Страница 4 из 50 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 1485

Тема: Список стандартных косяков

  1. Местный Опытный Астравод Лелецкая на верном пути Аватар для Лелецкая
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    воронеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    294
    Спасибо
    3 / 0
    болтается левая туманка что делать
    это по гарантии
    astra j 1.4 essentia+пакет essentia

  2. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Цитата Сообщение от sink_ds Посмотреть сообщение
    как будто что то за воздух задевает при наборе скорости.
    наверно это кузов задевает))))
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  3. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Цитата Сообщение от КИБОРГ Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрел...
    мда. вроде машина новая, модель тоже. начинаешь разделять мнение: все на машинах, а один на Опеле...
    вы так говорите, как будто на других машинах ничего не ломается и косяков нет.
    Советую изучить форум Ауди. Там тоже косяков - до фига. И ломаются тоже - до фига.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  4. Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    вы так говорите, как будто на других машинах ничего не ломается и косяков нет.
    Советую изучить форум Ауди. Там тоже косяков - до фига. И ломаются тоже - до фига.
    я до этого ездил на Шкоде 1,4 МКПП с климатом, битая до меня, прошел почти 20 тыс., всего пробег был под 100 тыс. км.
    я понятия не имел о воде в салоне, тарахтении в потолке, у меня не лопалась пружина педали сцепления, никакие камни и прочее не разбивали конденсер, не скрипела панель.
    а сейчас в новой J-шке скрипит водительская дверь (направляющие или стекла - пока не знаю), причем так же громко, как в битой Шкоде, но в Шкоду именно в водительскую дверь на полном ходу въехал Тазик. машину потом выровняли, но небольшой скрип остался.
    ей-Богу, J-шка хорошая машина, за такие деньги предлагали новую "Короллу" или "Шкоду А5", отказался, т.к. хотел именно немца, а не онемеченного чеха и не галимого японца. дорогу держит неплохо, жрет немного, но такие мелочи здорово портят общее впечатление от машины.
    у приятеля Пассат, прошел 80 тыс. из описанных у него косяков - ничего. еще раз - ни-че-го.
    другой взял Шкоду А5. пока радуется, но это Шкода, калужский чех, ну его ***, там сборка дерьмо.
    у меня полька, но что-то подсказывает, в следующий раз буду искать родного немца.
    а что Ауди? эта марка по-любому выше Опеля и WW.
    а косяков в любой иномарке, которая ездит по Раше, полно. особенно если ее собирали наши Вани после вчерашнего.

  5. Местный Заслуженный Астравод Jhonny D на верном пути Аватар для Jhonny D
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    557
    Спасибо
    0 / 0
     *000** 163
    Сейчас пробег 6500 машине 3месяца,из списка нет ничего,один раз долил ож чуток,и скрипело крепление козырька,закрутил шум пропал,там кстати звёздочка нужна,а я то колхозан с отверткой полез..а так авто супер,мне нравится.
    И там гуляет на просторе, Пока недремлющий брегет Не прозвонит ему обед. ...
    __________________________________________________ __________
    Skoda Octavia 1.8 TSI AT Elegance
    Черная Джейка 1.4T AT Cosmo
    Черная Корса 1.4 AT Продана.

  6. Местный Опытный Астравод Лелецкая на верном пути Аватар для Лелецкая
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    воронеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    294
    Спасибо
    3 / 0
    СЪЕЗДИЛА НА ТО отправили на диагностику
    вышел мастер приемщик и показал что креление сломалось от деформации бампера
    и придеться менять весь бампер и это не по гарантии
    что за хреновая конструкция?
    это зделано для безопастности пешеходов.
    махала я этих конструкторов за это
    astra j 1.4 essentia+пакет essentia

  7. Местный Магистр АСТРАномии mc1aren звездун Аватар для mc1aren
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    3,538
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    10 / 2
    Цитата Сообщение от Лелецкая Посмотреть сообщение
    и придеться менять весь бампер и это не по гарантии
    из-за противотуманки??. - банально разводят на бабки!!. тут уже с этим кто то сталкивался... что то там клеили... но бампер не меняли...
    http://www.kovrov33.ru/images/victory/23.png
    1.4Т АТ энджой + cbu... ватерволд... продал...

