Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 774

Тема: Чип-тюнинг АстраJ 1,6 115 л.с.

  1. Участник Астравод kotyara61 на верном пути Аватар для kotyara61
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    83
    Спасибо
    0 / 0
     х545вм 123
    Когда же в Ростове у нас появятся прошивки ??!!


    Astra J 1.6. Белая, Космо + USB. Если чем-то смог помочь Жми спасибо

  2. Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    а всем остальным, не будьте лохами как мы - берите турбы !
    Причём тут лохи и турбы? Если Вы себя таким считаете пишите про себя в единственном числе. Зачем остальных-то приравнивать и агитировать?

    В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность...

  3. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от znz Посмотреть сообщение
    Причём тут лохи и турбы? Если Вы себя таким считаете пишите про себя в единственном числе. Зачем остальных-то приравнивать и агитировать?
    Я считаю A16XER неплох (при хорошей настройке) и небольшой доработке. Мотор достаточно технологичный и современный, но подъём клапана изменяемый ему бы не помешал!
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  4. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    znz
    с умничал ? возьми с полки пирожок.
    но если не с умничал, а просто в лужу..
    тогда поясню: можно было сразу добавить 35 - 40к, и не парить себе мозг, вкладывая теперь - когда с атмосферой уже почти ничего нельзя сделать и все эти чипы имеют скорее психологический эффект.
    было бы мало 140 , у турбы можно легко менять давление наддува, получая реальный эффект, а не такой котроый люди могут сразу и не понять - есть он или нет.

    Если же считаете что взяли 115 и не прогадали, зачем тогда в этой теме ?

    Уверен, если бы обитателям данной темы предложили за 30К поставить турбину и мотор бы выдавал 140 л/с , 80 % бы согласились без раздумий.

    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    но подъём клапана изменяемый ему бы не помешал!
    а разве технология VVT это не делает ?
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  5. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    znz
    с умничал ? возьми с полки пирожок.
    но если не с умничал, а просто в лужу..
    тогда поясню: можно было сразу добавить 35 - 40к, и не парить себе мозг, вкладывая теперь - когда с атмосферой уже почти ничего нельзя сделать и все эти чипы имеют скорее психологический эффект.
    было бы мало 140 , у турбы можно легко менять давление наддува, получая реальный эффект, а не такой котроый люди могут сразу и не понять - есть он или нет.

    Если же считаете что взяли 115 и не прогадали, зачем тогда в этой теме ?

    Уверен, если бы обитателям данной темы предложили за 30К поставить турбину и мотор бы выдавал 140 л/с , 80 % бы согласились без раздумий.
    Вы правы что турбо мотор можно легко раскачать чипом на приличное значение момента и коней, но люди которые купили 1,6 атмо хотят чтоб он хотя бы ехал на заявленные без затупов, провалов и задержек, что и делает чип от EDS, но прибавляет он немного лошадей и момента, что в этом плохого? Едет машина бодрее! Просто при покупке у кого то не было денег, кто то и так занял всё что можно, кто то из наличия брал, а чуть позже деньги появились и решили привести свои машины в адекват.

    Добавлено спустя 13 минут:

    На сколько я знаю только перекрытие клапанов (то есть откланение вала от метки на шестерне).
    Последний раз редактировалось Дилер; 01.05.2012 в 20:19.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  6. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Просто при покупке у кого то не было денег, кто то
    да я всё понимаю, сам такой, я просто не думал что всё будет так...
    поэтому и советую, не повторять наших ошибок тем кто ещё не взял.
    я не сомневаюсь что есть такие кто взял 1.6, ещё и на автомате и доволен, но они и не заходят в эту тему..
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  7. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    да я всё понимаю, сам такой, я просто не думал что всё будет так...
    поэтому и советую, не повторять наших ошибок тем кто ещё не взял.
    я не сомневаюсь что есть такие кто взял 1.6, ещё и на автомате и доволен, но они и не заходят в эту тему..
    По мне так лучше брать либо атмо самого большого объёма из доступных (и самого навороченного по электронным системам) или турбо.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  8. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    самого большого объёма из доступных
    1.8 был бы в самый раз, странно что его перестали ставить.
    1.6 сильно слаб для такой тяжёлой машины + несколько морально устарел.
    а 1.4NET и 1.6LET принципиально новые движки, а не просто прикрученные к XER турбины
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  9. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    1.6 сильно слаб для такой тяжёлой машины + несколько морально устарел.
    А чем он морально устарел? Почти все современные системы на нём присутствуют. Может непосредственный впрыск к нему приладить и изменяемый подъём клапана (если таковой вообще существует, вроде на хонде и бмв был, но я не уверен).
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  10. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    зменяемый подъём клапана (если таковой вообще существует, вроде на хонде и бмв был, но я не уверен).
    я проверил, это и есть VVT
    у хонды он просто называется i-VTEC
    http://en.wikipedia.org/wiki/Variable_valve_timing

