Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 88 из 88

Тема: Общение с представителем Управляющей компании КМ/Ч

  1. Местный Магистр АСТРАномии Markiz Астранафт Аватар для Markiz
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    4,750
    Спасибо
    213 / 49
     *893** 35
    Анна, плакат будет висеть?
    OZB + OZC = Subaru XV. Ни гвоздя, ни мента, ни дурака! Андрей. www.myzafira.ru

  2. Местный Опытный Астравод сем343 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    325
    Спасибо
    5 / 0
    Очень не понравился сервис КМ/Ч Химки. Столкнулся с тем, что поцарапали капот. Писал претензию, но увы, в ремонте отказали из-за того, что в наряд-заказ стояла отметка, что автомобиль сдается в грязном виде (хоть я и настаивал, мне все таки его и не помыли). Теперь кто будет обслуживаться - всегда мойте автомобиль и делайте отметки о своих повреждениях и ни когда не подписывайте наряд-заказ на выполненные работы пока не увидите свой автомобиль

  3. Цитата Сообщение от SoinoV.N Посмотреть сообщение
    КМ/Ч
    здравствуйте !
    сколько стоит заменить в КМ\Ч заслонку рециркуляции на астре h ?
    добрый день,
    Стоимость работ по замене - 1800 рублей, сама заслонка 2612 рублей.

  4. Местный Заслуженный флудер chip29 Астранафт Аватар для chip29
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,058
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    101 / 0
    КМ/Ч
    Вопрос чисто риторический, скидки по клубной карте существуют, и если да то какой ее размер и что необходимо чтоб эту скидку предоставили?.




    Astra J 5D [*849**] 1.4 Т ркпп

  5. Купил Опель Астру в Уфе км ч 11.11.2011г Был приятно удивлен сервисом и добрым приемом. Особенно работа мененжера Марат. Теперь если что-сразу в КМ Ч

  6. Местный Магистр АСТРАномии Markiz Астранафт Аватар для Markiz
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    4,750
    Спасибо
    213 / 49
     *893** 35
    На завтра записался в КМ/Ч по ремонту проводов задней левой двери. Посмотрим, как примут и обслужат.
    OZB + OZC = Subaru XV. Ни гвоздя, ни мента, ни дурака! Андрей. www.myzafira.ru

  7. Местный Заслуженный флудер chip29 Астранафт Аватар для chip29
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,058
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    101 / 0
    Markiz
    не дотерпел всетаки.




    Astra J 5D [*849**] 1.4 Т ркпп

  8. Местный Магистр АСТРАномии Markiz Астранафт Аватар для Markiz
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    4,750
    Спасибо
    213 / 49
     *893** 35
    Съездил вчерась в КМ/Ч. Да, изменилось все как-то резко. Посадили девочек перед дверью, как в РРТ. При входе здороваются и спрашивают нужду и посылают. На стойке приема в очередной раз поменялся персонал. В течении ремонтных работ отзванивались, сообщали вопросы и быстро их решали. Но почему-то машину выдавал не тот кому я сдавал?
    Это конечно все внешнее, что на самом деле изменилось в обслуживании, не знаю.
    Что еще заметил: в отличии от РРТ здесь не предусматривается накидка на сиденье и на руль для ремонтного персонала.
    OZB + OZC = Subaru XV. Ни гвоздя, ни мента, ни дурака! Андрей. www.myzafira.ru

  9. Местный Магистр АСТРАномии Markiz Астранафт Аватар для Markiz
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    4,750
    Спасибо
    213 / 49
     *893** 35
    Рано радовался, после подключения прицепа, пропал задний левый габарит. Лампа в порядке. Подергал за провод, заморгал. Значит что-то намудрили. Я кроме проводки дверей, попросил, чтоб заменили колодку подключения прицепа. Внутренности болтались, видно карболит лопнул. Записался на понедельник.
    OZB + OZC = Subaru XV. Ни гвоздя, ни мента, ни дурака! Андрей. www.myzafira.ru

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Vitenysh на верном пути Аватар для Vitenysh
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва-Шереметьево
    Сообщений
    1,265
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня делал ТО7 в кмч. Скидку дали только на запчасти, на работу не дали. Типа у нас и так низкая цена на нормо-час негарантийных машин.(1200р) Как-то не справедливо.
    Попросил бы Анну прокомментировать.
    Из претензий - видно как-то криво поставили защиту картера - барабанит... иногда.

    PS теперь опель сидит отдельно - перевели в левое крыло. Как-то не комильфо... Шевроле - в фаворе, хотя и лоу кост
    ЙА СПЯЩЕЕ ТИГРОООО

    энджоюсь зафирой-В в синей упаковке

    гудбай астра-Н. 6 лет были в удовольствие...

