Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Страхование РЕСО-Гарантия

  1. Страхование РЕСО-Гарантия

    Приветствую всех всех!!! Кому нужна страховка!!!
    ОСАГО+ДГО, КАСКО для тех кто страховался ранее в других страховых компаниях по ОСАГО скидка до 40%!!! А так же страхование имущества!!! Добровольное Медицинское Страхование!!!
    Буду рада стать вашим страховым агентом!!! Пишите все посчитаем, рассмотрим разные вариант!!!
    тел. 8 926 584 26 24 Елена
    Последний раз редактировалось lenok83; 20.11.2011 в 22:19.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Дмитрий Александрович на верном пути Аватар для Дмитрий Александрович
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,239
    Спасибо
    5 / 0
    аналогично в Питере.
    работаю в центральном отделении, есть связи в выплатном отделе.
    звоните, все виды страхования.
    89217425164
    Cтрахование в 2х самых лучших компаниях РФ !!! все вопросы по тел. 89217425164 , Спб и Лен. Обл.

  3. Местный Астравод dante2005 на верном пути Аватар для dante2005
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
    Тема еще жива?
    Автомобиль другой марки

  4. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Жулики они!!! Делают все возможное что бы уменьшить суммы выплат! Отправляют маши на ремонт вместо дилера (гарантийные авто) в какие то гаржные места. Если все же решитесь отдать деньги этим, внимательно читайте правила (Москва)
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Catrin Астранафт Аватар для Catrin
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    2,358
    Спасибо
    12 / 2
    Maxzelastra
    не надо грязи! наиболее продвинутая компания. а кто ищет даром, тот и ремонтируется потом у хз кого
    Astra J 1,6 AT искрящийся угольный, cosmo+ premium
    предложите друзьям взять зверя из приюта и помогите всем стать чуточку счастливее

  6. CorsaФчег Бакалавр АСТРАномии SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник Аватар для SLeSar
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Н.Черемушки / Ю.Бутово
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    0 / 0
    а я тоже говорю жулики!
    три судебных иска тому подтверждение.
    - = ASTRAclubное страхование со скидками = -

  7. Участник Начинающий Астравод Olessya на верном пути
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    41
    Спасибо
    2 / 0
    Ну кстати не сказала бы, что прям-таки жулики-)) Бывает хуже, это что-то типа Росгосстраха. Рассматривают не долго, но что занижают суммы - это точно, причём очень искусно и грамотно это делают, что прям и не прикопаешься, кучу бумажек нарисуют, кругом расчёты-зачёты-подписи экспертов и прочее-прочее. На вопросы у них в интернете отвечает тётушка из Управления качества обслуживания клиентов, целые тирады пишет, всё так подробненько, что аж начинаешь чувствовать себя, извините, какаш...ой, незаслуженно просящей каких-то ещё и денег от страховой. Да не, в целом-то ничё контора, страховаться можно смело, тока в аварии не попадайте-))

  8. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
    Maxzelastra
    не надо грязи! наиболее продвинутая компания. а кто ищет даром, тот и ремонтируется потом у хз кого
    Дай Бог тебе не попасть в ситуацию когда:

    Цитата Сообщение от SLeSar Посмотреть сообщение
    а я тоже говорю жулики!
    три судебных иска тому подтверждение.
    И я так же добивался через суд нормальных выплат, а не то что тебе насчитают их прикормленные "независимые" экспертизы!
    Мне на Фреда посчитали капот (он на нем большой и пластиковый) по цене какого то гаража в Челябинске, типа они их там делают вручную, и 2 тыщи на его доставку в Москву! Это по Вашему "продвинутая" компания? Ну-ну... Потому и продвинутая что наживается на чужой беде!
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Catrin Астранафт Аватар для Catrin
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    2,358
    Спасибо
    12 / 2
    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    Дай Бог тебе не попасть в ситуацию когда:
    а я там работаю, проблем пока не было да и страховка по нормальной цене
    Astra J 1,6 AT искрящийся угольный, cosmo+ premium
    предложите друзьям взять зверя из приюта и помогите всем стать чуточку счастливее

  10. люблю панораму... Астравод 4u4 на верном пути Аватар для 4u4
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    МСК, ЮВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 0
     *103** 197
    Единственное с чем сталкиваюсь постоянно при работе с Ресо, тем что у них износ стоимости авто при продлении договора составляет 20%, т.е я допустим купил астру за 950000 руб. отъездил год без обращений, решил продлить полис в Ресо, а оценка на этот год моей машины уже будет составлять 760000 руб. Так что имейте это ввиду товарищи.
    Opel Astra 2011 1.6 на ручке, Cosmo, панорама + ксенон))



    Страхование авто и не только, для клуба очень хорошие скидки, пишите в личку

  11. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
    а я там работаю...
    А, ну тогда все понятно, вопросов больше не имею... Значит ресо делит страхователей на блатных и прочее "пришли тут, работать мешают"

    Замечательные слова:
    Цитата Сообщение от Olessya Посмотреть сообщение
    Да не, в целом-то ничё контора, страховаться можно смело, тока в аварии не попадайте-))
    Заплатили деньги и забудьте про нас на год! На пролонгацию мы вам позвоним и напомним зайти с деньгами
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Дмитрий Александрович на верном пути Аватар для Дмитрий Александрович
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,239
    Спасибо
    5 / 0
    4u4
    Не совсем верно вы говорите. Компьютерная база, да, действительно обрезает в первый год 20 процентов стоимости. Но если клиент с этим категорически не согласен решаем вопрос в индивидуальном порядке. я всем своим клиентам всегда делаю стоимость авто отталкиваясь от рыночной стоимости авто а не от износа в 20% за первый год. так что тут проблем нет никаких
    Cтрахование в 2х самых лучших компаниях РФ !!! все вопросы по тел. 89217425164 , Спб и Лен. Обл.

