В чем разница, братулек?! Я щас без подэбки, напрямую спрашиваю, я ж новичок.
разница в знании возможности употребления нецензурной лексики. Ты заметил, что ещё кто то так же выражается? Неет!!!!? - Ты ж не на базаре картошку выбираешь. Только не давно были тёрки по этому поводу. А тут со своими пряморечивыми высказываниями, хочешь подвести нас всех под монастырь?
Не знаешь как заменить слово, спроси присутствующих - помогут
Сообщение от ЛеденеЦ
Икра мойвы,с горьковской плесенью Фоном
это были лягушачьи глазки
Добавлено спустя 11 минут:
Сообщение от ЛеденеЦ
Кстати,кто побачил кину?
У меня была восьмёрка и она была прекрасная А вот про эту восьмёрку - Да снял бы её любой "кому не лень" и не было бы этого предвзятого мнения, которое по большому счёту ни о чём. Так, эпизодически вспомнил "Криминально чтиво" с его диалогами и больше ни че го.
Последний раз редактировалось Ваше благородие; 10.01.2016 в 00:37.
разница в знании возможности употребления нецензурной лексики
Ладно, давай оставим сие модераторам, некоторых из которых вы называете латентными )) Я вроде пока тоже знаю возможности употребления околоцензурной лексики. Перейду границы получу заветный балл - буду избирательнее в выражениях ))
Была Astra H 5-d, 2007, 1.8, 140 Hp, механика (продана на пробеге 338 000 км), теперь Škoda Rapid II, 2020