  11. Местный Магистр АСТРАномии Markiz Астранафт Аватар для Markiz
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    4,750
    Спасибо
    213 / 49
     *893** 35
    Анна занята, ей некогда.
    OZB + OZC = Subaru XV. Ни гвоздя, ни мента, ни дурака! Андрей. www.myzafira.ru

  12. Местный Магистр АСТРАномии Markiz Астранафт Аватар для Markiz
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    4,750
    Спасибо
    213 / 49
     *893** 35
    Сегодня колега по работе записался на смену лампы ближнего света аж на субботу (Ford Fokus)
    OZB + OZC = Subaru XV. Ни гвоздя, ни мента, ни дурака! Андрей. www.myzafira.ru

  13. Местный Магистр АСТРАномии Markiz Астранафт Аватар для Markiz
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    4,750
    Спасибо
    213 / 49
     *893** 35
    Видно Анну уволили, за общение и извинения за работу КМ/Ч.
    OZB + OZC = Subaru XV. Ни гвоздя, ни мента, ни дурака! Андрей. www.myzafira.ru

  14. Местный Астравод KuAV на верном пути Аватар для KuAV
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    мск
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0 / 0
    с КМ/Ч что-то делается опять, это точно. в этот раз на ночь глядя в пятницу они преспокойно взялись поменять лампочку ближнего света без всякой записи. сделали быстро всего за тыщу рублей. сегодня вот звонили, спрашивали, доволен ли я посещением... э-э?! так они снова хорошие штоле?? =)
    Nemo judex in propria causa.
    Был астравод, стал шкодник.

  15. Местный Опытный Астравод Lamo85 на верном пути Аватар для Lamo85
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Спасибо
    0 / 0
    Мойка двигателя у вас есть?

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Leshka. матерый звездун Leshka. матерый звездун Аватар для Leshka.
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,367
    Спасибо
    30 / 4
     *572** 77
    Цитата Сообщение от KuAV Посмотреть сообщение
    с КМ/Ч что-то делается опять, это точно. в этот раз на ночь глядя в пятницу они преспокойно взялись поменять лампочку ближнего света без всякой записи. сделали быстро всего за тыщу рублей. сегодня вот звонили, спрашивали, доволен ли я посещением... э-э?! так они снова хорошие штоле?? =)
    Я бы тебе и в 3 часа ночи лампочку за косарь поменял, даже приехал бы к тебе.
    Black Astra J 5d 1.6 АТ
    Seashell J GTC 1.4T AT

    Обновление карты России и Европы для CD500/DVD800, navi600/900 - версия 16/17 !!!

  17. Местный Заслуженный Астравод Ленусик на верном пути Аватар для Ленусик
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    *периферия*
    Сообщений
    536
    Спасибо
    0 / 0
    Да уж, весь советский или Российский автопром существует только на запчастях, так же нашего производства. Хочешь разбогатеть - торгуй запчастями к нашим машинам, убытков точно не будет. Наши машины постоянно ломаются, как и запчасти. Такие сервисные центры как КМ/Ч ( претензии к КМ/Ч в г.Череповце), делают деньги на всем, даже на регулировке форсунок омывателя, утверждая то, что они просто не регулируются и ключа для регулировки просто не существуют, сразу предлагают замену форсунок. Конечно это мелочь, но все-равно не приятно. Зачем менять форсунку если она распрыскивает омыватель не на стекло , а просто в сторону, может просто сдвинуть ее по направлению опрыскивания стекла и ВСЕ. Конечно же НЕТ, надо как-то окупить свою работу (если это работа) за счет клиента.
    Я написала письмо КМ/Ч заранее узнать есть ли вообще регулировка форсунок и сколько она стоит в сервисе, и сколько стоит ключ для регулировки, вот ответ :
    Елена, добрый день! Данный ключ в отделе запчастей не продается. В сервисном центре данная услуга стоит 160р.

