Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 255

Тема: Установка планшета вместо CID?

  1. Местный Астравод pokatusher на верном пути Аватар для pokatusher
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 3

    Установка планшета вместо CID?

    Всем привет. Проявилась неновая, наверное, идея - разобрать и поставить планшет (а-ля Galaxy Tab) заместо штатного дисплея (сейчас стоит GID).

    Преимущества:

    1. Android. Куча игр, программ и удобный интерфейс, который можно доработать под себя.
    2. GPS, интернет, музыка
    3. Готовый тач-дисплей, готовое железо
    4. Дешевле carpc.

    Недостатки:

    1. Установка - доработка напильником понадобится точно.
    2. Поместится ли? Рамку от CID купить не пробелема, но вот воткнется ли в нее 7" дисплей планшета, и вообще влезет ли он туда.
    3. Вынос GID (т.к. отказываться от климата, радио и т.п. явно не хочется)) на потолок. Тут вопрос - я где-то видел, что кто-то это делал, но найти инструкции и фоток не могу. Помогите найти!
    4. Управление девайсом только с тачскрина - тут мало чего сделаешь, хотя хотя есть такой девайс , который волшебным образом по aux шине дает управление собой штатной гамнитоле (которую никто выкидывать не собирается). Т.к. и планшет будет подключатся по aux, может можно эту фичу использовать? Знающие люди приветствуются.

    В першпективе получится стильный и мощный медиацентр.

    Вот для начала разобранный Galaxy Tab.
    Последний раз редактировалось pokatusher; 27.09.2011 в 16:50.
    Astra GTC 2008. 1.8 МКПП, АДАКТ Mod 5 agressive, Cosmo.
    Vectra GTS 2009, 1.8 МКПП, Elegance

  2. Местный Заслуженный Астравод Пашка Усов на верном пути Аватар для Пашка Усов
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    34
    Сообщений
    535
    Спасибо
    0 / 0
     *330** 190
    7 дюймов по моему рамку CID еще резать придется)) у меня знакомый думал об этом и потом я думал)))

    вобщем есть рамка от СИДа уже подрезанная)))


    а так больше ничего сказать по этому поводу не могу)))
    по мне колхоз)) сам только от всго этого избавился)))

    а так каждый сам решает что лучше
    opc power

  3. Местный Астравод pokatusher на верном пути Аватар для pokatusher
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 3
    Много чего резать придется Ты зачем рамку порезал, если ставить не собирался?

    Колхоз - это когда видно что неродное, идея поставить так, чтобы сидело как влитое

    Реквестирую фото установленного в потолок GID!
    Astra GTC 2008. 1.8 МКПП, АДАКТ Mod 5 agressive, Cosmo.
    Vectra GTS 2009, 1.8 МКПП, Elegance

  4. Местный Астравод pokatusher на верном пути Аватар для pokatusher
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 3
    А, еще более бюджетный вариант - встроить eeepc 701 только придется еще тачскрин на него приделывать., плюс шлейфы наращивать.
    Astra GTC 2008. 1.8 МКПП, АДАКТ Mod 5 agressive, Cosmo.
    Vectra GTS 2009, 1.8 МКПП, Elegance

  5. Местный Заслуженный Астравод Е.В.Гений на верном пути Аватар для Е.В.Гений
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Выхино
    Возраст
    41
    Сообщений
    799
    Спасибо
    2 / 0
    А что ты с ним делать будешь? Для чего планируешь использовать?
    Это моё:



    Вот темка про гид
    http://astraclub.ru/threads/26430-Ко...ран-12-дюймов.

  6. Участник Астравод Ремесленник на верном пути Аватар для Ремесленник
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Новотитаровская
    Возраст
    39
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 0
    я чего то не понял, это реально уже стоит?????
    если да, то нихрена себе телевизор!!!!!! что он умеет?

