Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 870

Тема: Установка OPA-702 (и клонов) в штатное место. Astra H

  1. Местный Магистр АСТРАномии Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев?
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    3,287
    Спасибо
    12 / 1
    DASsib
    В тест можешь зайти?
    Имею Мнение Хрен Оспоришь...

  2. Участник Начинающий Астравод DASsib на верном пути Аватар для DASsib
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
    DASsib
    В тест можешь зайти?
    Если в тест БК,как при старом мафоне,то нет.(не хватает,бензин раньше постоянно контролировал. На ГПН стабильно по 0,5литра при постоянной заправке 30+литров недоливали регулярно.Сравнивал чек и показания БК после заправки.)
    Если через 0000 в тест режим мафона,возможно. Не пробовал.
    Прошивка у меня как у Алексей7 и Verden 1 в 1.

  3. Местный Заслуженный Астравод Verden на верном пути
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    Ну так тогда в тест должно зайти путем долгого удержания SET, потом BC... почти как на CD30. Еще, возможно, у тех, у кого не получается зайти в тест - мб иная версия какн-преобразователя? это коробочка такая, которая к кабелю майфона подключается. На ней бумажка наклеена с версией. У меня 1.1
    Astra Caravan 2011 1.8 MT Enjoy с допами
    Танк ГАЗ 3110

  4. у меня тоже v.1.1

  5. Участник Начинающий Астравод DASsib на верном пути Аватар для DASsib
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
    ............... зайти путем долгого удержания SET, потом BC... почти как на CD30..................
    Cпасибо за настойчивое указание как попасть в тест с попытки 10 получилось.Дальше приноровился,заходит элементарно.Кан преобразователь также 1,1 версия.
    Сразу просьба. Объясни подробно как с пульта попасть в меню с кодом 0000.Найти куда его вводить не могу.

  6. DASsib, с сайта зафир цитата:
    На ВЫКЛЮЧЕННОЙ балалайке набрать на пульте ДУ 0000 и нажать на пульте ДУ Enter (это кнопка которая в верхней части пульта между стрелочками
    А у тебя, в то время как на SET долго жмешь, дисплей GID что показывает во время удержания кнопки? меняется там что-нибудь в это время?

  7. Участник Начинающий Астравод DASsib на верном пути Аватар для DASsib
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Алексей7 Посмотреть сообщение
    DASsib, с сайта зафир цитата:
    [I] дисплей GID что показывает во время удержания кнопки? меняется там что-нибудь в это время?
    Настройка AUDIO стоит.Считаю про себя до 12 и жму BK.

  8. Местный Заслуженный Астравод Verden на верном пути
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    ну в фабричное меню попасть:
    1) включаем зажигание
    2) если магнитола включилась, то вырубаем ее зажатием на Power или SRC, горит только кнопка SRC
    3) c пульта вводим 0000 и жмем Enter (на самой магнитоле в процессе ничего не отображается)
    4) магнитола через пару-тройку секунд загружается в режиме сервисного меню

    в процессе захода в тест-режим бк на гиде может отображаться надпись текущего состояния магнитолы (там номер трека, или еще что...)
    Astra Caravan 2011 1.8 MT Enjoy с допами
    Танк ГАЗ 3110

  9. Участник Начинающий Астравод MiXoiD на верном пути
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
     *417** 197
    Подскажите магнитола выводит какую нибудь инфу типа трека или станции на штатный экран БК или на нем вечно живет текущая дата?
    Astra '08 GTC 1.8 XER АКПП Stock, Cosmo.

  10. Участник Начинающий Астравод DASsib на верном пути Аватар для DASsib
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    У меня периодически выводит частоту радиостанции. Также периодически шкала громкости при регулировке звука.
    также показывает,что в мафоне открыто. ТВ,ГПС,радио.Показывает номер трека на флешке и так далее.
    Последний раз редактировалось DASsib; 27.08.2011 в 04:38.

  11. зашел в тест-режим. оказывается, для этого надо было отключить звук нажатия кнопок. и тогда SET стала нормально нажиматься, т.е. картинка на GIDе при удержании кнопки перестала скакать.. и всё норм. зашлось. при вытаскивании ключа самостоятельно бк из тестового режима не вышел (правда ключ всего на 5 сек. вынимал. может через какое то время и выключися бы, не проверял особо). так что, следует не исключать возможность: http://astraclub.ru/threads/57885-те...режим-жрет-АКБ

  12. Местный Заслуженный Астравод Verden на верном пути
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    Тест-режим тут работает совершенно аналогично CD30, т.е. чтобы его выключить - надо повторно провести ту же самую операцию с удержанием. При этом выйти из показаний тест-режима. (на CD30 также было - выйти в основной дисплей и там зажать setup до писка)

    DASsib
    кстати, с периодичностью появления информации на гиде, та же лажа, сильное подозрение, что кан-преобразователь тупит (мб грузится долго??), по этому поводу сейчас общаюсь с китайцами. Напрягает то, что я не могу установить какую-то закономерность в выводе инфы на GID.
    С другой стороны, китаезы утверждают, что на BID все пучком
    Astra Caravan 2011 1.8 MT Enjoy с допами
    Танк ГАЗ 3110

  13. Подпаял усб-хост. Распайка на 9, 10, 11, 12 ноги. (Отсчет справа налево).
    Чтобы добраться до платы, надо снять только заднюю и нижнюю крышки.


    Кабель проложил так:

    зафиксировал в 2-х местах термоклеем и в одном месте (посередине)хомутом.

    В 3-м релизе русификации винды дрова на модем встроены, поэтому модем подцепился сразу, без бубна. Провод провел в бардачек, модем обитает там, как и флэха от медийного юсб.


    Сеть держит, пробки в навителе подкачивает


    Ну, можно пока кого-нибудь ждешь, в нет слазить

  14. Участник Начинающий Астравод DASsib на верном пути Аватар для DASsib
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Алексей7 Посмотреть сообщение

    Ну, можно пока кого-нибудь ждешь, в нет слазить
    [/URL]
    А клаву с мышкой куда цеплять Вирус прилетит,что делать? Когда темп забьется инет мусором от открытых страниц что делать будешь? Мне инет в мафоне не нужен,бук всегда есть с собой,но ИНТЕРЕСНО

  15. Местный Астравод dox на верном пути Аватар для dox
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    ЦАО,ЮЗАО,ЮВАО-3 династии в китае
    Сообщений
    235
    Спасибо
    1 / 0
    Я думаю основная мысль 3Г модема это Яндекс пробки или пробки с навитела, остальное имхо не так важно)
    Astra GTC H 1.8MT METRO COSMO теперь уже была....Следующий этап)

  16. Цитата Сообщение от DASsib Посмотреть сообщение
    А клаву с мышкой куда цеплять
    Слыхал про юсб-хабы?
    Цитата Сообщение от DASsib Посмотреть сообщение
    Вирус прилетит,что делать? Когда темп забьется инет мусором от открытых страниц что делать будешь?
    Темп почистить проблема? Как-то на коммуникаторах ведь с этим справляемся. В крайнем случае можно и прошить винду заново.
    Бук с собой не вожу В инет вринципе и с коммуникатора могу слазить, если понадобится. Инет в магнитоле - просто как бонус, т.к. для меня
    Цитата Сообщение от dox Посмотреть сообщение
    основная мысль 3Г модема это Яндекс пробки или пробки с навитела, остальное имхо не так важно)
    ну +еще наличие самого хоста - можно wi-fi или bluetooth пользовать. Можно поставить http://хобдрайв.рф/ http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=210621 , воткнуть в кан ELM327 bluetooth-адаптер и иметь ещё один, тока более продвинутый бортовик. И т.п. Ну это если позаморачиваться охота

