Кстати 5км/ч на дорожке я ооочень быстро шел)))неправильная дорожка..))) 10 я уже бежал прилично))
Ксюнь, я диеты не переживу, люблю кушать))))
Прикольная шапка)))))
Красная красотка 1.8 АТ Cosmo 2008
Писалки от insignia, стабилизатор заслонки рецеркуляции, подсветка by UFO Tuning Station.Powered by EDS=)
не стучи молотком, коли гвоздь над лобком
ASTRA J 1,6 МКПП Enjoy+пакет Enjoy красная полячка
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Бог наградил женщину красотой, а мужчину - женщиной...[IMG]http://s17.**********/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif[/IMG]
Грустной попой весело не пукнешь!
xsorik
шапка-борода - крутая вещь!
прикольно на девушке будет смотреться
ASTRA J 1,6 МКПП Enjoy+пакет Enjoy красная полячка
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Бог наградил женщину красотой, а мужчину - женщиной...[IMG]http://s17.**********/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif[/IMG]
Грустной попой весело не пукнешь!
Димон, вот че там готовиться, а? наливай да пей за здоровье молодых!!!!
в перерывах между стаканами можно "Горько" крикнуть, или в конкурсе каком нить поучаствовать)))
Последний раз я почти во всех успел поучаствовать!!!
А так конкурс где силу меряли -до стакана водки , и после!!!
Так вот после 200грамм водки я стал чуточку сильнее даже
Выбери меня! Выбери меняяяяя!
Я в школе прогуливал уроки, взорвал унитаз, разбил два умывальника, несколько раз поджигал урны в коридоре, спер два огнетушителя!
А это уж как пойдет.... Я всегда стараюсь участвовать..... Веселуха
я на свадьбе вообще лучший гость была в последний раз..даже диплом выиграла на право звонка молодоженам в брачную ночь)
Помню конкурс был на танец лучший...и мне попался партнер такой дибильный...он как бревно..ваще несгинаемый высокий ....так я перед тем как нам выходить кое что ему на ушко шепнула..так он так станцевал.что мы выиграли в итоге)