Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 228

Тема: Обгонная муфта или шкиф генератора

  1. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Александр_2610 Посмотреть сообщение
    Друзья подскажите кто менял обгонную муфту,у меня генератор Denso подойдет ли вот эта муфта ZNP-28586
    кто что знает?спрашиваю потому что генератор другой фирмы
    двигатель 1.3, 07год
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  2. Местный Астравод Mostiff на верном пути
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    224
    Спасибо
    1 / 1
     у776ух 93
    Решил не ждать пока подохнет муфта, т.к. на холодную есть свист со стороны ремня. Купил ролик, муфту и ремень. Вот теперь думаю самому поменять или отдать в контору по генераторам, чтобы щетки проверили (или что там еще есть))))). Под нагрузкой у меня 13,5 в (и больше не поднимается), на холостых 13,2-13,4 в. Как думаете, стоит вскрывать гену или нет?

  3. Местный Опытный Астравод Max1980 на верном пути
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    268
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от Mostiff Посмотреть сообщение
    Под нагрузкой у меня 13,5 в (и больше не поднимается), на холостых 13,2-13,4 в
    ЭТО по БК?
    проверь клеммы на аккуме, если греются то надо посильней обжать провод в клемме
    если не поможет то надо гену смотреть...у меня по БК на ХХ и при небольшой нагрузке 14,2


    Astra H Caravan 1.3 CDTI

  4. Местный Астравод Mostiff на верном пути
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    224
    Спасибо
    1 / 1
     у776ух 93
    Да, это по БК. Клеммы не греются, обжаты с завода, на вид очень качественно. Искал по темам у кого какой вольтаж и понял, что у меня маловат. При этом заводилась машина всю зиму, даже в люты мороз с пол-пинка, аккум в полном порядке, видимо и зарядки ему достаточно. Просто не очень хочется выкидывать деньги на сборку/разборку работающего генератора, но видимо придется. Пускай спецы смотрят.

  5. Новичок Новичок maikl82 на верном пути
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    г.Няндома
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Умер регулятор напряжения при 2500 об.мин скакало до 17В, БК сразу вырубался, свет тоже гаснет (ночью неприятно было ехать, но дальний + обороты печки на полную доехал на 2500 об ), заказал новый генератор, поставил все ОК. До этого дергалась стрелка тахометра, с новым генератор стоит как "вкопанная".

  6. Местный Опытный Астравод Max1980 на верном пути
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    268
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от Mostiff Посмотреть сообщение
    Клеммы не греются, обжаты с завода, на вид очень качественно.
    В том то и дело что у были случаи слабой обжимки клемм с завода. Вруби ближний, дальний, туманки, печку на полную и обогрев стекла и через минутку пощупай клеммы.


    Astra H Caravan 1.3 CDTI

  7. Новичок Новичок maikl82 на верном пути
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    г.Няндома
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Клеммы зачистил, закручивал сам вроде не греются.
    А сам гена должен нагреваться (горячо в правой части снизу)?

  8. Участник Астравод Hasky85 на верном пути Аватар для Hasky85
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    84
    Спасибо
    1 / 0
    Вчера стал на трассе, аккумулятор сдох, сначала загорелась ABS, потом подушки, потом отключился ГУР, потухли приборы, в конце концов за троил и заглох, (лампочка зарядки не загорелась ) звонок другу, перекинули аккум, завели, посторонний шум в районе генератора, до дома еле дотянул. Сегодня снял гену, муфта буксует. Все вроде бы понятно, но почему не загорелась лампочка зарядки???
    Astra hatchback 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2007, Лямбда-зонд, без DPF.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,да не покроеться кузов корозией подлой, да не пристанет к тебе гаишник блудный! Во имя ровной работы двигателя и легкого переключения коробки передач …Аминь!

  9. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Hasky85 Посмотреть сообщение
    не загорелась лампочка зарядки???
    У всех так и это есть приятная неожиданность от джиэма, поэтому и пишут что муфта умирает тихо "без конвульсий"... после замены на другую уже рефлекс выработался что проверяю сеть переодически по БК, лампочкам нет веры...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  10. Местный Астравод kor1381 на верном пути
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    236
    Спасибо
    1 / 0
    У нас 2 типа генераторов стоят? Я правильно понял? Экзист выдает шкивы на VALEO и DENSO
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm

  11. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от kor1381 Посмотреть сообщение
    У нас 2 типа генераторов стоят?
    Да, но они ещё амперажем отличаются, 90А, 100А, 120А, примерно так...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  12. Местный Астравод batyamg на верном пути
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Брянск-город воинской славы
    Сообщений
    149
    Спасибо
    10 / 0
    сверху можно разглядеть наклейку с названием на генераторе, я брал себе на VALEO, по поводу ампеража не парился.

  13. Участник Астравод DNP051 на верном пути Аватар для DNP051
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    60
    Спасибо
    8 / 0
    Цитата Сообщение от batyamg Посмотреть сообщение
    сверху можно разглядеть наклейку с названием на генераторе, я брал себе на VALEO, по поводу ампеража не парился.
    А какого производителя брал? И вот, у тебя старая муфта длиннее была, чем которую установил? И по наружному диаметру они различаются у тебя? Я так понял экзистовский каталог выдаёт на гену VALEO модернизированные муфты, они диаметром различаются от старых (у новых 59мм, у старых 54,5-55) и длина разная, хотя расположение рабочей части муфты (ручьёв) находится в одной плоскости по отношению к другим шкивам (коленвала, помпы, ролика), но идёт ещё гладкий выступ на муфте в противоположную часть от гены, и с торца закрывается он крышкой, у меня так! Так вот, разность наружных диаметров муфт не отразится на длине ремня, не нужно будет его менять? Жду мнений...
    Opel Astra H (вагончик) Z13DTH 06г.

  14. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от DNP051 Посмотреть сообщение
    Так вот, разность наружных диаметров муфт не отразится на длине ремня, не нужно будет его менять? Жду мнений...
    вверху скидывал документ на замену шкивов, практически официальный. Там рекомендуют замену на ИНАвскую муфту, всё расчитано. Оригинальный ремень имел размер 1312 мм а сейчас все ремни идут 1310, вот тут то видимо и убирается разница, хотя она и не критична по-большому счёту. Длинные муфты это старая конструкция по принципу задней втулки колеса лисапеда, там пружина стоит и в одну сторону пускает а вдругую нет, она ржавеет и вых. из строя, а новая по принципу бендикса стартера, ролики стоят в конических ячейках, работают также , но исполнение другое, компактней и надёжней... Ставь и не парься, главное чтоб посадочное место совпадало с ручьями на системе...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Р о м а н на верном пути Аватар для Р о м а н
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    1,017
    Спасибо
    30 / 0
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    исполнение другое, компактней и надёжней
    когда у народа начнут сыпаться муфты нового образца, тогда все поймут, что в дальней дороге
    лучше остаться со старой провернутой муфтой , чем с новой.

    В старой есть подшипник,который удерживал конструкцию "в сборе",но проворачило "втихаря" ,
    а новая разваливается вся на ура,правда громко звучит перед этим, старую можно заварить и
    ехать дальше, новую -нет ..
    имел целый "букет радостей" с короткой муфтой, правда на пассате но сути не меняет,
    разваливается , выкрашивается сердцевина, все набок встает, ремень слетает... бррр....

    хотя -могу и ошибаться -непонятны причины изменения конструкции..
    Astra H Caravan 1.3 CDTI 2007 без DPF без EGR
    Програмное удаление DPF(сажевого) фильтра , EGR , чип-тюнинг. Архангельск, тел +79115571985
    Возможен вариант "Мозги Почтой" - для тех, кто далеко
    GM-Dealer Chef-diagnostician

  16. Участник Астравод DNP051 на верном пути Аватар для DNP051
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    60
    Спасибо
    8 / 0
    Цитата Сообщение от Р о м а н Посмотреть сообщение
    когда у народа начнут сыпаться муфты нового образца, тогда все поймут, что в дальней дороге
    лучше остаться со старой провернутой муфтой , чем с новой.

    В старой есть подшипник,который удерживал конструкцию "в сборе",но проворачило "втихаря" ,
    а новая разваливается вся на ура,правда громко звучит перед этим, старую можно заварить и
    ехать дальше, новую -нет ..
    имел целый "букет радостей" с короткой муфтой, правда на пассате но сути не меняет,
    разваливается , выкрашивается сердцевина, все набок встает, ремень слетает... бррр....

    хотя -могу и ошибаться -непонятны причины изменения конструкции..
    Короче старую положить в багажник и возить с собой, на случай...???
    Opel Astra H (вагончик) Z13DTH 06г.

  17. Участник Астравод Hasky85 на верном пути Аватар для Hasky85
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    84
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Р о м а н Посмотреть сообщение
    когда у народа начнут сыпаться муфты нового образца, тогда все поймут, что в дальней дороге
    лучше остаться со старой провернутой муфтой , чем с новой.

    В старой есть подшипник,который удерживал конструкцию "в сборе",но проворачило "втихаря" ,
    а новая разваливается вся на ура,правда громко звучит перед этим, старую можно заварить и
    ехать дальше, новую -нет ..
    имел целый "букет радостей" с короткой муфтой, правда на пассате но сути не меняет,
    разваливается , выкрашивается сердцевина, все набок встает, ремень слетает... бррр....

    хотя -могу и ошибаться -непонятны причины изменения конструкции..
    пост 38. попал я со старой муфтой, после прочтения ветки хотел поменять, но не успел. теперь езжу с новой + новые подшипники и щетки
    кстати старую пробовал заварить, вибрация и стук мама не горюй, ездить можно если с собой ремень возить.
    Astra hatchback 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2007, Лямбда-зонд, без DPF.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,да не покроеться кузов корозией подлой, да не пристанет к тебе гаишник блудный! Во имя ровной работы двигателя и легкого переключения коробки передач …Аминь!

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Р о м а н на верном пути Аватар для Р о м а н
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    1,017
    Спасибо
    30 / 0
    Цитата Сообщение от Hasky85 Посмотреть сообщение
    попал я со старой муфтой
    Я не агитирую-же за старую..

    Говорю, что вот развалилась старая у тебя в дальней-дальней поездке , ты на веревке доехал до
    полуавтомата ближайшего , заварил и погнал дальше.
    С развалившейся нового образца такой трюк не пройдет,ну затрещщала она - а ехать-то надо,
    далее она слетает с внутренней части, если даже ты ее найдешь на обочине, то заварить
    не удастся - там совершенно центровать нечем.

    Я оказывался в такой ситуации, и ох как я хотел-бы, чтоб в ту зиму у меня была муфта старого типа,
    я-же получил только внутренняя втулка на валу генератора и все( сама многоручейковая обойма
    просто потерялась) - ни заварить, ни доехать..полная жеппо..
    500 км на веревке не кайф зимой..
    Кроме того, при выходе из строя муфты старого образца остается в работе система охлаждения, ремень
    остается на месте ,есть возможность хоть как-то продолжать движение
    на акб( если вынуть лишние предохранители то довольно далеко).

    С разрушеной муфтой старого образца -только веревка...и только в сервис, где есть шкивы...

    У самого сейчас муфта старого типа, пробег 200... думаю сделать приблуду на аварийный
    случай, типа хомута с шлицевой вставкой, если провернет ее в дальней дороге, то попросту
    воткну ее туда , зажму хомут вокруг цилиндрической части и полечу дальше..
    Astra H Caravan 1.3 CDTI 2007 без DPF без EGR
    Програмное удаление DPF(сажевого) фильтра , EGR , чип-тюнинг. Архангельск, тел +79115571985
    Возможен вариант "Мозги Почтой" - для тех, кто далеко
    GM-Dealer Chef-diagnostician

  19. Новичок Новичок Sanchik87 на верном пути
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    36
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    А вот такая ZNP28648 на наши двигатели подходит?

