Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 940

Тема: Помогите с выбором сигнализации

  1. Местный Заслуженный Астравод Autosecurity на верном пути Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    620
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Nicholas-1 Посмотреть сообщение
    Сообщите, пожалуйста, стоимость. написал Вам в личку.
    Ответил
    C уважением!
    Autosecurity - партнер клуба
    Москва, ул. Крылатские холмы, д. 14
    +7 (499) 653-88-44

  2. Местный Опытный Астравод Serejkin Астранафт Serejkin Астранафт Аватар для Serejkin
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    12 / 5
    Приветствую! Подскажите, нужна сигналка, которая ставится-снимается со штатного ключа. Pandora 3210 же подойдет, судя по написанному на сайтах установщиков? Автозапуск не нужен.
    Да, и можно ли прицепить к закрытию/открытию авто штатное электроскладывание зеркал. Щас только с кнопки в салоне.
    Astra H Caravan 1.7 DTR 2009г.

  3. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от Serejkin Посмотреть сообщение
    Приветствую! Подскажите, нужна сигналка, которая ставится-снимается со штатного ключа. Pandora 3210 же подойдет, судя по написанному на сайтах установщиков? Автозапуск не нужен.
    Да, и можно ли прицепить к закрытию/открытию авто штатное электроскладывание зеркал. Щас только с кнопки в салоне.
    Добрый день. Всё верно , под Ваши нужды подойдет Пандора 3210, при этом система может работать как в slave режиме так и самостоятельно. Суда из Вашей подписи данная сигнализация на astra H может при поставновке в охрану ставить и штатку, при этом срабатывание шт. датчиков объема будет отображаться на брелке Пандоры. По поводу складывания зеркал , думаю это будет проблематично.

  4. Местный Опытный Астравод Serejkin Астранафт Serejkin Астранафт Аватар для Serejkin
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    12 / 5
    Цитата Сообщение от Autostudio.Uriy Посмотреть сообщение
    Добрый день. Всё верно , под Ваши нужды подойдет Пандора 3210, при этом система может работать как в slave режиме так и самостоятельно. Суда из Вашей подписи данная сигнализация на astra H может при поставновке в охрану ставить и штатку, при этом срабатывание шт. датчиков объема будет отображаться на брелке Пандоры. По поводу складывания зеркал , думаю это будет проблематично.
    Ок, спасибо!
    Штатной и датчиков обьема нету. Чисто ДУ центрального замка.
    Astra H Caravan 1.7 DTR 2009г.

  5. Местный Заслуженный Астравод Sleep матерый звездун Sleep матерый звездун Аватар для Sleep
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Ступино
    Возраст
    40
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    0 / 6
     *147** 190
    Цитата Сообщение от Serejkin Посмотреть сообщение
    Приветствую! Подскажите, нужна сигналка, которая ставится-снимается со штатного ключа.
    А смысл данного действа? Я тоже когда ставил 3210 думал, что буду снимать и ставить с ключа. А потом прикинул, что если "вскроют" ключ, что при современном уровне подобных устройств, как я понимаю несложно, то толку от сигналки ноль. Гораздо удобнее (и надежнее) пользоваться брелком и забыть про кнопки на ключе.

    Astra GTC 1.8 MT/COSMO/красный/2007 г.в.
    Рамки под 7" экран на H-ку

  6. Местный Опытный Астравод Serejkin Астранафт Serejkin Астранафт Аватар для Serejkin
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    12 / 5
    Sleep
    Ну, захотят угнать и так угонят, к примеру вытащив ключи из кармана)
    И я просто не хочу иметь эту огромную связку брелок сигналки+ключ. Хочу носить по отдельности.
    Кстати, может есть что побюджетней, чем 3210 за 12000-13000 с установкой?
    Astra H Caravan 1.7 DTR 2009г.

  7. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от Serejkin Посмотреть сообщение
    Sleep
    Ну, захотят угнать и так угонят, к примеру вытащив ключи из кармана)
    И я просто не хочу иметь эту огромную связку брелок сигналки+ключ. Хочу носить по отдельности.
    Кстати, может есть что побюджетней, чем 3210 за 12000-13000 с установкой?
    По большому счету можно поставить любую сигнализацию, более дешевую( зачем правда не понятно), однако , с учетом мультиплексной проводки Вашего автомобиля понадобиться can-модуль, что приведет к тем же ценовым диапазонам.

