Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 64

Тема: АВТОМИР(АЮГ)

  1. Мужчины, стоимость ТО2 у нас в пределах 8500, в км/ч стоимость ТО2 составляет 6800, это заявленные стоимости, естественно что всё жутко индивидуально Разница не четыре тысячи это раз, во вторых всем удачи в прохождении его в км/ч. Никакого негатива, естественно КМ/Ч пока слегка занижает цены, компания работает меньше года,количество подъёмников невелико,но бизнес остаётся бизнесом. Закон сохранения денег говорит о том что меньше никогда не возьмут, если где-то убыло, значит где-то прибыло.
    Александр, мы не навязываем ДОП, я говорил об этом уже, Доп - это всегда решение покупателя. Другое дело что автомобили в наличии я считаю, мы имеем право, возможность и желание оснастить оборудованием на свой вкус. Это даёт возможность нашим клиентам приехать и уехать в один день или несколько, не ожидая установки.

  2. Местный Заслуженный флудер ДосЯ на верном пути Аватар для ДосЯ
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    7,564
    Спасибо
    0 / 0
    Мозгунов Сергей ??

    Я делал у них ТО2, с заменой свечей, 5 500..

  3. Местный Астравод banana на верном пути
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Мозгунов Сергей
    Александр, мы не навязываем ДОП, я говорил об этом уже, Доп - это всегда решение покупателя.
    Здраствуйте Сергей!!!
    раз продалжаем.... то задам прямой вопрос:
    Могу ли я или же кто другой купить у Вас авто который в пути и не устанавливать на него никаких допов?

    С наилучшими пожеланиями, Александр.
    Astra v cosmicheskom ispolneniy, 1.8АТ, Metro + super Astra-cosmiceheskya, 1.8AT, chernay-scuka.

  4. Заключая договр на автомобиль в поставке, вы приобретаете автомобиль. Единственная модель, которая будет приобретаться с дополнительным оборудованием - это корса. ДАнное авто приходжит к нам на склад, на него устанавливается доп. оборудование и после этого авто поступает в продажу. Все остальные автомобили в пути доступны на любых условиях.

    Но смысла данного вопроса я не понимаю. Возвращаемся всё к тому же макдональдсу после ресторана.

  5. Местный Опытный Астравод zodchiy на верном пути Аватар для zodchiy
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    third planet from the sun
    Сообщений
    266
    Спасибо
    0 / 0
    Млин, когда будут кнопки на руль!!!!! Я C СЕНТЯБРЯ ЕЗЖУ БЕЗ СИГНАЛА!!!! ППЦ, обещали 3 недели максимум, уже прошло 1,5(!!!) месяца.... с уважением *910**
    Annuit Coeptis. Novus ordo mundanus. Magnus ab integro saeclorum nascitur ordo. (MMX).

  6. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Мозгунов Сергей
    Были посланы", хм, смешно и обидно одновременно.
    Скажу вам честно, я знаю сколько зарабатывает дилер на дополнителном оборудовании, и меня это не смущает, и меня не мучает совесть когда я предлагаю товар по данной стоимости, ибо стоимость опций не главное - главное его польза.

    Уважаемый Сергей!
    Расскажите полжалуста во сколько денег вам обходятся :
    1.коврики ?(продете за 100 у.е.)
    2.Защита картера(продаете за 200 у.е.)....
    как раз это меня и убило.....
    защита картера кусок железки толщиной 2-3 мм размером 1000х1000 мм стоит 200 баксов!!!!!!
    я по основной работе занимаюсь металлом и как раз на кануне проплачивал стальной лист 10 мм толщиной размерами 3200х1500 мм
    и он мне обощелся ......5500 рублей......
    это сколько защит я мог бы сделать из этого куска железа....
    Вы конечно скажите нужен штамп и т.д. и т.п.
    но согласитесь цена просто взята с потолка ...
    а по поводу нужности и полезности оригинальных допов...
    ксенон согласен надо ставить правильный....
    а ковры, защита, утепление капота....
    диски (которые производятся на том же оборудовании что и оригинальные )...
    .
    Цитата Сообщение от Мозгунов Сергей
    Извините если какие-то мои слова прозвучат для кого-то обидно, но не вижу смысла обсуждать "пустое": неоригинальные колеса, установку брызговиков в гараже, покупку неоригинальных ковриков и т.п. не потому что я не ценю деньги которые зарабатываю, а потому что я уважаю себя и свою компанию.
    Ну не может разница отличаться в разы...
    ХОТЯ....
    Надо окупать новый центр , премии топ-менеджеров.....
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  7. Местный Астравод ilyai на верном пути Аватар для ilyai
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Москва, СВАО, Бибирево
    Сообщений
    205
    Спасибо
    0 / 0
    Мозгунов Сергей
    Пожелание: несмотря на тяжелое начало общения на форуме не уходить...
    Удачи...
    Илья.

