Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32
Показано с 931 по 940 из 940

Тема: Помогите с выбором сигнализации

  1. Цитата Сообщение от Arihelm Посмотреть сообщение
    Я себе поставил Pandora DX-57R ради автозапуска, вещь конечно классная. После того как поездил полтора месяца, понял почему пандора так дорого стоит, железо конечно отличается от более дешевых сигнализаций. Начиная от качества брелка и заканчивая количеством настроек и прочими мелочами.
    Я бы сказал главное преимущество пандоры, это стабильность работы и дальность связи с брелком, ну и стойкость от взлома граберами, вот это основное. Меня кстати Пандора ещё от эвакуации спасала, датчик наклона сработал и уведомление прилетело, я сразу побежал и успел))

  2. Новичок Новичок Sherif12 на верном пути
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите пожалуйста у кого Пандоры с блютуз, вы пробовали привязывать телефон в качестве метке? Просто у меня Пандора с брелком, но вот недавно узнал что из-за блютуза можно меткой сделать через телефон. Просто, немного волнуюсь с точки зрения безопасности.

  3. Новичок Новичок Slaventiy на верном пути
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Sherif12 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста у кого Пандоры с блютуз, вы пробовали привязывать телефон в качестве метке? Просто у меня Пандора с брелком, но вот недавно узнал что из-за блютуза можно меткой сделать через телефон. Просто, немного волнуюсь с точки зрения безопасности.
    Ну раз производитель сделал такую техническую возможность, значит можно пользоваться. Единственное, телефон могут спулить и тогда получается получить доступ к авто? Если так, то я бы наверное лучше на брелке обычно остался. Все таки Пандора тем и ценится хорошей защитой диалогового кода от взлома. Поэтому тут уж смотри что тебе важней комфорт или безопасность.

  4. Новичок Новичок Piksel на верном пути Аватар для Piksel
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    А что по бюджетным Пандорам, они норм или не? Хочу сигналку в районе 10тки больше не готов, ставить скорее всего буду сам.

  5. Цитата Сообщение от Piksel Посмотреть сообщение
    А что по бюджетным Пандорам, они норм или не? Хочу сигналку в районе 10тки больше не готов, ставить скорее всего буду сам.
    Бюджетные сигналки просто у Пандоры имеют урезанный функционал, по сути а так железо там +- тоже самое, так что ту же Pandora DX-40RS можешь брать и не заморачиваться. Все равно что у бюджетных, что у дорогих гарантия 3 года.

  6. Новичок Новичок Slaventiy на верном пути
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Piksel Посмотреть сообщение
    А что по бюджетным Пандорам, они норм или не? Хочу сигналку в районе 10тки больше не готов, ставить скорее всего буду сам.
    Идешь в поисковик и смотришь отзывы по конкретной системе, я лично когда ставил себе Пандору так выбирал, смотрел изначально пару вариантов которые подходят по цене и бюджету и потом уже смотрел обзоры, отзывы и определялся что мне больше подходит.

  7. Новичок Новичок Piksel на верном пути Аватар для Piksel
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Slaventiy Посмотреть сообщение
    Идешь в поисковик и смотришь отзывы по конкретной системе, я лично когда ставил себе Пандору так выбирал, смотрел изначально пару вариантов которые подходят по цене и бюджету и потом уже смотрел обзоры, отзывы и определялся что мне больше подходит.
    Спасибо, поставил Pandora DX-40R 2 недели назад, потихоньку обкатываю, но первое впечатление положительное, на предыдущей машине была какая-то дешевая китайская, разница конечно ощутимая, правда как и в цене))

  8. Новичок Новичок Matross на верном пути Аватар для Matross
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Piksel Посмотреть сообщение
    Спасибо, поставил Pandora DX-40R 2 недели назад, потихоньку обкатываю, но первое впечатление положительное, на предыдущей машине была какая-то дешевая китайская, разница конечно ощутимая, правда как и в цене))
    ещё бы, у меня такая же Пандора уже год, полет отличный, при том что я ставил её не на сервере, а своими руками. Да пришлось день почитать мануал по установке плотно и на второй день пошел ставить. Но мне это было в удовольствие в какой-то мере, поэтому я не жалею что повозился))

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Kushum Астранафт Аватар для Kushum
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Тольятти (страна Ларгусов),"Комса"
    Сообщений
    1,599
    Спасибо
    51 / 26
    Прив. Не ужели в самом деле, что бы установить сигу на наш авто, надо ковырять замок зажигания?!
    Хотел Pandora DX-40RS, позвонил в центр установки они то меня и обрадовали, ценник за установку в 20 000 ��.

    ОPEL ASTRA H - Z16XER "ручка",cosmo.
    посредник eBay - RU

  10. Новичок Новичок Slaventiy на верном пути
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Kushum Посмотреть сообщение
    Прив. Не ужели в самом деле, что бы установить сигу на наш авто, надо ковырять замок зажигания?!
    Хотел Pandora DX-40RS, позвонил в центр установки они то меня и обрадовали, ценник за установку в 20 000 ��.
    Впервые об этом слышу, идем на сайт Пандоры и ищем установочные карты и там все добро расписано что да как подключать. А 20 000р это цена сигнализации с установкой или это только за установку сколько загнули что-то много?

Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)