца с заменой свечей. Коробка механическая ломается, если опять владелец будет " перегибать" в эксплуатации и будет мало в ней масла. Слабое ЛКП. Это сейчас у всех, красят "гуашью"! Ну еще шестерни ГРМ у кого мотор XER бывает накрываются- не повод для паники. И так как машина-это ноутбук на колесах, то любая мелочь с электрикой выливается в "гемморой". Но тут лучше по принципу:"не мешай машине работать"! Да слабовато лобовое стекло от затиров.
    Все. Остальное можно не считать.. отличная машина. мне, лично, нравится. Я сейчас знаю большинство вероятных причин поломки и чувствую себя достаточно уверенно!
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  22. Местный Заслуженный Астравод тмс можно лишь надеяться на улучшение
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    КЖП
    Сообщений
    830
    Спасибо
    0 / 0
    В солярисе сократили издержки на всём, чём было можно . Деревянный. Если покупать машину , а не комплектацию , то нечего на него даже смотреть . Маркетинг нынешний такой : Иновационно , технологично и так далее. в Общем можно , стильно, молодёжно. Правда у азиатов стиля то никогда не было , за исключением Хонды наверное .

  23. Участник Начинающий Астравод lcs-perm на верном пути Аватар для lcs-perm
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    56
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Nodvel Посмотреть сообщение
    а так поначитаешься на форумах всякой жути
    Странно. Я отказался от Пежо-308 и Соляриса именно из-за форумов (+ отзыв знакомого, который это самое Пежо использует).
    А на этом форуме все какое-то несерьезное по большей части описывают. Ну ЛКП... ну стекло затирается. Как правильно сказал Алексан, сущая фигня по сравнению с закидонами задницы у Соляриса или косяками Пежо.
    По настоящему никто и не жалуется.

    Opel Astra H Caravan 1.8MT Enjoy

  24. Новичок Новичок Nodvel на верном пути
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от lcs-perm Посмотреть сообщение
    Странно. Я отказался от Пежо-308 и Соляриса именно из-за форумов (+ отзыв знакомого, который это самое Пежо использует).
    .
    не рассматривал французов, на их форуме не бывал, (понимаю что предрассудки и пережитки но пока на французов не тянет), солярис тоже не рассматривал (хочу уважаемый бренд ну или если кореец то класса С), уже было заказал полоседан, вроде бренд геометрические внутренние размеры салона , динамика, дорожный просвет сопоставимы с астрой, расход меньше приэтом за меньшие деньги, но качество внутренней отделки остановило а желание перейти в класс С пересилило, бюджет до 700 тыс. МКПП в максимально возможной комплектации , новая элантра, i30, лансер, королла уже не влазят, тиида страшна - остался сиид, фокус 3 и астра Н, но бренд опель немецкое происхождение манит меня магически

  25. Местный Опытный Астравод Eugeniy_016 на верном пути Аватар для Eugeniy_016
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    490
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Slykirby Посмотреть сообщение
    получилось за комфорт с доп опциями в районе 900 000 руб..((( Но машина хороша.

    Мне кажется Н-ка новая из салона на гарантии вполне оправдывает свою цену. Для вторички Опель брать это убийство (если только ты не знаешь ее хозяина), машина сделана классно для сборки и откровенно плохо для ремонта. Многие меня вовремя отговорили от J-шки, мол сырая, неизвестно что. да как, в принципе в Питере с утра на работу и вечером домой - ну не до гонок, расход приятный в пробке до 11.0 по трассе 9, прошел пока 1700 км, Насколько я знаю, после 2000х км пробега, должны расходные кач-ва уменьшиться да и задор чуть прибавится у машинки. Опять же заливаю Шелловский 92 бензин вместо рекомендованного 95-го.
    Ну подитожив, скажу одно - не жалею что взял черного "ЗОРРО" )))
    Тоже ждал новую Джетту, но цена для хорошей комплектации великовата, чуток добавить и уже Пассат получается, да и по времени выхода ее задержали, так что взвесив за и против остановился на Н-ке и ни разу не пожалел. На J-ку тоже заглядывался, но нет седана и двигателя 1,8 атмо, турбированный стоит уже прилично, ну и всетаки считаю, что сыровата пока, вот будет седан и все косяки убирут, тогда буду ходить облизываться, а на хэтч пока глаз не падает, что Н, что J...
    В общем, за 650 тыщ, что я за нее отдал, она честная на все 100%, а те косяки/болячки, что выявляются, легко прощаются за ее комфорт и управляемость.

    Opel Astra H 1.8, МКПП, Cosmo + ESP + чип-тюнинг АДАКТ - продана
    Теперь Mazda 6 2.0 Active AT у меня
    Opel Corsa D у жены

  26. Местный Опытный Астравод jonson на верном пути Аватар для jonson
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Тула
    Возраст
    47
    Сообщений
    280
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Nodvel Посмотреть сообщение
    не рассматривал французов, на их форуме не бывал, (понимаю что предрассудки и пережитки но пока на французов не тянет), солярис тоже не рассматривал (хочу уважаемый бренд ну или если кореец то класса С), уже было заказал полоседан, вроде бренд геометрические внутренние размеры салона , динамика, дорожный просвет сопоставимы с астрой, расход меньше приэтом за меньшие деньги, но качество внутренней отделки остановило а желание перейти в класс С пересилило, бюджет до 700 тыс. МКПП в максимально возможной комплектации , новая элантра, i30, лансер, королла уже не влазят, тиида страшна - остался сиид, фокус 3 и астра Н, но бренд опель немецкое происхождение манит меня магически
    Дорожный просвет сопоставим с астрой? Я тоже было заказал полуседан, но когда представил как буду проезжать зимой по колее в гараж на нем, когда у него под опорные чашки задних пружин пачка сигарет еле проходит, выбор стал очевиден, о чем ни сколько не жалею
    Когда руки золотые, не важно откуда они растут

  27. Новичок Новичок Nodvel на верном пути
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от jonson Посмотреть сообщение
    Дорожный просвет сопоставим с астрой? Я тоже было заказал полуседан, но когда представил как буду проезжать зимой по колее в гараж на нем, когда у него под опорные чашки задних пружин пачка сигарет еле проходит, выбор стал очевиден, о чем ни сколько не жалею
    ориентировался на сравнительные характеристики каталога яндексавто 160 у астры, 170 у поло ну насчет задних пружин тоже на форуме полоседана узнал, хотя тоже очень сомневаюсь что у акцента которым сейчас обладаю соглано яндекскаталога просвет на 10 мм больше чем у астры

  28. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    У Астры проходимость геометрическая просто фантастическая. Лазею по бордюрам и ямам. там же где и на десятке. Свес переднего бампера великоват. Им цеплял часто. А тут цепанул и содрал сам бампер, не губу. Обидно. А губа... залазит на любой бордюр и без последствий.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  29. Местный Опытный Астравод jonson на верном пути Аватар для jonson
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Тула
    Возраст
    47
    Сообщений
    280
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Алексан Посмотреть сообщение
    У Астры проходимость геометрическая просто фантастическая. Лазею по бордюрам и ямам. там же где и на десятке. Свес переднего бампера великоват. Им цеплял часто. А тут цепанул и содрал сам бампер, не губу. Обидно. А губа... залазит на любой бордюр и без последствий.
    +100
    Когда руки золотые, не важно откуда они растут

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)