  8. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Цитата Сообщение от Лелецкая Посмотреть сообщение
    СЪЕЗДИЛА НА ТО отправили на диагностику
    вышел мастер приемщик и показал что креление сломалось от деформации бампера
    и придеться менять весь бампер и это не по гарантии
    что за хреновая конструкция?
    это зделано для безопастности пешеходов.
    махала я этих конструкторов за это
    а что был удар какойто? бред если небыло и небось сами сломали если снимали.
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  9. Местный Магистр АСТРАномии mc1aren звездун Аватар для mc1aren
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    3,538
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    10 / 2
    Mosquito
    ну не бампер ж менять из-за крепления?.. это из разряда - поменял машину потому как пепельница полная была...
    http://www.kovrov33.ru/images/victory/23.png
    1.4Т АТ энджой + cbu... ватерволд... продал...

  10. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Цитата Сообщение от КИБОРГ Посмотреть сообщение
    я до этого ездил на Шкоде 1,4 МКПП с климатом, битая до меня, прошел почти 20 тыс., всего пробег был под 100 тыс. км.
    я понятия не имел о воде в салоне, тарахтении в потолке, у меня не лопалась пружина педали сцепления, никакие камни и прочее не разбивали конденсер, не скрипела панель.
    а сейчас в новой J-шке скрипит водительская дверь (направляющие или стекла - пока не знаю), причем так же громко, как в битой Шкоде, но в Шкоду именно в водительскую дверь на полном ходу въехал Тазик. машину потом выровняли, но небольшой скрип остался.
    ей-Богу, J-шка хорошая машина, за такие деньги предлагали новую "Короллу" или "Шкоду А5", отказался, т.к. хотел именно немца, а не онемеченного чеха и не галимого японца. дорогу держит неплохо, жрет немного, но такие мелочи здорово портят общее впечатление от машины.
    у приятеля Пассат, прошел 80 тыс. из описанных у него косяков - ничего. еще раз - ни-че-го.
    другой взял Шкоду А5. пока радуется, но это Шкода, калужский чех, ну его ***, там сборка дерьмо.
    у меня полька, но что-то подсказывает, в следующий раз буду искать родного немца.
    а что Ауди? эта марка по-любому выше Опеля и WW.
    а косяков в любой иномарке, которая ездит по Раше, полно. особенно если ее собирали наши Вани после вчерашнего.
    Уважаемый вы наш, да причем тут ауди выше опеля? Вы вообще понимаете, о чем я говорила или нет? Да о том, что гораздо более дорогие авто ломаются и серьезно. А одна из моделей ауди была признана одной из самых ненадежных машин. Хвалить шкоду и фв я не буду, ибо на них ставят самые ненадежные коробки по имени дсг, которые массово летят. Очень приятно, да? а у меня корса за 5 лет ни разу не ломалась. У кого-то они ломались. Раз на раз не приходится.

    Добавлено спустя 20 минут:

    и вообще, покупайте Логан - он вообще редко ломается - там и ломаться нечему, и сборка - Русскими Ваньками... Даже странно, что не ломаются, да?
    Последний раз редактировалось Апельсинк@; 14.09.2011 в 15:15.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  11. Местный Опытный Астравод Лелецкая на верном пути Аватар для Лелецкая
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    воронеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    294
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Mosquito Посмотреть сообщение
    а что был удар какойто? бред если небыло и небось сами сломали если снимали.
    при поворете на лево не заметила камень и наехала на него
    значения не предола а потом смотрю фартук под бампером
    соскочил поправила, а когда мыла машину протирая фары
    лотронулась а она качаеться.
    в салоне посоветовали если по каске подставить пенек под бампер и вызвать гаи
    и указать скрытые повреждения
    astra j 1.4 essentia+пакет essentia

  12. комрады, вопрос - а если у меня лобовуха треснула, но от камня - мне стекло не поменают по гарантии, да?

