Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 88

Тема: Общение с представителем Управляющей компании КМ/Ч

  1. Общение с представителем Управляющей компании КМ/Ч

    Добрый день, всем.
    Мы создали эту тему для того ,чтобы возобновить с Вами общение.
    С момента последнего общения - произошло многое.
    Теперь КМ/Ч это 18 городов РФ и 13 брендов.
    Меня зовут Анна, я готова слушать ,выслушивать ,а также помогать решать вопросы связанные с работой всех дилерских центров входящих в ГК КМ/Ч.

    С уважением, Анна Воробьева
    Директор Департамента Маркетинга
    Управляющая компания КМ/Ч
    Последний раз редактировалось КМ/Ч; 27.09.2011 в 14:47.

  2. Местный Гигант мысли ВОЛЧОК Астранафт Аватар для ВОЛЧОК
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тамбовская губерния
    Возраст
    37
    Сообщений
    22,854
    Спасибо
    524 / 280
    КМ/Ч
    В Тамбове салон не планируйте открывать?

  3. Местный Опытный Астравод shults на верном пути Аватар для shults
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    с бугра...
    Сообщений
    396
    Спасибо
    0 / 0
    Правда ли, что КМЧ осуществляет страховой ремонт только автомобилей приобретенных в КМЧ?
    Это договоренность со всеми страховщиками или есть исключения?

    PS: информация из Ингосстрах, Москва.
    вожу на бугор, под бугор и за бугор...

  4. Цитата Сообщение от shults Посмотреть сообщение
    Правда ли, что КМЧ осуществляет страховой ремонт только автомобилей приобретенных в КМЧ?
    Это договоренность со всеми страховщиками или есть исключения?

    PS: информация из Ингосстрах, Москва.
    Мы осуществляем ремонт всех автомобилей,в том числе ,приобритенных не в наших автосалонах.Не могу откомментировать информацию от Ингостраха , т.к у клиента, любой солидной страховой компании , есть выбор (если это предусмотрено договором страхования) - куда получить направление по ремонту.

  5. Участник Астравод Penelopa на верном пути Аватар для Penelopa
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Ghg, Moscow region
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    КМ/Ч
    Ресо-гарантия направила на кузовные работы по Каске в КМ/Ч Люберцы, авто приобреталось не в КМ/Ч. КМ/Ч Люберцы ведь не является ОД Опеля? Машинка на гарантии, ещё нет и года + хотелось приурочить кузовные работы к ТО-1 и решению других вопросов в рамках гарантии (что естественно могу сделать только у ОД Опеля). Так как же с гарантией на отремонтированые детали, ведь Опель уже на них гарантии не даст?
    Astra J, 1,6MT 115 Enjoy+ Technical Grey Poland A16XER

  6. Цитата Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
    КМ/Ч
    Ресо-гарантия направила на кузовные работы по Каске в КМ/Ч Люберцы, авто приобреталось не в КМ/Ч. КМ/Ч Люберцы ведь не является ОД Опеля? Машинка на гарантии, ещё нет и года + хотелось приурочить кузовные работы к ТО-1 и решению других вопросов в рамках гарантии (что естественно могу сделать только у ОД Опеля). Так как же с гарантией на отремонтированые детали, ведь Опель уже на них гарантии не даст?
    Агрегаты,части кузова,которые были повреждены во время страхового случая лишаются заводской гарантии. На них распространяется гарантия только сервисного центра.Что касается направления к официальному дилеру ,или нет .Если в договоре страхования прописано обслуживание у официального дилера - Вас направляют к дилеру;если нет,то направить могут на усмотрение страховой компании ,в любой сервисный центр.
    Чтобы одновременно пройти ТО и кузовной ремонт ,необходимо взять направление в дилерский центр GM. Можете приехать к нам в КМ/Ч-Химки.

  7. Монстр астраколхозинга Заслуженный флудер CoDeMasteR Астранафт Аватар для CoDeMasteR
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    6,358
    Спасибо
    88 / 2
     0реlац т0й
    Цитата Сообщение от КМ/Ч Посмотреть сообщение
    С момента последнего общения - произошло многое.
    Доступ клиента в рем.зону для контроля качества выполнения работ все так же декларируется, но не предоставляется?

  8. Цитата Сообщение от CoDeMasteR Посмотреть сообщение
    Доступ клиента в рем.зону для контроля качества выполнения работ все так же декларируется, но не предоставляется?
    Добрый день, по закону Вы имеете право присутствовать в сервисной зоне.
    Перед тем как попасть в сервисную зону Вы должны пройти несколько инструктажей по технике безопасности, по пожарной безопасности, плюс есть требования к одежде в которой Вы там будете находится.

  9. Местный Астравод kurilka на верном пути Аватар для kurilka
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    131
    Спасибо
    2 / 0
    КМ/Ч
    Костенко работает у вас еще?

  10. Цитата Сообщение от kurilka Посмотреть сообщение
    КМ/Ч
    Костенко работает у вас еще?
    Да Екатерина ,Работает.

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии AlbertKh на верном пути Аватар для AlbertKh
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    2,474
    Спасибо
    1 / 0
     *976** 150
    Здравствуйте уважаемая
    Цитата Сообщение от КМ/Ч Посмотреть сообщение
    Анна Воробьева
    пока в КМ\Ч работают люди либо считающие себя "умнее" Заказчика (клиента), либо просто тупые отродясь - актуальность создания данной темы настолько же банальна и бессмысленна как выборы Президента РФ.
    Пы. СЫ. Мне в свое время в км\ч Химки предложили смешивать масла разной вязкости, качества, но одного производителя сказав что "это же КЭМЭЛ - его курят"...
    1. Astra 1.6 MTA 5-dr Cosmo Metro + ESP, би-ксенон
    2. Volkswagen Touareg 2.5 R5TDI - продан.
    3. Hyundai ix55 3.0 CRDI (250 л/с)

    [img]http://s14.**********/5c1199d63cf8125eed99e635bbd289b1.gif[/img][/url]

  12. Местный Астравод kurilka на верном пути Аватар для kurilka
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    131
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от AlbertKh Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемая
    пока в КМ\Ч работают люди либо считающие себя "умнее" Заказчика (клиента), либо просто тупые отродясь - актуальность создания данной темы настолько же банальна и бессмысленна как выборы Президента РФ.
    Пы. СЫ. Мне в свое время в км\ч Химки предложили смешивать масла разной вязкости, качества, но одного производителя сказав что "это же КЭМЭЛ - его курят"...
    Полностью поддерживаю! стоит добавить, прежде чем тему создавать, посмотрите уважаемая отзывы о вашей компании.Я в свое время до GM доходил, но в этой стране всем класть на все и всех.

  13. Цитата Сообщение от kurilka Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю! стоит добавить, прежде чем тему создавать, посмотрите уважаемая отзывы о вашей компании.Я в свое время до GM доходил, но в этой стране всем класть на все и всех.
    Добрый день, отзывы есть абсолютно у всех - было бы странно,если бы их не было.
    Что было ранее,не знаю. Если есть предмет для обсуждения - конкретный "в настоящем времени" -готова обсуждать.
    Создание темы очень актуально , судя потому - что Вы тут написали.В любом случае спасибо за комментарии.

  14. Добрый день! Я владелец а/м опель. Я обращался в сервис по направлению от страховой компании. Мне произвели ремонт двери , но дверь стала очень сильно отличаться от всего а/м в целом. Старховщики меня убеждали, что никакой разницы не будет. НО ОНА ЕСТЬ!!!! мастера которые делали ремонт, говорят мне, что они сделали ремонт по всем правилам и ничего делать больше не хотят! Где правда? И кому верить? С кем общаться?

  15. Цитата Сообщение от КрАкАтУк Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я владелец а/м опель. Я обращался в сервис по направлению от страховой компании. Мне произвели ремонт двери , но дверь стала очень сильно отличаться от всего а/м в целом. Старховщики меня убеждали, что никакой разницы не будет. НО ОНА ЕСТЬ!!!! мастера которые делали ремонт, говорят мне, что они сделали ремонт по всем правилам и ничего делать больше не хотят! Где правда? И кому верить? С кем общаться?
    Добрый день ,в каком ДЦ производили ремонт?

  16. Цитата Сообщение от КМ/Ч Посмотреть сообщение
    Добрый день ,в каком ДЦ производили ремонт?
    А разве это имеет значение? Я предполагал, что компания КМ/Ч -это крупная компания и довольно таки серьезная ну и соответственно, что в ней работают профессионалы в своем деле, но на деле оказывается, что это не так!!! Скажите, а разве в Вашей компании кузовной ремонт делают в каждом филиале по разным правилам???? Если это так, тогда сообщите мне пожалуйста, в каком из Ваших филиалов производят кузовной ремонт качественно! и я обращусь именно туда!

  17. Цитата Сообщение от КрАкАтУк Посмотреть сообщение
    А разве это имеет значение? Я предполагал, что компания КМ/Ч -это крупная компания и довольно таки серьезная ну и соответственно, что в ней работают профессионалы в своем деле, но на деле оказывается, что это не так!!! Скажите, а разве в Вашей компании кузовной ремонт делают в каждом филиале по разным правилам???? Если это так, тогда сообщите мне пожалуйста, в каком из Ваших филиалов производят кузовной ремонт качественно! и я обращусь именно туда!
    У нас ДЦ есть в 6 городах, кроме этого, у нас 2 центра в Москве по кузовному ремонту.Во всех центрах работы регламентированы производителем. Поскольку Вы не довольны качеством проделанной работы,и Вас не устраивает результат; Вы пишите сюда мне, и я думаю, что Вам нужно решение Вопроса, а не просто поговорить,а том какие мы - Я хотела пригласить Вас в дилерский центр.Кроме этого, выяснить у Вас - качеством работы какого ДЦ Вы не довольны, чтобы таких прецендетов не было . Потому что, я уверена (я сама автовладелец )что -
    после покраски - покрашенная деталь должна соотвествовать цвету автомобиля.

  18. Местный Магистр АСТРАномии Markiz Астранафт Аватар для Markiz
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    4,750
    Спасибо
    213 / 49
     *893** 35
    Анна, Здравствуйте. А Вы читаете отзывы клиентов по регионам? Какие Ваши действия после прочитанного? Кого наградили, наказали?
    OZB + OZC = Subaru XV. Ни гвоздя, ни мента, ни дурака! Андрей. www.myzafira.ru

  19. Цитата Сообщение от Markiz Посмотреть сообщение
    Анна, Здравствуйте. А Вы читаете отзывы клиентов по регионам? Какие Ваши действия после прочитанного? Кого наградили, наказали?
    Добрый день, читаю.
    Чтобы использовать метод кнута и пряника - нужно изучить все до мелочей.Старые случаи разбирать сложно.Кроме этого нужно участие того, кто жалуется .Есть обращения участников клуба ,чтобы решить свои проблемы, а есть просто желание поделится со всеми своими эмоциями.Я так понимаю, Вас интересует Череповец(увидела в аватаре) - там сейчас назначен новый управляющий директор, который будет смотреть оценивать,а потом хвалить и наказывать.Его странички пока тут нет - но я знаю ,что он изучал и отзывы в автоклубах.

  20. Местный Заслуженный флудер chip29 Астранафт Аватар для chip29
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,058
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    101 / 0
    По личному опыту знаю, новая метла по новому метет.
    Если не секрет кто теперь будет Директором и куда старого ?

    Добавлено спустя 15 минут:

    Анна, честное слово не с того края идет в очередной раз изменение.
    Менять директоров можно до бесконечности, но ситуацию в корне это не изменит.
    Строить отношения с клиентами где то на перефирии по такому же принципу как в Москве , не даст нужного результата.
    Последний раз редактировалось chip29; 07.10.2011 в 12:46.




    Astra J 5D [*849**] 1.4 Т ркпп

  21. Местный Магистр АСТРАномии Markiz Астранафт Аватар для Markiz
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    4,750
    Спасибо
    213 / 49
     *893** 35
    Сегодня в очередной раз перекрасил бампер. Делал в другой организации. Меняли бампер по КАСКО в КМ/Ч, через год стала отваливаться краска кусками. Вот решил перекрасить. Мастер сказал (его мнение), что краска облетает из-за того, что новый грутованный бампер не был правильно обработан: снять заводской грунт и положить новый, а затем красить, а не по заводскому грунту. В добавок после года эксплуатации перекрашенных задних крыльев, тоже в КМ/Ч, полез лак слоями. Обратился в КМ/Ч, там отвечают: год прошел, свободен, гарантия у нас только год.
    OZB + OZC = Subaru XV. Ни гвоздя, ни мента, ни дурака! Андрей. www.myzafira.ru

  22. Цитата Сообщение от chip29 Посмотреть сообщение
    По личному опыту знаю, новая метла по новому метет.
    Если не секрет кто теперь будет Директором и куда старого ?

    Добавлено спустя 15 минут:

    Анна, честное слово не с того края идет в очередной раз изменение.
    Менять директоров можно до бесконечности, но ситуацию в корне это не изменит.
    Строить отношения с клиентами где то на перефирии по такому же принципу как в Москве , не даст нужного результата.
    "Хорошоя метла по новому не метет - т.к .коней на переправе не меняют ,а только ослов".Нужно изучить производственные процессы - выявить ,где какие недостатки, и работать над ними.Конечно мы не уволим весь штат сотрудников, только потому ,что на автомобильных форумах пишут о недобросовестном обслуживании.Мы на это должны реагировать.То что Вам сказали через год в другом сервисе, критикуя технологию - это вечная проблема конкуренции.Гарантия на кузовной ремонт мало у кого дается больше года, потому что это уже не новая делаль,подверженная обработке.И я вам могу отписать несколько факторов, возможно повлиявших на плохую адгезию, или на то что отвалилась штукатурка ( но при этом я не исключаю и слова мастера другого ДЦ).И я это донесу до нового руководителя.Отвечая на Ваш вопрос о новом директоре ,думаю то что если я озвучу его имя - Вам и всем присуствующим - ничего не скажет.Но надеюсь, что тут его имя появится, и надеюсь, в контексте с благодарностью.


    Добавлю - сама ездила одно время на корсе,оторвала бампер.Отправили судя по отзывам в хорощий кузовной центр (кстати он на форуме также есть) .Через полгода все посыпалось.да и когда машину забирала -вернули поцарапанную песком (полировали).Потом еще по какой то причине - поехала в ДЦ .И вот они мне рассказывали ,как же изуродовали мою машину. Делать выводы мне помогает опыт работы с автомобилями.
    Последний раз редактировалось КМ/Ч; 07.10.2011 в 14:54.

  23. Местный Магистр АСТРАномии Markiz Астранафт Аватар для Markiz
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    4,750
    Спасибо
    213 / 49
     *893** 35
    перекраска крыльев была не из-за аварии, а из-за проблем GM с окраской.
    Цитата Сообщение от КМ/Ч Посмотреть сообщение
    критикуя технологию - это вечная проблема конкуренции
    согласен, но чаще бывает правдой. Если сделать опрос клиентов, что скорее всего получим ответы 50/50.
    Почему бы о новых каких либо программах или акциях не сообщать в форумах для привлечения клиентов? Узнаем все через третие руки.
    OZB + OZC = Subaru XV. Ни гвоздя, ни мента, ни дурака! Андрей. www.myzafira.ru

  24. Цитата Сообщение от Markiz Посмотреть сообщение
    перекраска крыльев была не из-за аварии, а из-за проблем GM с окраской.

    согласен, но чаще бывает правдой. Если сделать опрос клиентов, что скорее всего получим ответы 50/50.
    Почему бы о новых каких либо программах или акциях не сообщать в форумах для привлечения клиентов? Узнаем все через третие руки.
    Мы только начали выходить в социальные медиа.О новых акциях - буду стараться информировать.
    По Череповцу ,кстати запускается акция "Счастливые часы" проверка сход-развала и диагностика ходовой бесплатно( по определенным часам понедельник пятница с 17-20.00 в субботу и вск -с 9-20.00. ). С 15 октября мы запускаем лотерею ,любой, кто купит автомобиль, может участвовать в лотерее.Приз - 2х летнее обслуживание (прохождение ТО). Череповец активный город - летом из вашего города мы клиента отправили на "Формула 1"

  25. Местный Магистр АСТРАномии Markiz Астранафт Аватар для Markiz
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    4,750
    Спасибо
    213 / 49
     *893** 35
    Помниться было хорошее начинание КМ/Ч: Боулинг между клубами: КМ/Ч, ФОРД, ОПЕЛЬ, ШЕВРОЛЕТ, ГАРАЖ. Но что-то быстро все кончилось.
    OZB + OZC = Subaru XV. Ни гвоздя, ни мента, ни дурака! Андрей. www.myzafira.ru

  26. Местный Заслуженный Астравод analgin на верном пути
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    мытищи
    Сообщений
    843
    Спасибо
    8 / 0
    кузовные работы у вас, мягко говоря, хуже некуда. говорю про люберцы конкретно. Впечатление осталось очень неприятное, если сможете исправить(изменится качество и отношение, разумные цены - мы на земле), то буду приятно удивлен.

  27. Цитата Сообщение от Markiz Посмотреть сообщение
    Помниться было хорошее начинание КМ/Ч: Боулинг между клубами: КМ/Ч, ФОРД, ОПЕЛЬ, ШЕВРОЛЕТ, ГАРАЖ. Но что-то быстро все кончилось.
    я откомментирую ..когда смогу.Сейчас не готова.

    Цитата Сообщение от analgin Посмотреть сообщение
    кузовные работы у вас, мягко говоря, хуже некуда. говорю про люберцы конкретно. Впечатление осталось очень неприятное, если сможете исправить(изменится качество и отношение, разумные цены - мы на земле), то буду приятно удивлен.
    я вас услышала.работы проведем по первым двум пунктам - по третьему ,сообщу дополнительно.

  28. Местный Заслуженный Астравод analgin на верном пути
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    мытищи
    Сообщений
    843
    Спасибо
    8 / 0
    а вот машину покупал у вас же , в Химках в 2008 году, был приятно удивлен - ЕВРОПА ОТДЫХАЕТ! Очень надеюсь, что действительно станете настоящим диллером немецкого автопроизводителя.

  29. Цитата Сообщение от analgin Посмотреть сообщение
    а вот машину покупал у вас же , в Химках в 2008 году, был приятно удивлен - ЕВРОПА ОТДЫХАЕТ! Очень надеюсь, что действительно станете настоящим диллером немецкого автопроизводителя.
    Спасибо.Сейчас в Химках открыли второй шоурум - Opel.

  30. Местный Заслуженный Астравод analgin на верном пути
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    мытищи
    Сообщений
    843
    Спасибо
    8 / 0
    завтра заеду посмотрю.....

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)