    Astra-H, 1,6, easytronic, 5дв. хб. золотистый мет.
    *124**177

  8. Местный Астравод supermario на верном пути Аватар для supermario
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    221
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ilyai
    Мозгунов Сергей
    Пожелание: несмотря на тяжелое начало общения на форуме не уходить...
    Удачи...
    Поддержу.
    Все ТО на Зафиру(их уже было 4) собсно как и покупку данного авто было в АЮГе ныне Автомире.
    Никаких претензий к качеству обслуживания меня и моего авто.
    Сергею Мозгунову личный респект.Машину приобретал под его наблюдением

    Цитата Сообщение от mdf
    стальной лист 10 мм толщиной размерами 3200х1500 мм
    Ставь его целиком!!! Лучше защиты не придумаешь!!!

    Цитата Сообщение от mdf
    утепление капота....
    В ИКЕЕ выбросили на продажу классные одеяльца из искуственного чебурашки....За идею 10 баксофф
    ЗеFирка

  9. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Мозгунов Сергей
    Единственная модель, которая будет приобретаться с дополнительным оборудованием - это корса. ДАнное авто приходжит к нам на склад, на него устанавливается доп. оборудование и после этого авто поступает в продажу. Все остальные автомобили в пути доступны на любых условиях.
    А почему???
    Что она какая-то недоделанная на заводе......
    А если я всеже хочу без допов....
    Ведь вроде пожелание клиентов закон.....
    просто обидно хочу жене корсу взять.... а тут как всегда развод на деньги.....
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  10. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от supermario
    mdf писал(а):
    стальной лист 10 мм толщиной размерами 3200х1500 мм


    Ставь его целиком!!! Лучше защиты не придумаешь!!!
    ИНТЕЛЕКТУАЛЬНО!!!!
    Как раз уровень АВТОМИРА!!!
    Мой вам респект!!!
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  11. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    На а лично Сергею если он конечно почтит внимаением и ответит вот моя история общения с этой славной конторой


    --------------------------------------------------------------------------------

    Купил 14 апреля машину в АЮГ.Машину брал в кредит,который оформлял не через салон.Не знаю по этой причине или по другой все удовольствие от сделанного приобретения(эта первая моя иномарка)работника салона умудрились испортить.Начиная от тест драйва,на которой я записывался целых 3 раза причем в салоне,общения с менеджерами отдела продаж,не могущих обьяснить почему защита картера стоит 200 $ и разница цены от цвета авто,ну и окончательно довершили работники кредитного отдела, не нашедшие даже 10 минут своего драгоценнешего времени чтобы связаться с банком и решить возникающие проблемы по сделке.....
    Но это ладно...поехал я 29 апреля на так называемое ТО-0,предварительно позвонив уточняя надо записываться или нет.Получив ответ что не надо приезжайте в любое время я как нормальный человек приехал 29 апреля , подхожу к милой девушке и тут выясняю....что все делается по записи и никто мне сказать что приезжайте сделаем не мог......
    Ну после общения с руководителем сервисной службы(у которого почему то небыло бейджека и не очень было понятно какое отношение он имеет вообще к АЮГ)мне сделали ТО-0....но так как я был немного возбужден после всего это и очень спешил то даже и не посмотрел а делали ли они его вообще......