  8. Местный Опытный Астравод АВТО-АСС на верном пути Аватар для АВТО-АСС
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    380
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Serejkin Посмотреть сообщение
    ...Кстати, может есть что побюджетней, чем 3210 за 12000-13000 с установкой?
    Есть ПРИЗРАК 710 , в котором реализована функция иммобилайзера, когда блокировка двигателя отключается после ввода пин-кода через штатные кнопки в салоне автомобиля. Не ввел код - не поедешь. В случае попытки быстрого угона с кражей ключей помогает.

    Вадим, СТО1.
    2.12. Несанкционированная администрацией форума рекламная деятельность (реклама в Темах, постах, подписи, профиле и т.д.).

  9. Местный Опытный Астравод Serejkin Астранафт Serejkin Астранафт Аватар для Serejkin
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    12 / 5
    Цитата Сообщение от Autostudio.Uriy Посмотреть сообщение
    По большому счету можно поставить любую сигнализацию, более дешевую( зачем правда не понятно), однако , с учетом мультиплексной проводки Вашего автомобиля понадобиться can-модуль, что приведет к тем же ценовым диапазонам.
    Т.е более дешевую сигналку с каном уже не найти? Мне она нужна то, чтоб брелок пиликал при ударе (уже нескольких уезжающих поймал благодаря этому), да открыть из далека кому-нить)

    Цитата Сообщение от АВТО-АСС Посмотреть сообщение
    Есть ПРИЗРАК 710 , в котором реализована функция иммобилайзера, когда блокировка двигателя отключается после ввода пин-кода через штатные кнопки в салоне автомобиля. Не ввел код - не поедешь. В случае попытки быстрого угона с кражей ключей помогает.

    Вадим, СТО1.
    Не, нужна с 2-х сторонним брелком (или брелоком)
    Astra H Caravan 1.7 DTR 2009г.

  10. Местный Опытный Астравод АВТО-АСС на верном пути Аватар для АВТО-АСС
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    380
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Serejkin Посмотреть сообщение
    Не, нужна с 2-х сторонним брелком (или брелоком)
    Тогда, имхо, 3210 - оптимальный вариант.

    Вадим, СТО1.
    2.12. Несанкционированная администрацией форума рекламная деятельность (реклама в Темах, постах, подписи, профиле и т.д.).

  11. Местный Опытный Астравод Serejkin Астранафт Serejkin Астранафт Аватар для Serejkin
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    12 / 5
    Цитата Сообщение от АВТО-АСС Посмотреть сообщение
    Тогда, имхо, 3210 - оптимальный вариант.

    Вадим, СТО1.
    Так, у меня еще телефон андройдный всегда с собой Есть что бюджетное слэйв (<- это когда есть управление штатным ключем?), чтоб управлять с телефона можно было если что (посмотреть в случае тревоги), и с ключа штатного?? И расходы на содержание? Примерная цена данного девайса с установкой?
    Astra H Caravan 1.7 DTR 2009г.

  12. Местный Опытный Астравод АВТО-АСС на верном пути Аватар для АВТО-АСС
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    380
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Serejkin Посмотреть сообщение
    Так, у меня еще телефон андройдный всегда с собой Есть что бюджетное слэйв (<- это когда есть управление штатным ключем?), чтоб управлять с телефона можно было если что (посмотреть в случае тревоги), и с ключа штатного?? И расходы на содержание? Примерная цена данного девайса с установкой?
    Если слейв , с брелоком-пейджером и гсм, побюджетнее, то смотрите в сторону новых Стар Лайнов. Если можно обойтись только ГСМ, тогда SOBR-GSM 110 . Только с ГСМ стоимость системы с установкой наверняка побольше будет, чем указанный вами бюджет.

    Вадим, СТО1.
    2.12. Несанкционированная администрацией форума рекламная деятельность (реклама в Темах, постах, подписи, профиле и т.д.).

  13. Местный Опытный Астравод Serejkin Астранафт Serejkin Астранафт Аватар для Serejkin
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    12 / 5
    Цитата Сообщение от АВТО-АСС Посмотреть сообщение
    Если слейв , с брелоком-пейджером и гсм, побюджетнее, то смотрите в сторону новых Стар Лайнов. Если можно обойтись только ГСМ, тогда SOBR-GSM 110 . Только с ГСМ стоимость системы с установкой наверняка побольше будет, чем указанный вами бюджет.

    Вадим, СТО1.
    Да, собр то, что нужно, но дороговато... А вот это чудо тоже самое? - http://ultrastar.ru/14804/24723
    Astra H Caravan 1.7 DTR 2009г.

  14. Местный Опытный Астравод АВТО-АСС на верном пути Аватар для АВТО-АСС
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    380
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Serejkin Посмотреть сообщение
    Да, собр то, что нужно, но дороговато... А вот это чудо тоже самое? - http://ultrastar.ru/14804/24723
    Не совсем: дополнительных тревожных датчиков нет (только на концевики реагирует), встроенного кан-модуля нет. Но, если я правильно понял, у вас Опель Астра Н, и если есть штатная сигнализация в автомобиле, то через дополнительный кан-модуль (например, такой ) можно будет передавать и сообщения о тревогах штатной сигнализации на телефон.

    Кстати, PANDORA DXL 4400 рассматривали? По стоимости вряд ли дороже СОБРа получится, а по функциям даже поинтереснее в вашем случае.

    Вадим, СТО1.
    2.12. Несанкционированная администрацией форума рекламная деятельность (реклама в Темах, постах, подписи, профиле и т.д.).

  15. Местный Опытный Астравод Serejkin Астранафт Serejkin Астранафт Аватар для Serejkin
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    12 / 5
    Штатной нет, только пульт ДУ + Смарт на Андройде.
    Допустим возьмем Старлайн M21 (не нужен мне ЖПС)+ сирена + КАН-модуль+датчик удара 3D (или какие они там щас) = можно все это заставить функционировать в Астре, чтоб откр/закр с ДУ, в случае необходимости со смарта, тревога на смарт (приложение Старлайна для андройда это позволяют)?
    Вопрос в прикручивании блоков. Или смысла нет?
    Чет я так отвык от этих брелков, которые в размерах совсем не уменьшаются. А телефон всегда со мной.
    Astra H Caravan 1.7 DTR 2009г.

  16. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Serejkin
    Посмотрите в сторону Старлайн А64 - в этом случае слейв будет защищен наличием брелока Старлайна, а при желании можно будет добавить GSM-Мастер и все тревоги будут приходить Вам на мобильный телефон.
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  17. Местный Опытный Астравод АВТО-АСС на верном пути Аватар для АВТО-АСС
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    380
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Serejkin Посмотреть сообщение
    Штатной нет, только пульт ДУ + Смарт на Андройде.
    Допустим возьмем Старлайн M21 (не нужен мне ЖПС)+ сирена + КАН-модуль+датчик удара 3D (или какие они там щас) = можно все это заставить функционировать в Астре, чтоб откр/закр с ДУ, в случае необходимости со смарта, тревога на смарт (приложение Старлайна для андройда это позволяют)?
    Вопрос в прикручивании блоков. Или смысла нет?
    Чет я так отвык от этих брелков, которые в размерах совсем не уменьшаются. А телефон всегда со мной.
    В таком случае придется что-то "колхозить" с подключением датчика удара, к тому же оповещать о его срабатываниях гсм будет как о другом событии.

    Не думаю, что по концовке с учетом дополнительных работ будет сильно дешевле.
    2.12. Несанкционированная администрацией форума рекламная деятельность (реклама в Темах, постах, подписи, профиле и т.д.).

  18. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от АВТО-АСС Посмотреть сообщение
    В таком случае придется что-то "колхозить" с подключением датчика удара, к тому же оповещать о его срабатываниях гсм будет как о другом событии.

