Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25
Показано с 721 по 736 из 736

Тема: Одноклубники просят/могут оказать помощь

  1. Новичок Начинающий Астравод Илья Козлов репутация отрицательна Илья Козлов репутация отрицательна Илья Козлов репутация отрицательна Илья Козлов репутация отрицательна Илья Козлов репутация отрицательна Илья Козлов репутация отрицательна Илья Козлов репутация отрицательна Илья Козлов репутация отрицательна Илья Козлов репутация отрицательна Илья Козлов репутация отрицательна
    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Р.Крым г.Ялта
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Пинается с первой на 2 и на заднюю ,что делать что поломалось,замену масла делал недавно,лазил в гидроблок,менял соленойд,после замены пошли сильные толчки,потом поменял все на место ,все вчтало на свои места,как и было ,толчек с автонейтрали на первую и все,а сегодня утром начались пинки под зад(

  2. Местный Заслуженный флудер WELDERS Астранафт WELDERS Астранафт Аватар для WELDERS
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Соединенное королевство Чалтырь
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,774
    Спасибо
    0 / 0
    Астраводы Питера здрасти!Волею судеб попал в Ленинградскую область по работе и ,поскольку, без машинки скучновато здесь, купил себе Астрика.В связи с чем вопрос :хочу установить сигналку с автозапускоми и турботаймер(машина 1,4т).Ктог нибудь может подсказать адекватный сервис по установке сигнализации в Питере и хотя бы примерно соореентировать по деньгам.Всем откликнувшимся респект.
    Астра 1,6,Космо,изитроник
    -------------------------------------------------------
    Жизнь прекрасна и удивительна...если выпить предварительно.)))

  3. Участник Астравод mim008 на верном пути Аватар для mim008
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    54
    Спасибо
    1 / 0
    Доброго времени суток! Может кто выпучить багажником на крышу на астру J на период 08/03-11/03?

  4. Новичок Новичок Tokmak на верном пути
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста где можно купить и установить кожаные чехлы на ASTRA J с сиденьями спорт тоурер? спасибо!!!

  5. В маршале 100% есть

  6. Местный Астравод Сашкун на верном пути
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    220
    Спасибо
    0 / 0
     У494УК 98
    Если что, еду в воскресенье, 17 Июня. По плану покупка моторного масла GM Dexos-2/ 19.90 евро
    Opel Astra Sedan 1.8 МКПП..беленькая

    http://vk.com/aaa_alexandrov

  7. Участник Начинающий Астравод t17fenics на верном пути
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 2
    Добрый вечер.
    Есть ли и питере счастливый обладатель оп-кома, имеющий возможность уделить немного времени соклубнику и почитать ошибки?
    буду премного благодарен
    OAH 5d Z18XER MT

  8. Цитата Сообщение от t17fenics Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Есть ли и питере счастливый обладатель оп-кома, имеющий возможность уделить немного времени соклубнику и почитать ошибки?
    буду премного благодарен
    Есть живу на севере.Но есть но! опком есть, нет ноутбука =)
    Прога то же есть.Так что если есть ноут рады помочь

  9. Местный Астравод Lion-MSK матерый звездун Lion-MSK матерый звездун
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    0 / 3
    Народ , кто из клубней из Питера в Москву собирается в ближайшие время? Хочу кое-что купить у Вас , и буду благодарен если поможете привести!

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
    Astra Family Sedan 2013 Cosmo Z18XER


  10. Новичок Новичок max_pozitiff на верном пути
    Регистрация
    13.01.2017
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 1
    Товарищи, всем доброго!
    Не нашел более куда разместить свой крик души.
    Необходима очень помощь в приобретении дисков в 50 км от СПб (народ из Санкт-Петербурга или Петрозаводска, хелп). Надо доехать, осмотреть, оплатить и отправить мне. Естественно не бесплатно. Владелец не идет на уступки А моей Зафирке Б уж очень нужны красивые тапочки.
    Если кто готов как можно быстрее помочь-напишите в лс!
    Надеюсь на помощь!

  11. Новичок Новичок сир дмитрий на верном пути
    Регистрация
    10.12.2019
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    ребят, помогите продать зимние колеса в сборе 215/50/17 разболтовка 5х115

  12. Новичок Новичок maddaddy на верном пути
    Регистрация
    14.07.2019
    Адрес
    Никольское, Тосненский р-он, Ленинградская обл.
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте уважаемые форумчане, не могу сам решить проблему,надеюсь на вашу помощь. Где на форуме можно поискать контакты людей, которые занимаются ремонтом МКПП F17, и существуют ли такие вообще, нужно чинить, брать кота в мешке не хочу. Очень ннада, СПб

  13. Новичок Новичок TimeToRelax на верном пути
    Регистрация
    26.09.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте уважаемые форумчане, не могу сам решить проблему, надеюсь на вашу помощь. Где на форуме можно поискать контакты людей, которые занимаются ремонтом АКПП AF17 с астры 1.8 в СПБ?

  14. Нулевой пациент Новичок Майер на верном пути
    Регистрация
    30.09.2017
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет!
    Ищу помощи с ремонтом сим-модуля на ашке 2006 года (избитая тема с пропайкой /дублированием массы).

  15. Участник Астравод Ефремовский на верном пути
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    71 Регион
    Сообщений
    82
    Спасибо
    2 / 1
    Привет , зашел к Вам в гости , может здесь кто подскажет.Проблема в том , перестала откидываться и складоваться спинка пассажирского сиденья на опель-астра G 02 г. в. универсал . До этого разбирал само сиденье, отсоединил спинку от подушки ,для того что б постирать заводскую обшивку и установку чехлов новых , потом при сборке заметил что с одной стороны выскочил вал , на котором с одной стороны стоит сама крутилка , которой крутят для регулировки угла наклона спинки. Этот вал торчит с двух стор сиденья одинаково, сиденья похожи взаимозаменяемые , для водителя эта крутилка с левой стороны , для пассажира с право по ходу машины. Вот этот вал и выскочил в сторону крутилки, он легко ходит вправо, лево , вставил без труда собрал спинку с седушкой установил все на место , захотел разложить спинку не получается , не много назад отошла и все , словно уперлась , пробую вперед , так же чуть наклонилась и все, хотя раньше до самого бордочка наклонялась. В чем может быть причина ? Что то захотел по искать в инете ни чего не нашел , хотелось бы узнать принцип работы этой спинки , где то . Может кто то знает.Спасибо за ранее ..

  16. Новичок Новичок muzshina на верном пути
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    0 / 3
    Добрый вечер! Подскажите,что нужно сделать, что бы получить -вписаться в скидку в магазине ЕМЕХ, говорят кого-то попросить надо))
    Кого просить?! спасибо.

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)