    Резумируя все выше сказаное и прочитав некоторые сообщения на этом сайте был бы признателен если бы представитель салона прокоментировал бы это.....Но думаю что этого не будет....
    Ну а всем кто собирается покупать авто в АЮГ хочу пожелать удачи и терпения!!!
    _________________
    _________________

    Надеюсь на комментарии но не очень верю что получу
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  12. Местный Астравод banana на верном пути
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Мозгунов Сергей
    Заключая договр на автомобиль в поставке, вы приобретаете автомобиль. Единственная модель, которая будет приобретаться с дополнительным оборудованием - это корса. ДАнное авто приходжит к нам на склад, на него устанавливается доп. оборудование и после этого авто поступает в продажу. Все остальные автомобили в пути доступны на любых условиях.



    Но смысла данного вопроса я не понимаю. Возвращаемся всё к тому же макдональдсу после ресторана.
    Здрасвуйте Сергей!
    У нас в городе есть сеть супер-маркетов "Кировский", дак вот на витринах всех магазинов красуется фотография владельца, а ныне депутата гор.думы и снизу приписка крупными буквами - "Покупатель всегда прав"!
    Дак вот если ваш автосалон будет жить и работать по ентому принципу, то дела у Вас "пойдут в гору".

    p.s. Я сам являюсь владельцем, пускай маленького но бизнеса и с самого начала работы я руководствуюсь этим принципом хотя зачастую это идет в разрез с моими интересами.
    Astra v cosmicheskom ispolneniy, 1.8АТ, Metro + super Astra-cosmiceheskya, 1.8AT, chernay-scuka.

  13. Цитата Сообщение от Мозгунов Сергей
    Извините если какие-то мои слова прозвучат для кого-то обидно, но не вижу смысла обсуждать "пустое": неоригинальные колеса, установку брызговиков в гараже, покупку неоригинальных ковриков и т.п. не потому что я не ценю деньги которые зарабатываю, а потому что я уважаю себя и свою компанию.
    Надо добиться , чтобы мы уважали вашу компанию, в первую очередь, вот тогда и будет нормальный разговор, а так чейчас погано работают большинство манагеров в Москве, что на самом деле и в БЭП позвонить охота!
    ГТЦ 1.8МТ Космо
    ОxyzOO, где x+y+z=очко=)

  14. Местный Опытный Астравод Серега! на верном пути Аватар для Серега!
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    380
    Спасибо
    0 / 0
    Ехал сегодня с востока на запад по МКАД, решил заранее прикупить на женину Мериву все брызговики по кругу в Автомире, но оказалось, как аксессуары их там не продают , только с установкой , я цену даже спрашивать не стал, а поехал в КМ/Ч и купил там все 4 штуки за 1179,12 рублей со скидкой, но почему то не 10%, а 5%, но все равно дешевле ни у кого из официалов нет


  15. Местный Астравод banana на верном пути
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Мозгунов Сергей
    Извините если какие-то мои слова прозвучат для кого-то обидно, но не вижу смысла обсуждать "пустое": неоригинальные колеса, установку брызговиков в гараже, покупку неоригинальных ковриков и т.п. не потому что я не ценю деньги которые зарабатываю, а потому что я уважаю себя и свою компанию.
    если б речь шла о машинках класса выше, то да! я б тоже не стал заморачивать о ценах на какие то допы, а просто "отшелестел" денежками в кассе Но здесь уважаемый Сергей, общаются люди котрые ездят на Корсах, Астрах и т.д. и я думаю не для кого не секрет то что многие люди залезают в долги, подписывают кредитные договора инако выражаясь тратят последние денежки, что б просто купить машинку и вот тогда начинаешь считать каждую копеечку и думать о том где поставить какой-нить доп и подешевле...
    С таким подходом к делу у Вас Сергей как мне кажется получиться продавать допы и на такие машины, хотя допы им уже не нужны...
    1. Bugatti Veyron 16.4: $1 400 000
    2. Mercedes-Benz SLR McLaren 722 Edition: $482 750
    3. Maybach 62S: $428 750
    4. Rolls-Royce Drophead Coupe: $412 000
    5. Lamborghini Murcielago LP640 Roadster: $362 400
    6. Bentley Azure: $337 085
    7. Ferrari 599 GTB Fiorano F1: $280 295
    8. Aston Martin DB9 Volante Cabriolet: $175 550
    9. Porsche 911 Turbo Cabriolet: $136 500
    10. Maserati Quattroporte Automatic Executive GT: $126 500

