Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 941

Тема: Помогите с выбором сигнализации

  1. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    да конечно, его переставляешь и пока сам не передвинешь он не сдвигается, но там есть минус - кнопкой 2 она тока снимается без звучно, а кнопкой 3 она ставится в беззвучную охрану т.е. если сработает какой то датчик она будет молча тебе звонить и все. короче получается проще постоянно двойным нажатием большой кнопки пользоваться, она работает во всех режимах тихо даже если курсор на режиме с сигналами
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  2. Цитата Сообщение от Sleep Посмотреть сообщение
    В наличии есть DXL 3000 и 3100. Можно заказать DXL 3300 или 3500. Какие есть плюсы-минусы в эксплуатации этих систем?
    Вопрос наверно уже не актуальный, но все же... у нас стоит первый вариант - и по цене и качестве довольны, работает хорошо, проблем никогда не было.
    Да, и второй на сколько мне известно мало чем отличается.
    Кто куда обращался чтобы установить сигнализацию?
    Нам знакомый устанавливал, так как он в сервисе тогда работал.
    Вчера как раз свекор рассказывал, что устанавливал на днях автосигнализацию в установочном центре Галактика, нареканий вроде как нет! Если не ошибаюсь это этот салон. А вообще смотрите, что Вам ближе к дому
    Последний раз редактировалось Mitasa; 29.09.2014 в 23:13.
    Женщина всегда права!!! Она не права только когда виновата.
    Но разве она виновата, что всегда права???

  3. BANNED Новичок fidal на верном пути
    Регистрация
    02.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от Speritum Посмотреть сообщение
    Тоже смотрел на эту сигу, в итоге накурившись инетом поставил пандору) радует)
    Да я вот тоже полазил в интернете и все же наверное пандорку поставлю, а то что то старлайн не вызывает доверия

  4. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    fidal
    вообще конечно выбор хороший, просто то что хотел от сигнализации я с пандоровским шильдиком(это была 3700 (устаревшая модель) или 3900) мне насчитали 33-38 тыр с установкой....это было круто даже для меня(((( решил взять старлайн, пока ни капли не пожалел, обошлась в 23 с установкой.
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  5. Новичок Начинающий Астравод bmka на верном пути
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 4
    Astra H. Посоветуйте бюджетную сигнализацию с обратной связью и автозапуском. Прочитал несколько тем в разделе, пока определиться не смог.
    Варианты с ценой и ттх +1 в карму =)

  6. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    bmka
    если не нужен GSm думаю Pandora DXL 3300 или 3500 достойный вариант или starline например А94 БЕЗ GSM...ну как вариант. по качеству и функционалу в принципе примерно одинаково, небольшая разница в ПО, но думаю старлайн интересен возможностью дальнейшего безпроблемного наращивания GSM модуля. А так на мой взгляд практически одно и то же будет в пределах одного ценового сегмента, ну Pandora чуть дороже будет. и не забываем ставить радио реле причем НЕ на бензонасос)))) проявляем фантазию при установке и спим спокойно)))

    Добавлено спустя 11 минут:

    bmka
    закинул пару ссылок с инфой в личку дабы не разводить рекламу
    Последний раз редактировалось doktor_2003; 08.10.2014 в 13:58.
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  7. Новичок Начинающий Астравод bmka на верном пути
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 4
    doktor_2003 , спасибо! Есть такой вопрос: почему другие сигнализации, типа аллигатора, шерхана, не особо котируются, в основном советуют пандору и старлайн?
    Джиэсэм пока не планирую, но возможность подключения - хорошо

  8. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    bmka
    всё дело в криптостойкости (устойчивости к взлому) пандора и старлайн на сколько я знаю не берутся грабберами, за пандору вроде награда за взлом около 1млн. уже несколько лет висит. не ломаются они пока что вот и всё....конечно при желании угнать погрузят на эвакуатор и увезут... но ломая эту систему помучаются особенно если намутить еще маяк и замок на капот с иммобилайзером дополнительным. На за что, главное чтобы помогло.
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  9. Новичок Начинающий Астравод bmka на верном пути
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 4
    StarLine M21 кто-нибудь ставил, какие впечатления?
    http://www.ugona.net/item1963.html

  10. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    bmka
    тебе автозапуск чтоли нужен и GSM связь с машиной? если да то не парься поставь А94GSM и всё, там и телематика 2,0 работает и по GSM управление и обычным брилком. у старлайна фишка в том что можно помодульно собирать если нет денег сразу. но правда в отличие от М21 придется обычный обходчик ставить но смысла в безчиповом я не вижу, у меня чип в машине а ключ дома...

