Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 331 по 341 из 341

Тема: Еще раз Astra против Auris

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Valdemarka на верном пути Аватар для Valdemarka
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Площадь Ильича
    Сообщений
    1,061
    Спасибо
    0 / 0
    Назар

    правильное решение!
    GTC Sport XER MT - классный был машин
    теперь езжу на "носке"

  2. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Цитата Сообщение от Назар
    Полгода выбирал между Астрой и Аурисом. Для себя понял, что машины одного класса и по соотношению достоинства/недостатки практически одинаковые. Выбрал то, к чему больше лежала душа - Астру. В мае заказал машину в производство с опциями под себя в "Аванте" в Зеленограде. По договору должны были пригнать машину к 30 июля. В итоге потеряли мой заказ, прятались, врали и отпирались, ни разу не извинились. Через четыре месяца ожидания и обещаний пригнать машину к февралю 2009 года, забрал предоплату. Буду брать Аурис. Может Тайота и не лучше Опеля (?), но там хоть отношение к клиентам не такое, как в советские времена у продавцов в сельских магазинах. Прощайте не состоявшиеся одноклубники. Астра красивая машина, но уж больно много у меня из-за нее геморроя.
    В чем логика? Аурис заказать в комплектации под себя нельзя, т.е. будешь брать фиксированную комплектацию. С тем же успехом можешь взять фиксированный опель из наличия. В Москве с пригородами, порядка 20 салонов, где нибудь стоит то, что хочешь ты.
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии kvn-ven на верном пути Аватар для kvn-ven
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г. Щелково, МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,286
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Назар
    Полгода выбирал между Астрой и Аурисом. Для себя понял, что машины одного класса и по соотношению достоинства/недостатки практически одинаковые. Выбрал то, к чему больше лежала душа - Астру. В мае заказал машину в производство с опциями под себя в "Аванте" в Зеленограде. По договору должны были пригнать машину к 30 июля. В итоге потеряли мой заказ, прятались, врали и отпирались, ни разу не извинились. Через четыре месяца ожидания и обещаний пригнать машину к февралю 2009 года, забрал предоплату. Буду брать Аурис. Может Тайота и не лучше Опеля (?), но там хоть отношение к клиентам не такое, как в советские времена у продавцов в сельских магазинах. Прощайте не состоявшиеся одноклубники. Астра красивая машина, но уж больно много у меня из-за нее геморроя.
    Думаешь Аурис легче купить,сча?!!! в мая покупали аурис знакомому. Я обзвонил все салоны.Только в одном была машина из заказанных, пришла в июле. Я покупал опель, позвонил в салон, приехал и через два дня был уже на машине.
    Серая БиБика на электричестве

  4. Здравствуйте дамы и госпда. Случайно набрел на эту тему, выборочно почитал и пишу Вам свое мнение. У меня 2 машины:
    - Опель "Астра", седан, 1,6 (115л/с), космо, робот, 2007 год;
    - Тойота "Аурис", хетчбег, 1.6 (124л/с), элеганс, робот, 2007 год.
    Каждая машина по своему хороша, есть плюсы и минусы. Выбрать какая из них лучше, сам не могу.
    Можете заглянуть на форум "Калиноводов", там и Опель и Тойоту пожурят.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии KJIaBogaB на верном пути Аватар для KJIaBogaB
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    1,419
    Спасибо
    0 / 0
    А мне вот все машины сейчас нравятся. Я переболел сравнительством. Но вот глядя на дороге какие машины у нас в городе ездят - Короллы и Астры пестрят своим количеством - аурисы же очень редко вижу. Очень редко. Делаю вывод (можете со мной не согласиться) - просчет маркетологов и завышенные цены. Переоценили сильно "народную" светлотачку.
    Сергей был на Opel Astra Н 5D, COSMO, MoonLand, Z16XE1 - (продан за 460т.р.25.07.2010).
    Сейчас на Mitsubishi ASX 1.8 Invite CVT (S09, куплен за 839т.р. 03.09.2010)

  6. Местный Магистр АСТРАномии Pred4 Астранафт Аватар для Pred4
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Во
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,828
    Спасибо
    0 / 9
     *002** 35
    flater
    Как в аурисе шумка и плавность хода? и рулится как?)
    Астра у тебя 5D или GTC?
    была: Astra H GTC Cosmo Metro 1.6 MT
    была: Astra J Cosmo White 1.4T MT
    сейчас: Astra H GTC Enjoy Power Red 1.6 MTA

  7. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    KJIaBogaB
    а мне вот, например, чисто внешне Аурис совсем не нравится... уже из-за этого я бы не купила.... Думаю, частично и это тоже повлияло.... внешность и вправду далеко не всем нравится... но встречается гораздо реже зато, это да....
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  8. Местный Магистр АСТРАномии Pred4 Астранафт Аватар для Pred4
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Во
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,828
    Спасибо
    0 / 9
     *002** 35
    Апельсинк@
    Салон там интересный. Но пластик вроде бы жесткий. СО внешностью полностью согласен. Не нравятся полность Тойотовские мотивы.
    была: Astra H GTC Cosmo Metro 1.6 MT
    была: Astra J Cosmo White 1.4T MT
    сейчас: Astra H GTC Enjoy Power Red 1.6 MTA

  9. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Pred4
    салон там вроде приятный, да.... а жесткий пластик - нуууу назовите мне хотя бы 1 японскую авто за те деньги с мягким пластиком
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии kvn-ven на верном пути Аватар для kvn-ven
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г. Щелково, МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,286
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Pred4
    Но пластик вроде бы жесткий.
    +1
    и царапается легко
    Серая БиБика на электричестве

  11. Вот такой.

    Добавлено спустя 25 минут 43 секунды:

    Если не работать педалью, то толчки от робота присутствуют и на Астре и на Аурисе.
    Шумка незначительно хуже у Ауриса, но там менее голосистый двигатель.
    Астра имеет более представительный вид, но вяловата. Иногда приходится использовать механнику или Спорт.
    Аурис шустрее, хватает возможностей в автоматическом режиме, на механнике звереет.
    Посадка для городской суеты, для меня, удобнее в Аурисе. На трассе в Астре.
    Аурис позволяет перевозить более габаритные грузы, но в багажник много на запихнешь. В Астру можно положить всякой ерунды и потерять ее там.
    Основной недостаток у них - это "слабоватый" передок (бордюры и овраги).
    Пластик не ставнивал. При желании можно сравниват подушки (4 и 7), колонки (7 и 6), всякие подстаканники и прочее.
    Главное, чтоб владельца устраивало его авто.
    Изображения

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)