    Покупатели этих машин ушь точно не ходят в МАКдОнальдц и с закрытими глазами подпишут любые бумаги на установку допов в их авто

    p.s. Брызговики которые мне не установили в вашем автосалоне я устонавливал у себя в сервисе и енто мне обошлось не в 220 бачинских , а в 1860р - комплект передних+комплект задних + 1050р - гидравлический домкрат(специфика нашей работы, не обязывает иметь гидравлический домкрат ) ну и зар.плата моему сотруднику
    Astra v cosmicheskom ispolneniy, 1.8АТ, Metro + super Astra-cosmiceheskya, 1.8AT, chernay-scuka.

  16. Местный Астравод banana на верном пути
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Мозгунов Сергей
    Извините если какие-то мои слова прозвучат для кого-то обидно, но не вижу смысла обсуждать "пустое": неоригинальные колеса, установку брызговиков в гараже, покупку неоригинальных ковриков и т.п. не потому что я не ценю деньги которые зарабатываю, а потому что я уважаю себя и свою компанию.
    Особенно последняя фраза про самоуважение...

    Хотелось бы услышать коментарии Сергея!

    -одна из последних "европейских" машин заехавших ко мне в сервис была Тойота Камри в R4-комплектации которую человек только что забрал из автосалона. Ко мне он приехал ставить сигнализцию(SL A9)
    сам же хозяин машины из города "N" что в 200км от Ноябрьска и узнал обо мне на каком-то из их местных(северных ) чатов, где бурно обсуждался мой автосервис.
    Человек не стал заказывать доп у диллера, а поехал как тут прозвучало "в гараж" да и есче пришлось задержаться на сутки в Ебурге.
    Если на енто взглянуть Вашими глазами Сергей, то про хозяина Камри можно сказать что он не уважающий себя человек и т.д.
    Astra v cosmicheskom ispolneniy, 1.8АТ, Metro + super Astra-cosmiceheskya, 1.8AT, chernay-scuka.

  17. Местный Заслуженный флудер ДосЯ на верном пути Аватар для ДосЯ
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    7,564
    Спасибо
    0 / 0
    Не вижу смыслаплатить официалам денег больше, чем неофициалам.

    У знакомого зарплата 6,000$, То на свой Мондео он делает у "мужиков"

    Почему? А почему замена масла и диагностика должна стоить 9,000??

    Если нет разницы, значит и платить не стоит...Мондео прошёл уже 120 000...проблем нет...

  18. Давайте по порядку:

    1. Коврики в зависимости от разновидности, а именно оригинал резина {плоские, не корытом, но всё же оригинал, "мой выбор", имеют нормальные крепления не болтаются под ногами, не мешают педалям, летом не пахнут, достаточно плотные, очень прочные} обойдутся в 110$ за комплект 2+2. Опять-таки при наличии дисконта автомира обойдутся в 104,5 $ - 2600 руб.;При этом на ЗАфиру за эти деньги предлагается 6 ковров(и для заднего ряда также);
    Неоригинал корытом, который я обычно не советую или по крайней мере предупреждаю о том, что через месяц недолжной эксплуатации придётся их вечно поправлять обойдутся ровно в 100;
    Также есть велюровые по цене 90 доларов.
    2. Защита картера стоит 5200 руб, чтобы не пугать вас страшной цифрой в 200$, опять-таки к пониманию цена на данную запчасть в сервисе к примеру тойоты - 5400, 3500 - брызговики, парктроник - 10500, 12500 - дракон, Мазда: защита - 6300, брызговики - 2590 за пару, дракон - 10900;
    Соответственно вы могли бы сделать из того листа железа действительно много защит, основали бы компанию "ЩИТ-2" и дела ваши пошли бы в гору.