    я про морально устарел, имел ввиду что двиг давно уже появился.

    Но имхо основная его проблема что он слабоват на низах, для такой тяжёлой машины. да и если на 4й передаче , на скорости 80-90 нажать в пол - ничего не происходит (сегодня ещё раз заметил)
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  11. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    я проверил, это и есть VVT
    у хонды он просто называется i-VTEC
    http://en.wikipedia.org/wiki/Variable_valve_timing

    я про морально устарел, имел ввиду что двиг давно уже появился.

    Но имхо основная его проблема что он слабоват на низах, для такой тяжёлой машины. да и если на 4й передаче , на скорости 80-90 нажать в пол - ничего не происходит (сегодня ещё раз заметил)
    Да нужен 1,8!
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  12. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    а всем остальным, не будьте лохами как мы - берите турбы !
    лохам, которые с одной турбой ездят - не будьте ими же, а берите "тачки" с двумя турбинками))))!
    Я не экстремал и не рискач - езда для меня - удовольствие, а не стритрейсеризм.
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

  13. Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Да нужен 1,8!
    ----------
    Не нужен. И чип для 1,6XER 115лс (тем более, если на ручке) за такие цены и с такими выходными характеристиками - тоже туда же.
    За 5кр еще можно было бы подумать (красная цена для РФ и ее дорожных и др. условий), да и то ....

  14. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от mbm Посмотреть сообщение
    ----------
    Не нужен. И чип для 1,6XER 115лс (тем более, если на ручке) за такие цены и с такими выходными характеристиками - тоже туда же.
    За 5кр еще можно было бы подумать (красная цена для РФ и ее дорожных и др. условий), да и то ....
    У каждого своё мнение и свой достаток, ну и свои потребности. А цены ну качественную прошивку так они в Европе примерно такие, у EDS даже подешевле чем у других.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  15. Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    У каждого своё мнение и свой достаток, ну и свои потребности. А цены ну качественную прошивку так они в Европе примерно такие, у EDS даже подешевле чем у других.
    -----------
    Так мы как бы не в Европе(западной) совсем, а в другом месте.

  16. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от mbm Посмотреть сообщение
    -----------
    Так мы как бы не в Европе(западной) совсем, а в другом месте.
    Ну тогда можно ездить не на немецких машинах, а на отечественных (они всё таки больше под нас адаптированы - по вашей логике).
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  17. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от nohi Посмотреть сообщение
    лохам
    а я смотрю пост мой всех зацепил )
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  18. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Stevee я был с тобой согласен)))))))
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  19. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Mosquito
    да я в тебе и не сомневался )
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  20. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    а я смотрю пост мой всех зацепил )
    Ну, как говорят немцы: Jedem das seine - каждому - свое. Просто не люблю, когда за меня кто-то решает. Для меня лично решающим было есть и остается в пользу 1.6 атмо следующие факты: не качественный бензин (местная проблема), ограниченный ресурс турбо, минутная задержка перед выкл. двигателя (всякие турботаймеры не в счет), ну и боязнь потенциального покупателя (если надумаю продать) турбинки. плюс разница в цене моторов, что не маловажно в С сегменте. О "погонять" на трассе можно забыть: столько гайцев с радарами развелось - ужас! Мой антирадар всё время на связи))).
    А насчет 1,8 согласен - у брата Вектра С 1,8 - порезвее машинка. Но раз не ставят его на Астры, в отличии от собрата Шеви Круза, что делать-то? Не форд же покупать))))))
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