  17. Местный Астравод dox на верном пути Аватар для dox
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    ЦАО,ЮЗАО,ЮВАО-3 династии в китае
    Сообщений
    235
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Алексей7 Посмотреть сообщение
    Можно поставить http://хобдрайв.рф/ http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=210621 , воткнуть в кан ELM327 bluetooth-адаптер и иметь ещё один, тока более продвинутый бортовик. И т.п. Ну это если позаморачиваться охота
    а вот это архикрутая софтинка. По сути она может частично заменить тест-режим БК, раз она умеет выводить инфу о температуре ОЖ, ошибки и прочие полезности.
    Astra GTC H 1.8MT METRO COSMO теперь уже была....Следующий этап)

  18. господа, какие проблемы "глюки, баги во время эксплоатации у этого девайса" у вас были, не умрет он через год.два , ??? Очень заинтересован им, Взвешиваю за и против, сейчас езжу с бюджетным сони и штатными колонками,(звук лучше штатного и меня устраивает) хочется функциональности больше, управления с руля. тест режим. сенсорный экран итд... Буду рад советам. Если кому не сложно киньте в личку откуда мне лучше заказать его.. Буду навечно благодаен)))

  19. Местный Опытный Астравод djlogo на верном пути Аватар для djlogo
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    262
    Спасибо
    0 / 1
     е616еа 178
    Цитата Сообщение от DASsib Посмотреть сообщение
    Если взять во внимание субьективизм каждого конкретного обладателя, то однозначно лучше по всем показателям по сравнению с CD30MP3
    купить просто, защел на сайт http://www.aliexpress.com/wholesale?...%2Bdvd&CatId=0 выбрал любую(отсортировал с бесплатной доставкой + все мафоны все равно будут с 1 завода и одинакового качества в не зависимости от продавца,разница в цене и стоимости доставки),заказал, оплатил по карте и ждешь. В моем случае мафон на 6 день был в Москве.А дальше 19 дней сортировался таможился и хз что там он еще делал.Конкретно я взял тут http://www.aliexpress.com/product-gs...olesalers.html
    Ценик встал по факту доставки 12839(по курсу $ на 29 июня) с дополнительно вложенной активной антенной и флешкой с igo8(igo лишнее, проше купить флеху большую отдельно и накачать самостоятельно навигаторов.)
    А как у них с БЕСПЛАТНОЙ доставкой? через кого шлют долга ждать?? С Уважением