    Я не с позиции представителя салона, а с позиции человека проводящего много времени на работе и ценящего своё свободное время купил бы всё в месте где я приобретал автомобиль. И опять-таки повторяясь - вам никто не навязывает доп. функции. Естественно зарплата менеджера зависит от количества проданного Допа, но при этом и ваши последующие отношения также зависят от этого, т.е. все проблемные вопросы любой менеджер продавший много доп. оборудования всегда рад видеть в салоне и помочь по всем вопросам.
    Также мне кажется интересно иметь возможность решать "не дай бог" возникающие проблемы - в одном месте а не ездить по всеё Москве где вы покупали или устанавливали какую-то запчасть.

    А по-поподу окупать новый центр, это бизнес, и он действительно таков, это правильно, на мой взгляд. И не зря на данный момент мы занимаем ведущие позиции по продажам автомобилей.


    _______________________
    2Илья.

    Astra-H,1,6, easytronic, 5дв. хб
    *124**177

    Постараюсь бывать часто и много.

    _______________________

    2mdf: А почему???

    Никто не запрещает взять вам автомобиль без допов, ещё раз повторюсь, это исключительно ваше желание, вы можете заказать такой автомобиль, в необходимой для вас комплектации, подождать его производства и прихода и я с удовольствием отдам такой автомобиль. Всё дело в сроке поставки. Мы же все хотим быстрее, а то что рядом действительно оснащается по приезду ДОПоборудованием и продаётся уже с ним.
    Я с огромным удовольствием продаю девушке Корсу за 21500$, но эта корса не имеет аналогов в Москве, у неё1 кожаная отделка салона в подходящей гамме и многое интересное другое. И не считаю себя извергом. Человек действительно получает отличный автомобиль + к тому в течение недели.

    2mdf : по поводу личного вопроса к описаной ситуации...
    Кредит не через салон, это не плохо, но и не хорошо, когда вы приходите с готовым решением, менеджер не имеющий достаточной информации о некоторых банках не готов вам со сто процентной гарантией предоставить необходимые документы для сделки. Поэтому общаться с кредитным отделом всем рекомендую, они не одну собаку съели в этом деле. По факту долгого общения с кредитным отделом слегка удивлён, в основном они работают без проблем, хотя с их потоками клиентов действительно тяжело работать без нареканий.
    По поводу Тестдрайва - жаль что так вышло, не знаю подробностей, сам лично с удовольствием катаю клиентов, и считаю что именно нужно катать а не сажать за руль начиная со стоянки. ТО-0 нет у меня ни одного клиента который бы отправился домой по приезду или ждал пока его примут, очереди действительно как таковой нет. А если она и есть, менеджер который вёл вашу сделку и скоторым у вас наверняка "сохранились хорошие отношения" всегда готов помочь вам.
    "Ну а всем кто собирается покупать авто в АЮГ хочу пожелать удачи и терпения!!! " - присоединяюсь, потому как Москва не сразу строилась. В остальном всё по разному, кому терпения, кому-то удачи а кому-то просто счастья.

    2banana : У компании, которая находится 14 лет на рынке Покупатель не может быть не прав, и поверь мне более бережного отношения к лиентам, заботе о покупателях в последствии, обзвона покупателей, выслушать предложения, помочь, эвакуатор, помощь везде и всюду, вот что ждёт любого покупателя у нас. А цель компании иметь миллион приверженцев, которые действительно будут доверять нам выбрать им автомобиль соответствующий их потребностям. На данный момент людей имеющих негативные впечатления о нашей компании в тысячи раз меньше чем позитивно настроеных людей, имеющих почетное звание ВИП-клиент автомира.

    По поводу уважения к компании: я к примеру, любую компанию находящуюся на рынке достаточно давно(из тех что я знаю) всех уважаю, я покупаю телефоны в Евросети, зная что в интернете мне покупка обойдётся дешевле, Я заказываю пицу в Патио, потому что я уважаю их услуги, я покупаю технику бытовую в крупных магазинах, переплачивая за удобство месторасположения и советы продавцов, так как у меня не хватает времени почитать отзывы о многих продуктах в интернете. Да и отзывам отучили верить "поклонники" изитроника.

