Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 192

Тема: Бюджетная навигация в Astra H, вместо штатного дисплея

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    Цитата Сообщение от vgn-78 Посмотреть сообщение
    это я про кнопки в "правой вертикальной стойке" - я так понял в рамке CID?
    Ну да - я прикинул - рамку всё-равно затягивать чем-то - 3 миниатюрных тактовых кнопки мешаться не должны.
    Цитата Сообщение от vgn-78 Посмотреть сообщение
    но уже надо шаманить с cid-рамкой.
    что собственно и проделано уже, просто нет времени разбросать опять консоль, поставить дисплей и нарастить GID.
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  2. BANNED Астравод Revoluciya на верном пути
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    уфа
    Возраст
    37
    Сообщений
    207
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sol.Ax Посмотреть сообщение
    что собственно и проделано уже
    сфоткай пожалуйста навик 7" в рамке cid - много с дремелем варварства нужно приложить?

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    Цитата Сообщение от Revoluciya Посмотреть сообщение
    сфоткай пожалуйста навик 7" в рамке cid - много с дремелем варварства нужно приложить?
    Мм.. немного проблемно, это всё на даче. Да, не мало - стачиваются стенки + я убрал верх у рамки
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  4. BANNED Астравод Revoluciya на верном пути
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    уфа
    Возраст
    37
    Сообщений
    207
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sol.Ax Посмотреть сообщение
    проблемно, это всё на даче
    сфоткай как возможность будет - хочется максимально большой моник туда затолкать

  5. Местный Заслуженный флудер Dark_Lord матерый звездун Dark_Lord матерый звездун Аватар для Dark_Lord
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Столица Чалтырианской Империи. Район №9,13.
    Сообщений
    9,689
    Спасибо
    0 / 1
    Скажи, а как ты кнопку включения с навигатора вывел?
    Завтра попробую сфоткать как у меня аналогичное действо намечается (БК с помощью Краснодарского одноклубника уже перенес на потолок, а вот с навиком пока не знаю что делать, имеющийся в наличии не влезает без гемомроя, а другой неохота покупать).
    Astra GTC 1.8 MT Power Red
    Аццки-красный караванчег, OPC-Line, Recaro, спортшасси, 17 катки, Opera, фаркоп
    Seat Altea Freetrack

  6. Местный Заслуженный флудер Dark_Lord матерый звездун Dark_Lord матерый звездун Аватар для Dark_Lord
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Столица Чалтырианской Империи. Район №9,13.
    Сообщений
    9,689
    Спасибо
    0 / 1
    Вот:
    Изображения
    Astra GTC 1.8 MT Power Red
    Аццки-красный караванчег, OPC-Line, Recaro, спортшасси, 17 катки, Opera, фаркоп
    Seat Altea Freetrack

  7. Участник Астравод vgn-78 на верном пути
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dark_Lord Посмотреть сообщение
    Скажи, а как ты кнопку включения с навигатора вывел?
    подпаялся к кнопке на плате навика - все вывел на клемник-а к клемнику подходят провода от кнопок)

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    Цитата Сообщение от vgn-78 Посмотреть сообщение
    подпаялся к кнопке на плате навика - все вывел на клемник-а к клемнику подходят провода от кнопок)
    Не узнал по поводу подключения питания?
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  9. Участник Астравод vgn-78 на верном пути
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sol.Ax Посмотреть сообщение
    Не узнал по поводу подключения питания?
    если навигатор разбирать и подпаивать провода на кнопки - то проще кинуть еще два проводка на плату для питания там где приходять провода от аккума.. этот вариант проще.

