Понятно что Ауди это не Астра, но история, которую я нашел в интернете, заслуживает внимания любого автовладельца.
Бродил по страницам автофорумов и нашел интересную темку про R8 и ее хозяина. Суть такова, что Ауди Центр Москва уклоняется всячески от своих обязанностей по обслуживанию авто, с владельцем которой заключен договор. http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=174493
Хозяин R8 пытается решить вопрос с ауди центр миром, но руководство данного центра упирается, пытается доказать, что неполадки в машине обычное дело.
Остается удивляться нашими сервисменами, и конечно же долготерпению владельца R8.
Интересная история. Не повезло владельцу ауди.
Сервисмены явно думали что его всё это ***, ем более деньги есть, и он заберёт машинку и больше никада к ним не приедет, а найдёт какой нибудь клубный сервис где руки откуда нада растут.
Ан нет! Парень упёртый и он теперь с них не слезит!
А вообще ИМХО надо было раньше начинать обращаться в разные инстанции и закручивать судкбное разбирательство.
только сегодня днем лазила по АУДИ-клубу... поломок и косяков своих хватает за глаза, а мы тут на Опель и сервис ГМ сердимся))
но там же владельцы АУДИ утверждают, что владельцы какого-нибудь там Опеля на косяки и внимания не обращают, т.к. для Опеля это норма
ну и некоторые за машину не считают)))
Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))
По моему автор после аварии не тем путем пошел, надо было экспертизу проводить с последующей компенсацией или замена авто или возврат денег. Только решать надо было не с дилером а с ауди аг.