Показано с 1 по 4 из 4

Тема: код ошибки и течь масла

  1. код ошибки и течь масла

    Здраствуйте. У меня такая проблема, засветился код ошибки 30201, машина вроде не троит,неделю до этого заменил модуль зажигания и новые свечи. Из под крышки клапанов сочилось давненько а сегодня решил посмотреть свечи,их всех залило.Скажите может этот код ошибки появиться в результате течи масла из под крышки клапанов?
    кто сможет помочь-задний омыватель стекла брызгает еле еле.Что сделать чтоб нормальный напор был?

  2. Местный Заслуженный Астравод Kotyra звездун Аватар для Kotyra
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Астрахань-СПб-Тамбов
    Сообщений
    907
    Спасибо
    89 / 3
     н587ам 68
    ошибку чем смотрел? педальками? чек горит? если чек не горит на заведенном двигателе и смотрел педалями - то скорее всего ты увидел старую запись об ошибке, уже не активную - в таких случаях лучше стереть и посмотреть - вылезет еще раз или нет. если вылезет тогда и разбираться почему
    Было: Пежо 406, 1997, 2.0, АКПП
    Сейчас: Astra GTС, 2008, Cosmo, 1.6, Easytronic + CID + CD 70 Navi + MJ 555 + Sirio Performer 5000

    позади 350 тыс. км.
    Помог? Нажми "СПАСИБО"
    Диагностика TECH 2 (Тамбов), обслуживание Изитроника

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Михаил 111555 Астранафт Аватар для Михаил 111555
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,193
    Спасибо
    227 / 251
    +1 Срочно меняй прокладку, а то снова попадёшь на модуль. Потом смотри пост выше. Посмотри модуль нормально прикручен, его болты сквозь крышку как раз прокладку прижимают. Может не дотянуто. Или прокладке хана, модуль снимали потом ставили, а прокладка уже дерево,и не держит. Короче смотри. Такая беда с этими астрами: масло на свече, пропуски искры, выход из строя модуля. Если край надо ехать - масло всё убери, свечи и катушки от масла очисти хорошо, модуль плотненько на место, только потом ехать.
    Последний раз редактировалось Михаил 111555; 01.03.2016 в 17:50.
    OAH 5d Z18XER AT

  4. да педалями смотрел.поменяю прокладку и посмотрю как потом будет.спасибо
    кто сможет помочь-задний омыватель стекла брызгает еле еле.Что сделать чтоб нормальный напор был?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)