  13. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    предлагаю создать аналогичную тему для Astra H

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  14. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Цитата Сообщение от jofa_s Посмотреть сообщение
    комрады, вопрос - а если у меня лобовуха треснула, но от камня - мне стекло не поменают по гарантии, да?
    естественно от камней менять никто не будет - с чего вдруг.... это не брак, а механическое повреждение.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  15. Местный Заслуженный Астравод Dafff Астранафт Аватар для Dafff
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    508
    Спасибо
    11 / 10
    SinkaЯ за!
    Opel Astra H 5D (1.6+Easytronic, Cosmo+Cosmo доп.пакет, 2012 модельный год)
    "Wir leben Autos"

  16. Участник Начинающий Астравод Alex_73 на верном пути
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    Пробег 700 км сборка Питер июль 2011. Из косяков пока замечено - иногда при пуске двигателя слышен металлический звук. Наблюдается только в первую секунду прокрутки стартера. Больше пока ничего нет (надеюсь и не будет).
    Astra J 1.6 MT, Cosmo+usb — Technical grey

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    у меня уже 12 тыскм преследуют щелчки,которые я слышу в салоне,но откуда они идут никто установить не может
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  18. Местный Заслуженный Астравод Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Аватар для Lemonishe
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Москва , Жуковский
    Возраст
    38
    Сообщений
    895
    Спасибо
    4 / 0
     Х271но 197
    товарищи , у кого проблема с тормозными дисками , а не хотите ли вы не тратить деньги на эту гадость , давайте устроим забастовку блин , или напротив представительства джм скинемся на банер и установим как рекламу , или у какого нибудь автосалона . поверьте они сразу найдут причину и все заменят , ну неужели вам не надоело , что вам впарили не качественный товар , я сам такой же как и вы , и вибромассажером на руле . по мне честно скажу . все впечатление испортила эта машина , я хочу ее сдать и купить все что угодно , но только не опель , такое отношение джиэм не в какие рамки не лезет , я не понимаю , это их косяк , вы потратили на машины не меньше 700 тысяч , и вы еще что то делаете и доделываете за свой счет , давайте обьединимся и устроим показательно выступление против GM , они нас дурят . они впаривает нам мусор , а вы это терпите . ну не могу я один устроить это все . надо массовость , и вместе мы добьемся замены !!!!
    Astra кайфовая машина, объездила пол мира уже, а второй авто corsa opc, жесть шум угар и суицид 🤪

  19. Astra j 1.4 T Сosmo покупка янв 11г Major-City (до Astra - ваз-шестерня ваз-девятина Opel-Kadett GSI 2.0(165hp) Getz 1.4(105) Mazda 3 2.3(160))
    Я хотел бы внести небольшие коррективы из своих эксплуатационных наблюдений )))

    1. Моргает стоп сигнал - датчик педали тормоза - отсутсвовал дефект
    2. Сбрасывается круиз - датчик педали тормоза и сцепления - отсутсвовал дефект
    3. Низкий уровень охлаждающей жидкости - бракованный бачок или поплавок - дефект присутствовал (только сдох датчик уровня жидкости) поменяли по гарантии в МЭЙДЖОРЕ ( оч плохой салон !!! мое мнение ) 2нед до диагностики ждал - 2 мес якобы везли бачок ( БРЕД )
    4. Металлический стук сзади - стучат колодки (приклеивают на скотч, официальный колхозинг) мне кажется полнейший бред либо сняли оригинал и поставили левак что сейчас не редкость в салонах ( у меня покрайней мере вытащили все коврики опции и т.д и т.п можно долго перечислять и это сделали в Major'e - после 2х часовой войны все нашли и установили хотя орали что не идет в КОСМО комплектации подробно расписанной на сайте опель)
    5. Трещина лобового стекла - брак - отсутсвовал дефект
    6. Оплавление отражателей фар АФЛ - брак - отсутсвовал дефект
    7. Бъет руль при торможении - брак тормозных дисков/колодок (дилер отказывается признавать проблему) я бы сказал это не проблема диллера и производителя а проблема лихачей ( типо меня в том числе ) вы после того как повтапливали не катайтесь по лужам!!! тормоза то ой как горячи и диски и калодки (если ни кто не сталкивался с таким явлением как клин колес из-за разрушения тормозных дисков после длительной гонки по мкаду в полу-пробке после проезда по луже) от сильного нагрева и быстрого охлаждения металл имеет свойство изменять свою структуру!!!
    8. Течь в салон и залив блока управления - брак дренажного шланга кондиционера - будут менять на неделе т.к(привез на эвакуаторе ласточку в гарантийку последнюю поломку опишу позже) по гарантии но протекало на коврик пассажира
    9. "Сервис помощи при торможении" и горит лампа Brake - причина не ясна - отсутствует дефект
    10. Горит ближний днем в режиме Авто - отсутствует или бракованный датчик света -отсутсвует дефект
    11. СДОХ МОТОР ЭЛЕКТРО УСИЛИТЕЛЯ (ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО ЧТО СДОХ НА ПАРКОВКЕ ИНАЧЕ СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫНЕСЛИ БЫ НОГАМИ ВПЕРЕД ТК НОШУСЬ КАК ОЧУМЕЛЫЙ РАБОТА ТАКАЯ)САМЫЙ НЕПРИЯТНЫЙ ДЕФЕКТ ( ВОЗМОЖНО ЕДИНИЧНЫЙ) - меняют но не в Мэйджоре а в Авто Мир'е ( записался в этот же день на диагностику через час дали ответ по поводу точной неисправности правда сказали что деталь 1.5 мес ехать будет (типо отсутствует на складе в России) хехе ) но после 3х звонков на горячую линию General Motors - СТРАННЫМ делом электро мотор усилка ОКАЗАЛСЯ на складе в москве в ННх количествах и приедет в пятницу - КЛАССНЫЙ РОССИЙ БРЕД - ну или чтолибо еще)))