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    Цитата Сообщение от Revoluciya Посмотреть сообщение
    сфоткай как возможность будет - хочется максимально большой моник туда затолкать
    7" не вариант. мешаются разъем блока кнопок и штатные места для крепления дисплея.
    Цитата Сообщение от vgn-78 Посмотреть сообщение
    если навигатор разбирать и подпаивать провода на кнопки - то проще кинуть еще два проводка на плату для питания там где приходять провода от аккума.. этот вариант проще.
    Это не совсем проще, т.к. я хочу чтобы навик в сон уходил когда пропадает питание(в нём это уже сделано) а при припайке вместо батареи - остаёшься собственно без батареи, т.к. на неё прямое напряжение оставлять нельзя.
    Расскажи, твои 6" норм. влезли какраз над разъемом блока кнопок? ли ты там что-то удалял? т.к. буду брать себе 6" - к нему рамку от сида хоть не нужно колхозить)))
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  11. Участник Астравод vgn-78 на верном пути
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sol.Ax Посмотреть сообщение
    7" не вариант. мешаются разъем блока кнопок и штатные места для крепления дисплея.
    Это не совсем проще, т.к. я хочу чтобы навик в сон уходил когда пропадает питание(в нём это уже сделано) а при припайке вместо батареи - остаёшься собственно без батареи, т.к. на неё прямое напряжение оставлять нельзя.
    Расскажи, твои 6" норм. влезли какраз над разъемом блока кнопок? ли ты там что-то удалял? т.к. буду брать себе 6" - к нему рамку от сида хоть не нужно колхозить)))
    6-ка подходит идеально - пилить ненадо ни корпус навика, ни рамку. 6.2" - нужно подпиливать или корпус или рамку(хотя рамка подпиливается с изнаночной стороны и этого невидно)-но зато экранчик больше)

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    Цитата Сообщение от vgn-78 Посмотреть сообщение
    6-ка подходит идеально - пилить ненадо ни корпус навика, ни рамку. 6.2" - нужно подпиливать или корпус или рамку(хотя рамка подпиливается с изнаночной стороны и этого невидно)-но зато экранчик больше)
    ок, перезакажу значит себе 6" - главное чтобы разъем и отверстия для саморезов не мешались
    а ты его к рамке чем клеил?
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  13. Местный Заслуженный флудер Dark_Lord матерый звездун Dark_Lord матерый звездун Аватар для Dark_Lord
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Столица Чалтырианской Империи. Район №9,13.
    Сообщений
    9,689
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от vgn-78 Посмотреть сообщение
    6-ка подходит идеально - пилить ненадо ни корпус навика,
    А как он без рамки встанет? Или обычная (не CID) рамка подрезается под его размер и всё?
    Astra GTC 1.8 MT Power Red
    Аццки-красный караванчег, OPC-Line, Recaro, спортшасси, 17 катки, Opera, фаркоп
    Seat Altea Freetrack

  14. Участник Астравод vgn-78 на верном пути
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sol.Ax Посмотреть сообщение
    ок, перезакажу значит себе 6" - главное чтобы разъем и отверстия для саморезов не мешались
    а ты его к рамке чем клеил?
    без клея: четыре прутка (с одной стороны крючек- с другой резьба М3) - в усиливающих стенках рамки CID засверливаем отверстия - цепляемся за них крючками - и две планки по задней стенке навика - не знаю как этот стопоб крепления правильно по научному называется
    и советую поставить вентилятор для охлаждения навика. там очень удачное место для него имеется)

  15. Новичок Начинающий Астравод acckiimavr на верном пути
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от GastA Посмотреть сообщение
    Ну тогда всё ок! даже я сам задумался о таком)
    Вот сфотал бы ты потолок, хочется посмотреть, как он у тебя там установлен!
    Я снимал корпус штатного БК и крепил саморезами и термоклеем в рамку, которая стояла в потолке:
    http://smotra.ru/autos/opel/astra/22...544/#smotracut

  16. Местный Заслуженный Астравод sN.Alexis на верном пути
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    939
    Спасибо
    4 / 2
    Цитата Сообщение от Sol.Ax Посмотреть сообщение
    ок, перезакажу значит себе 6" - главное чтобы разъем и отверстия для саморезов не мешались
    а ты его к рамке чем клеил?
    а если не секрет - где и какой заказывали?

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    Цитата Сообщение от sN.Alexis Посмотреть сообщение
    а если не секрет - где и какой заказывали?
    не секрет ) вот такой: тынц уже пришёл, настраиваю сижу. сегодня забираю рамку и может что на выхах смогу сделать...правда ещё не решил как буду к рамке крепить и по поводу разводки питания...
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  18. Местный Магистр АСТРАномии Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев?
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    3,287
    Спасибо
    12 / 1
    Судя по фото, 6" прям точно по экрану вписывается в рамку....
    Я вчера видел в магазине, тоже вроде 6" (возможно 5") ноунеймовский навик, у которого кнопка включения под экраном была. Но судя по всему это не наш случай, и кнопку надо распаивать...
    Имею Мнение Хрен Оспоришь...

  19. интересующийся Астравод Dimon. на верном пути Аватар для Dimon.
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    д. Москва
    Сообщений
    191
    Спасибо
    4 / 0
    Друзья, по поводу организации питания и кнопки включения навигатора, тоже долго думал и чисто случайно выяснилась такая особенность - если выпаять аккумулятор и зажать кнопку включения (я ее приклеил во вкл. состоянии) то при подаче питания навик будет сам включаться, т.е при повороте ключа зажигания он включиться, при выключении погаснет. Без батарейки не сохраняются только дата и время, но как только навик находит спутники он сразу синхронизирует эти параметры . Остальные параметры пишутся в реестр windows и не зависят от питания. Хотя не исключаю, что эта особенность может быть не у всех производителей/моделей, но может кому полезна будет это информация. Я брал Prestigio GeoVision 5200. Единственное в чем обмешурился так это, что взял 5-ти дюймовый, все равно рамку подрезал можно было и 7 воткнуть.
    Поставил на навигатор альтернативную оболочку http://wolfncu.ru/blog , когда не нужны карты всегда включен спидометр, пустячок, а приятно, что не "мертвый" экран горит.

    вот несколько фото, того что получилось
    Изображения
    • Тип файла: jpg 11.jpg‎ (93.7 Кб, Показов: 798)
    • Тип файла: jpg 10.jpg‎ (93.4 Кб, Показов: 724)
    • Тип файла: jpg 9.jpg‎ (95.1 Кб, Показов: 867)
    • Тип файла: jpg 8.jpg‎ (96.0 Кб, Показов: 742)
    • Тип файла: jpg 5.jpg‎ (88.9 Кб, Показов: 872)
    • Тип файла: jpg 4.jpg‎ (89.6 Кб, Показов: 861)
    • Тип файла: jpg 3.jpg‎ (72.9 Кб, Показов: 838)
    • Тип файла: jpg 2.jpg‎ (92.9 Кб, Показов: 828)
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (94.8 Кб, Показов: 745)
    Caravan Z13DTH - 2006 г.в, без EGR, без DPF, без ката + чип - расстался

  20. Местный Магистр АСТРАномии Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев?
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    3,287
    Спасибо
    12 / 1
    Цитата Сообщение от Dimon. Посмотреть сообщение
    то при подаче питания навик будет сам включаться, т.е при повороте ключа зажигания он включиться, при выключении погаснет.
    Это интересно. Sol.Ax, можешь на своем проверить такую фишку?
    Имею Мнение Хрен Оспоришь...

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    Цитата Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
    Это интересно. Sol.Ax, можешь на своем проверить такую фишку?
    не буду. ибо это глупость. так делать нельзя.
    получается небезопасное выключение системы, потеря инфы прогамами - и долго ли так винда будет нормально работать - тоже вопрос. Не корректное завершение - не гуд. Лучше при выключении уводить навик в сон.
    п.с. часто дома комп выключаете вытаскивая шнур из розетки? ))
    Цитата Сообщение от Dimon. Посмотреть сообщение
    Остальные параметры пишутся в реестр windows и не зависят от питания.
    ошибаешься... винда тоже должна завершать работу корректно...
    Dimon. что за рамочка такая вокруг BID'a на потолке? симпатично смотрится!
    разобрал свой навик, припаял 3 кнопки... разбирается хуже 7ми дюймового(винты были на задней панели), а тут под внешней накладкой 2 винтика. Батарейку не идентифицировал
    Последний раз редактировалось Sol.Ax; 12.08.2011 в 15:44.
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  22. интересующийся Астравод Dimon. на верном пути Аватар для Dimon.
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    д. Москва
    Сообщений
    191
    Спасибо
    4 / 0
    Sol.Ax не хочу спорить по поводу выключения навика, путем отсечки питания, могу сказать лишь одно - езжу так с майских праздников и все норм. ОС Windows 6 CE и не надо путать этого обрубыша с нормальной виндой на домашних компах, на некоторых версиях включая моего нет даже рабочего стола.
    Тоже хотел сначала выводить кнопки, но уж больно это не удобно + адаптер постоянно включен, т.к батарейки в режиме сна на моем хватало примерно на 18 часов. Я долго мучил и тестировал этого зверька прежде чем воткнуть его в машину и сделал питание именно так. Много инфы по этим зверькам тут http://www.gps-club.ru/
    Предложил данное деяние всего лишь, как вариант, а не как призыв к действию, люди сами решат как и кому удобнее. Кстати таким образом я избавился от кнопки reset, точнее отпала ее необходимость

    Рамку сделал из резинки, которая разрезана вдоль. Если приглядеться то сверху экрана виден маленький стык. Резинку купил в магазине авто зап. частей 5р 1 метр. От какой машины не было написано... , от отечественной точно

    На фото отметил , не есть ли это аккумулятор ?
    Изображения
    Caravan Z13DTH - 2006 г.в, без EGR, без DPF, без ката + чип - расстался

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    Dimon. по поводу питания спорить не буду. но так делать в корне не верно на рабочий стол можно попасть 100%. вариантов куча - почитай тут если есть необходимость.
    Цитата Сообщение от Dimon. Посмотреть сообщение
    батарейки в режиме сна на моем хватало примерно на 18 часов.
    мой старый неделю выдержал, этот пока не тестил.
    Цитата Сообщение от Dimon. Посмотреть сообщение
    Рамку сделал из резинки, которая разрезана вдоль.
    интересное решение)
    Цитата Сообщение от Dimon. Посмотреть сообщение
    На фото отметил , не есть ли это аккумулятор ?
    он, но на нём нет никаких параметров. меня емкость интересовала )

    Цитата Сообщение от Dimon. Посмотреть сообщение
    Кстати таким образом я избавился от кнопки reset, точнее отпала ее необходимость
    для ресета глушить авто нужно чтоли? или отдельно есть разрыв питания?
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  24. интересующийся Астравод Dimon. на верном пути Аватар для Dimon.
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    д. Москва
    Сообщений
    191
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от Sol.Ax Посмотреть сообщение
    Dimon. на рабочий стол можно попасть 100%. вариантов куча - почитай тут если есть необходимость.
    читал, много читал, много чего перепробовал , всего зверька перевернул, все есть, а вот рабочего стола нет , когда полез по конкретной модели выяснилось, что в моей прошивке он не предусмотрен. Грешным делом думал перепрошить , но вовремя остановился и понял , что рабочий стол в навике не так уж и важен , во всяком случае для меня

    Цитата Сообщение от Sol.Ax Посмотреть сообщение
    мой старый неделю выдержал, этот пока не тестил.
    Неделю ВО СНЕ ???? Ты не путаешь, может в выключенном состоянии , а не во сне ?

    Цитата Сообщение от Sol.Ax Посмотреть сообщение
    но на нём нет никаких параметров. меня емкость интересовала )
    Попробуй пленочку снять, мож чего есть под ней. Мой был 1700 мА

    Цитата Сообщение от Sol.Ax Посмотреть сообщение
    для ресета глушить авто нужно чтоли? или отдельно есть разрыв питания?
    Надо глушить, отдельно разрыва не делал
    Caravan Z13DTH - 2006 г.в, без EGR, без DPF, без ката + чип - расстался

