Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 548

Тема: Продам круиз-контроль 1.7р,подлокотник 4.8р,airbag

  1. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от valobasoff Посмотреть сообщение
    Выливая грязь на людей, будь готов что она к тебе вернётся....
    Очень хорошо что ты это понял! Я думал слова мораль и этика в твою голову не затолкнуть (я могу ещё твои наезды из темы EDS или Адакт сюда запостить, пусть народ почитает вдумчиво, это и модераторы поняли кто прав, а кто лапшу на уши вешает). А свой девиз можешь трактовать и рифмовать как хочешь!

    Счастливо оставаться со своей лотереей ала 90-тые. Оборудование за три копейки купил, а берёшь больше чем вложил (твои услуги должны не больше 100рублей за всё стоить в пересчёте на амортизацию оборудования и затраты на приобретение). У нас ведь всем нужно сразу и много (без вложений) так Алексей? А качество оно приложится вот заработаешь на наивных клиентах, а потом и купишь что то нормальное (нечего страшного главное чтоб себе угодить, люди на втором месте). У меня на оборот всё происходит.

    Эх Алексей жалко мне тебя и твоих клиентов (они этого не заслужили, сомнительная выгода). И быстрое обогащении на пользу не кому ещё не шло в ущерб качества.

    Вобщем мажешь считать, что я опять написал бла-бла-бла.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Я думал слова мораль и этика в твою голову не затолкнуть
    по моему ты сам в жизни что-то перепутал...
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    я могу ещё твои наезды из темы EDS или Адакт сюда запостить
    ты можешь постить сюда что угодно, я писал что не против, у меня секретов нет.
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    это и модераторы поняли кто прав, а кто лапшу на уши вешает
    модератор всё потёр потому что ты сам ему и нажаловался, типа офтоп... и очень жаль что потёрли, ты там был во всей красе, во всех твоих постах я конструктивно выделил ложь.
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Оборудование за три копейки купил, а берёшь больше чем вложил (твои услуги должны не больше 100рублей за всё стоить в пересчёте на амортизацию оборудования и затраты на приобретение)
    ну чего голословить то, давай считать 800 грин тек, любой набор опций 10 грин, итого 80 клиентов и он окупился. Это на данный момент у меня...
    возьмем твои дела, тек 160 тыс, набор опций с недавних пор ограничился 2мя тыр. Выходит тоже 80 клиентов. Почему же тогда ты хочешь чтобы у меня окупаемость была в 240 клиентов ? Можешь купить себе железку хоть за миллион, и просить по 15 тысяч за услуги, это твои дела...
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Эх Алексей жалко мне тебя и твоих клиентов (они этого не заслужили, сомнительная выгода). И быстрое обогащении на пользу не кому ещё не шло в ущерб качества.
    Олег, твои родители никогда не просили тебя убежать из дома ?

  3. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от valobasoff Посмотреть сообщение
    по моему ты сам в жизни что-то перепутал...

    ты можешь постить сюда что угодно, я писал что не против, у меня секретов нет.

    модератор всё потёр потому что ты сам ему и нажаловался, типа офтоп... и очень жаль что потёрли, ты там был во всей красе, во всех твоих постах я конструктивно выделил ложь.

    ну чего голословить то, давай считать 800 грин тек, любой набор опций 10 грин, итого 80 клиентов и он окупился. Это на данный момент у меня...
    возьмем твои дела, тек 160 тыс, набор опций с недавних пор ограничился 2мя тыр. Выходит тоже 80 клиентов. Почему же тогда ты хочешь чтобы у меня окупаемость была в 240 клиентов ? Можешь купить себе железку хоть за миллион, и просить по 15 тысяч за услуги, это твои дела...

    Олег, твои родители никогда не просили тебя убежать из дома ?
    У меня как всегда копии остаются страниц форума против таких как ты, сейчас поищу. Там был не офтоп там было откровенное хамство и враньё в мою сторону. Да сейчас сами всё прочитаете.