    2Серега!
    Комплект брызговиков Мерива в центре КМ/Ч действительно стоит 1200, могу только подтвердить.

    2banana:
    Александр-дорогой покупатели данных автомобилей ходят в макдональдс, особенно часто заезжают в него после 12 вечера, не раз наблюдал, не на всех перечисленных но всё же...
    Мне очень нравится что тема с Макдональдсом действительно так зацепила, подверждает все мои предположения...

    По поводу установки брызговиков, я не имею к сожалению своего сервиса а в моих гаражах работает уникум дядя Толя Навроцкий, он мог бы мне помочь, имея возможность с ним договориться я бы с удовольствием это сделал, но стоило бы мне это даже по-знакомству что-то в районе 500 руб, + у него один гараж, где обычно машина в разобранном виде делается - в общем это был бы геморрой!!!
    {но у него есть гидравлический подъёмник}
    В ответ на тойоту, тот же Дядя Толя имеет очень хорошую репутацию и уважающие себя мужчины приезжают к нему на разных автомобилях по цене свыше 50000$. Только для них это быстрее чем поехать на другой конец в Москвы к дилеру где они покупали авто, а если дядя Толя говорит им - езжай, он туда мигом мчиться.

    В конечном итоге я жалею только о том, что пока не открылся у нас бар на втором этаже, где человек приехавший на ремонт, обслуживание или покупку своего авто не смог бы скоротать время с комфортом и радостью.


    С уважением, Мозгунов Сергей

  19. Местный Опытный Астравод see7tee на верном пути Аватар для see7tee
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    мск, тёплый стан
    Сообщений
    365
    Спасибо
    0 / 0
    почитал переписку. подумал. никогда не был в АЮГ и желания появляться там теперь нет и подавно. косяки бывают у всех. разница как их решают. в последний раз КМ/Ч мне накосячил. Кирилл пришел и спокойно разрулил ко всестороннему удовлетворению. Без надрывов и увеличенного кегля. а тут совсем по-другому.

  20. Местный Магистр АСТРАномии dsm_gtc на верном пути Аватар для dsm_gtc
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Текстильщики
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,208
    Спасибо
    0 / 0
    Серега, не кипятись ты так. Негатив имеет намного более сильную мотивацию к действию, чем позитив....не парься ты так.
    я люблю автомир, особенно, как работник одной иностранной лизинговой компании
    кстати, насчет статуса ВИП клиента, в АЮГ я его имел, В Автомире, после покупки папиного караванчега мне сказали, что Старые скидки АЮГ не катят и попросили написать новое заявление на скидку. написал, обещали перезвонить. прошел месяц, не перезвонили.

    С уважением, Вахрамеев Андрей, ФБ Лизинг
    Двухлитровым может быть только пакет сока :Р

  21. Андрейя сам знаешь никогда не кипятЮСЬ. Просто жизненный позитив рвётся поделится. Никаких волнений я не испытываю, но обсудить работу свою и своих коллег я готов, по-возможности в пределах своих возможностей всем помогу чем могу. Сам знаешь - всегда рад.
    АндрейЫЧ,по поводу карты,она оформляется в течение некоторого времени, ждём, как будет готова, я уточню завтра-послезавтра, либо я либо ресепшн наберём тебя и сообщим.

    Рад что ты снова в своей струе ))) Удачи в продажах.

  22. Местный Астравод banana на верном пути
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Мозгунов Сергей
    В конечном итоге я жалею только о том, что пока не открылся у нас бар на втором этаже, где человек приехавший на ремонт, обслуживание или покупку своего авто не смог бы скоротать время с комфортом и радостью.
    Да по поводу бара вспомнил одного знакомого профессора(в одном из универов заведует кафедрой) дак вот етот человек поигрывает в игровые афтоматы и ходит только в один из игровых клубов лишь потому, что там при наличии карты постоянного клиента в баре наливают бесплатную выпивку
    Если у вас будет также, то клиентов точно прибавиться
    Astra v cosmicheskom ispolneniy, 1.8АТ, Metro + super Astra-cosmiceheskya, 1.8AT, chernay-scuka.

