Не хватает заглушки в переднем бампере, хоть бы жвачкой что ли залепили. Возможно, что фиолэтовая подсветка дверей это дизайнерская находка, ну или просто не нашли диодной ленты белого цвета, поэтому "слепили" из того, что было. А чтобы отвлечь внимание пытливого зрителя, достаточно было присовокупить в это видео тёлочку в короткой юбке или с сиськами наружу и никто бы ничего не заметил.
Видеоператору в кротчайшие сроки необходимо пройти обследование на предмет обнаружения тремора. В начальной стадии это поддаётся лечению.
З.ы. А вообще для каких целей был создан этот видеоматериал?
слишком быстро камера перемещается и вообще - много переходов. С колёсами передержал - большой кусок не ахти каких линий и приборка унылая Н-кина уже не прокатывает - тоже урезать и снять с аварийкой.
Когда над камерой проезжал надо было её как-то задрать чтоб по днищу прошлась!
Музон - так себе.... Не ложится в струю видео гармонично.
А место съёмки - нормуль!