    Ты можешь придумывать хоть какие цены, а у меня 2000 это потолок (я работаю по прайсу и в нём обычно позиции 300-500 стоят) да плюс выезд - тоже должен учитывается в цене. Ты же на месте сидишь в тепле по Москве не мотаешься, я человек 10 могу запрограммировать за день (и то если не обедать). Плюс реклама на сайтах, и плюс ещё много чего что требует затрат (те же самые поездки на метро и электричках, питание).
    Да и люди знают что в плане программирования я могу всё сделать (без урезок по возможностям и дилерским сертифицированным оборудованием которое не глючит и не испортит автомобиль).
    Последний раз редактировалось Дилер; 25.12.2012 в 11:22.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  4. Местный Астравод Smokeonthe на верном пути Аватар для Smokeonthe
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    МО Дмитров
    Сообщений
    238
    Спасибо
    1 / 0
    Добрый день. Сегодня можно окруизконтролиться и прошить БК?

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    Smokeonthe
    приветствую, можно. наберите перед выездом и карпас не забудьте.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    до 4-5 января отсутствую в Москве, всех с наступающим!

  7. Участник Астравод liss974 на верном пути Аватар для liss974
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    химки
    Сообщений
    96
    Спасибо
    1 / 1
    Привет Алексей. Выскочила ошибка 13604 шочу узнать не отражается она как нибудь на то что я чипанул машину
    Жопель зафира б z18xer. КК+чип.

  8. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Лёша, часто спрашивают тут про ошибки с нулями. У меня педалями-00004,00005. Что бы это значило. Конкретно никто ничего не знает.


    iPhone~Tapatalk

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    Привет, чип - не причина этой шибки, если вопрос в этом. Если я правильно понял это ошибка по второму ДК. Стоит проверить проводку ко второму кислородному датчику, продуть его разъём. Ну и возможно сам датчик. Других ошибок нет ?

    Rirz
    я с дизелями вообще не дружу, а педальками читаются только по двигателю ошибки. Рекомендую прочитать их каким нибудь сканером, например opcom или elm, будет хоть какая-то ясность(расшифровка). Иметь такой к современному автомобилю крайне желательно, чтобы сбрасывать блудные(при отключении акумы например) и застарелые ошибки. Иначе есть риск непрекращающейся борьбы с ветряными мельницами))

  10. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Опкомом, комп сломался. А эльмом чистенько.


    iPhone~Tapatalk

  11. Участник Астравод liss974 на верном пути Аватар для liss974
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    химки
    Сообщений
    96
    Спасибо
    1 / 1
    Не вроде других ошибок нет. А не лучше будет просто заменить ДК
    Жопель зафира б z18xer. КК+чип.

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    liss974
    не факт что он неисправен, зачем тогда менять...
    на работающем двигателе горит чек и значок катализатора или просто педалями читается ошибка?

  13. Участник Астравод liss974 на верном пути Аватар для liss974
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    химки
    Сообщений
    96
    Спасибо
    1 / 1
    Педалями
    Жопель зафира б z18xer. КК+чип.

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    liss974
    тогда катайся просто дальше, при случае скинь ошибку. Беспокоится стоит если на работающем двигателе появляется чек.

  15. Участник Астравод liss974 на верном пути Аватар для liss974
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    химки
    Сообщений
    96
    Спасибо
    1 / 1
    а op-com скидывает ошибки
    Жопель зафира б z18xer. КК+чип.

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    скидывает, если это был вопрос))

  17. Местный Астравод panrom на верном пути Аватар для panrom
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    216
    Спасибо
    1 / 0
    Купил сегодня круиз-контроль и прошил много "полезностей"

    valobasoff, спасибо!
    Astra-H, GTC, 1.8 XER, Механика, Cosmo
    Пробег: 102 959 КМ

    Спортивное Питание по клубным ценам - http://astraclub.ru/threads/103302

  18. местный Начинающий Астравод Cepuk на верном пути Аватар для Cepuk
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    сегодня "обкруизился" и прошил несколько опций! Алексей, большое спасибо!
    Последний раз редактировалось Cepuk; 12.01.2013 в 23:10.
    Черная Astra H 5D, 2012 г.в., 1.6 на ручке, с клубной наклейкой на заднем стекле
    *832**77

  19. Требуется подлокотник Zafira Engoy 2012г.

  20. Участник Астравод liss974 на верном пути Аватар для liss974
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    химки
    Сообщений
    96
    Спасибо
    1 / 1
    Леш привет. Куда то пропала функция закрывание дверей после троганья.
    Жопель зафира б z18xer. КК+чип.

