Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 181 по 209 из 209

Тема: Astra 1,8XER

  1. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от fosa
    при большем пробеге не пропадет эта хрень
    Теоретически

  2. Местный Опытный Астравод fosa на верном пути Аватар для fosa
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0 / 0
    Sport
    проверь личку!!!!!
    VECTRA Sedan Misty Morning AT Z22YH 2006 полный фарш продается на авто ру 780000р Если есть кто из г.Видное,напишите в личку

  3. Новичок Начинающий Астравод nsao на верном пути Аватар для nsao
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    а есть у кого-нить фотки как выглядит коробка автомат (не изя) вот на этом двигле? Сама ручка в салоне
    Пациент просыпайтесь, пора принимать снотворное...

  4. Местный Опытный Астравод fosa на верном пути Аватар для fosa
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0 / 0
    сегодня утром вроде коробка стала нормально работать!при 6000 об. скорости включлись нормально,как и ри оборотах ниже 5000!
    а может это после вчерашних тестов!на второй передаче тахометр до осечки скорость всего 84 км/ч!на других было больше сотни!!
    VECTRA Sedan Misty Morning AT Z22YH 2006 полный фарш продается на авто ру 780000р Если есть кто из г.Видное,напишите в личку

  5. Местный Астравод toha1981 на верном пути
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    210
    Спасибо
    0 / 0
    У меня тоже передачи на больших оборотах туго подтыкаются.
    А вот такой вопрос: у меня при достижении красной зоны на тахометре автомотически сбрасывает обороты, иногда бывает стартую с кем нить момент пропускаю и она автоматом сбрасывает тыс до 4000 об.?! Напрягает! Понятно это чтоб не перекрутить, но 100-200 об. не смертельно, а ловить максимум с этим ограничителем сложновато, я вперед сморю а не на тахометр.

  6. Местный Магистр АСТРАномии dsm_gtc на верном пути Аватар для dsm_gtc
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Текстильщики
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,208
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от toha1981
    А вот такой вопрос: у меня при достижении красной зоны на тахометре автомотически сбрасывает обороты, иногда бывает стартую с кем нить момент пропускаю и она автоматом сбрасывает тыс до 4000 об.?! Напрягает! Понятно это чтоб не перекрутить, но 100-200 об. не смертельно, а ловить максимум с этим ограничителем сложновато, я вперед сморю а не на тахометр.
    слушай, извини за вопрос, а ты на астру случаем не с тазика пересел?
    про отсечку на иномарках слышал?
    Двухлитровым может быть только пакет сока :Р

  7. Местный Опытный Астравод fosa на верном пути Аватар для fosa
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0 / 0
    dsm_gtc
    а у тебя сразу приосечке падает до 4000 об.???
    у меня стоит на границе красной зоны!!
    VECTRA Sedan Misty Morning AT Z22YH 2006 полный фарш продается на авто ру 780000р Если есть кто из г.Видное,напишите в личку

  8. Местный Магистр АСТРАномии dsm_gtc на верном пути Аватар для dsm_gtc
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Текстильщики
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,208
    Спасибо
    0 / 0
    я на тахометр в таких случаях не смотрю - некогда, просто выражается в провале моментальном и если продолжать жать газ не переключаясь будет ехать рывками упираясь в отсечку.
    Двухлитровым может быть только пакет сока :Р

  9. Местный Астравод toha1981 на верном пути
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    210
    Спасибо
    0 / 0
    dsm_gtc
    Честно признаюсь да, с двенашки)))))Слышал и видел у мерса подержанного на холостом ходу после 4000 об сбрасывает сам, а при движении не знал про такое.fosaу меня падает приблизительно до 4000- 5000 об

  10. Местный Магистр АСТРАномии dsm_gtc на верном пути Аватар для dsm_gtc
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Текстильщики
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,208
    Спасибо
    0 / 0
    toha1981
    ну я же извинился за вопрос? так что без обид. считаю отсечку нужным девайсом. упираюсь в нее крайне редко, когда при активной рулежке не успеваю переключиться.
    Двухлитровым может быть только пакет сока :Р