    P.S в итоге я бы прокомментировал Astra 1.4T так :
    подходит всем как экономным так и лихачам - с парочкой условий :
    1.Лихачим - жрет стабильно 9-10л на 100км, НО пожелание не заправляйтесь на BP ( просто отстой причем Ultimate-95) я так и не понял что происходит с машиной заправлялся не раз не два ( типо заправил 20л а хватает реално как будто заправил 10 ЭТО БРЕД) либо недолив хотя показывает что вроде заправил как на др заправке либо разбавлен хотя тянет норм я хз... что это - нашел заправку себе Роснефть Фора 95 все ок расход тестил на нем - 4.5-5.5л на 100км проехал 1043км на 55.8 литрах канистра в багажнике 10л))) жена орала что я олень что бенз кончился) НО без резких ускорений и торможений с разгонами смешанный цикл ( не выше 2500 оборотов ) (пробки + загород дача) измерения через борт.комп + чеки с заправки недельный тест. 9-10л на 100км тоже тест такой же но в тапок ))) проехал 580км расход больше но НО НО просто класс))) но в деньгах расход оч большой 8900р штрафов))) пока не оплатил).

    Большое спасибо если прочтете отзыв, прошу прощения если кому-то показалось что это реклама или что-то еще... я проще скажу если сомневаетесь что есть Астра можете со мной встретиться))) прокачу с ветерком ))) стал ФАНАТОМ ОРЛОВ после Opel Kadett)

    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    естественно от камней менять никто не будет - с чего вдруг.... это не брак, а механическое повреждение.
    да поменяют!!! при условии КАСКО!!!

  20. Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    Уважаемый вы наш, да причем тут ауди выше опеля? Вы вообще понимаете, о чем я говорила или нет? Да о том, что гораздо более дорогие авто ломаются и серьезно. А одна из моделей ауди была признана одной из самых ненадежных машин. Хвалить шкоду и фв я не буду, ибо на них ставят самые ненадежные коробки по имени дсг, которые массово летят. Очень приятно, да? а у меня корса за 5 лет ни разу не ломалась. У кого-то они ломались. Раз на раз не приходится.

    Добавлено спустя 20 минут:

    и вообще, покупайте Логан - он вообще редко ломается - там и ломаться нечему, и сборка - Русскими Ваньками... Даже странно, что не ломаются, да?
    ну так-то я указал для особо одаренных - хотел немца. Логан - это по-Вашему немец?...

    за этот период добавилось еще косяков: после замены пружины педали сцепления в области рулевого управления поселился сверчок.
    неднократно появляется сообщение: низкий уровень охлаждающей жидкости. сперва сам залил, потом у ОД на ТО-1, сейчас опять появляется это сообщение.
    так что по-любому машина не стоит таких денег и нервов.
    и не надо бабушку лохматить, ГМ сделал хорошую модель, но сырую.

