спасиб http://astraclub.ru/images/smiles/2.gif про есп то же кстати где то читал. Там помоему нужно было руль крутить сначала в лево до упора потом в право иль на оборот.
Калибровка ЕSP после отключения АКБ
"Двигайтесь на автомобиле прямо со скоростью не менее 15 км/ч, до тех пор пока не погаснут обе контрольные лампы {ESP OFF} и {cкользкое покрытие}. " - Это весь процесс калибровки )))
взято с форума патфайндероводов.. у нас делается по аналогии
Новокосинские-одни из самых лучших филиалов (с) caxa ivanteevka
Цитата Сообщение от -suba- Посмотреть сообщение где то читал. Там помоему весьма сомнительные источники информации Калибровка ЕSP после отключения АКБ "Двигайтесь на автомобиле прямо со скоростью не менее 15 км/ч, до тех пор пока не погаснут обе контрольные лампы {ESP OFF} и {cкользкое покрытие}. " - Это весь процесс калибровки ))) взято с форума патфайндероводов.. у нас делается по аналогии
Новокосинские-одни из самых лучших филиалов (с) caxa ivanteevka
Вот и я не черта не понял....что ты иммел ввиду При отключении аккумулятора обнуляется нулевое положение рулевого колеса в системе ESP. Для определения его и требуется повернуть руль от упора до упора...как то так
Чтобы вопросов не возникало надо понимать принцип работы
4 датчика скорости , датчик рулевого колеса ( угол поворота ) и датчик положения кузова в пространстве
Кого будем обучать ?