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    Привет, возможно отсоединял аккумулятор, нажми и подержи кнопку закрытия в салоне, при этом индикатор открытой двери гореть не должен!

  22. Участник Астравод liss974 на верном пути Аватар для liss974
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    химки
    Сообщений
    96
    Спасибо
    1 / 1
    А сим модуль опкомом как нибудь лечится?
    Жопель зафира б z18xer. КК+чип.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    только паяльник, и то не гарантия.

  24. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    у меня Тесн-2 неоригинальный...полагаю китайский,но лицензионный...была проблема-умирали карты...но как выяснилось одной версии 138-ой...перепрошивка на версию 14-ой серии всё устранила...шарашит без вопросов...карты брендов шевроле и сааб вообще проблем не вызывают...моим Тесн-2 перелопачена куча машин-проблем нет...темы профильные почитываю и могу высказать своё мнение...
    не знаю,что там с valobasoff,но Дилер свою машину в ремонт бы не отдал...с моей точки зрения-тупо барыжит на соклубниках,создавая вид,что делает офигенное благо...мне кажется, он некомпетентен в плане ремонта авто-натыкался в темах в его ответы-надо типа посмотреть,так сказать нельзя и т.п.
    человек с хорошим опытом,может всегда навскидку выложить пару-тройку версий...он никогда не помогает советами...я тоже зарабатываю на соклубниках,но в профильных темах всегда даю мои БЕСПЛАТНЫЕ советы...и не раз попадал в точку без "надо смотреть"...
    для справки-чиню опеля больше 10 лет...

    ещё для справки-ни разу не встречал посты Дилера в неполадках и ремонте...
    плюс его жуткая неграмотность...у меня такие спецы всегда вызывают сомнение-знаю немало спецов по диагностике авто-все очень грамотные,а как иначе-мы все в детстве много читали...

    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Так что клиенты Алексея имейти ввиду на какой риск идёте
    клиенты Дилера-имейте ввиду тоже самое...

    Добавлено спустя 13 минут:

    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    канди модуль не по назначению использовали – там есть варианты когда накрывается средняя шина не буду делится этой информацией, так как возможно ты засодил его сам по незнанию). Ты хочешь всё знать, но и навредить и по провоцировать тоже не отказываешься.
    эта цитата лишний раз характеризует дилера как заносчивого человека себе на уме...построение фраз-ужас!!!!
    Последний раз редактировалось RS-232; 20.01.2013 в 10:49.
    Карпасс для Опель.

  25. Участник Астравод liss974 на верном пути Аватар для liss974
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    химки
    Сообщений
    96
    Спасибо
    1 / 1
    Не помогло нажатие на закрывание дверей изнутри
    Жопель зафира б z18xer. КК+чип.

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    liss974
    гарантированый вариант, садимся в машину, включаем зажигание(двери закрыты физически),нажатькнопку закрытия на консоли (двери при этом закроются) и держать надо около 3х секунд, пока двери обратно не откроются. Если этого не происходит, значит функцию в REC отключили, возможно течем программировали, он не может её активировать.

  27. Участник Астравод liss974 на верном пути Аватар для liss974
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    химки
    Сообщений
    96
    Спасибо
    1 / 1
    Хорошо завтра попробую. Просто был сегодня в альянсе они подключали tech но после них было все нормально. А тут как-то резко
    бац и не заработало. Не может быть из-за того что я ключом другим начал пользоваться?
    Жопель зафира б z18xer. КК+чип.

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    liss974
    если программировали задний блок, то точно функция отключилась. Ключ не при чём.

  29. Участник Астравод liss974 на верном пути Аватар для liss974
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    химки
    Сообщений
    96
    Спасибо
    1 / 1
    Ладно буду смотреть.
    Жопель зафира б z18xer. КК+чип.

  30. Новичок Начинающий Астравод Павел Астра на верном пути
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 1
    Вопрос по диагностики ДВС,
    У меня H универсал 2009 года из германии 1.3 дизель,
    Ездил на новый год на юг и видать заправился г...
    Короче чет не так,возможно ли диагностику сделать,
    И на будущее могу ли я сам твоим адаптером

    адаптер OP-COM 1500р.(чтобы делать самому большую часть из выше перечисленного+диагностика)


    Диагностику ДЕЛАТЬ



    Астра H универсал 1.3 дизель 2009 германец

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы