ну это ты загнуууууууул.....ветку!!!......не ветку а тему
и не надо ничо вам закрывать...надо просто немножко умерить свой пыл....обиделись на кого то-вот и обидьтесь....остальные то тут при чем?
мне кажется полно желающих продолжать встречаться и гулять с вами и у вас....
ребят,давайте быть терпимее друг к другу...
мы все не без греха и тараканов....
прААААстите что влезла в ваше дело, но я не умею молчать(((((((
можете меня за это отшлёпать
Я не страдаю безумием.....я им наслаждаюсь.....
Во мне нет изюминки....я с ПЕРЧИНКОЙ!!
BUSIK а ты чо подглядываешь???
а ну марш зубы чистить и спать!!!!!....мать и та уже в кровати, а ты все играешься бегаешь!!!!.....уууу...не послушный!!!
BUSIK
Жень, да хватит тебе слежку устраивать. Кто из нас прав, кто виноват, теперь уже сам черт не разберет. Хоть наш конфликт не разрешен, и прощать сие я не собираюсь, но клятвенно клянусь больше не устраивать разборок сам знаешь с кем.
Ты лучше как-нть к нам на встречу бы подъехал. Я б у тебя одну рамочку скомуниздил, а то у меня магазинные выцвели совсем. djumi Когда пить то будем?
Ну тады на голосование поднимаю тему про Нияму на Таганке. Все там были, все знают. Алковстреча в пятницу 3 февраля в Нияме на Таганке. Расчетное время 21:00.