  21. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от nohi Посмотреть сообщение
    Но раз не ставят его на Астры
    уже ставят у GTC J есть он
    но ты меня не понял.
    если тебя устраивает двиг , вопросов нет, реально каждому своё.
    но если нет и хочешь чиповать - то я, имхо, считаю нужна турбина вместо мнимых чиповок, вот и всё.
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  22. Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    уже ставят у GTC J есть он
    но ты меня не понял.
    если тебя устраивает двиг , вопросов нет, реально каждому своё.
    но если нет и хочешь чиповать - то я, имхо, считаю нужна турбина вместо мнимых чиповок, вот и всё.
    ----------------------
    Нет. Здесь только три варианта по приоритетам:
    1. Машина устраивает
    2. Машина не устраивает - менять машину
    3. И последнее - перепрошивать то что есть.
    А покупать (все равно какое авто) с мыслью что ее надо потом обязательно прошивать за немалую сумму - смысл? Не проще ли подобрать тачку по параметрам и деньгам, чтобы потом не бегать с бубном вокруг машины?
    А по Вашей логики выходит так: "Что это я лох такой купил астру ж 1,6 без турбины,не устроила, прошил ее, получил фигню... А!!!, дай ка я теперь куплю 1,4T и прошью ея и будет тогда все путем, и я перестану быть лохом." Не бред?

    p.s. считаю, что взрослому серьезному человеку не придет в голову чиповать машину просто ради чиповки, он скорее подзаработает и купит то, что его устроит. Пацанвы, конечно, всегда хватает, ну так этот бизнес по чипованию для нее и создан...(за исключением, конечно, серьезного тюнинга двигателя серьезных машин, к коим Opel тоже относится).
    Последний раз редактировалось mbm; 06.05.2012 в 12:44.

  23. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    mbm
    но ведь ты заранее не знаешь как она поедет.
    тест драйв не поможет, сразу и не понять.
    и например первые дни машина не ехала вообще, потом, по мере обкатки ехала всё лучше, но всё же мало..
    ладно, это разговор на другую тему.
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  24. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    Цитата Сообщение от Stevee Посмотреть сообщение
    но если нет и хочешь чиповать - то я, имхо, считаю нужна турбина вместо мнимых чиповок, вот и всё.
    В этом я с тобою абсолютно согласен. Вопрос исчерпан
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

  25. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    я когда заказывал и тест драйва то не было в салонах
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  26. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Mosquito
    а мне на тестдрайв дали машину со стоянки только что разгруженных с автовоза машин, с пробегом в 7 км, и без номеров
    естесно без страховки, обкатки нет, какой там тест драйв...
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  27. АСТРАнавт Бакалавр АСТРАномии nohi скоро станет знаменитостью Аватар для nohi
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Грозный.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    5 / 8
     а662км 95
    Я тоже тестил новый атмо АТ - жму на газ - рррычит зараза, обороты поднимает, а едет чуток вперед и все - вспомнил конец ХХ века - когда у "06" проскальзывала сцепа
    Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.

  28. Цитата Сообщение от nohi Посмотреть сообщение
    Я тоже тестил новый атмо АТ - жму на газ - рррычит зараза, обороты поднимает, а едет чуток вперед и все - вспомнил конец ХХ века - когда у "06" проскальзывала сцепа
    --------

    Я так тестил Пежо 308 1,6 АТ- вот это еще то чудо-тормоз. Потом начитался на других форумах про автоматы на бюджетных моторах и решил брать авто только с механикой, ... и выделил для себя 2 основных показателя при выборе - комфорт/энергоемкость/управляемость подвески и шумоизоляция (остальное для меня не так важно при прочих равных).
    В итоге выбрал Астру 1,6МТ.
    Последний раз редактировалось mbm; 14.05.2012 в 19:01.

  29. Участник Астравод exSID на верном пути Аватар для exSID
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 0
    http://www.abs-market.ru/?p=21 тут тоже прошивка EDS на J1.6XER но они пишут большие параметры в том числе и завышеные обороты. (Цена тоже выше )
    Диллер у EDS разные прошивки есть? (Интересны оба мнения)
    Мой путь освещает адаптивный биксенон, а рентгеновское излучение помогает мне видеть суть вещей.

  30. Звонил только что к дилерам ) говорят есть обновления от GM, то есть увеличиваеться тяга на низких оборотах а конкретно крутящий момент. Стоимость 2000 рублей) Начал приводить пример что в жару машина тянет меньше чем в прохладную погоду) вот это обновление именно для этого) Кстати сказал что характеристики остаються такие же)

Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)