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    Цитата Сообщение от Dimon. Посмотреть сообщение
    Неделю ВО СНЕ ????
    именно - ежедневно проверял его )))
    Цитата Сообщение от Dimon. Посмотреть сообщение
    Попробуй пленочку снять, мож чего есть под ней. Мой был 1700 мА
    сверху нет,под термоусадкой тоже, а отдирать я его не стал...
    глушить для ресета это круто)) а если в движении перегрузить нужно будет?
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  26. интересующийся Астравод Dimon. на верном пути Аватар для Dimon.
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    д. Москва
    Сообщений
    191
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от Sol.Ax Посмотреть сообщение
    именно - ежедневно проверял его )))
    сильно, а как быть при -15, емкость батарейки упадет

    Цитата Сообщение от Sol.Ax Посмотреть сообщение
    глушить для ресета это круто)) а если в движении перегрузить нужно будет?
    ага, забавно , а если серьезно , то все зависит от стабильности ОС и ПО, я его около месяца активно гонял "на руках", с разными прогами, в последствии чего отобрал работоспособные без глюков и висяков. После монтажа в машину навика ни разу reset не понадобился, тьфу, тьфу



    Ты меня немного озадачил с решением отключения навигатора и покопавшись сегодня в своих прогах нашел две занимательные - одна программно выключает его, вторая перегружает. И в моей установленной оболочке присутствуют такие функции, но они не очень удобно расположены , поэтому все таки сделаю пару иконок для этих целей, не знаю буду ли пользоваться, но не помешают.

    Если надо могу скинуть эти программки, тогда точно никаких лишних кнопок выводить не нужно будет. Ключ повернул - включился - перед глушением мотора нажал на иконку навик выключился и заглушил мотор. Опять же актуально только с альтернативным меню.
    Caravan Z13DTH - 2006 г.в, без EGR, без DPF, без ката + чип - расстался

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    Цитата Сообщение от Dimon. Посмотреть сообщение
    сильно, а как быть при -15, емкость батарейки упадет
    будем разбираться по мере возникновения проблем)))
    Цитата Сообщение от Dimon. Посмотреть сообщение
    После монтажа в машину навика ни разу reset не понадобился, тьфу, тьфу
    я себе такого не представляю))) мне даже андроид периодически прегружать приходится вытаскиванием батареи
    Цитата Сообщение от Dimon. Посмотреть сообщение
    Если надо могу скинуть эти программки
    спасибо, всё есть) кнопки буду выводить в любом случае.
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  28. интересующийся Астравод Dimon. на верном пути Аватар для Dimon.
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    д. Москва
    Сообщений
    191
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от Sol.Ax Посмотреть сообщение
    я себе такого не представляю))) мне даже андроид периодически прегружать приходится вытаскиванием батареи
    гыы, нет батареи - нет проблем, ключ выкл/вкл все , хотя тоже странно андроид стабильнее должен работать. Я иной раз жалею, что не обратил внимание на какой платформе выбрал навигатор, под андроид больше выбора программ и интерфейсы у них посимпатичнее.

    Ты не думал op-com, зацепить к навику? Параметры иной посмотреть, ошибки сбросить если потребуется . Меня мысли посещают, но сомнения гложут , нужен ли такой "огород".
    Caravan Z13DTH - 2006 г.в, без EGR, без DPF, без ката + чип - расстался

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт Sol.Ax звездочёт
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Moscow ЮАО,САО
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    10 / 11
    Цитата Сообщение от Dimon. Посмотреть сообщение
    обратил внимание на какой платформе выбрал навигатор, под андроид больше выбора программ и интерфейсы у них посимпатичнее.
    я для себя ничего не нашёл подходящего.
    Цитата Сообщение от Dimon. Посмотреть сообщение
    Ты не думал op-com, зацепить к навику?
    мой OTG не держит а так бы прицепил...
    Astra 5D 1.6 MT была....хорошая...

  30. Местный Опытный Астравод roher Астранафт
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    486
    Спасибо
    49 / 24
     *192** 199
    Цитата Сообщение от vgn-78 Посмотреть сообщение
    рамка CID $30
    vgn-78, cлушай, а можешь плиз подсказать каталожный номер этой рамки? А то в Exist'е ищу-ищу, не могу найти.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)