    Не думаю, что по концовке с учетом дополнительных работ будет сильно дешевле.
    На самом деле решений под Ваш автомобиль множество, но с учетом Вашего бюджета, будет достаточно сложно. Из брелковых сигнализаций это Пандора 3210 либо Старлайн А64( можно дополнить GSM платой). Из безбрелковых опять таки Пандоа 4400 но, это уже тоже выходит из бюджета, правда незначительно.

  19. Новичок Новичок Warlock_9000 на верном пути Аватар для Warlock_9000
    Регистрация
    17.06.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ Посмотреть сообщение
    Согласен, астра действительно не угоняемая, если автозапуск не нужен, можно для собственного успокоения обойтись просто иммобилайзером или слэйв сигналкой - нафига с собой кучу брелков таскать.
    Если авто без КАСКИ, то ночью какойнить кадр помнет твою машину и свалит, а ты узнаешь только утром, когда подойдешь к ней. Поэтому слейв сигналка не вариант.
    Езжу на Opel Astra 07 года 1,8 литра на палке.

  20. Новичок Новичок Сlark на верном пути
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Хочу поставить Пандору 3500. Автозапуск реализовывать буду обязательно. Кто может качественно поставить эту систему?

  21. Местный Заслуженный Астравод Kotyra звездун Аватар для Kotyra
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Астрахань-СПб-Тамбов
    Сообщений
    907
    Спасибо
    86 / 3
     н587ам 68
    в предыдущих сообщениях уже высказывались как раз представители двух достаточно квалифицированных и зарекомендовавших себя контор в сфере противоугонного оборудования - обратись к ним, и я бы посоветовал чуть дороже но взять пандору 3700 - там GSM модуль есть - а это дополнительно к брелку управление с телефона и оповещения на него
    Последний раз редактировалось Kotyra; 18.08.2013 в 12:10.
    Было: Пежо 406, 1997, 2.0, АКПП
    Сейчас: Astra GTС, 2008, Cosmo, 1.6, Easytronic + CID + CD 70 Navi + MJ 555 + Sirio Performer 5000

    позади 350 тыс. км.
    Помог? Нажми "СПАСИБО"
    Диагностика TECH 2 (Тамбов), обслуживание Изитроника

  22. Новичок Новичок Сlark на верном пути
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Понятно, спасибо. Позвоню им тогда.

  23. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от Сlark Посмотреть сообщение
    Хочу поставить Пандору 3500. Автозапуск реализовывать буду обязательно. Кто может качественно поставить эту систему?
    Добрый день. Всегда поможем в решении поставленных задач по охране автомобиля.

  24. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Сlark
    Могу пригласить Вас в один из наших установочных центров для установки Пандоры 3500 и реализации дистанционного запуска.
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  25. Новичок Новичок tony.nn на верном пути
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Помогите с выбором охранного комплекса

    Добрый день. Хочу подобрать комплекс в районе 30-40 тыс с установкой. Основное это защита от кражи акустики, защита от угона и наличие автозапуска. Хочу послушать мнения опытных.

  26. Новичок Новичок tony.nn на верном пути
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Забыл дописать. У меня opel astra h gtc 2008 г.

  27. Местный Опытный Астравод АВТО-АСС на верном пути Аватар для АВТО-АСС
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    380
    Спасибо
    0 / 0
    tony.nn, предложение отправил в личку.
    2.12. Несанкционированная администрацией форума рекламная деятельность (реклама в Темах, постах, подписи, профиле и т.д.).

  28. Новичок Новичок Olya273 на верном пути
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    У меня опель gtc 2013г. Можете подсказать сигнализацию с автозапуском ? Средней цены. Рассматривала пандора 3700. Но может есть что то бюджетнее? И в каком офиц сервисе лучше установить?

  29. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Olya273
    Если рассматривается только сигнализация с функцией запуска, то рекомендую рассмотреть Старлайн А94 , если требуется возможность запуска с телефона, то возможно добавить GSM-Мастер или же взять версию с уже встроенным GSM-модулем А94 GSM
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  30. Новичок Новичок Olya273 на верном пути
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо!

Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)