    Я была очень удивлена ответом в нашем сервисном центре КМ/Ч г.Череповца что, форсунки не регулируются и никакого ключа не существует. Есть над чем задуматься.
    [img]http://s2.**********/78adbb13ff2dd8519ccc5011f4b88cb4.gif[/img]
    БЫЛА: Astra J 1.6 Turbo Cosmo 180 л.с. черная красотка


  18. Местный Магистр АСТРАномии Markiz Астранафт Аватар для Markiz
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    4,750
    Спасибо
    213 / 49
     *893** 35
    Цитата Сообщение от KuAV Посмотреть сообщение
    сделали быстро всего за тыщу рублей
    в РРТ эта работа в 250 рублей стоит. Ну может лампочку фильдиперсовую поставили за 750 руб шт.
    OZB + OZC = Subaru XV. Ни гвоздя, ни мента, ни дурака! Андрей. www.myzafira.ru

  19. Местный Астравод KuAV на верном пути Аватар для KuAV
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    мск
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Leshka. Посмотреть сообщение
    Я бы тебе и в 3 часа ночи лампочку за косарь поменял, даже приехал бы к тебе.
    ок, я обязательно учту это на будущее

    Цитата Сообщение от Markiz Посмотреть сообщение
    в РРТ эта работа в 250 рублей стоит. Ну может лампочку фильдиперсовую поставили за 750 руб шт.
    ну, я понимаю, что работа пустяковая и что этих денег она не стоит
    ну, не научился я, отвернув колесо, ловко лазить под крыло и на ощупь лампочку менять
    у ОД в мск это дело стоит в среднем 1200 рэ, в гараже у Ашота, может, и за стольник сделают
    Nemo judex in propria causa.
    Был астравод, стал шкодник.

  20. TO Ленусик .Спасибо.Я передала ваш отклик в клиентскую службу.
    Цитата Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
    Да уж, весь советский или Российский автопром существует только на запчастях, так же нашего производства. Хочешь разбогатеть - торгуй запчастями к нашим машинам, убытков точно не будет. Наши машины постоянно ломаются, как и запчасти. Такие сервисные центры как КМ/Ч ( претензии к КМ/Ч в г.Череповце), делают деньги на всем, даже на регулировке форсунок омывателя, утверждая то, что они просто не регулируются и ключа для регулировки просто не существуют, сразу предлагают замену форсунок. Конечно это мелочь, но все-равно не приятно. Зачем менять форсунку если она распрыскивает омыватель не на стекло , а просто в сторону, может просто сдвинуть ее по направлению опрыскивания стекла и ВСЕ. Конечно же НЕТ, надо как-то окупить свою работу (если это работа) за счет клиента.
    Я написала письмо КМ/Ч заранее узнать есть ли вообще регулировка форсунок и сколько она стоит в сервисе, и сколько стоит ключ для регулировки, вот ответ :
    Елена, добрый день! Данный ключ в отделе запчастей не продается. В сервисном центре данная услуга стоит 160р.

    Я была очень удивлена ответом в нашем сервисном центре КМ/Ч г.Череповца что, форсунки не регулируются и никакого ключа не существует. Есть над чем задуматься.

  21. Добрый день Анна !


    10.04.2012 Я полностью оплатил в автосалоне"КМ\Ч" -Химки автомобиль OPELASTRAJ(VINXUFPE6DC4C3007017) по договору №0000000003368от 01.04.2012.,менеджер Руслан Ольшанский. Я рассчитывал получить автомобиль до15.04.2012 , о чем предупредил менеджера, но автомашину к этому сроку неполучил, получив от менеджера обьяснение ,что ПТС на машину не выкуплен укакого-то банка? Что это за непонятная практика? Прошу Вас оказать содействие в скорейшем получении авто, так как мне в силу служебной необходимости нужно отбыть в длительную командировку за пределы МО, а поручить получение и оформление мне некому. С уважением Вадим

  22. Цитата Сообщение от aptula Посмотреть сообщение
    Добрый день Анна !


    10.04.2012 Я полностью оплатил в автосалоне"КМ\Ч" -Химки автомобиль OPELASTRAJ(VINXUFPE6DC4C3007017) по договору №0000000003368от 01.04.2012.,менеджер Руслан Ольшанский. Я рассчитывал получить автомобиль до15.04.2012 , о чем предупредил менеджера, но автомашину к этому сроку неполучил, получив от менеджера обьяснение ,что ПТС на машину не выкуплен укакого-то банка? Что это за непонятная практика? Прошу Вас оказать содействие в скорейшем получении авто, так как мне в силу служебной необходимости нужно отбыть в длительную командировку за пределы МО, а поручить получение и оформление мне некому. С уважением Вадим
    Добрый день, на этой неделе ,скорее всего в среду,ваш вопрос будет решен.


  23. Здравствуйте Анна. Между майскими празд-ми решил честно пройти ТО дляОСАГО. Так вот, порекомендовали мне наТО отрегулировать противотуманки и ближний свет (биксенон). Там где мнелампочку противотуманки меняли для Астры 2008, (извините не у Вас -но за300руб. раньше в КМ/Ч Химки это стоило 800руб.) так вот у них нет этого приборадля рег-ки. Куда ехать думаю... и позвонил в Химки. Там мне объявили 1200р.фары + 1200р. противотум-ки. Опечалилилсяя и залез в инернет. Нашел рядом, по 350р. ТО прошел. Но осадочек остался.

    Я готов переплачивать за официалов, но не настолько же.Почему у Вас 15минутная работа стоит в 3,5раза дороже??? /По страховке менял красил задний бампер всебез замечаний/

  24. Участник Астравод GansOne на верном пути Аватар для GansOne
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Химки / Конаково
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0 / 0
     Х640ОХ 69
    Ну и тут напишу про км/ч.
    После покупки машины, отъездил месяца полтора, что то гремело спереди справа в подвеске, увидел акцию "диагностика высшей пробы" за 888 вместо 2500 что ли.
    Записался, все ок, встретили предложили отметить царапины, спросили на что жалуетесь, сказал что то стучит в подвеске. Потом сдал машину, её загнали что то делали, принесли акт что все ок, машина без нареканий, поменяли сим, хотя не глючил, сказали по гарантии и это бесплатно.
    Правда никаких бумаг мне не отдали , только чек на ресепе, ну и сказали что в подвеске был камушек около стойки.
    Подвеска гремит не плохо так, позвонил через 2 недели, говорю у меня мне кажется скоро колесо отвалится, а вы без нареканий!
    Ответили что диагностика только визуальная!!!!

    Безделием не маюсь, я от него тащусь...

  25. Участник Астравод GIDROPONICK капитан-полковник GIDROPONICK капитан-полковник GIDROPONICK капитан-полковник Аватар для GIDROPONICK
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    39
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0 / 0
    Приветствую всех! И в частности представителя компании км/ч, Анну!
    Манина astra J GTC 2012 г.в пробег на момент сдачи авто 10073 км.
    Небольшой отзыв и предостережение других автовладельцев..
    Случилось небольшое дтп, притерли и поцарапали передний бампер,так как есть КАСКО, решил долго не ждать и отремонтировать повреждения. По направлению страховой компании, для справки СК Согласие, отправили на кузовной ремонт(перекраска переднего бампера) в КМ/Ч ХИМКИ. Приехал все дружелюбно, услужливо, внимательно. С мастером-приемщиком, Александром, фамилию не запомнил, осмотрели авто на предмет царапин и тому подобное, подписал акт приемки, отдали копию с пометкой, что машина будет готова через 2-4 дня. Отдал машину 26.07.2012. Решил позвонить узнать о готовности 29.07.2012 - сказали готово приезжайте, приехал, приемка и осмотр происходили также вежливо и внимательно.Понравилось. Это приятно, думал приеду теперь на ТО1 в 15т.км.
    При осмотре обнаружил, что бампер поставили с приличными зазорами примерно 5 мм, в особенности между бампером и фарами.. Мастер сказал, что все гуд это допустимо, и тем более посмотрите , говорит мне - с двух сторон все одинаково симетрично.Типо какие мы молодцы)) Смех.. Ладно, это я все "скушал", принял и уехал. Хочу отметить, что покрасили в принципе неплохо на мой непрофессиональный взгляд. Еду наслаждаюсь своей машиной, ну как всегда)) И тут мой взгляд падает на одометр, там пробег 10114 км, вывод не заставил себя долго ждать - на моей машине кто то разъезжал пока она находилась 3 дня у дилера КМ/Ч ХИМКИ, посчитать не сложно, приблизительно покатались около 40 км. Но и это еще не все...Кому это будет приятно когда ты отдаешь вроде в "надежные руки" дилеру, а оказывается, что на твоей машине катаются во всю. Доказать это, к сожалению, никак уже не возможно... Надо было записывать на камеру перед сдачей ну или что-нибудь подобное. Дальше я поехал на дачу в подмосковье, там проселочная дорога,кочки ухабы ну все как положено.. Решил выключить музыку и послушать на наличие скрипов хрустов и т п. Услышал только одно как спинка заднего сиденья стучит, остановился, полез назад, оказывается она не закреплена, тоесть нужно толкнуть ее чтобы защелкнулся крепеж. Такого точно не было! Сзади никто не ездил, ничего длинного я не возил (для этого она и откидывается). Зачем ее откидывали? Может ездили и перевозили что-то?? Остается только догадываться... И последнее.. Доехав до места, вышел из машины, теперь увидел, что снята изоляционная резинка двери, тоесть не одета, как будто сняли и забыли закрепить и порвана направляющая стеклоподъемника все это со стороны водителя..Ну это ппц. Может они еще и эксперементировали как дверь вскрыть, теперь я ничему не удивлюсь..Что делалось с моей машиной теперь уже никому ничего не предъявишь. Обидно и не приятно. Это не антиреклама ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА КМ/Ч ХИМКИ, а реальный НЕПРИЯТНЫЙ случай из моей практики и способ предостеречь автовладельцев от произвола данного ДЦ. Поэтому 100 раз подумайте прежде чем отдать свой авто им...!
    Была Opel Astra H GTC 1.8 Cosmo, black matt
    Теперь катаюсь на Opel Astra J GTC, 1.4T MT Sport+AFL(premium), Imola Red, Seashell

  26. ПОДТВЕРЖДАЮ сказанное GIDROPONICK. Так же по гарантии красил передний бампер, была маленькая царапина +сколы от камушков. (лучше бы я это сделал не у них). Выгнали мне ее готовую вечером, посмотрел, вроде ОК, расписался и уехал. Через дня два сам случайно обратил внимание, что накладки омывателей фар -"лежат" на бампере, а не прижаты как раньше. Потрогал, бл... - болтаются. Звоню, записываюсь приезжаю. Новый мастер смотрит, -"да это наш косяк, сейчас исправим". Через некоторое время выходит, говорит. -"не поймем в чем дело. Бампер надет правильно, омыватели фар собраны правильно. Почему болтаются не знаем". Как то меня это расстроило (не на ТАЗике же езжу) говорю ему -"МНЕ ЧТО ВСЕ ВРЕМЯ СМОТРЕТЬ И ВСПОМИНАТЬ ВАШ СЕРВИС???" Через Час возвращается -" Все сделали" просто там на омывателе есть ~ три положения форсунки. Мне и поставили самое дальнее (без натяга). Така вот. Но к покраске и переднего и заднего бампера претензий нет. Забыл все обслуживаюсь в другом месте (рядом) и все бы не чего. НО как то ночью, обратил внимание, что есть реально заметный зазор между фарой и переднем бампером.Видно его хорошо ночью при включенном ближнем. Подумал может кажется, надо у других посмотреть. Ну и как то "забил" есть и по важней дела. А вот прочитал сообщение GIDROPONICKа и взгруснул. Ехать опять в КМ/Ч ? Даже если не пошлют то опять могут накосарезеть...регулировку фар сбить или еще что нибудь. Фиг с ним с зазором, машину сыну отдам. Себе что то побольше хочется.
    Опять хочу повторится. Я готов переплачивать (в разумных пределах) но и результат я хочу соответствующий.

  27. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    КМЧ Липецк работают рукозадые слесаря, мастера и далее.... не могут ПРАВИЛЬНО провести такие наипростейшие работы по отзывной, как установка хомутика пластикового на тягу щеток стеклоочистителей, дабы водичка дождевая не попадала на пассажирский коврик и основное - в моторчик печки! по каким таким написаниям они мне установили хомутик с водительской сстороны????? они необразованные, читать не умеют в рекомендациях по установке?
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  28. Работаю в КМЧ. Застал и тот старый КМЧ в котором не стыдно было работать.
    Тут все говорят что КМЧ стух, что отношение к клиентам и качество работ стало отвратительным. Да! Это так! С того момента как КМЧ купили друзья с солнечного Узбекистана и по сегодняшний день происходило много занятного: отмена бесплатного питания, поэтапная отмена окладной части заработной платы, увольнение уборщиков помещений и перекладывание их обязаностей на плечи рабочих(бесплато,прошу заметить))), отказ от покупки инструментов и оборудования, геморой с запчастями(работники склада- узбеки), изменение отношения со стороны начальства к рабочим с строгово, заботливо- уважительного на скотское, пофигисто-рабовладельческое. Сегодня 30 декабря наконец мы дождались зарплаты за ноябрь(причем дождались зарплаты процентов 50 рабочих, остальные затягивают пояса до января)) Еще начальство решило сделать нам подарок к Новому году и срезало у всех рабочих 10 процентов от зарплаты, а зарплата сдельная т.е. то что заработали. Убивает обьяснение этого поступка в стиле-"гоп- стоп"- слишком много получаете!!!!
    Что имеем в сухом остатке??
    Все с кем я сегодня сталкивался говорили о двух вещах:
    1 теперь я на работу и на клиентов х.. ложить буду(хотя, на мой взгляд куда уж больше)
    2 надо искать другую работу
    Вот так вот..............

    ЗЫ Markiz Анну не уволили. Анне понизили зарплату и взорвали мозг узбекским бредом, она сама ушла.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)