  20. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Sanchik87 Посмотреть сообщение
    А вот такая ZNP28648 на наши двигатели подходит?
    а у вас какие двигатели? подпись поставьте, уважайте собеседников...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  21. Новичок Новичок Sanchik87 на верном пути
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    36
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    1.3cdti

  22. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Sanchik87 Посмотреть сообщение
    1.3cdti
    в попись...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  23. Участник Астравод DNP051 на верном пути Аватар для DNP051
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    60
    Спасибо
    8 / 0
    Заменил шкив, купил INAвский за 1800р.+500р. замена и проверка щёточного узла. Противный шум двигателя пропал, старый шкив был заклиненный, т.е. небыло вращения ни в одну сторону, ни в другую... Вообщем я рад!!! А думал маховик умирает)))
    Opel Astra H (вагончик) Z13DTH 06г.

  24. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от DNP051 Посмотреть сообщение
    Вообщем я рад!!! А думал маховик умирает)))
    пользуйся на здоровье, думаю теперь долго послужит...
    старую можно попробовать перебрать, в запас на всякий случай...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  25. Участник Астравод DNP051 на верном пути Аватар для DNP051
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    60
    Спасибо
    8 / 0
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    старую можно попробовать перебрать, в запас на всякий случай...
    Оставил у электрика её. А разборная ли она??? Он сказал, что новая на 90тыс.км. расчитана, так что не буду заморачиваться с переборкой...
    Opel Astra H (вагончик) Z13DTH 06г.

  26. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от DNP051 Посмотреть сообщение
    А разборная ли она??? Он сказал, что новая на 90тыс.км. расчитана, так что не буду заморачиваться с переборкой...
    разборная.. где то было описание, просто молотком вышибается, вычищается, мажется и взад всё собирается.. пусть лежит, каши не просит а случаи разные бывают, может выручишь кого...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  27. Новичок Новичок Nasok на верном пути Аватар для Nasok
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    МО г. Реутов
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый всем денек.
    Что касается данной темы, когда я подобрался к шкиву, я вращаю внутреннюю звездочку (у меня там кстати просто шестигранник) или же вращаю шкив этим специальным ключиком много зубчатым ? Никак не могу открутить. Муфта судя по форуму старого образца - широкая.
    Вот изображение моей муфты. http://yadi.sk/d/PFJ7ntiyJf_t

    Другими словами, что надо вращать: ось и блокировать шкив или шкив(при помощи ключка зубчатого) вращать и блокировать ось?
    Последний раз редактировалось Nasok; 22.08.2012 в 20:13.
    Нет дыма - нет тяги. 1.3 ECOFlex 2008

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Р о м а н на верном пути Аватар для Р о м а н
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    1,017
    Спасибо
    30 / 0
    Nasok

    А какая разница????
    Astra H Caravan 1.3 CDTI 2007 без DPF без EGR
    Програмное удаление DPF(сажевого) фильтра , EGR , чип-тюнинг. Архангельск, тел +79115571985
    Возможен вариант "Мозги Почтой" - для тех, кто далеко
    GM-Dealer Chef-diagnostician

  29. Новичок Новичок Nasok на верном пути Аватар для Nasok
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    МО г. Реутов
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Роман может и никакой =) Пол дня промудохался так и не догнал как открутить=) Запарился пипец.

    UPD: Все Замену произвел. Получилось благодаря вот этой ссылке http://www.http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=146116 которую опять же нашел тут на форуме. Итого менял без снятия гены, менял пол дня. После прочтения информации из ссылки выше потратил 10 минут на шкив.

    Век живи век учись.
    Последний раз редактировалось Nasok; 22.08.2012 в 22:29.
    Нет дыма - нет тяги. 1.3 ECOFlex 2008

  30. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    у кого уже летела муфта нового образца,ina которая? когда греметь начинает сколько ещё проехать можно интересно...


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)