Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Девушки, будте бдительны - среди таксистов попадатся уроды.

  1. Местный Заслуженный Астравод Jessica на верном пути
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    694
    Спасибо
    0 / 0
    Тринити

    из-за такой куйни моя машина и покупалась!
    боольше всего я нелюблю такси /часникоф/!! это ппц... стоооооолько уродофф!! мама дорогая...
    magma red GTC cosmo 1,8АТ (17 дис. ксен.)

  2. Местный Гигант мысли Спартак Астранафт Аватар для Спартак
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,441
    Спасибо
    25 / 0
    Актуально!
    "Хорошая машина - новая машина" (с)

  3. Новичок Начинающий Астравод Pisarev68 на верном пути
    Регистрация
    27.03.2018
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью, в районе Пушкинской, мы с подругой поймали машину, дабы добраться до дома. Подруга села на переднее сидение ,я на заднее. Первым делом он начал к ней приставать ,мол "девушка ,давайте я вас потанцую" ,получив вежливый отказ. Она закурила сигарету, затем выкинула её в окно ,он разорался, что окурок залетел обратно в салон ,мол, девушки высаживайтесь, и это на пол пути Мы ему, ты что дурак, какой окурок? Остановились, при нем все осмотрели ,окурка никакого не нашли, поехали дальше, слово за слово и моя подруга с ним поругалась, с грехом пополам доехав до нужного места, мы вылетели из машины, пошли переходить дорогу, этот урод начал специально сдавать назад, наехав на мою подругу, ну я как положено устроила хай, пару раз дала с ноги ему по бамперу, он вылетел из машины начал орать, что мы ему еще и не заплатили Я с ним чуть не подралась, говорю ,вон твои деньги лежат (они как раз под ручником валялись у него), подруга уже стала звонить отцу (он у неё начальник какого-то ГИБДД), этот урод быстренько прыгнул в машину и уехал путаны москвы Вот так.. Я первый раз с такими уродами связываюсь( В общем ,девушки, будте осторожны, особенно когда ночью ловите машину. Я к сожалению не помню номер машины(((
    Да и не только среди таксистов уроды попадаются, а среди людей всех профессий) И нужно быть осторожным не только девушкам)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)