  23. Местный Магистр АСТРАномии dsm_gtc на верном пути Аватар для dsm_gtc
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Текстильщики
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,208
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Мозгунов Сергей
    Рад что ты снова в своей струе ))) Удачи в продажах.
    Серега, спасибо!
    Тебе лично и техцентру в целом тоже удачи, ведь персонал салона - отличные профессионалы, жаль, что вам приходится гнуть генеральную линию ваших владельцев, и принимать на себя весь возникающий негатив. но на то мы и продавцы
    раз уж я снова в своей струе, может подкинешь клиента?
    Двухлитровым может быть только пакет сока :Р

  24. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Мозгунов Сергей

    Уважаемый Сергей!!!
    Спасибо что нашли время и ответили ......
    Но если честно "реальных" вещей Вы так и не сказали....
    ......а ответы как у райкина на вопрос кто сшил костюм???
    -вопросы к пуговицам есть??
    -к пуговичам нет мне интересно кто всетаки сшил костюм??

    Вы как менеджер может быть и прекрасным работником aug но фраза типа
    Цитата Сообщение от Мозгунов Сергей
    ТО-0 нет у меня ни одного клиента который бы отправился домой по приезду или ждал пока его примут, очереди действительно как таковой нет
    не очень корректна по отнощению к другим работникам вашей конторы......
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  25. Я имел ввиду, что я об этой проблеме не слышал, если кто-то и ждал - то подходили ко мне и я старался решить вопрос.

    Кстати готов поспособствовать любому члену Астра клуба получить карту Автомира, 5% скидку на ДО и 1% на автомобиль. При приезде обращайтесь.

  26. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Мозгунов Сергей

    Уважаемый Сергей !!!

    После таких "всеобемлющих" ответов , я думал прекращать эту "дискуссию со своей стороны или нет...........
    Но решил поробовать еще раз получит от вас вменяемый ответ.....

    Мой вопрос будет касаться экономики ну и нравственности "официальных" диллеров.....

    Обьясните мне почему так разняться цены на
    ТО(если материалы и нормо-часы одинаковые)
    запасные части
    ремонтные работы?????


    Потому что я не могу понять почему я покупая гамбургер (ваша любимая тема про макдональс) в макдональсе на пушкинской(где накладные безумные) и в городе мухасранске (где накладные просто ну мизирные) плачу ОДИНАКОВЫЕ ДЕНЬГИ.......



    А у наших типа "авторизированных" диллеров, которые еще и
    Цитата Сообщение от Мозгунов Сергей
    по-поподу окупать новый центр, это бизнес, и он действительно таков, это правильно, на мой взгляд. И не зря на данный момент мы занимаем ведущие позиции по продажам автомобилей.
    (хотя это просто совок)
    все так не одинаково
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  27. Местный Астравод supermario на верном пути Аватар для supermario
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    221
    Спасибо
    0 / 0
    Потому что в мухасранске за целый день этот бутер купишь только ты,а остальные в пельменной поедят,Через пушкинскую за день пройдёт тысячи человек....Во и вся арифметика

    Вообще не понимаю-чо за вой такой тута твориться.Не нравится Автомир??? Дорого??? Так йопт-у нас свободная страна
    Езжай к другому дилеру.А плакать о том,что коврики и брызговики стоят дорого...Ну так это наверно к своему начальству,чтоб зарплату поднимало или к жене-чтоп тратила меньше
    ЗеFирка

  28. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от supermario
    понимаю-чо за вой такой тута твориться.Не нравится Автомир??? Дорого??? Так йопт-у нас свободная страна
    Езжай к другому дилеру.А плакать о том,что коврики и брызговики стоят дорого...Ну так это наверно к своему начальству,чтоб зарплату поднимало или к жене-чтоп тратила меньше
    _________________
    Просто нат слов....
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии oxius на верном пути Аватар для oxius
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    МО, Лобня, рядом с самолетами
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    0 / 0
    мое мнение о манагерах из АЮГ. покупал у Наташки Золотаревой! Если работает то к ней идите или к Сергею Мозгунову-e него допы потом докупал в виде брызговиков.

