Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33

Тема: Девушки, будте бдительны - среди таксистов попадатся уроды.

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,703
    Спасибо
    0 / 0

    Девушки, будте бдительны - среди таксистов попадатся уроды.

    Сегодня ночью, в районе Пушкинской, мы с подругой поймали машину, дабы добраться до дома. Подруга села на переднее сидение ,я на заднее. Первым делом он начал к ней приставать ,мол "девушка ,давайте я вас потанцую" ,получив вежливый отказ. Она закурила сигарету, затем выкинула её в окно ,он разорался, что окурок залетел обратно в салон ,мол, девушки высаживайтесь, и это на пол пути Мы ему, ты что дурак, какой окурок? Остановились, при нем все осмотрели ,окурка никакого не нашли, поехали дальше, слово за слово и моя подруга с ним поругалась, с грехом пополам доехав до нужного места, мы вылетели из машины, пошли переходить дорогу, этот урод начал специально сдавать назад, наехав на мою подругу, ну я как положено устроила хай, пару раз дала с ноги ему по бамперу, он вылетел из машины начал орать, что мы ему еще и не заплатили Я с ним чуть не подралась, говорю ,вон твои деньги лежат (они как раз под ручником валялись у него), подруга уже стала звонить отцу (он у неё начальник какого-то ГИБДД), этот урод быстренько прыгнул в машину и уехал. Вот так.. Я первый раз с такими уродами связываюсь( В общем ,девушки, будте осторожны, особенно когда ночью ловите машину. Я к сожалению не помню номер машины(((
    опель - ацтой!

  2. Ангел Бакалавр АСТРАномии Sashulya имеет блестящее будущее Sashulya имеет блестящее будущее Sashulya имеет блестящее будущее Sashulya имеет блестящее будущее Sashulya имеет блестящее будущее Sashulya имеет блестящее будущее Sashulya имеет блестящее будущее Sashulya имеет блестящее будущее Sashulya имеет блестящее будущее Sashulya имеет блестящее будущее Sashulya имеет блестящее будущее Аватар для Sashulya
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    с неба
    Сообщений
    2,051
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Тринити
    В общем ,девушки, будте осторожны, особенно когда ночью ловите машину
    Это точно.............................
    Еще хуже, когда эти уроды машину закрывают и выйти не получается... вот тогда ваще ахтунг!!!!
    Не жалей о прошлом - оно же тебя не пожалело.... (с) чьё-то

  3. Местный Магистр АСТРАномии Antonuo на верном пути
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    4,456
    Спасибо
    118 / 0
    На этот случай надо носить с собой биту

    Ну а если серьезно, нехрена на переднее сиденье лезть.
    И газовый балончик не будет занимать много места в сумочке
    Astra 5dr HB 1.6 (115 л.с.) 5MTA Enjoy

  4. Местный Опытный Астравод singularis на верном пути Аватар для singularis
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    289
    Спасибо
    0 / 0
    нехрена на переднее сиденье лезть
    и вообще лучше такси вызывайте, тем более ночью и желательно "новое желтое такси". Да, конечно, подороже будет, чем частник какой-нить, но оно того стоит разве? Маньяков ща очень много. Безопасность "желтого такси" 100%, там все строго, водила даже сам не заговорит с вами, если того вы не пожелаете...
    через тернии - к звездам...

  5. Местный Опытный Астравод noreason на верном пути Аватар для noreason
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    297
    Спасибо
    0 / 0
    Antonuo

    На этот случай надо носить с собой биту

    В сумочке, складную! Как стаканчег для туристов
    GTC

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,703
    Спасибо
    0 / 0
    Да уж, сама пожалела, что биты не было ,хотя слав богу все обошлось без мордобоя, но вечер был испорчен накорню( а насчет такси - как-то не сообразили
    опель - ацтой!

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Azamatka на верном пути Аватар для Azamatka
    Регистрация
    16.06.2006
    Сообщений
    988
    Спасибо
    0 / 0
    ))))))))))))

    Вывод такой - нехер курить. А уж если куришь - нехер выкидывать окурок в окошко И одно другое не потянет

  8. Местный Заслуженный Астравод Серый016 на верном пути Аватар для Серый016
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    М.О.
    Возраст
    52
    Сообщений
    561
    Спасибо
    0 / 0
     *016** 150
    Цитата Сообщение от Azamatka
    Вывод такой - нехер курить. А уж если куришь - нехер выкидывать окурок в окошко И одно другое не потянет
    Вот и депутаты тоже так думают. А до "покурить" пиво, наверное, пили
    Владел Caravan 1,6 Изя 5 лет, 5 месяцев и 4 дня.

  9. Местный Заслуженный Астравод srm на верном пути Аватар для srm
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    502
    Спасибо
    0 / 0
    Тринити, я конечно вам сочувствую и согласен, что он урод НО, вот после этого:
    Цитата Сообщение от Тринити
    Первым делом он начал к ней приставать ,мол "девушка ,давайте я вас потанцую" ,получив вежливый отказ.
    , помоему надо было просто попросить остановить машину ... Ваше дальнейшее поведение меня вообще убило:
    Цитата Сообщение от Тринити
    Остановились, при нем все осмотрели ,окурка никакого не нашли, поехали дальше,
    ЗАЧЕМ ДАЛЬШЕ-ТО???
    Cosmаstra у меня

  10. Местный Опытный Астравод Gригорий имеет блестящее будущее Gригорий имеет блестящее будущее Gригорий имеет блестящее будущее Gригорий имеет блестящее будущее Gригорий имеет блестящее будущее Gригорий имеет блестящее будущее Gригорий имеет блестящее будущее Gригорий имеет блестящее будущее Gригорий имеет блестящее будущее Gригорий имеет блестящее будущее Gригорий имеет блестящее будущее Аватар для Gригорий
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    388
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от srm
    надо было просто попросить остановить машину ...
    + 1
    Homo Homini Non Lupus Est

  11. Местный Заслуженный флудер Йожег матерый звездун Йожег матерый звездун
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    ис сказге
    Сообщений
    6,419
    Спасибо
    0 / 0
    Ножницы в яйца...
    маникюрные))
    Добавлено спустя 3 секунды:

    ЫЫЫ

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Uris на верном пути Аватар для Uris
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    СПб У самого синего моря
    Сообщений
    1,099
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Antonuo
    И газовый балончик не будет занимать много места в сумочке
    Ни в коем случае не пользуйтесь газовым баллончиком в машине - сами пострадаете, т.к. салон автомобиля замкнутое пространство. Использовать его можно только на улице (в большом помещении), лучше электрошокер.
    И не экономьте на такси ночью. А лучше чтобы вас встречали.
    Противник нашего автопрома
    _________________________
    Astra Caravan 1.8 AT Z18XER Pannacotta

  13. Местный Заслуженный Астравод srm на верном пути Аватар для srm
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    502
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Uris
    А лучше чтобы вас встречали.
    +1. Две такие красивые девушки, а встретить некому? В астрафлирт, немедленно!
    Cosmаstra у меня

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Walter PPk на верном пути Аватар для Walter PPk
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Город - герой Ленинград
    Сообщений
    1,123
    Спасибо
    0 / 0
    Таксисты фсе пудурасы, недавно с одним подрался: он мне кретин начал на светофоре сигналить, типа проехать ему мешаю на красный, ну я ему фак показал, так этот хер чахоточный полез еще и руками махать, за что и получил в бубен
    Quod licet jovi, non licet bovi


  15. Местный Заслуженный флудер Йожег матерый звездун Йожег матерый звездун
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    ис сказге
    Сообщений
    6,419
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Walter PPk
    Таксисты фсе пудурасы, недавно с одним подрался: он мне кретин начал на светофоре сигналить, типа проехать ему мешаю на красный, ну я ему фак показал, так этот хер чахоточный полез еще и руками махать, за что и получил в бубен
    люблю этот метод... потом в пробке все взгляд отводят)) весело))
    Добавлено спустя 3 секунды:

    ЫЫЫ

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Azamatka на верном пути Аватар для Azamatka
    Регистрация
    16.06.2006
    Сообщений
    988
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Йожег
    Цитата Сообщение от Walter PPk
    Таксисты фсе пудурасы, недавно с одним подрался: он мне кретин начал на светофоре сигналить, типа проехать ему мешаю на красный, ну я ему фак показал, так этот хер чахоточный полез еще и руками махать, за что и получил в бубен
    люблю этот метод... потом в пробке все взгляд отводят)) весело))
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ )))))))))))))))))))))

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,703
    Спасибо
    0 / 0
    не ,я конечно все понимаю ,что изрядно ступили, надо было сразу от него свалить, но мы ехали с днюхи, сами понимаете, голова не соображает...
    опель - ацтой!

  18. Местный Опытный Астравод Gригорий имеет блестящее будущее Gригорий имеет блестящее будущее Gригорий имеет блестящее будущее Gригорий имеет блестящее будущее Gригорий имеет блестящее будущее Gригорий имеет блестящее будущее Gригорий имеет блестящее будущее Gригорий имеет блестящее будущее Gригорий имеет блестящее будущее Gригорий имеет блестящее будущее Gригорий имеет блестящее будущее Аватар для Gригорий
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    388
    Спасибо
    0 / 0
    Тринити, наплюйте на него! есть такое: если дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих. то получается, что умные учатся у дураков???
    Лучше иметь свой негативный опыт, но без серьезных последствий, чем нарваться, в будущем, по неосторожности, на большее дерьмо!


