Показано с 1 по 4 из 4

Тема: покупка Астры в Кларусе ++

  1. Новичок Новичок nelly.nur на верном пути
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    2 / 0

    покупка Астры в Кларусе ++

    По моему опыту это единственный оф дилер с нормальными ненавязчивыми менеджерами и хорошими скидками
    с середины сентябя начала поиск авто в нужной комплектации , подешевле и поближе к дому
    из скидок везде максимум предлагали навигатор и коврики в подарок (( что расстраивало (еще предлагали приехать и обсудить скидки при личной встрече .... на деле предлагали еще какуюнибудь фигню типа набора автомобилиста ....)
    Так как обьезжать все салоны москвы не было желания решила достать всех по телефону
    к 30 числу очередь дошла до кларуса (другой конец москвы ) , но по телефону сразу обсудили скидку в 37 тыс и забронировали машину на след день приехала оформила заявку на кредит внесла предоплату .....
    ++ получила еще скидку на каско 5 тыс )))
    и 12 окт получила свою Астру
    Из минусов машина 11 года производства НО!! модельный ряд 12го года там отсутствуют датчики света , дождя , затемнение зеркала , стояночный тормоз с кнопки !!!! это расстроило
    Покупкой все равно довольна
    Давыдову Дмитрию спасибо ( но что компектация урезана мог бы и сообщить ....
    Последний раз редактировалось nelly.nur; 12.10.2011 в 23:12.

  2. мне не понравился кларусс отстойная конторка

    Astra Family (H) Caravan Cosmo 1.6 МКПП

  3. Местный Астравод Homo на верном пути Аватар для Homo
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    148
    Спасибо
    0 / 1
     *791** 197
    Кларус вообще не понравился с него начинал так как от дома не далеко самый не путевый менеджер который мне попался был там, предлагали кучу ненужных допов и комплектацию космо, даже пытались допы которые уже есть в штатке в пихнуть толи манагер такой толи не знаю.
    Если с моей орфографией ворд справляется, то уже с окончаниями и пунктуацией нет, заранее прошу прощения.

  4. Новичок Новичок nelly.nur на верном пути
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    2 / 0
    Мне чтоли только так повезло допы не предлагали ( хотя я сразу сказала что хочу и другое не интересует ) и менеджер норм был

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)