  13. Местный Астравод Dinn на верном пути Аватар для Dinn
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    187
    Спасибо
    0 / 0
     а919*а 197
    Ни когда и ни за что не буду страховаться в ресо! две машины, два ДТП, один гимор и нет денег!
    Ингосстрах эксклюзив, дорого, зато надежно!

  14. Он... Опытный Астравод fenomena Астранафт Аватар для fenomena
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    304
    Спасибо
    5 / 1
     к353ст 199
    ну не знаю, я в РЕСО каско делал они мне в 2012 году мою астру GTC 1.8 АКПП 2007 года в 500к оценили...я доволен

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Дмитрий Александрович на верном пути Аватар для Дмитрий Александрович
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,239
    Спасибо
    5 / 0
    Dinn
    был бы я в Москве, лично взялся бы за вашу проблему.
    РЕСО лучшая компания по выплатам.
    у вас проблема возникла скорее всего как исключение, попали на какого нибудь урода в центре выплат которые позорят компанию. от этого не уйти , всегда такие работают где-то. человеческий фактор.
    Cтрахование в 2х самых лучших компаниях РФ !!! все вопросы по тел. 89217425164 , Спб и Лен. Обл.

  16. люблю панораму... Астравод 4u4 на верном пути Аватар для 4u4
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    МСК, ЮВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 0
     *103** 197
    Цитата Сообщение от Дмитрий Александрович Посмотреть сообщение
    4u4
    Не совсем верно вы говорите. Компьютерная база, да, действительно обрезает в первый год 20 процентов стоимости. Но если клиент с этим категорически не согласен решаем вопрос в индивидуальном порядке. я всем своим клиентам всегда делаю стоимость авто отталкиваясь от рыночной стоимости авто а не от износа в 20% за первый год. так что тут проблем нет никаких
    Вы всем новым клиентам так делаете или уже действующим клиентам компании "Ресо" ?
    Если при продлении полиса КАСКО в компании Ресо действующего клиента этой компании не устраивает оценка на этот год, можно согласовать СС побольше, но при этом увеличится и страх.премия по договору КАСКО, или у Вас она остается без изменений?
    Opel Astra 2011 1.6 на ручке, Cosmo, панорама + ксенон))



    Страхование авто и не только, для клуба очень хорошие скидки, пишите в личку

  17. Местный Астравод Dinn на верном пути Аватар для Dinn
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    187
    Спасибо
    0 / 0
     а919*а 197
    Цитата Сообщение от Дмитрий Александрович Посмотреть сообщение
    Dinn
    был бы я в Москве, лично взялся бы за вашу проблему.
    РЕСО лучшая компания по выплатам.
    у вас проблема возникла скорее всего как исключение, попали на какого нибудь урода в центре выплат которые позорят компанию. от этого не уйти , всегда такие работают где-то. человеческий фактор.
    Я конечно допускаю такую возможность (мне выплаты не нужны были, ремонт машины), но осадок остался, сейчас доволен, по сравнением с другими кампаниями дорого (ингосстрах), а так всем доволен, даже бензин привозят и колеса меняют Ну это уже бонусом дали))))

    P.S. один из случаев, машина была припаркована у дома у тротуара, сосед уперся в заднее левое крыло (зима была) то слегка сдвинул машину в перед и она уперлась правым задним крылом в дерево, были царапины, а спереди уткнулась в фарком волги 3110))) треснула центральная часть бампера.
    Все было снято на камеру во дворе (подъезд и камера у участкового), приехали гаи оформили, а в Ресо после осмотра дали отказ ( не сразу через две недели), в письме было указано, что данные повреждения машины имеют характер разных ДТП, по приезду к ним, было предоставлено видео, но его рассматривать отказались, только в судебном порядке, плюнул, вернул (бросил на стол) там же полюс и перешел в другую компанию.
    Последний раз редактировалось Dinn; 15.01.2013 в 23:58.

  18. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Dinn Посмотреть сообщение
    Я конечно допускаю такую возможность,
    Не допускай, или с учетом того что там 100% уродства.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  19. Местный Астравод Dinn на верном пути Аватар для Dinn
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    187
    Спасибо
    0 / 0
     а919*а 197
    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    Не допускай, или с учетом того что там 100% уродства.
    100% согласен с тобой, но хаить или еще устраивать не буду, скажу только, рекомендовать не буду ни кому Ресо, а так же наша компания вся ( входит в первую 10ку ведущих инновационных компаний Российской Федерации) сменила Ресо так. Денег они потеряли больше, ну и не говоря про дочки и партнеров, сделали свой байкот.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)