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Comb на верном пути Аватар для Comb
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Новые Черемушки
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,172
    Спасибо
    0 / 0
    Е.В.Гений
    Нихера се! Зачет! Думаю что не совсем бюджетно получилось.
    Ваз 2106 86 г.в -> Ваз 2109 99 г.в. -> Toyota Caldina 2.0 AT Silver -> Mitsubishi Galant 2.4 AT Misty Lake -> Chevrolet Cruze 1.6 AT LS Misty Lake -> Opel Astra GTC 1.8 AT Cosmo Black Sapphire -> Пешеход 2 City Style Edition

  8. Местный Заслуженный Астравод Е.В.Гений на верном пути Аватар для Е.В.Гений
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Выхино
    Возраст
    41
    Сообщений
    799
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Ремесленник Посмотреть сообщение
    я чего то не понял, это реально уже стоит?????
    если да, то нихрена себе телевизор!!!!!! что он умеет?
    Стоит. Моник 12,3 дюйма. Системник в бардачке. Навигация, 500гигов музыки, фильмы, интернет, диагностика авто и т.д. Всё, что может обычный комп и он может. Железо копеешное. Работы руками много.

  9. Настасьюшка Опытный Астравод Anastasiya_Vita Астранафт Аватар для Anastasiya_Vita
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    32
    Сообщений
    464
    Спасибо
    1 / 0
     *664** 197
    прям бэтмобиль какой-то)
    Astra GTC 1,8 АT

  10. Местный Заслуженный Астравод Astra_Megion_Club репутация отрицательна
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Мегион
    Возраст
    38
    Сообщений
    656
    Спасибо
    0 / 0
    Е.В.Гений, есть фото как переделывал торпедо? наращивал пластик чем? А системная инфа у тебя где отображается?
    http://astraclub.ru/signaturepics/sigpic39564_2.gif ДВС Z16XE1 win W0L0AHL4872119792 http://www.rutoplivo.ru/

  11. Местный Астравод pokatusher на верном пути Аватар для pokatusher
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от Е.В.Гений Посмотреть сообщение
    А что ты с ним делать будешь? Для чего планируешь использовать?
    Это мой стандартный вопрос, когда мне говорят что они хотят купить планшет

    Я уже перечислял. Навигация, музыка, видео, когда совсем скучно - игры, возможно выведу камеру наружу и сделаю видеорегистратор, если камеры две - то можно и назад прокинуть вторую. Плюс интернет.

    Использовать все это реально буду, т.к. уже использую но в меньшем масштабе - в машине плотно поселилась на лобовом Motorola Defy.

    Люди, по той переделке есть отдельная тема . Тут несколько другое обсуждается, со значительно меньшими переделками, все таки немногие готовые раскроить всю торпеду

  12. Местный Заслуженный Астравод Е.В.Гений на верном пути Аватар для Е.В.Гений
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Выхино
    Возраст
    41
    Сообщений
    799
    Спасибо
    2 / 0
    Ну давай по порядку.
    1. Навигация. Отлично. Тут проблем у планшета нет. Единственное, будет ли приёмник нормально работать. Панель сверху толстая.
    2. Музыка и видео. На чём они будут храниться? Сколько памяти в планшете? Можно ли подключить внешний жёсткий диск? Как будет передаваться звук с планшета на штатную магнитолу?
    3. Игры. Попробуй в гид потыкать. Неудобно. Про игры ты забудешь сразу.
    4. Регистрация. У меня комп с 2-я ядрами и одной камерой загружался на 70% при кодировании с аналога на цифру. Места видео занимало очень много. Камер с аппаратным кодированием ещё поискать. Только если юсб какую-нибудь. Но качество там отстой. Поэтому я например отказался от связки компа с регистратором. Регистратор стоит отдельно. Если надо, то вставляю флешку из него в кард-ридер и просматриваю на компе.
    5. Как управлять музыкой с руля? Сам будешь софт писать?

    Фото своего я дал только для того, чтобы показать, что я не просто тут балаболю. Долгий и тернистый путь.

  13. Местный Заслуженный Астравод Astra_Megion_Club репутация отрицательна
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Мегион
    Возраст
    38
    Сообщений
    656
    Спасибо
    0 / 0
    Е.В.Гений!!! Вопрос мой прокомментируй плз...
    http://astraclub.ru/signaturepics/sigpic39564_2.gif ДВС Z16XE1 win W0L0AHL4872119792 http://www.rutoplivo.ru/

  14. Местный Заслуженный Астравод Е.В.Гений на верном пути Аватар для Е.В.Гений
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Выхино
    Возраст
    41
    Сообщений
    799
    Спасибо
    2 / 0
    Так в моей теме вроде всё написано.
    Весь процесс не фоткал. Рамка полностью с нуля. Использовал печатные платы и волоконную шпаклёвку. Штатный монитор наверху.

  15. Местный Астравод pokatusher на верном пути Аватар для pokatusher
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 3
    Интересно, а CID в потолок без разрезания всего подряд влезет?

    Цитата Сообщение от Е.В.Гений Посмотреть сообщение
    1. Навигация. Отлично. Тут проблем у планшета нет. Единственное, будет ли приёмник нормально работать. Панель сверху толстая.
    2. Музыка и видео. На чём они будут храниться? Сколько памяти в планшете? Можно ли подключить внешний жёсткий диск? Как будет передаваться звук с планшета на штатную магнитолу?
    3. Игры. Попробуй в гид потыкать. Неудобно. Про игры ты забудешь сразу.
    4. Регистрация. У меня комп с 2-я ядрами и одной камерой загружался на 70% при кодировании с аналога на цифру. Места видео занимало очень много. Камер с аппаратным кодированием ещё поискать. Только если юсб какую-нибудь. Но качество там отстой. Поэтому я например отказался от связки компа с регистратором. Регистратор стоит отдельно. Если надо, то вставляю флешку из него в кард-ридер и просматриваю на компе.
    5. Как управлять музыкой с руля? Сам будешь софт писать?
    1. У меня приемник в глубине квартиры схватывает, думаю под слоем пластика тоже все ок будет
    2. Звук передаваться через Aux, памяти 16-32 гига встроенных +флешки. Мне хватит, хотя приятнее возить с собой сразу ВСЕ, конечно.
    3. А как же шахматы)
    4. Планшет сам по себе содержит камеру с аппаратным кодированием. Да, проц подгружает, но использовать можно.
    5. Самый интересный вопрос. А у тебя управление с руля есть? Как реализовано? Сейчас у меня вся музыка с коммуникатора идет, приходится тыркать пальцем его, что конечно неудобно. В некоторые моменты переключаешься на радио или диск, если песня не нравится, а рук с руля и глаз с дороги не оторвать)

    Впрочем, вчера прочитал новость про такой девайс. Если на него еще и управление с руля подвесить получится, ему цены не будет. Правда у наших Опелей с нестандартными магнитолами приколы какие-то начинаются?

    Т.к. 7" планшетов на андроиде 3 пока нет, да и двухядерных вроде тоже, придется подождать сей девайс. Или поставить все таки ПК, а на него можно уже и Андроид впихнуть
    Astra GTC 2008. 1.8 МКПП, АДАКТ Mod 5 agressive, Cosmo.
    Vectra GTS 2009, 1.8 МКПП, Elegance

  16. Местный Заслуженный Астравод Astra_Megion_Club репутация отрицательна
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Мегион
    Возраст
    38
    Сообщений
    656
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Е.В.Гений Посмотреть сообщение
    Так в моей теме вроде всё написано.
    Весь процесс не фоткал. Рамка полностью с нуля. Использовал печатные платы и волоконную шпаклёвку. Штатный монитор наверху.
    Я вроде бы нормально спросил, если ты не заметил.
    http://astraclub.ru/signaturepics/sigpic39564_2.gif ДВС Z16XE1 win W0L0AHL4872119792 http://www.rutoplivo.ru/

  17. Местный Заслуженный Астравод Е.В.Гений на верном пути Аватар для Е.В.Гений
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Выхино
    Возраст
    41
    Сообщений
    799
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Astra_Megion_Club Посмотреть сообщение
    Я вроде бы нормально спросил, если ты не заметил.
    А я что-то не то ответил? Вроде нормально ответил.

  18. Монстр астраколхозинга Заслуженный флудер CoDeMasteR Астранафт Аватар для CoDeMasteR
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    6,358
    Спасибо
    88 / 2
     0реlац т0й
    Цитата Сообщение от pokatusher Посмотреть сообщение
    поставить все таки ПК, а на него можно уже и Андроид впихнуть
    Android под x86 это не тоже самое что Android под планшет. Разница в архитектуре процессора приводит в полную неработоспособность Навител и Ситигид
    Что бы получить тот же богатый выбор софта, что и на планшете, обязательно нужен ARM процессор.

    Цитата Сообщение от pokatusher Посмотреть сообщение
    7" планшетов на андроиде 3 пока нет
    есть, производят Samsung и Asus. Двухведерный, с 3D ускорителем и все как положено.

  19. Местный Заслуженный Астравод Е.В.Гений на верном пути Аватар для Е.В.Гений
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Выхино
    Возраст
    41
    Сообщений
    799
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от pokatusher Посмотреть сообщение
    5. Самый интересный вопрос. А у тебя управление с руля есть? Как реализовано? Сейчас у меня вся музыка с коммуникатора идет, приходится тыркать пальцем его, что конечно неудобно. В некоторые моменты переключаешься на радио или диск, если песня не нравится, а рук с руля и глаз с дороги не оторвать)
    Была типа такой штука http://carmonitor.ru/ru/joystick-p-104.html
    Подключалась к пионеровскому адаптеру, который из кана переделывал в резестивные сигналы. Но я вернулся к управлению магнитолой с кнопок. Пока так езжу.

    Чего такого есть в андроиде, что все хотят в машину именно его? Чем винда семёрка не нравится?

  20. Монстр астраколхозинга Заслуженный флудер CoDeMasteR Астранафт Аватар для CoDeMasteR
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    6,358
    Спасибо
    88 / 2
     0реlац т0й
    Управление кнопками на руле сделано пока только под обычный Windows или WinCE.
    У -Vic- на Астре стоит CID + M500 (WinCE 6), окошки виндовс переключаются колесом на руле.
    Если интересно, распишу подробности.

    Цитата Сообщение от Е.В.Гений Посмотреть сообщение
    Чего такого есть в андроиде, что все хотят в машину именно его? Чем винда семёрка не нравится?
    Тут скорее вопрос "Чего такого напихали в семерку что все хотят в машину Android?" Семерка слишком толстая, много жрет ампер и много выделяет тепла.

  21. Местный Астравод pokatusher на верном пути Аватар для pokatusher
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от CoDeMasteR Посмотреть сообщение
    Android под x86 это не тоже самое что Android под планшет. Разница в архитектуре процессора приводит в полную неработоспособность Навител и Ситигид
    Что бы получить тот же богатый выбор софта, что и на планшете, обязательно нужен ARM процессор.
    Хм, я еще не пробовал, а как насчет эмулятора? Извращение, но все же)

    Цитата Сообщение от CoDeMasteR Посмотреть сообщение
    есть, производят Samsung и Asus. Двухведерный, с 3D ускорителем и все как положено.
    Модельки можно? 7", два ядра, android 3. Я.Маркет выдал только Acer Iconia Tab A100 8Gb, что кстати мне полностью подходит. 3G только нет.

    Цитата Сообщение от Е.В.Гений Посмотреть сообщение
    Была типа такой штука http://carmonitor.ru/ru/joystick-p-104.html
    Подключалась к пионеровскому адаптеру, который из кана переделывал в резестивные сигналы. Но я вернулся к управлению магнитолой с кнопок. Пока так езжу.
    А почему вернулся?

    Цитата Сообщение от CoDeMasteR Посмотреть сообщение
    Чего такого есть в андроиде, что все хотят в машину именно его? Чем винда семёрка не нравится?
    Интерфейс Android заточен под "палец". Плюс богатство выбора приложений под сенсорное управление. Производительность тоже у винды по сравнению с андроидом не ахти. Винду можно подпилить, поставить оболочку на нее, но... Как говорится, можно вывезти девку из деревни, а деревню из девки - никогда. Одна надежда на Win8.

    И как ведет себя климат контроль, БК и т.п. функцкии без штатной магнитолы?



    Добавлено спустя 13 минут:

    Гугление выдало этот девайс с андроидпланшетом за 400 баксов с ебэя. Люблю eBay. В описании также значится и пункт "Steering wheel control", в комплекте Steering Wheel Key Extension Cable... Вощщем, вариант, с одной стороны, интересный.

    С другой стороны, там Telechips TCC-8900: 720 Mhz процессор - г-вно и совсем печальное 256 Мб оперативки. По опыту использования это говорит, что Навител будет вылетать, как и многие другие "тяжелые" приложения. Я не готов к такому самопожертвованию, уже избалован мощными процами и морем ОЗУ, но может найдется кто-нибудь менее придирчивый и нетребовательный? Ждем отчета))
    Последний раз редактировалось pokatusher; 29.09.2011 в 15:53.
    Astra GTC 2008. 1.8 МКПП, АДАКТ Mod 5 agressive, Cosmo.
    Vectra GTS 2009, 1.8 МКПП, Elegance

  22. Монстр астраколхозинга Заслуженный флудер CoDeMasteR Астранафт Аватар для CoDeMasteR
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    6,358
    Спасибо
    88 / 2
     0реlац т0й
    Цитата Сообщение от pokatusher Посмотреть сообщение
    Модельки можно? 7", два ядра, android 3
    Сорри, перепутал с 10.1"

    Цитата Сообщение от pokatusher Посмотреть сообщение
    как насчет эмулятора? Извращение, но все же)
    Эмулятор торммммооооззззиииттттт Для навигации важна производительность.

    Добавлено спустя 10 минут:

    Цитата Сообщение от pokatusher Посмотреть сообщение
    Интерфейс Android заточен под "палец".
    Точнее интерфейс андроид заточен под слайдинг (движения пальцем по зкрану). На телефоне или планшете - это эргономично, красиво и круто. В машине - не очень удобно, отвлекает внимание. За рулем идеальный вариант - кликательный интерфейс: ткнул пальцем в экран и сразу вернул взгляд на дорогу.
    Последний раз редактировалось CoDeMasteR; 29.09.2011 в 18:41.

  23. Цитата Сообщение от pokatusher Посмотреть сообщение
    Гугление выдало этот девайс с андроидпланшетом за 400 баксов с ебэя. Люблю eBay.
    по лоту в Россию не шипят. На алиэкспрессе оно продается дешевле.
    Цитата Сообщение от pokatusher Посмотреть сообщение
    но может найдется кто-нибудь менее придирчивый и нетребовательный? Ждем отчета))
    Вот отчет

  24. Местный Астравод pokatusher на верном пути Аватар для pokatusher
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от Алексей7 Посмотреть сообщение
    Вот отчет
    Много интеерсной информации, жаль фотки не открываются. Главное что вычитал - ожидается новая версия, с Android 2.3, емкостным дисплеем и нормальным Cortex A8 (ну, уже не очень нормальным, но лучше чем ничего).

    Или все таки взять Acer A100, и вкорячить его...

    Добавлено спустя 26 минут:

    Интересно, а можно реализовать управление планшетом через кнопки на руле с помощью этой приблуды (bt can адаптера) ? Как передаются коды нажатий, через общую шину, или нет?
    Последний раз редактировалось pokatusher; 30.09.2011 в 11:57.
    Astra GTC 2008. 1.8 МКПП, АДАКТ Mod 5 agressive, Cosmo.
    Vectra GTS 2009, 1.8 МКПП, Elegance

  25. Монстр астраколхозинга Заслуженный флудер CoDeMasteR Астранафт Аватар для CoDeMasteR
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    6,358
    Спасибо
    88 / 2
     0реlац т0й
    Цитата Сообщение от pokatusher Посмотреть сообщение
    можно реализовать управление планшетом через кнопки на руле с помощью этой приблуды
    думаю что нет, приблуда заточена на диагностику двигателя

