Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Жидкостная чистка, промывка форсунок. WYNNS (Винс)

  1. Новичок Новичок mayor на верном пути
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0

    Жидкостная чистка, промывка форсунок. WYNNS (Винс)

    Жидкостная чистка, промывка форсунок. WYNNS (Винс)

    Первые признаки загрязненного инжектора - потеря мощности двигателя, повышенный расход топлива, провалы и подергивания при разгоне, нестабильные обороты холостого хода. Ни для кого не секрет, что качество отечественного топлива оставляет желать лучшего. В его состав входят разнообразные примеси, повышающие октановое число, соединения серы, бензол, олефин, грязь, вода и т.д. В процессе сгорания бензина, особенно некачественного, образуется большое количество смолистых отложений, которые обильно осаждаются в топливных магистралях, рампе, внутри и снаружи форсунок. Отложения на форсунках представляют собой черно-коричневую лаковую корку, которая трудно счищается и не растворяется бензином.

    Неправильная работа двигателя - следствие засорения собственно форсунок. У загрязненных форсунок снижается производительность, изменяется направление и форма факела распыла, в запущенных случаях игла форсунки может залипнуть в открытом или закрытом состоянии.
    Рекомендуемый интервал пробега между чистками 25-30 т.км.

    Результаты чистки (промывки) бензинового двигателя с системой впрыска:
    1. Оптимальное распыление форсунок.
    2. Улучшение сгорания топлива и эффективности работы двигателя.
    3. Устранение детонационных стуков.
    4. Облегчение холодного старта.
    5. Выравнивание компрессии в цилиндрах.
    6. Уменьшение расхода топлива.
    7. Увеличение срока службы инжекторов, клапанов и других частей топливной системы.
    8. Устранение провалов во время ускорения.
    9. Снижение дымности.

    Для одноклубников цена 1000 руб. Обращаться в личку

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии luntik на верном пути Аватар для luntik
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,344
    Спасибо
    0 / 0
    хули там промывать у 1-3х годовалой машины ... я понимаю еслиб ведро 10-летнее было

  3. Новичок Новичок mayor на верном пути
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от luntik Посмотреть сообщение
    хули там промывать у 1-3х годовалой машины ... я понимаю еслиб ведро 10-летнее было
    Как правило на промывку самостоятельно редко кто приезжает. Ждём косяка, затем едем на диагностику, а после того как заплатили за диагностику можно и промыть инжектор. Экономия средств и времени

  4. Новичок Новичок flash20088 на верном пути
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от luntik Посмотреть сообщение
    хули там промывать у 1-3х годовалой машины ... я понимаю еслиб ведро 10-летнее было
    Тоесть , 1-3х годовалые - это опель. А вёдра - это машинки других марок??? Я правильно Вас понял? Если "летаешь" только по Северодвинску и заправляешься на проверенной заправке, то не надо матюгаться и разводить пальцы веером. Если считаешь себя ОПЕЛЕВОДОМ, а не .........., то надо уважать любой Opel. Я видел, как у ребят после заправки ( в трассе М8) топливный фильтр заздуло.Даже после замены фильтра - двигатель колбасило. Потом созванились, он снимал всю топлив.систему и чистил её. Так,что .....

  5. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    luntik
    Предупреждение за нецензурную лексику

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)