    Walter, а он что еще и на бубне играл? за рулем-то!!!
    Homo Homini Non Lupus Est

  19. Местный Опытный Астравод Marcoss на верном пути Аватар для Marcoss
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    From village Moscow
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 0
    Тринити
    Девушкам желательно до ночи возвращаться домой. Если не получилось - вызывать такси (не ловить!!! и плевать на деньги).
    Нормальное правило выживания в нашем сумасшедшем городе.
    Оптимизм - это недостаток информации. (Фаина Раневская)
    Продал Astra GTC /1.8XER/ MT/ Black Sapphire (2006 г. бельгийская сборка, а не русская!)
    Купил Honda C-RV III/ Black/Executive 2.4 AT (Leather)

  20. Местный Заслуженный флудер Младшая сестра на верном пути Аватар для Младшая сестра
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Спб "М.ворота"
    Сообщений
    8,560
    Спасибо
    49 / 0
    Тринити, а где твоя машинка была, извольте спросить? 8) опять пила всю ночь? не хорошоооо...
    Opel Corsa D 2007г.=>Opel Astra H 2008г.

  21. Местный Астравод DAV1983 на верном пути Аватар для DAV1983
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Москва ЮАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    107
    Спасибо
    0 / 0
    Кстати тут касается не только девушку. Друг возврашался домой ловил машину денег было всего 200 р, договариваля что из дома спустит. Останавливается такси с шашечками, но убитая. Он содится на переднее сиденье, а свет в машине при открытие дверей не включается. потом везут фиг знает куда, водила говорит что типо он сейчас денег с карточки снимет. Завозят хз куда и с заднего сидения ему ножик к шее. И говорят типо кидай тел и кашелек на сиденье заднее он кинул они типо давай денег, он говорит блин я говорю нет типо договаривался что всего 200 остальное дома. Потом он типо говорит дайте симку заберу и бумажник там доки, отдали. В результате попадалово на телефон, и помотанные нервы. Отсюда правило если садитесь в машину, то только на заднее седение и желательно чтоб кто-то проважал и записывал номер, причем демонстративно.
    Astra 5dr HB 1.8 MT (140 л.с.) Moonland

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,703
    Спасибо
    0 / 0
    Младшая сестра
    блин ,днюху отметили хорошо)))
    DAV1983
    афигеть
    опель - ацтой!

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Azamatka на верном пути Аватар для Azamatka
    Регистрация
    16.06.2006
    Сообщений
    988
    Спасибо
    0 / 0
    Вощем, таксисты, опасайтесь курящих девушек Попытаетесь высадить - заставят везти дальше. Попытаетесь в драку лезть - можете от них же получить жёстко в бубен.

    И ваще, таксисты, найдите другую работу

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,703
    Спасибо
    0 / 0
    Azamatka
    не, те смешно, а я до сих пор считаю, что надо было ему еще по причинному месту съездить с ноги и каблуками стекла разбить
    опель - ацтой!

  25. Наши люди на такси не ездят !!!!!

    они на астрах катаются
    был 1.8 140 сил черный причерный соmo 3D
    не будет 1.8 космо, автомат+панорама
    есть Volvo S 60 2.4, нету volvo, есть любовь по расчету x-treil new, обожаю попрежнему GTC и OPC

  26. Местный Заслуженный Астравод Серый016 на верном пути Аватар для Серый016
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    М.О.
    Возраст
    52
    Сообщений
    561
    Спасибо
    0 / 0
     *016** 150
    Цитата Сообщение от Тринити
    и каблуками стекла разбить
    Это как - изнутри авто что ли по стеклам каблучками? С задним, наверное, придется повозиться
    Владел Caravan 1,6 Изя 5 лет, 5 месяцев и 4 дня.

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,703
    Спасибо
    0 / 0
    снаружи
    опель - ацтой!

  28. Участник Астравод 1.8AT на верном пути
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Спасибо
    0 / 0
    А не надо было курить в машине и кидать окурки на улицу, на такие случаи есть пепельницы! Вы его очень обидели, он мне все рассказал. Еще бампер поцарапали... Он долго отойти от этого не мог! Ай, ай девушки - не хорошо
    1.8 AT Добавлено/обновлено:
    турбина, литье Р18, тонировка "непроглядная ночь", би-ксенон головной, ПТФ, задний ход. Обвес OPC, 287 л/с, расход бензина 23л/100 км

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее Тринити имеет блестящее будущее
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,703
    Спасибо
    0 / 0
    1.8AT
    и пепельницы не было у него(
    надо было бампер отломать! шоб знал, хто такие рашн-вумен!
    опель - ацтой!

  30. я вам как мент скажу и не как мент тоже: нехер ваще такси ловить...
    заплатите вместо 150 рублей 300 и вызовите такси на заказ, когда садитесь в машину, позвоните с мобилы- продиктуйте номер авто и скажите когда вас преблизительно ждать...


    Куча всяких говённых историй про таксёров идиотов, так что не рискуйте лишний раз прошу вас.


    Я сам мальчик не маленький 115кг веса, но попадаются такие отмороженные таксисты, которые и двоих как я скрутят в бараний рог... так что БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТОВАРИСЧИ, и кстати, всегда смотрите кому вы доверяете свою жизнь, даже если ехать минут 5!!!
    ГТЦ 1.8МТ Космо
    ОxyzOO, где x+y+z=очко=)

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)