  11. Местный Астравод toha1981 на верном пути
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    210
    Спасибо
    0 / 0
    dsm_gtc
    Да я и не обижался, да и все мы кода то на них ездили)))

  12. Местный Магистр АСТРАномии dsm_gtc на верном пути Аватар для dsm_gtc
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Текстильщики
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,208
    Спасибо
    0 / 0
    toha1981
    а мне не посчастливилось
    ездил на вольво 360 86 г.в., опере рекорд 1981 г.в., опеле вектра а 1992 г.в., мазде 323 1989 г.в. (за границей когда жил, брал у знакомых покататься). и на сеат толедо 1992 г.в. по москве уже.
    все это были помойки, компенсирующие недостаток опыта в использовании таза
    Двухлитровым может быть только пакет сока :Р

  13. Местный Опытный Астравод fosa на верном пути Аватар для fosa
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0 / 0
    dsm_gtc и toha1981
    как у вас с переключением при оборотах выше 5000 об.
    VECTRA Sedan Misty Morning AT Z22YH 2006 полный фарш продается на авто ру 780000р Если есть кто из г.Видное,напишите в личку

  14. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от dsm_gtc
    на тахометр в таких случаях не смотрю
    Настоящие гонсчеги смотрят только на тахометр

  15. Местный Опытный Астравод fosa на верном пути Аватар для fosa
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0 / 0
    ну да я тоже смотрю на тахометр, чтобы непрофукать момент переключения!
    я не могу понять до конца свою кпп!вроде и начала переключаться, а вроде и не всегда!может её надо потренировать?вроде когда выжимаю сцепление, для переключения скорости и не отпускаю газ на больших оборотах скорости лучше включаются!но надо проверить опытным путем, и не один раз, а времени увы нет!
    VECTRA Sedan Misty Morning AT Z22YH 2006 полный фарш продается на авто ру 780000р Если есть кто из г.Видное,напишите в личку

  16. Местный Магистр АСТРАномии dsm_gtc на верном пути Аватар для dsm_gtc
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Текстильщики
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,208
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от fosa
    как у вас с переключением при оборотах выше 5000 об.
    лично у меня проблем с переключением на высоких оборотах нет
    Цитата Сообщение от Sport
    Настоящие гонсчеги смотрят только на тахометр
    занчит я не настоящий
    Двухлитровым может быть только пакет сока :Р

  17. Местный Магистр АСТРАномии F99F99 на верном пути
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    4,788
    Спасибо
    0 / 0
    Sport
    настоящие гонщеги смотрят на прибор где показывет давление турбы...и температуру масла...чтобы не загнать ))))

    fosa...
    А тахометр нужен полным лузерам....ибо если ты по машине не чувствуешь когда момент кончился...и она просто ревет и не едет....то тогда иди сначала на кошках тренируся....а потом насулуй свою атвту...бедную))))

    А еще как вариант...почитать матчасть))))))

    fosa....по секрету расскажу...что после определеных оборотов "набор скорости" заканчивается...и ты не ускоряешься...и это далеко от красной зоны..тут зависит от двигателя)))) А отсечка нужна более для того...чтобы юзеры всякие на льду или при всяких буксах не перекручивали случайно...))))

    без обид...настроение вселое...сегодня мне показали мою астру... посидел .....и еще больше развеселило...как они мне рассказывали...как она отжигает...и какая она спортивная....вы тока на диски посотрите...))))))))))))Вот и до сих пор веселюсь)))))

  18. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от F99F99
    настоящие гонщеги смотрят на прибор где показывет давление турбы...и температуру масла
    Они имхо если и смотрят на приборы, то в основном на индикатор включенной передачи (формула) Остальное они увидят по лампочкам, услышат в наушниках или увидят в зеркало

    Цитата Сообщение от F99F99
    тахометр нужен полным лузерам
    На цынике тахометр на первое место вынесли

    Цитата Сообщение от F99F99
    еще больше развеселило...как они мне рассказывали...как она отжигает...и какая она спортивная....вы тока на диски посотрите...))))))))))))Вот и до сих пор веселюсь
    Ну снова ты за свое ...кто же из них знает твою практику...это невежливо к ним, так веселиться

    Полуофф - по аське прислали (без обид ):
    Итальянцы придумали новый танк: ни ездит, ни стреляет, за то красивый!