  20. Местный Опытный Астравод Aleks2411 на верном пути Аватар для Aleks2411
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    266
    Спасибо
    2 / 0
    Повторюсь!!!
    Еще раз для тех у кого возникают вопросы как и где заказать!!!
    Хороший человек Berkut писал:
    Есть Жанна (tlongsales1@gmail.com ) из Timeleslong, которая для твоей машины может предложить вот такое: http://www.timelesslong.cn/Simplified/P ... &SortID=74. Есть Камилла (sgdlsales2@gmail.com), которая предлагает вот такое: http://www.sharingdigital.com/show.asp? ... e=For%20VW.
    Если эти модели подходят, то Вы пишите обеим красавицам (можно даже по-русски, можно перевести самим через translate.google.com), что Вы хотите приобрести один аппарат по совету друзей (можете упомянуть наш клуб, они его знают) на свою машинку (можно еще и камеру при желании), сколько будет стоить при оплате PayPal или Western Union (об этом ниже), сколько будет доставка в Россию через DHL или EMS (об этом еще ниже). Ждете ответа, взвешиваете все "за" и "против", едете на какой-нибудь Горбушкин двор или где еще продается Фантом, щупаете его, приценяетесь и принимаете решение. Если нравится Фантом - берите его, он, в принципе, не смотря на цену, вполне достойный аппарат ( в Дженсере на Новоясененвском, пощупал в живую для Опеля. В принципе очень понравился. Вот только цена в 40 тыр пугает.) Если хотите подешевле, но "неведому зверушку", то заказываете в Кетае.
    Итак по оплате. Есть два приемлемых варианта оплаты: PayPal и WU. Первый - самый надежный: при каких-либо недоразумений можно отозвать свою сумму через PayPal арбитраж. Платеж осуществляется через сайт paypal.com, на котором требуется регистрация и указание пластиковой карты (пофигу: рублевой, долларовой или еврошной). За акцепт каждой карты взимается доллар, который, как я понял, после успешного подтверждения возвращается обратно. Так как платежи производятся в долларах, то при оплате с НЕдолларовой карточки разумнее указывать в "Варианте конвертации" позицию"Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца", так как в этом случае конвертация идет по ставкам банка, от которого у Вас карточка, а не через систему PayPal, где курс конвертации заметно выше. Комиссия при оплате 4-6%. Учитывая, что Жанна и Камилла вполне добросовестно отработали все наши заказы, то только на этот тип платежа заморачиваться не стоит.
    WesternUnion подразумевает платеж на персону (обе они дают каждый своего китасю, на которого надо слать денег). Перевод осуществляется через любой банк, работающий с WU. Нужно прийти с деньгами в этот банк с паспортом и с фамилией и именем китаси (главное - не перепутать имя и фамилию!!!!!) и сделать перевод. Комиссия - 10 баксов. Потом написать Жанне или Камилле, что оплатили, сообщить платежные данные и отправить точный почтовый адрес.
    По отправке. EMS. Посылка идет от 14 дней до месяца, фиг знает от чего зависит. Приносят домой или можно самому за ней приехать в ближайший пункт EMS. Через сайт emspost.ru по трек номеру можно отслеживать ее путь. ВАЖНО! Сумма посылки (без стоимости доставки), заявленного в СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ инвойсе не должна превышать 30000 рублей (по курсу ЦБ на день получения посылки). Для этого барышню просим указать в этом инвойсе Car Electronic с ценой где-нибудь баксов 200 - 250. Они идут на это охотно и, как правило, знают, как делать.
    DHL. Посылка через DHL идет 3 - 8 дней. Так же по трекномеру отслеживается путь посылки на dhl.ru. Так же просим барышню написать нужную нам сумму.
    Самое приятно в этом во всем принимать эту самую посылку с предвкушением чего-то волшебного и таинственного. Как правило наши подружки из Кетая этого ожидания сильно не портили
    Успехов Вам в нелегком выборе!
    На http://www.aliexpress.com как правило бесплатная доставка, но она просто включена в цену. И опять же не проверенный продавец!!!
    Об этом уже писалось http://astraclub.ru/threads/40610-Му...-штатное-место ). Поиск рулит!!!
    Astra G Caravan
    Zafira B 1.8 Cosmo

  21. шлют емс, если доставка "бесплатная", то значит цена включена в стоимость товара просто будет
    ждать недели 2 обычно после того, как отправят (зависит от расторопности нашей почты, может и быстрей прийти, а может и через недели 3)

    Цитата Сообщение от Anvar102 Посмотреть сообщение
    какие проблемы "глюки, баги во время эксплоатации у этого девайса"
    да вроде особо ничего не выявлено. за исключением того, что на GIDе иногда вместо инфы о номере трека или о частоте радио показывает просто время. не напряжно - всё это есть на дисплее магнитолы. а показания бк и климата - отображаются нормально. радио ловит хорошо (в более ранних экземплярах была проблема)
    и еще не очень удобно, что правыми кнопками на руле при радио преключаются не запомненные каналы, а начинается сканирование станций.
    Цитата Сообщение от Anvar102 Посмотреть сообщение
    не умрет он через год.два , ???
    а штатная магнитола, кларион или пионер или вообще любая электроника не умрет через год-два? ктож может заранее сказать?
    Цитата Сообщение от Anvar102 Посмотреть сообщение
    Если кому не сложно киньте в личку откуда мне лучше заказать его..
    я брал здесь , там много людей уже брало. например, для Зафир . Да и не только с опелевских форумов..

  22. Местный Астравод dox на верном пути Аватар для dox
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    ЦАО,ЮЗАО,ЮВАО-3 династии в китае
    Сообщений
    235
    Спасибо
    1 / 0
    Если лень заморачиваться,я могу заказать) лучше чтобы двое было-доставка дешевле.
    Astra GTC H 1.8MT METRO COSMO теперь уже была....Следующий этап)

  23. Местный Опытный Астравод djlogo на верном пути Аватар для djlogo
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    262
    Спасибо
    0 / 1
     е616еа 178
    Решил в итоге для начала заказать только камеру через http://www.aliexpress.com вышла 30 баксов с доставкой какой-то китайской почтой бесплатно!! если конкретно то вот она http://www.aliexpress.com/snapshot/102604577.html жду что получиться если все ок закажу там же балалайку

  24. Участник Начинающий Астравод Alex2211 на верном пути Аватар для Alex2211
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    Народ подскажите где можно качнуть инструкцию к OPA-702. А то что-то не могу найти
    Astra H 1.8 АКПП Metro, Cosmo.

  25. Местный Опытный Астравод djlogo на верном пути Аватар для djlogo
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    262
    Спасибо
    0 / 1
     е616еа 178
    Я думаю инструкция будет 1 в1 от Red Power 8919 их в нете полно т.к. он полный клон!

  26. Местный Опытный Астравод Aleks2411 на верном пути Аватар для Aleks2411
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    266
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от djlogo Посмотреть сообщение
    Решил в итоге для начала заказать только камеру через http://www.aliexpress.com вышла 30 баксов с доставкой какой-то китайской почтой бесплатно!! если конкретно то вот она http://www.aliexpress.com/snapshot/102604577.html жду что получиться если все ок закажу там же балалайку
    А на прямую камера стоит 18$ + пересылка. Вот цена 30$ и получается.
    Astra G Caravan
    Zafira B 1.8 Cosmo

  27. Цитата Сообщение от djlogo Посмотреть сообщение
    Я думаю инструкция будет 1 в1 от Red Power 8919 их в нете полно т.к. он полный клон!
    это одна и та же магнитола, скорее всего с одного завода. да, от RedPower можно ( тока похожа на гуглоперевод ), но вроде от Navipilot потолковей.
    вот , например.
    картинки (оформление) главных оболочек отличаются (в инструкции более старый вид), но подменюшки те же, функционал идентичен (+/- пара функций в настройках)
    Последний раз редактировалось Алексей7; 08.09.2011 в 19:39.

  28. Участник Начинающий Астравод Alex640 на верном пути Аватар для Alex640
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Коряжма
    Возраст
    45
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Aleks2411 Посмотреть сообщение
    А на прямую камера стоит 18$ + пересылка. Вот цена 30$ и получается.
    А я камеру здесь заказывал: ссылка 19.23$ доставка бесплатна. Установил, не нравится только что по вертикали она низко смотрит, повыше бы надо, а никак.
    Opel Astra 1.8AT Cosmo Sedan

  29. Местный Магистр АСТРАномии Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев?
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    3,287
    Спасибо
    12 / 1
    Alex640
    Такая же стоит. Вертикально вполне достаточно, а вот угла не хватает. Если ставить с водительской стороны, то самый угол не видно. Если с пассажирской, то половины водительской стороны не видать...
    Имею Мнение Хрен Оспоришь...

  30. Местный Опытный Астравод djlogo на верном пути Аватар для djlogo
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    262
    Спасибо
    0 / 1
     е616еа 178
    Цитата Сообщение от Alex640 Посмотреть сообщение
    А я камеру здесь заказывал: ссылка 19.23$ доставка бесплатна. Установил, не нравится только что по вертикали она низко смотрит, повыше бы надо, а никак.
    сэкономил 10 баксов! молодец

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)