  21. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    zaison83
    Насчет камней. Да по каско-то поменяют, вопросов нет, но человек вообще-то про гарантию спрашивал, а не по каско, вот и ответила, что по гарантии - фиг!
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  22. Новичок Новичок djdj_wowa на верном пути
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    49
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Буду учавствовать

  23. я хотел замененный по КАСКО конденсер (разбит камнем от впереди идущей машины) отправить почтой в представительство ГМ в РФ и написать: козлы, какого хера такое не предусмотрели?!
    только на ОД сказали, что этот конденсер забрал страховщик, ему надо отчитываться, что за замену этой детали он деньги по КАСКО заплатил.

  24. Местный Астравод Maksen на верном пути
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Селигер
    Возраст
    33
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0 / 0
    порадовал отчет зайсона83) нормэ так кося4ков набралось) я брал в конце июля в мажоре на новой риге,брал из наличия,отношение манагера было нормальным.на 2ой день после покупки услышал как бренчат суппорта,когда было еще тепело и ездил с открытыми окнами,начитавшись етого форума,я боялся,каждый день смотрел под коврик, отражатели афл,проверял масло. : DD
    но потом как то подзабил, и вот на за почти два месяца владения астрой, я наездил 13к пробега!(сфера деятельносьти такая) и кроме уже озвученного косяка,который наверно можно было сразу там и услышать,поболтав руками суппорта,ничего,про суппорта забил ибо с закрытыми окнами и музыкой их неслышно,а так машинка просто супер) вот ток удивлен етим
    Цитата Сообщение от zaison83 Посмотреть сообщение
    4.5-5.5л на 100км проехал 1043км на 55.8 литрах
    как так?)по своим замерам у меня выходит бак на 590км максимум) машинка так и наровит подтопить))и теперь еще больше хочется 1.6т на ручке)ах да забыл один забавный случай,когда выскочила инфа про омывашку,я уже так предвзято прочитал низкий уровень не омывающей,а охлаждающей жидкости,
    Astra J Cosmo 1.4t MT Black Sapphire + AFL + польские допы-продана(
    Astra J GTC 1.4T MT Cosmo + Premium

  25. Новичок Новичок violletik на верном пути
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    41
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    "Сервис помощи при торможении" и горит лампа Brake - причина не ясна
    Перепрошивка БК мне не помогла,чуть позже заменили датчик положения педали сцепления-теперь сплю спокойно и никаких косяков в машине при пробеге 17000 км больше не наблюдаю

  26. Цитата Сообщение от КИБОРГ Посмотреть сообщение
    а косяков в любой иномарке, которая ездит по Раше, полно. особенно если ее собирали наши Вани после вчерашнего.
    Цитата Сообщение от КИБОРГ Посмотреть сообщение
    так что по-любому машина не стоит таких денег и нервов. и не надо бабушку лохматить, ГМ сделал хорошую модель, но сырую.
    Не стоит - так продай! Не надо бабушку лохматить Купи немца, если денег хватит, а то в бюджет который рассматривается немцов то не очень много)))) Апельсинк@ - респект, девушка понимает, что ВСЕ машины ломаются. То что любая новая модель, любого производителя - сырая всем уже давно ясно, кто хочет спокойствия и дооолгой работы своего авто берут кузов последних выпусков перед сменой поколения. А те кто хочет новинку модную берут впридачу небольшой геммор, а потом околачиваются возле сервиса какое-то время пока все акции не сделают Это надо понимать. Делать выводы по одной/двум машиным типа "у друга Пассат - крут, Октаха - крут, а у меня Опель - г*вно" - это бред, статистика делается сравнением тысяч а/м, а это отдельные экземпляры. Я вот знаю людей у которых все наоборот и чего?
    а косяков в любой иномарке, которая ездит по Раше, полно. особенно если ее собирали наши Вани после вчерашнего.
    Если еще не заметили, то очень многие иностранные бренды налаживают производство в России, и для России в том числе. Никто не повезет для Вас немца если завод стоит в 700 км от ОД. Чем Вам "Ваньки" то не угодили? Не надо унижать работников производства или Вы думаете, все те кто собирает а/м бомжи/пьяницы/тупые, а умные только те ж*пу в "плакнтон офисе" просиживает за компом!? Есть что-то против сборки в России? Если не быть слепым то даже на форуме видно, что косяков есть как в Польской, так и в Питерской сборке одинаковое кол-во. У меня например Полька, вода в салоне была, стоп сигнал течет, диски бьют, сверчки есть, остальное не смотрел потому что это не критично + есть другие дела чем ерундой заниматься и в сервисах на приемке орать "Я недовольный, у меня скрипит!" Только почему то никто не ругает польских "Ванек", обидно даже...