  19. Местный Магистр АСТРАномии F99F99 на верном пути
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    4,788
    Спасибо
    0 / 0
    ну альфа вообще италоацтой)))) Я ее в месяц продавал всегда по разу(мыслено))) Ибо сил нету ваще....

    вот к примеру...решил тряхануть голову у нее...а в6 это серьезно....особенно когда ее делали макароники...(например на 3х литровой 164 чтобы снять стартер...нужно вывешивать двигатель)))))

    По случаю в италии купил все запчасти...разобрали...колпачки маслосъемные были убиты...начали собирать...собрали..все четко...

    поехал...расход масла на 1 тыс 3 литра)))))))))

    Разобрали...колпачки слетели...посмотрели...по коду все то...на упаковке....а сам колпачек от 3 литровой)))))))))

    Менял рычаги...родные...там снять нужно подрамник....весело...проехал 10 тыс...кончились....))))

    Ремень грм...30 тыс ролики люфтят...боковины стесаны...еле заметил...а так клапана познакомились бы с поршнями))))

    Еще продолжать?))))

    В год на 156 в6 2.5 нужно примерно 5тыс грина...а если нет....то альфа будет стоять...))))))

    а в салоне...правда было оч забавно..ну они же верят...а кто-то и правда так думает...а потом на дороге всех рвет...только главное чтобы те кого они рвут...знали об этом)))))))

    ща один ролик выложу...чтобы закрыть тему с альфой...и моего отношения к ней...

    вчера в мажоре заказал себе 159...зависимость наверно уже не излечима))))))
    Если мужчина соглашается с женщиной,то он ее любит или ему по...уй!)))

  20. Местный Магистр АСТРАномии F99F99 на верном пути
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    4,788
    Спасибо
    0 / 0
    не..ролик на рабочем компе остался...в понед в флейме специально для тебя выложу))))))
    Если мужчина соглашается с женщиной,то он ее любит или ему по...уй!)))

  21. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от F99F99
    Еще продолжать
    Цитата Сообщение от F99F99
    зависимость
    Цитата Сообщение от F99F99
    вчера в мажоре заказал себе 159
    Настоящий фанат!

  22. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от F99F99
    ролик на рабочем компе остался
    Кинь название, поищу в инете.

    Цитата Сообщение от F99F99
    специально для тебя выложу

  23. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от F99F99
    ну они же верят
    Они ничего мощнее не продавали. Вот если б они из БМВ/Альфы пришли на дэушевролёты И то, им надо давить на спортивность, чтобы продажи быстрее шли

    Цитата Сообщение от F99F99
    потом на дороге всех рвет
    Одноклассников.

    Цитата Сообщение от F99F99
    только главное чтобы те кого они рвут...знали об этом
    Это да, а то так удивятся, что газету из рук выронят

  24. Местный Магистр АСТРАномии F99F99 на верном пути
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    4,788
    Спасибо
    0 / 0
    не..ссылки нет...этот ролик про альфу из топ гира...я его с телека списал и себе оставил)))

    Я тут поехал на своей 156 менять сцепление...вместе с работой 1000)))
    висит она на подъемнике...такая вся намытая...тут подходит хозяин сервиса...он давно не нее зуб точит и спрашивает...значит подходит и показывает пачку денег...все говорит...на тебе деньги...альфу не отдам тебе)))) А я думаю...а чооо...сумма хорошая...а я как раз о гта уже думал...почти с барыгами договорился...нашел нужную на мобиле де...так подумал...зачем мне две альфы...пока деньги хорошие дают...))) Вообщем продал...правда пока не отдал...))))