    bmka
    если есть бабки то лучше поставь в добавок иммо дополнительный и электро-механический замок я думаю этого достаточно будет в купе с GSM
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  11. Новичок Начинающий Астравод bmka на верном пути
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 4
    Цитата Сообщение от doktor_2003 Посмотреть сообщение
    bmka
    всё дело в криптостойкости (устойчивости к взлому) пандора и старлайн на сколько я знаю не берутся грабберами, за пандору вроде награда за взлом около 1млн. уже несколько лет висит. не ломаются они пока что вот и всё....конечно при желании угнать погрузят на эвакуатор и увезут... но ломая эту систему помучаются особенно если намутить еще маяк и замок на капот с иммобилайзером дополнительным. На за что, главное чтобы помогло.
    Ясно. Планировал просто автозапуск, в дальнейшем думал, может быть, джиэсэм, может, джипиэс... А теперь глаза разбегаются)

  12. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    одна из ссылок в личке мой вариант с GSM я доволен...изучи в полне возможно и тебя устроит мне вышла 23 с установкой и радио реле
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  13. Участник Астравод ScoR13 на верном пути
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0 / 0
    Планирую поставить Starline E90. кто ставил, нормально работает на наших машинках?есть ли глюки какие?может до 10 тыс что то другое посоветуете?
    Владею Opel Astra J Cosmo 1.6 115л.с. 5МКП

  14. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от ScoR13 Посмотреть сообщение
    Планирую поставить Starline E90. кто ставил, нормально работает на наших машинках?есть ли глюки какие?может до 10 тыс что то другое посоветуете?
    Добрый день. В данную систему придется интегрировать can- модуль, иначе установка будет некорректной. В общем и целом не дорогая система , глюков , как таковых нет, работают без нареканий. Ставим достаточно много , в том числе и на опеля.Как вариант рассмотрите еще Старлайн А94 ( can уже интегрирован)

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии redbox Астранафт Аватар для redbox
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    1,135
    Спасибо
    31 / 11
    Захотелось поставить на авто автозапуск, посоветуйте пожалуйста недорогое решение, но обсуждаем бюджет. Также хотелось бы иммобилайзер с меткой. Сейчас все еще остается актуальным наличие второго ключа в авто? Ночью машина ночует на улице.

  16. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    Цитата Сообщение от redbox Посмотреть сообщение
    Сейчас все еще остается актуальным наличие второго ключа в авто?
    не обязательно, можно просто чип кинут в обходчик а ключ дома оставить но в таком варианте при пользовании автозапуска будет писать что батарейка села в ключе типа, или безчиповый обходчик но на них ценник не гуманныый...
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  17. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от redbox Посмотреть сообщение
    Захотелось поставить на авто автозапуск, посоветуйте пожалуйста недорогое решение, но обсуждаем бюджет. Также хотелось бы иммобилайзер с меткой. Сейчас все еще остается актуальным наличие второго ключа в авто? Ночью машина ночует на улице.
    По актуальности второго ключа нужно понимать какой у Вас автомобиль. Если Н то да , если же J то можно использовать активный обходчик типа Фортин или Даталинк. С учетом Ваших пожеланий рекомендовал бы обратить внимание на Пандору 3950. Система с двойной авторизацией владельца : брелок+ метка, с двойным оповещением: брелок+ моб. телефон.

  18. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    Autostudio.Uriy
    Мне кажется starline a 94GSM по гуманнее в плане цены а функционал почти тот же (за исключением двойной авторизации но это решается доустановкой иммобилайзера). я сам хотел брать 3950, только по деньгам с установкой она получается за 30 тыр...
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  19. Новичок Начинающий Астравод bmka на верном пути
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 4
    Цитата Сообщение от Autostudio.Uriy Посмотреть сообщение
    По актуальности второго ключа нужно понимать какой у Вас автомобиль. Если Н то да , если же J то можно использовать активный обходчик типа Фортин или Даталинк.
    Пардон, а почему на аш нельзя поставить активный обходчик?

  20. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    bmka
    Н-ка не заводится по средствам Фортин, тут нужен классический обходчик, в который будет убран или один из ключей или дополнительно изготовленный чип
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  21. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от doktor_2003 Посмотреть сообщение
    Autostudio.Uriy
    Мне кажется starline a 94GSM по гуманнее в плане цены а функционал почти тот же (за исключением двойной авторизации но это решается доустановкой иммобилайзера). я сам хотел брать 3950, только по деньгам с установкой она получается за 30 тыр...
    Да Пандора конечно выходит дороже , однако если в Старлайн А94GSM добавить доп иммо , например Старлайн I-95, то получим практически схожие цифры.

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии redbox Астранафт Аватар для redbox
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    1,135
    Спасибо
    31 / 11
    Цитата Сообщение от Autostudio.Uriy Посмотреть сообщение
    По актуальности второго ключа нужно понимать какой у Вас автомобиль. Если Н то да , если же J то можно использовать активный обходчик типа Фортин или Даталинк. С учетом Ваших пожеланий рекомендовал бы обратить внимание на Пандору 3950. Система с двойной авторизацией владельца : брелок+ метка, с двойным оповещением: брелок+ моб. телефон.
    Спасибо, речь о J-ке, буду думать.

  23. Местный Заслуженный Астравод Sleep матерый звездун Sleep матерый звездун Аватар для Sleep
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Ступино
    Возраст
    40
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    0 / 6
     *147** 190
    Народ, подсоветуйте супер бюджетную сигнализацию в пределах 3000 р. двустороннюю, чтобы не радовала соседей беспричинными концертами по ночам.
    Сразу уточню. Не на опель. Нужен просто нормальный отпугиватель.

    Astra GTC 1.8 MT/COSMO/красный/2007 г.в.
    Рамки под 7" экран на H-ку

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии redbox Астранафт Аватар для redbox
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    1,135
    Спасибо
    31 / 11
    Цитата Сообщение от Sleep Посмотреть сообщение
    Народ, подсоветуйте супер бюджетную сигнализацию в пределах 3000 р. двустороннюю, чтобы не радовала соседей беспричинными концертами по ночам.
    Сразу уточню. Не на опель. Нужен просто нормальный отпугиватель.
    Это пантера или аллигатор, на сайте ситилинка есть выбор. Чего за машина то? А то может и не встанет недорогая?

  25. Местный Заслуженный Астравод Sleep матерый звездун Sleep матерый звездун Аватар для Sleep
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Ступино
    Возраст
    40
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    0 / 6
     *147** 190
    Советский автором. Нужно отпугнуть "желающих" при этом сохранить нервы себе и соседям.

    Astra GTC 1.8 MT/COSMO/красный/2007 г.в.
    Рамки под 7" экран на H-ку

  26. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Sleep
    Если без запуска, то Старлайн А61, чуть дороже, но зато криптостойкая и вероятность обчистки с применением код-граббера будет отсутствовать.
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  27. Местный Заслуженный Астравод Sleep матерый звездун Sleep матерый звездун Аватар для Sleep
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Ступино
    Возраст
    40
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    0 / 6
     *147** 190
    В принципе целью ставится защита от случайной шпаны. Больше на машину тратить смысла нет. 5000 это потолок.

    Astra GTC 1.8 MT/COSMO/красный/2007 г.в.
    Рамки под 7" экран на H-ку

  28. Местный Магистр АСТРАномии Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев?
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    3,287
    Спасибо
    12 / 1
    Sleep
    Я так понял основной смысл только отпугивающая лампочка в салоне, и сирена при вскрытии?
    Весь вопрос еще как далеко стоит от дома машина и нужно ли оповещение на брелок или телефон...
    Имею Мнение Хрен Оспоришь...

  29. Местный Заслуженный Астравод Sleep матерый звездун Sleep матерый звездун Аватар для Sleep
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Ступино
    Возраст
    40
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    0 / 6
     *147** 190
    Уведомления на телефон не нужны. Нужна только сирена.
    Из датчиков желательно еще датчик положения машины (вроде так зовется, тот который срабатывает при попытке поддомкратить машину) и датчик объема.

    Astra GTC 1.8 MT/COSMO/красный/2007 г.в.
    Рамки под 7" экран на H-ку

  30. Местный Заслуженный Астравод Autosecurity на верном пути Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    620
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Sleep Посмотреть сообщение
    Уведомления на телефон не нужны. Нужна только сирена.
    Из датчиков желательно еще датчик положения машины (вроде так зовется, тот который срабатывает при попытке поддомкратить машину) и датчик объема.
    Понятно, что при таком бюджете об оповещении даже по пейджеру речи нет, не говоря уже о GSM - канале. Я бы смотрел что-то из наиболее простых моделей от Сатурна (Алиагаторы, Пантеры) хотя и из модельной линейки Scheriff начальные модели можно посмотреть - в части надёжности они смотрятся, на мой взгляд, посерьёзней.
    C уважением!
    Autosecurity - партнер клуба
    Москва, ул. Крылатские холмы, д. 14
    +7 (499) 653-88-44

Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)