Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Прошел в СТС-Моторс ТО-1

  1. Участник Астравод Al-x на верном пути
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    2 / 3

    Прошел в СТС-Моторс ТО-1

    Что понравилось - У меня из-за аварии просрочен срок ТО-1, мастер вызвал инженера по гарантии, я объяснил причину просрочки предоставил документы подтверждающие ремонт. Их отсканировали и приложили к прочим бумагам. То есть вопросов не возникло.

    Что не понравилось.
    Пока ждал, позвонили и сказали что необходимо долить антифриза пол литра. Спросил цену сказали 250р, сначала отказался но потом передумал (думаю 250р, и хрен бы сними, хоть не буду покупать канистру все равно останется некуда девать будет) согласился. Сказали что литр все равно придется купить, остаток оставят в машине.
    В итоге получаю счет в нем указан антифриз 1л=273р и... 380р за услугу по доливу антифриза! У меня в голове просто не укладывается, неужели это в стоимость ТО не должно входить? 380р это блин отвинтить колпачок и долить из литрового флакона... В машине обнаружил флакон с оставшимся антифризом, 750мл осталось во флаконе. 250мл архиважного для машины антифриза долили и за долив я заплатил больше чем за сам антифриз. Сумма не большая но блин развели как лоха остался неприятный осадок. Если б знал, купил бы сам да долил.

    Учитывая что я проехал 5900км за год, масло было не особо грязное, мне было интересно взглянуть на фильтр, но его че-то как-то не положили в салон. Попросил вернуть его, удивились что его не положили,но потом сказали что мастер который его менял ушел надо обождать либо подъехать позже. Только он в курсе какой из фильтров мой, понимаете их там в ведре просто много. (Реально думали найти именно мой фильтр? Ещё больше поразило удивление мастера что фильтр не положили в салон, если их там целое ведро в цеху...)
    В салоне оставили канистру не долитого масла. На замере уровня масла вроде как было прозрачное тобишь светлое (на работе говорят могли долить свежего только к замеру , вечером посмотрю. Проехал то всего ничего от сервиса до дома). Пластмассовый колпак закрывающий фильтр был протерт, будем надется что все таки заменили. А что делать, остается только надеяться.

    За удовольствие ообслуживания авто я оставил 8638 рублей это с помывкой за 270 и с антифризом за 650р (считай полбочки паулайнера...)

    Масло 5л - 2335
    фильтр - 447
    То 2,4ч - 4560р
    ну и прочие мелочи жизни...

    Ах да, обновили ещё симмодуль (перепрошили мож чего, хз) бесплатно по гарантии. В общем-то ничего не беспокоило ранее.

  2. Участник Астравод Al-x на верном пути
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    2 / 3
    Пишу чтобы снять лишние подозрения.

    Масло посмотрел слегка пожелтело, но выглядит новым.
    Если масло заменили думаю фильтр уж точно должны были поменять иначе смысл в замене масла...

  3. Участник Астравод Al-x на верном пути
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    2 / 3
    Кстати вот ещё минус, нигде не указано что я получил скидку. Мастер заявил что она автоматом у меня начислена в системе, однако когда получаешь скидку обычно идет строчка или столбец указывающий о наличии скидки в расчете. Ведь для того она скидка и придумана чтобы покупатель видел сколько он съэкономил (реклама так сказать). Здесь никакой информации об этом не было. Скорее всего никакую скидку не применили.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)