    И тут осознал...что за последние 10 лет остался без альфы...и чет как-то прям не по себе стало...на все альфы оборачиваюсь...так тоскливо...вот по субаре вообще так не скучаю...и даже не думаю о ней...хотя она быстрее и круче....

    гта в итоге передумал...новую купить не получится....а захотелось альфу новую с сервисом...чтобы больше не попадать....а тут мажоры в официалы заделались....вот и не думал больше 5 минут))))

    кстати вот глянь....я в таком цвете заказал...только не TI...

    http://www.autonews.ru/automarket_ne.../11/17/1228980
    Если мужчина соглашается с женщиной,то он ее любит или ему по...уй!)))

  25. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Слушай, надо уже топик отдельный заводить в конфе "Астра vs...", а то это уже оффтоп пошел

    Цитата Сообщение от F99F99
    этот ролик про альфу из топ гира
    На youtube наверняка есть.

    Цитата Сообщение от F99F99
    поехал на своей 156 менять сцепление
    За сколько сжег?

    Цитата Сообщение от F99F99
    подходит хозяин сервиса...он давно не нее зуб точит
    Тоже фанат...ну ему со своим сервисом ее куда проще содержать

    Цитата Сообщение от F99F99
    осознал...что за последние 10 лет остался без альфы...и чет как-то прям не по себе стало...на все альфы оборачиваюсь...так тоскливо


    Цитата Сообщение от F99F99
    кстати вот глянь....я в таком цвете заказал
    Красава! "Огласите ТТХ, пожалуйста"




  26. Местный Магистр АСТРАномии F99F99 на верном пути
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    4,788
    Спасибо
    0 / 0
    пойдем флеймить))) в флейм))
    Если мужчина соглашается с женщиной,то он ее любит или ему по...уй!)))

  27. Местный Опытный Астравод fosa на верном пути Аватар для fosa
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0 / 0
    F99F99
    с твоими мироощущениями надо в каком нибудь спорт клубе спорить, вот там тебе нос и утрут!!!тем более тебе не нравится astra как всем нам, зачем ты тогда с нами "тупыми и лузерами" дискутируешь?!
    нормальный и адекватный человек не будет писать столько байды!!!
    а твои первые посты просто полный отстой, без обид!!!
    VECTRA Sedan Misty Morning AT Z22YH 2006 полный фарш продается на авто ру 780000р Если есть кто из г.Видное,напишите в личку

  28. Местный Магистр АСТРАномии F99F99 на верном пути
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    4,788
    Спасибо
    0 / 0
    fosa...ну почему..астра мне нравится..просто беза фанатизма...и я уже не один раз говорил....что за эти деньги это лучший вариант...ну для меня точно))))

    Не совсем понятно...про какие клубы то говоришь...про картинг...или что? Если брать профи...то конечно они лучше чем я...я скажем так...лучше чем обычный не подготовленый водила...и то только потому,что уделяю достаточно время для занятий и тренировок...и не в городе а в специальных местах и с тренерами...что дает мне право говорить...что машину я буду водить лучше...чем чел который этого никогда не делал...это же элементарно)))))

    а насчет лузеров...ну так было у меня такое настроение...)))) ну если кого-то обидел...то сорри..))))) Ну правда иногда люди вынуждают так их называть...когда они не знают о чем говорят и еще спорят...))))

    Конечно никто всего знать не может...ну если не знаешь...то наверно лучше спросить...чем утверждать того,чего не знаешь...ведь верно?)))

    И насчет байды...а ты обоснуй почему ты считаешь,что это байда...только прям по-пунктам...и с аргументами...сможешь?))))
    Если мужчина соглашается с женщиной,то он ее любит или ему по...уй!)))

  29. Местный Опытный Астравод fosa на верном пути Аватар для fosa
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0 / 0
    я читал начало этой ветки, мне было смешно!!!тут люди намного проще, и такие высказывания не для этого форума!ИМХО
    VECTRA Sedan Misty Morning AT Z22YH 2006 полный фарш продается на авто ру 780000р Если есть кто из г.Видное,напишите в личку

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)