  27. Цитата Сообщение от Vivan Посмотреть сообщение
    Не стоит - так продай! Не надо бабушку лохматить Купи немца, если денег хватит, а то в бюджет который рассматривается немцов то не очень много))))

    счас Джетта вышла. надо глянуть. все же WW и сборка нерусская. это радует. в Раше машины собирают дерьмово и неважно: свой Тазик или чей-то по франшизе. ездил до Шкоды на Калине.

    Апельсинк@ - респект, девушка понимает, что ВСЕ машины ломаются.

    не спорю. но некоторые часто и помногу. Опель в их числе.

    То что любая новая модель, любого производителя - сырая всем уже давно ясно, кто хочет спокойствия и дооолгой работы своего авто берут кузов последних выпусков перед сменой поколения.

    ага. логика старпера))) я так-то тоже перед покупкой J зашел в салон Шкоды. стояла как у меня А4. цена была почти как у J. купишь, а потом не продашь. по-любому за снятую с производства модель, даже самую золотую, цена ниже, чем за еще выпускаемую.

    А те кто хочет новинку модную берут впридачу небольшой геммор, а потом околачиваются возле сервиса какое-то время пока все акции не сделают Это надо понимать. Делать выводы по одной/двум машиным типа "у друга Пассат - крут, Октаха - крут, а у меня Опель - г*вно" - это бред, статистика делается сравнением тысяч а/м, а это отдельные экземпляры. Я вот знаю людей у которых все наоборот и чего?

    бред. Опель хуже WW и не надо спорить. неужели бы ты за одну цену взял бы J вместо Джетты? да никогда, не смеши)))


    Чем Вам "Ваньки" то не угодили? Не надо унижать работников производства или Вы думаете, все те кто собирает а/м бомжи/пьяницы/тупые, а умные только те ж*пу в "плакнтон офисе" просиживает за компом!? Есть что-то против сборки в России?

    есть. я повторю: на Калине ездил. поэтому могу судить. наши могут делать танки и ракеты для войны и не могут делать машины для людей. потому-то наши машины в мире никому на..х... не нужны.

    Если не быть слепым то даже на форуме видно, что косяков есть как в Польской, так и в Питерской сборке одинаковое кол-во. У меня например Полька, вода в салоне была, стоп сигнал течет, диски бьют, сверчки есть, остальное не смотрел потому что это не критично + есть другие дела чем ерундой заниматься и в сервисах на приемке орать "Я недовольный, у меня скрипит!" Только почему то никто не ругает польских "Ванек", обидно даже...
    так и у меня полька. я представляю, если бы Вани собирали... без обид, не хотел нагрубить, но ожидал от машины большего. глюки некоторые как у ТАЗика, честное слово. ну как это - скрипит панель?! у новой иномарки! или гремит потолок. а попробуй проклеить и даже не у ОД. я у многих знакомых спрашивал: такой херни практически ни у кого нет. я уж не говорю про другие ляпы.

  28. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    КИБОРГ
    насчет ФВ и Опеля. Если бы Джетта стоила столько же, сколько и Астра или тот же Гольф стоил столько же - честно? Не взяла бы. Потому что мне эти авто совершенно не по душе, и точка. Седаны С-класса я в принципе не люблю, а Гольф - как уже говорили - уныл и скучен, что снаружи, что внутри. Была бы я 40-50-летней, может, и взяла бы.

    Поэтому не сочиняйте. Я бы Гольф 6 за 760 тысяч могла бы взять - и уже не самый бедный, а средний такой вот. С самыми необходимыми опциями типа климата и обогревов. Но если бы мне это авто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравилось бы и цепляло. А так - нет и еще раз нет. Извините. За всех говорить не надо.