    Цитата Сообщение от pokatusher Посмотреть сообщение
    Как передаются коды нажатий, через общую шину, или нет?
    В Astra есть три бортовые сети (CAN-шины). Их задачи различны:
    HS-CAN - шина двигателя. По этой шине работают самые важные узлы (двигатель, трансмиссия, системы стабилизации).
    LS-CAN - шина бортового оборудования. Свет, замки, кнопки, приборы и прочая не очень важная начинка.
    MS-CAN - шина развлекательной системы. Музыка, климат-контроль, телефон.
    Шины соединены блоками-шлюзами:
    HS-CAN <-> LS-CAN <-> MS-CAN
    Коды кнопок на руле проходят через LS-CAN в MS-CAN и оседают в дисплей и музыку.

  26. Местный Астравод pokatusher на верном пути Аватар для pokatusher
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от CoDeMasteR Посмотреть сообщение
    В Astra есть три бортовые сети (CAN-шины). Их задачи различны:
    HS-CAN - шина двигателя. По этой шине работают самые важные узлы (двигатель, трансмиссия, системы стабилизации).
    LS-CAN - шина бортового оборудования. Свет, замки, кнопки, приборы и прочая не очень важная начинка.
    MS-CAN - шина развлекательной системы. Музыка, климат-контроль, телефон.
    Шины соединены блоками-шлюзами:
    HS-CAN <-> LS-CAN <-> MS-CAN
    Коды кнопок на руле проходят через LS-CAN в MS-CAN и оседают в дисплей и музыку.
    Интересно, можно ли реализовать управление по BT с помощью Astra CAN Adapter ? Вижу два возможных пути - связь с разработчиком и за денюжку доделка девайса (интересно, сколько это будет стоить) и второй - использование какой-нибудь BT гарнитуры с кнопками управления, путем разбора ее и подключения к нужным контактам. Хотя первый вариант конечно предпочтительней
    Astra GTC 2008. 1.8 МКПП, АДАКТ Mod 5 agressive, Cosmo.
    Vectra GTS 2009, 1.8 МКПП, Elegance

  27. Местный Магистр АСТРАномии -Vic- Астранафт
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    3,809
    Спасибо
    15 / 0
    Цитата Сообщение от pokatusher Посмотреть сообщение
    связь с разработчиком
    Заходи, http://astraclub.ru/threads/48560 гостем будешь
    Opel 320dX


  28. Местный Астравод pokatusher на верном пути Аватар для pokatusher
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 3
    -Vic-
    1418 страниц? Я, пожалуй, тут постою) Я так понимаю, вопрос к тебе? Что можешь сказать по этому поводу?
    Astra GTC 2008. 1.8 МКПП, АДАКТ Mod 5 agressive, Cosmo.
    Vectra GTS 2009, 1.8 МКПП, Elegance

  29. Местный Магистр АСТРАномии -Vic- Астранафт
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    3,809
    Спасибо
    15 / 0
    Страниц всего 48, и можно хотя бы первый пост прочитать. Адаптер делали CoDeMasteR и я
    PS верно в новостях сказали, совсем мы не читающей нацией стали
    Opel 320dX


  30. Местный Астравод pokatusher на верном пути Аватар для pokatusher
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 3
    -Vic-
    Мда, чукча не читатель, чукча писатель. 1418 это сообщений, слепой я, слепой. Первый пост (как и почти весь сайт по адаптеру) прочитал давно уже. Инфы по BT не нашел, но нашел что на контакты можно определить нажатия на кнопки, только напрямую к планшету это все равно не подключишь (ну, может кроме громкости, а других хардверных кнопок у него и нет). Единственным реальным вариантом рассматриваю управление по BT, благо что соответствующие функции bt умеет.

    И вот тут и вопрос - можно ли доработать адаптер, чтобы он еще и BT умел? (Ващще идеальный вариант чтоб был multipoint, и при поступлении входящего звонка на мобилу - тушило музыку).
    Astra GTC 2008. 1.8 МКПП, АДАКТ Mod 5 agressive, Cosmo.
    Vectra GTS 2009, 1.8 МКПП, Elegance

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы