Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: АВТОМИР(АЮГ)

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Елена на верном пути Аватар для Елена
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,209
    Спасибо
    0 / 0
    Первые 2 ТО делала в АЮГ, когда еще там Автомиром не пахло, а однажды, не так давно, заскочила что-то по мелочевке купить, лучше бы не заезжала. Я ждала около 25 минут кассира, а потом около 40 минут, чтобы мне мою покупку принесли со склада. И вы, Сергей, говорите об уважении к клиентам? я помню, как со мной общались сотрудники АЮГ, мне реально было приятно туда ездить, конечно же с уходом Ефима работа ваша не закончилась, но с Ефимом можно было решить многие вопросы, в том числе и по сервису (которые его даже не касались). После моего последнего посещения я действительно отказалась от ваших услуг (в т.ч. ТО), у меня нет времени ждать, когда мне принесут оплаченный мною товар (я просто подумала, сколько мне будут делать по времени ТО).
    Еще всё-таки остались отпечатки прошлого в вашей компании, когда я в былые времена покупала у вас десятку. Сергей, не в обиду, но у вас ничего не изменилось с тех времен. Всё познается в сравнении... В частности, я вашу контору сравниваю с Опель-Кунцево, поверьте, это вообще не поддается сравнению, это небо и земля и вашей компании с 14-летним опытом работы на рынке, есть к чему стремиться.
    Всё, что я написала выше - это мое личное мнение и обижать своими высказываниями я ни кого не хотела, я просто рассказала о своем опыте общения с АЮГ.
    Но от АЮГ, пока он не стал Автомиром, у меня остались ТОЛЬКО хорошие впечатления.

    Astra 1,6 Cosmo, механика, серебристая, 5дв
    *395*177
    Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии oxius на верном пути Аватар для oxius
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    МО, Лобня, рядом с самолетами
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Елена
    Первые 2 ТО делала в АЮГ, когда еще там Автомиром не пахло, а однажды, не так давно, заскочила что-то по мелочевке купить, лучше бы не заезжала. Я ждала около 25 минут кассира, а потом около 40 минут, чтобы мне мою покупку принесли со склада. И вы, Сергей, говорите об уважении к клиентам? я помню, как со мной общались сотрудники АЮГ, мне реально было приятно туда ездить, конечно же с уходом Ефима работа ваша не закончилась, но с Ефимом можно было решить многие вопросы, в том числе и по сервису (которые его даже не касались). После моего последнего посещения я действительно отказалась от ваших услуг (в т.ч. ТО), у меня нет времени ждать, когда мне принесут оплаченный мною товар (я просто подумала, сколько мне будут делать по времени ТО).
    Еще всё-таки остались отпечатки прошлого в вашей компании, когда я в былые времена покупала у вас десятку. Сергей, не в обиду, но у вас ничего не изменилось с тех времен. Всё познается в сравнении... В частности, я вашу контору сравниваю с Опель-Кунцево, поверьте, это вообще не поддается сравнению, это небо и земля и вашей компании с 14-летним опытом работы на рынке, есть к чему стремиться.
    Всё, что я написала выше - это мое личное мнение и обижать своими высказываниями я ни кого не хотела, я просто рассказала о своем опыте общения с АЮГ.
    Но от АЮГ, пока он не стал Автомиром, у меня остались ТОЛЬКО хорошие впечатления.
    Да-да... вот я в этом убедился.. все пазитивное было когда еще суествовал АЮГ а не Автомир... а щас вы можете убедиться... сообщение выше.

    UPD: Единственный адекватный сотрудник-Климов, начальник там какой-то... я ему позвонил-он дал внятный и адекватный ответ, обещав разобраться. Хотя опять же пытался оправдаться тем что почта не работала у ингоса или у Автомира...

    Но фигня в том, что опять же виноват салон. Не работает почта у ингоса, больше 1-2 дней нет ответа-сними трубку-позвони туда, приложи капельку усилий. А сидят там сервис-менеджеры... и фиг что делают.

    Вобщем начальнику наверное этому спасибо. Может он хотя бы что-то сделает. Раньше след неделе все равно не планируется на колеса встать
    Opel Astra GTC 1,6 MTA Black Sapphire COSMO 2007+ESP+Ксенон
    *523**150

  3. Вот моя ложка дегтя по поводу Автомира.

    Я покупал (оплачивал) авто еще в АЮГ, а забирал уже в Автомире и очень был расстроен этим, так как лет 5-ть назад дал себе зарок в Автомир не ногой и честно выкидывал все их поздравления с НГ и прочую рекламную хрень с призывами купить у них новую тачку

    Тогда при покупки у них ВАЗ 21099i (причем цены у них были выше др. дилеров) был полный «букет хорошего отношения к клиенту» все приводить здесь не имеет смысла это дело давно минувшие, но вот одно запомнилось – что подаренные мне тогда коврики менеджер у меня забрал, т.к. я отказался у них ставить сигналку и магнитолу, честное слово тогда меня это «порадовало» т.к. их подарок от силы стоил 100руб, а машинку я брал за 5000$.

    А вот новый пример уже после покупки Astrы, я об этом где-то здесь писал.
    Лопнули у меня обе ПТФ, я подъехал в Автомир/АЮГ
    Вызвал менеджера по гарантии он вышел на площадку перед автосалоном, с супер инструментом для проверки ПТФ – иголкой. Нагнувшись он стал водит по правой ПТФ поводив с одну минуту он перешел к левой ПТФ и выпрямившись радостно заявил: … эту фару по гарантии я не приму - вопрос: Почему? - Ответ: застряла иголка, значит есть выбоинка следовательно удар камня, а это не гарантия. Далее дословно: это мировой метод, и если я хочу то могу обратиться в независимую экспертизу. Сам он научился этому или нет этому я не знаю, но я склоняюсь к мнению что это политика этого салона – отшить клиента даже по мелочи. Причем на тот момент мне были известны случаи которые многочисленно описаны в данном форуме замены ПТФ и без стекла, кроме того эту проблему признал и GM, а эти все равно одну заменим а с другой пошел в ж..пу.

    Итог поехал делать ТО-1 в км/ч, во время ТО мне заменили обе ПТФ без «шума и пыли»
    за что им отдельная благодарность.
    Моё ИМХО обращайтесь в параллельные миры , а не в этот Автомир
    ASTRA Caravan Cosmo 1,8AT Metro

  4. прива да дёшево это хорошо и там и сям вот только забываем что на гарантию мы в автомир едим и пальцы гнём вот

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)