    И вообще - не понимаю, к чему так возвышать ФВ-то? Если он в чем-то лучше, это совершенно не значит, что их авто всем нравятся и что все побежали бы его покупать вместо Опеля. А если учесть, что в Германии Опель стоит еще дороже, чем у нас, и по цене еще ближе к ФВ, чем у нас, то странно, что его там покупают, да? Видимо, такие дураки там в Европе)))
    Последний раз редактировалось Апельсинк@; 29.09.2011 в 10:15.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

    Сказали спасибо:



  29. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    КИБОРГ
    Была бы я 40-50-летней, может, и взяла бы.
    Мне 41 а я всё равно взял Опель, и даже не думал брать ни джетту, ни гольф))). А новый ФВ-машины, вообще все на одно лицо, просто некоторые чуть растянуты в длину и в ширину. Сидишь - гадаешь по мордашке, что за модель-то?))).
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

  30. Цитата Сообщение от КИБОРГ Посмотреть сообщение
    счас Джетта вышла. надо глянуть. все же WW и сборка нерусская. это радует. в Раше машины собирают дерьмово и неважно: свой Тазик или чей-то по франшизе. ездил до Шкоды на Калине.
    А кто тебе сказал что не русская? В Калуге завод вообще то стоит...
    Цитата Сообщение от КИБОРГ Посмотреть сообщение
    не спорю. но некоторые часто и помногу. Опель в их числе.
    Не хочеться даже спорить с человек который зачем то купил машину которую не хочет, не любит, и т.д. Но доведу дело до конца. НЕТ. Все ломаются и VW тоже в их числе.
    Цитата Сообщение от КИБОРГ Посмотреть сообщение
    ага. логика старпера))) я так-то тоже перед покупкой J зашел в салон Шкоды. стояла как у меня А4. цена была почти как у J. купишь, а потом не продашь. по-любому за снятую с производства модель, даже самую золотую, цена ниже, чем за еще выпускаемую.
    Ты вообще понял что я пытался сказать? Не надо мне политику ценообразования объяснять. Ты орал что J-сырая, я объяснил почему и что надо брать чтобы этого избежать. С точки зрения ТЕХНИКИ, а не последующей продажи. По поводу "старпера"может быть я моложе тебя буду?, а логика моя думаю теперь то понятна?
    Цитата Сообщение от КИБОРГ Посмотреть сообщение
    бред. Опель хуже WW и не надо спорить. неужели бы ты за одну цену взял бы J вместо Джетты? да никогда, не смеши)))
    Давай расставим все точки над "i". Я работаю в среде сервиса, и думаю знаю лучше тебя кто ломается, а кто нет. По твоим постам ты далек от автобизнеса, так что спорить можно. По поводу J вместо Jetta, это тупо дело вкуса, практически все а/м этой ценовой категории и класса ОДИНАКОВЫЕ в тех. плане, разные только дизайн, марки и т.д. Так что это дело вкуса, а не престижа VW и отстоя всего остального.
    Цитата Сообщение от КИБОРГ Посмотреть сообщение
    есть. я повторю: на Калине ездил. поэтому могу судить. наши могут делать танки и ракеты для войны и не могут делать машины для людей. потому-то наши машины в мире никому на..х... не нужны.
    Опять же мой ответ, не о том кому нужен русский автопром и т.д., а о том что люди собирают на заводах машины (наши люди в России) не хуже чем за бугром. Не надо сравнивать Калину и иномарку собранную здесь. Это разные вещи. У меня есть знакомый который на Калине 180 т. км. отъездил и только катализатор поменял. А за 350т.р. (или сколько она там стоит) ждать комфорта иномарки стоимостью 800т.р. тупо.
    И твои любимые VW, Skoda и т.д. собирают здесь! Никто не повезет для тебя машину из-за бугра, если только она не в эксклюзивной комплектации. Гремит/скрипит/пукает и т.д. на всех новых моделях (да и на "старых" иногда), даже классом выше чем VW/Opel и т.д. Тем более как ты думаешь, если бы в этом ценовом диапазоне все было четко/гладко/супер, то зачем тогда были бы нужны другие машины С класса в два раза большей стоимости (Audi, BMW, Mercedes)?
    Последний раз редактировалось Vivan; 28.09.2011 в 15:25.

Страница 4 из 50 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)