    Претензий нет Наташу задолбал-каждые 2-3 дня звонить узнавать статус моей ПСИны Она даже когда трубку брала знала что со мной говорит.

    Цены адекватные. Ну где то мож дешевле где-то что-то дороже чем везде..

    Расскажу о выдаче. Приехал я оформлять кредит на 40% машины в Альфу(ну в АЮГ оформлял наместе). Главный работник по кредитам у них просто суперский(женщина, не помню как ее зовут). А другая женщина, что оформляла мне кредит сидела до 12 ночи и ждала ответ от альфы! Жесть!

    Ну да лана дальше приехал вечером получать через несколько дней. Наташа тоже парилась до 11-ти вечера...а салон работает до 9!!!
    Респект ей! Хоть бы премировали. С ней разговорился, спросил на опеле ли ездеет-говорит денег не зарабатывает чтобы астру купить :-(

    Прям жалко их :-( стока пахать!

    Забавно но предыдущий клиент стянул карты от моей тачки... ну Наташка все переоформила.

    К ним претензий нет.

    У Мозгунова Сергея я заказывал брызговики. Пофиг что даже дороже-решил тут брать и не парится. Нашел же он их на складе! я думал опять без них ))

    Ну короче работают они нормально, тормознутость из-за кучи звонков бывает-клиенты типа меня звонят ИМХО надо 2 менеджеров на телефон а остальные пусть звонки для справок не принимают...


    А вот ремонт чего то у меня затянулся. Там новый сотрудник Илья(в кузовном, со страховыми работает)-видимо еще не въехал в работу, так как неделю тормозил с моим согласованием. А так гуд
    Opel Astra GTC 1,6 MTA Black Sapphire COSMO 2007+ESP+Ксенон
    *523**150

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии oxius на верном пути Аватар для oxius
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    МО, Лобня, рядом с самолетами
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от oxius
    мое мнение о манагерах из АЮГ. покупал у Наташки Золотаревой! Если работает то к ней идите или к Сергею Мозгунову-e него допы потом докупал в виде брызговиков.

    Претензий нет Наташу задолбал-каждые 2-3 дня звонить узнавать статус моей ПСИны Она даже когда трубку брала знала что со мной говорит.

    Цены адекватные. Ну где то мож дешевле где-то что-то дороже чем везде..

    Расскажу о выдаче. Приехал я оформлять кредит на 40% машины в Альфу(ну в АЮГ оформлял наместе). Главный работник по кредитам у них просто суперский(женщина, не помню как ее зовут). А другая женщина, что оформляла мне кредит сидела до 12 ночи и ждала ответ от альфы! Жесть!

    Ну да лана дальше приехал вечером получать через несколько дней. Наташа тоже парилась до 11-ти вечера...а салон работает до 9!!!
    Респект ей! Хоть бы премировали. С ней разговорился, спросил на опеле ли ездеет-говорит денег не зарабатывает чтобы астру купить :-(

    Прям жалко их :-( стока пахать!

    Забавно но предыдущий клиент стянул карты от моей тачки... ну Наташка все переоформила.

    К ним претензий нет.

    У Мозгунова Сергея я заказывал брызговики. Пофиг что даже дороже-решил тут брать и не парится. Нашел же он их на складе! я думал опять без них ))

    Ну короче работают они нормально, тормознутость из-за кучи звонков бывает-клиенты типа меня звонят ИМХО надо 2 менеджеров на телефон а остальные пусть звонки для справок не принимают...


    А вот ремонт чего то у меня затянулся. Там новый сотрудник Илья(в кузовном, со страховыми работает)-видимо еще не въехал в работу, так как неделю тормозил с моим согласованием. А так гуд
    Один только негатив от их сервиса. Официальные лица F>U примите меры!
    http://www.astraclub.ru/forum/viewto...=305822#305822
    Opel Astra GTC 1,6 MTA Black Sapphire COSMO 2007+ESP+Ксенон
    *523**150

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)