Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55
Показано с 1,621 по 1,633 из 1633

Тема: Видеорегистратор

  1. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от Натан133 Посмотреть сообщение
    А что за программы такие, которые радары видят?
    программы не видят, а знают где стационарные радары. Видят только радар-детекторы
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

    Сказали спасибо:



  2. а кто предупредит о передвижном радаре?, программа о нём не знает
    Есть такая проблема, поэтому я продал свой старый регик плейми уни и пересел сейчас на Playme Prime, у которого не просто GPS информатор, а полноценный радар-детектор, ну и плюс уведомления о стационарных камерах. Главное базы регулярно обновлять.

  3. Новичок Новичок Callusath на верном пути
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Gutarion Посмотреть сообщение
    Есть такая проблема, поэтому я продал свой старый регик плейми уни и пересел сейчас на Playme Prime, у которого не просто GPS информатор, а полноценный радар-детектор, ну и плюс уведомления о стационарных камерах. Главное базы регулярно обновлять.
    Подскажите, как себя ведет данный регистратор, оставляете в машине в морозы или снимаете? Просто знаю, что главная проблема большинства регистраторов, это вздутие батареи зимой или летом на жаре. И как правило, после этого его можно выбрасывать.

  4. Местный Заслуженный Астравод DLY Астранафт Аватар для DLY
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    511
    Спасибо
    30 / 86
    Stays, оправдывает, следует только выбрать достойное устройство.

    Opel Astra H Sovereign Silver, Cosmo + Cosmo, биксенон, парктроник и т.д., Z16XER, МКПП.
    Форсунки омывателя от Insignia, охлаждаемый бардачок, на капоте уплотнитель от "классики", меж дверей РКИ-19.
    И некоторые другие приятности...

  5. Новичок Новичок Matross на верном пути Аватар для Matross
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Stays Посмотреть сообщение
    Оправдывает ли себя устройство "два в одном" - ВР и радар-детектор?
    Более чем, у меня Плейми Прайм, о котором выше писали, пока доволен. Езжу с ним с весны. С коробки накатил с компа ему свежие камеры и вперед, работает без нареканий. Боялся, что будет в городе ложными срабатывания беспокоить, но все нормально, я доволен. Там есть режимы настройки чувствительности. В общем чуть посидел с инструкцией и разобрался, что к чему.

  6. Местный Заслуженный Астравод Boor Астранафт Аватар для Boor
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    682
    Спасибо
    25 / 3
    Цитата Сообщение от Matross Посмотреть сообщение
    Более чем
    Сколько людей, столько мнений. Отказался как от чистого регика так и радара. Вместо первого поставил экшн-камеру(меньше габариты, снимает лучше большинства региков и не нужно покупать второй гаджет), а вместо второго служит "Стрелка" а магнитоле. За последние пару лет ни одного штрафа за превышение, хотя грешу этим постоянно...)
    Astra H sedan 1,8 мкпп 2012г.

  7. Новичок Новичок marco_polo на верном пути
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от Matross Посмотреть сообщение
    Более чем, у меня Плейми Прайм, о котором выше писали, пока доволен. Езжу с ним с весны. С коробки накатил с компа ему свежие камеры и вперед, работает без нареканий. Боялся, что будет в городе ложными срабатывания беспокоить, но все нормально, я доволен. Там есть режимы настройки чувствительности. В общем чуть посидел с инструкцией и разобрался, что к чему.
    А недорогие Playme как по качеству? Присматриваю себе регик playme go, вроде как неплохой вариант c full hd и ценник достаточно демократичный.

  8. Участник Астравод kventin.asd на верном пути Аватар для kventin.asd
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    73
    Спасибо
    2 / 3
    Привет Астраводам! Не знаю куда и написать?
    Вобщем, приобрел себе регик 70mai A800 4K Dash Cam с двумя камерами.
    В комплекте помимо основного кабеля для запитки от прикуривателя, был еще парковочный кабель (Hardware Kit),
    который позволяет регистратору работать в дежурном режиме во время парковки, при правильном подключении.
    У этого кабеля есть три провода: черный- масса, красный - постоянный плюс, желтый - АСС+12в.
    Где в Astra J взять АСС, чтобы регистратор включался и отключался от поворота ключа зажигания? В салонном блоке предохранителей всё перелопатил, но так и не нашел отключаемый разъём.
    Astra J Sedan 1.4T AT6 Cosmo + Premium Pack *Asteroid Grey*

  9. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Прикуриватель, правда не сосвсем асс.
    Напруга появляется при включении зажигания.
    Пропадает после открытия одной из дверей если выключено зажигание.
    Т.е. если заглушил авто и просто стоишь - напруга есть, кто-то открыл дверь - обесточилось.
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  10. Цитата Сообщение от marco_polo Посмотреть сообщение
    А недорогие Playme как по качеству? Присматриваю себе регик playme go, вроде как неплохой вариант c full hd и ценник достаточно демократичный.
    Да нормально у Плейми все с качеством, у меня тоже их регистратор полет нормальный. Только слежу за базами камер и все, чтобы актуальными были. Жалко, что обновление само на регистратор не прилетает, это было бы идеально.

  11. Новичок Новичок marco_polo на верном пути
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от Gutarion Посмотреть сообщение
    Да нормально у Плейми все с качеством, у меня тоже их регистратор полет нормальный. Только слежу за базами камер и все, чтобы актуальными были. Жалко, что обновление само на регистратор не прилетает, это было бы идеально.
    В общем покрутил я его в магазине, посмотрел какие ещё варианты есть и в итоге взял себе 2х камерный Playme odder. Подкупило что он снимает видео в фулл hd сразу на 2 канала. Ну и качество картинки у него мне показалось интересней чем у плейми го. Ну и не удивительно, учитывая разницу в цене.

  12. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    могу похвалить "Ценмакс альфа сигнатур", комбо устройство, использую третий сезон, недорогой и отлично работающий аппарат
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  13. Новичок Новичок timohin1 на верном пути
    Регистрация
    20.01.2022
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    У меня была ситуация что разбили боковое стекло и вырвали видеорегистратор. Будьте осторожны

Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)